HUAWEI nova 5T: смартфон с пятью фотомодулями

Компания HUAWEI представляет новый смартфон HUAWEI nova 5ТТ с 32 МП фотокамерой для селфи. 

Предзаказ HUAWEI nova 5T начинается с 11 ноября.

HUAWEI nova 5T

HUAWEI nova 5T  создан на базе процессора Kirin 980 с аппаратной поддержкой искусственного интеллекта и оснащен 6 ГБ оперативной памяти.

В сочетании с операционной системой EMUI 9.1 это обеспечивает быстродействие и плавность реакций интерфейса, аналогичные устройствам более высокого ценового сегмента.

Функция быстрой зарядки HUAWEI SuperCharge с мощностью 22,5 Вт позволяет быстро пополнять заряд батареи, а технология оптимизации игровой графики GPU Turbo 3.0 гарантирует максимальное использование аппаратных возможностей устройства.

Благодаря пяти специализированным фотомодулям, каждый из которых отвечает за съёмку в определённой ситуации, HUAWEI nova 5T открывает широкие возможности для создания качественных фотографий и видеороликов.

Дизайн

Корпус HUAWEI nova 5T имеет специальное текстурное покрытие, которое создает многослойный голографический 3D эффект.

HUAWEI nova 5T.

В России будут доступны два варианта расцветки: глубокий синий и летний фиолетовый.

Новый фиолетовый оттенок имеет специальную гравировку на задней части корпуса в виде логотипа модели, который переливается на свету и мерцает яркими красками.

Смартфон оснащён дисплеем FullView с диагональю 6,26 дюйма и круглым вырезом под фронтальную камеру. Несмотря на большой экран, устройство весит 174 грамма, а толщина корпуса — всего 7,87 мм.

HUAWEI_ nova 5T

Фото и видео

HUAWEI nova 5T сочетает в себе преимущества фото и видео камер с функциями интеллектуальной коррекции снимков.

Фронтальная камера HUAWEI nova 5T с разрешением 32 МП позволяет делать чёткие снимки, сохраняя мельчайшие детали.

Основная камера смартфона состоит из четырёх модулей:

  • камеры для съёмки с высоким разрешением,
  • ультраширокоугольного объектива,
  • модуля для макросъёмки,
  • объектива для съёмки портретов с эффектом размытия заднего плана.

Смартфон с технологией семантической сегментации и оптимизации изображения на основе искусственного интеллекта, которая в сочетании с 48 МП модулем высокого разрешения, 16 МП широкоугольным модулем, 2 МП макромодулем и 2 МП модулем для определения глубины сцены, обеспечивают точное и детализированное воспроизведение картинки при различных условиях освещения.

Имеются функции стабилизации изображения (AIS), автоматической блокировки экспозиции (AEL) и фокуса (AFL), которые используют интеллектуальные алгоритмы, а также автоматический редактор видео.

HUAWEI nova 5T сбоку

Искусственный интеллект 

Новый смартфон HUAWEI nova 5T получил интерфейс EMUI 9.1, обеспечивающий повышенный уровень быстродействия и комфорта при повседневном взаимодействии с устройством.

Разработанная HUAWEI файловая система EROFS повышает среднюю скорость считывания на 20%, что позволяет сэкономить пространство для хранения системных файлов за счёт уменьшения объёма внутренней памяти.

Система способна конвертировать файлы в формат «только для чтения», повышая защищённость устройства.

Цены и доступность 

Продажи смартфона HUAWEI nova 5T стартуют в России с 22 ноября 2019 г по рекомендованной розничной цене 27 990 руб.

Предзаказ HUAWEI nova 5T начинается с 11 ноября в официальном интернет-магазине и магазинах-партнерах компании.

При предзаказе пользователи получат в подарок умные часы HUAWEI Watch GT.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Портреты Города
28 июня 2006
Обзоры

Портреты Города

Фотографы часто снимают на улице. Бродят разными маршрутами в поисках сюжетов, разглядывают тени, наблюдают за происходящим вокруг, прислушиваются, впитывают. И всегда разговаривают со своим любимым Городом, перешептываются на понятном лишь им двоим языке, обмениваются понимающими взглядами. Из таких вот диалогов фотографа Владимира Миловидова и московских улочек родился альбом «Ностальгия».

Творческая встреча с Андреем Бронниковым: о фотографии, сокровищах скифов и снова о фотографии.
10 ноября 2016
Новости

Творческая встреча с Андреем Бронниковым: о фотографии, сокровищах скифов и снова о фотографии.

12 ноября в 15.00 в Галерее Классической Фотографии состоится творческая встреча с Андреем Бронниковым – геологом по образованию, фотографом по призванию, путешественником по натуре, творческой величиной по мнению армии почитателей его таланта.

Профессиональная фотокамера Nikon D800: куда рулит Nikon?
8 февраля 2012
Новости

Профессиональная фотокамера Nikon D800: куда рулит Nikon?

7 февраля журналистам были официально представлены две новые профессиональные камеры - уже известная всем Nikon D4, которую в России показали с изрядной задержкой и державшаяся в секрете до последнего дня - Nikon D800, о которой я и хочу рассказать. Я хочу рассказать о своих первых впечатлениях от давно ожидаемого аппарата.

Sony выпустила 0.5-дюймовый OLED дисплей с разрешением UXGA и высокой частотой кадров.
30 мая 2018
Новости

Sony выпустила 0.5-дюймовый OLED дисплей с разрешением UXGA и высокой частотой кадров.

Sony выпустила новый микро-дисплей под обозначением ECX339A, который имеет OLED матрицу с диагональю 0.5 дюйма и разрешение 5,67 Мп (1600х1200). Имея относительно небольшое энергопотребление, дисплей обеспечивает работу с максимальной частотой 240 к/с.

Рынок зеркальных камер Nikon
15 июля 2012
Обзоры

Рынок зеркальных камер Nikon

Nikon D4 - безусловная изюминка нового сезона: это репортажная полнокадровая камера высшего класса, выпущенная на рынок в начале 2012 года. Это одна из нескольких новинок последнего поколения, имеющая рекордную скорость фотосъемки. Однако по-прежнему стабильным спросом пользуются и камеры, появившиеся за последние три года.

Мастер-класс. Правила фотонатюрморта от Александра Носовского
16 мая 2019
Новости

Мастер-класс. Правила фотонатюрморта от Александра Носовского

25 мая в 17.00 в Галерее Классической Фотографии в рамках выставки «ПЭКШОТ» состоится мастер-класс известного кинооператора и фотографа Александра Носовского «Правила натюрморта».

Nikon Coolpix S9100
30 июня 2011
Тесты

Nikon Coolpix S9100

Флагманская модель Nikon серии Coolpix S9100 — это достаточно функциональная и стильная камера. Благодаря компактности ее можно носить с собой постоянно. Новый 18-кратный зум-объектив обеспечит съемку практически любого сюжета, а удобство управления позволяет легко реагировать на изменившиеся условия съемки.

Консоль Pioneer DDJ-WeGO: диджей работает с ноутбука
30 августа 2012
Новости

Консоль Pioneer DDJ-WeGO: диджей работает с ноутбука

30 августа 2012: С DDJ-WeGO создавать миксы еще проще и интереснее. Каждый, кто испытывает страсть к танцевальной музыке, может воспроизводить треки и микшировать композиции с компактной и простой в использовании консолью Pioneer.

Стартовал фотоконкурс «Волшебный свет пейзажа»
26 ноября 2017
Новости

Стартовал фотоконкурс «Волшебный свет пейзажа»

Открылся прием работ на фотоконкурс «Волшебный свет пейзажа», посвященный пейзажной фотографии. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Даниилом Коржоновым и компанией Nikon. Мы начинает цикл пейзажных конкурсов, посвященных разным аспектам этого увлекательного жанра. Начинаем с главного: с пейзажного освещения, которое дарит нам природа.Темы последующих конкурсов будут не менее интересными и важными. Кураторами наших конкурсов будут лучшие молодые фотографы России, заявившие о себе в крупных международных фотоконкурсах. Партнеры нынешнего конкурса: компания Stadler Form и Transcend, а также интернет-магазин «Фотогора», которые предоставили призы за лучшие работы.

Проектор JVC DLA-X900R: Хоттабыч, выдерни из волоска настоящий Hi End!
12 января 2015
Обзоры

Проектор JVC DLA-X900R: Хоттабыч, выдерни из волоска настоящий Hi End!

И зачем старик Хоттабыч подарил Вольке телефонный аппарат? Черный, с тяжеленный трубкой -все равно так и не зазвонил. А как хотелось, чтобы зазвонил - алле, Хоттабыч?!.. Но, увы. Откуда было знать древнему джину, что там, внутри аппарата, и почему он звонит… Впрочем, сейчас на месте Вольки я попросил бы Хоттаба выдернуть из волоска настоящий проектор Hi Ehd– такой, как JVC DLA-X900R, который круче иной иномарки. Правда, чтобы чудо случилось, придется объяснить любимому персонажу из детства кое-что из области оптики и физики полупроводников. Что же, я очень постараюсь, у нас с Хоттабычем все получится!