ISE 2020: NEC представит «общее видение» будущего

На выставке Integrated Systems Europe (ISE) 2020, которая пройдет с 11 по 14 февраля в Амстердаме, компания NEC продемонстрирует свои решения для современной бизнес-среды, будущие продукты Digital Signage и системы визуализации для больших площадок.

NEC

ISE является крупнейшей в мире выставкой, где производители аудио- и видеооборудования, системные интеграторы, демонстрируют свои последние достижения. NEC покажет на этом форуме свои современные дисплейные решения и различные технологические инновации.

В этом году на выставке компания представит решения для Digital Signage и технологии совместной работы, которые помогут организациям адаптироваться к меняющейся современной корпоративной и деловой среде.

На стенде NEC будут демонстрироваться дисплейные технологии и решения по трем основным направлениям:

  • совместная деятельность на рабочем месте,
  • информационно-рекламные вывески нового поколения,
  • визуализация на больших площадках для создания ярких впечатлений и привлечения внимания.

Особый акцент в этой экспозиции будет сделан на том, как предприятия могут способствовать более результативному сотрудничеству и повышению эффективности своих сотрудников с помощью инструментов для отображения и более простому обмену информацией. Данные решения включают универсальный дисплей для совместной работы InfinityBoard® от NEC, предназначенный для профессиональных пользователей, в котором теперь есть приложение для проведения встреч и совещаний.

Quicklaunch дает возможность установить соединение одним кликом, позволяет использовать услуги более 30 провайдеров конференц-связи. Кроме того, в нем можно запускать приложения, совместно работать с устройствами и многое другое. И все это - в защищенной среде.

Кроме того, NEC представит следующее поколение своих универсальных и рассчитанных на поддержку будущих технологий широкоформатных дисплеев (Large Format Display) и новейшую линейку систем Direct View LED для крупномасштабной визуализации и визуализации по принципу «включай и работай».

Новые модели LED-решений дополняют портфолио систем старшего класса. Они имеют малый шаг точки, и обеспечивают лучшие впечатления от просмотра даже в условиях самой яркой освещенности.

NEC также продемонстрирует недавно выпущенное программное обеспечение NEC MediaPlayer на платформе Raspberry Pi, которое обеспечивает интуитивно понятную и гибкую автономную работу.

Также компания представит приложения сторонних разработчиков, которые стали лучше интегрироваться в широкий спектр сценариев применения систем цифровой рекламы.

Посетители увидят решения NEC, работающие в реальных ситуациях и условиях, от приемной и систем указания маршрута до ресторанов быстрого обслуживания. Это позволит получить полную картину их возможностей и функциональных характеристик.

На стенде также будут присутствовать эксперты по решениям NEC, которые предоставят больше информации по продуктам, объяснят их особенности и функциональные характеристики, а также проведут индивидуальные демонстрации последних предложений компании.

 

Для получения дополнительной информации о решениях NEC посетите стенд компании (5-R20) или перейдите по ссылке.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Универсальное устройство управления движением камеры MIOPS Capsule360
19 июня 2018
Новости

Универсальное устройство управления движением камеры MIOPS Capsule360

Компания MIOPS анонсировала новое устройство по управлению движением камеры под названием Capsule360, которое позволяет значительно расширить возможности фото-видеосъёмки и будет востребовано как любителями, так и профессионалами. Capsule360 поддерживает установку оборудования весом до 7 кг и совместимо со смартфонами, зеркальными, беззеркальными и экшен камерами.

Тест беззеркальных фотоаппаратов Sony NEX-5R и NEX-6: новинки показали хорошую цветопередачу, низкий уровень шума и точную фокусировку
17 декабря 2012
Тесты

Тест беззеркальных фотоаппаратов Sony NEX-5R и NEX-6: новинки показали хорошую цветопередачу, низкий уровень шума и точную фокусировку

Совсем недавно появились новые Sony NEX-5R и NEX-6 с разрешением 16,1 Мп на сенсоре APS-C. Первая камера является дальнейшим развитием миниатюрной камеры серии 5 (5N), другая представляется промежуточным решением между 5-й серией и флагманским универсалом NEX-7. Что нового, какие отличия, преимущества и неудобства несут фотографу новые модели, попробуем выяснить при помощи нескольких объективов.

Canon выпускает новые вещательные 4К-объективы
18 сентября 2018
Новости

Canon выпускает новые вещательные 4К-объективы

Компания Canon расширяет свой модельный ряд профессиональных вещательных 4K-объективов тремя новинками, среди которых два вещательных зум-объектива 4K с оптикой премиум-класса. Первая новинка, модель UHD DIGISUPER 122, ставит целых три мировых рекорда по характеристикам: самый широкий угол обзора, самое большое фокусное расстояние и самый большой коэффициент масштабирования. Вторая модель, UHD DIGISUPER 111, также отличается большим фокусным расстоянием и зумом — и подойдет для самых разных съемочных сценариев. Также Canon пополнила свою серию UHDxs портативным зум-объективом для вещательных камер 4K с датчиками изображения формата 2/3 дюйма. Новый объектив CJ25ex7.5B предлагает 25-кратный зум, диапазон фокусного расстояния 7,6–190 мм и превосходные оптические характеристики. Кроме того, сегодня Canon анонсировала новое поколение модулей управления фокусировкой и масштабированием с интегрированным дисплеем, обеспечивающих еще большую гибкость, контроль и широкие творческие возможности.

LG переносит 3D-игры на платформу интеллектуальных телевизоров Cinema 3D
2 августа 2012
Новости

LG переносит 3D-игры на платформу интеллектуальных телевизоров Cinema 3D

LG вместе с производителями игр предлагает захватывающие 3D-развлечения на базе интеллектуальных телевизоров Smart TV.

Anker Soundcore Liberty Air 2 — небесный звук с алмазами
19 декабря 2019
Новости

Anker Soundcore Liberty Air 2 — небесный звук с алмазами

Компания Anker продолжает развивать новую линейку персональных аудиосистем и представляет миру утончённые Soundcore Liberty Air 2. Сердце новых беспроводных наушников — динамический драйвер с алмазным напылением. Он увеличивает диапазон частот на 15% и даёт в два раза более глубокий бас.

Fostex TE-07 — внутриканальные наушники со сбалансированным арматурным драйвером для естественного и чистого звучания.
16 декабря 2014
Новости

Fostex TE-07 — внутриканальные наушники со сбалансированным арматурным драйвером для естественного и чистого звучания.

Рост популярности арматурных наушников, вдохновил компанию Fostex на создание TE-07 — внутриканальных наушников со сбалансированным арматурным драйвером, обеспечивающим естественный и насыщенный звук без потерь даже на высокой громкости.

Планшет LC1016C: 10 дюймов, 3 гига
10 июля 2013
Новости

Планшет LC1016C: 10 дюймов, 3 гига

Компания 3Q представляет новый планшет LC1016C из семейства Q-pad. В стильном тонком корпусе компактно разместились 3 гигагерца мощи, емкая батарея и великолепный IPS-экран. Новый планшет от 3Q способен стать надежным помощником дома, в учебе, на работе, а также приятным попутчиком в дороге.

OCS — новый партнер ViewSonic
14 мая 2013
Новости

OCS — новый партнер ViewSonic

Москва, 14 мая 2013 г. — Компания ViewSonic, ведущий производитель компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций, объявила о начале сотрудничества с дистрибуторской компанией OCS. Новый партнер будет продвигать в свой российский канал всю линейку продукции ViewSonic.

BSI CMOS сенсор с глобальным затвором от Sony
7 мая 2018
Новости

BSI CMOS сенсор с глобальным затвором от Sony

Sony разработала CMOS сенсор с обратной подсветкой, который может считывать каждый пиксель одновременно, делая возможным реализацию глобального затвора. Несмотря на то, что датчик имеет разрешение 1,46 миллиона пикселей, развивающаяся технология обладает значительным потенциалом.

Беззеркальный фотоаппарат Olympus E-PL2 практикует «живой» просмотр будущего кадра
1 мая 2012
Обзоры

Беззеркальный фотоаппарат Olympus E-PL2 практикует «живой» просмотр будущего кадра

От нового поколения камер одного бренда привычно ожидать небольших косметических изменений да что-нибудь вроде новой матрицы с чуть большим разрешением, однако с Olympus E-PL2 получилось наоборот. Матрица в камере установлена вроде та же, 12-мегапиксельная Live MOS на стабилизирующем подвесе, разве что с более высокой «базовой» чувствительностью (границы диапазона, как верхняя, так и нижняя, синхронно сдвинулись вверх: 200–6400 ISO). А вот концептуальный подход к производству модели изменился значительно.