Телевизионная камера Logitech: поставил на TV и вошел в Skype

Ньюарк, Калифорния — 3 августа, 2012 — сегодня швейцарская компания Logitech совместно со Skype анонсировала Logitech TV Cam HD, новую телевизионную камеру высокой четкости с интегрированной возможностью звонков по Skype. Новинка работает на любом телевидении высокой четкости (ТВЧ) через HDMI вход, и дает легкую возможность поделиться настроением с близкими через HD звонки по Skype даже из собственной комфортной гостиной.

Телевизионная камера со встроенным Skype Logitech TV Cam HD

Благодаря встроенному Skype, кроме использования Wi-Fi или Ethernet связи с ТВЧ, вам не потребуется дополнительное программное обеспечение или компьютер. Это делает установку и использование быстрыми, а главное легкими. Используя простой пульт ДУ, поставляющийся в комплекте, Logitech TV Cam HD позволяет вам звонить всем пользователям Skype на любой платформе, будь то смартфоны, планшетные ПК, ТВЧ или компьютеры.

Просто войдите в Skype через ваш логин или создайте новую учетную запись на ТВЧ. Псоле этих простых шагов вам осталось лишь несколько кликов для принятия Skype видео-вызова в комфортных объятиях вашего дивана.

Также вы можете использовать Skype на Logitech TV Cam HD для звонков на стационарные или мобильные телефоны, используя ваш счет или подписку. Кроме того, Logitech TV Cam HD имеет пометку Skype Certified, гарантируя наилучшее качество звонков.

"Удивительные события произойдут, когда видео-звонки переместятся к телевизору в гостиной, самому популярному и комфортному месту в доме, — заявил Йорг Тьюс, вице-президент бизнес-группы продуктов для цифрового дома компании Logitech. — Благодаря размеру экрана телевизора и качеству видео, новая телевизионная камера Logitech TV Cam HD с Skype принесет совершенно новый социальный опыт в вашу гостиную, помогая вам чувствовать, что ваша семья и друзья всегда рядом с вами. Это ощущение меняет мир вокруг вас”.

"Наша миссия заключается в том, чтобы сделать Skype-вызовы частью повседневной жизни потребителей через обеспечение их доступности для всех в любое время и из любой точки мира, — сказал Боб Розин, руководитель по развитию бизнеса Skype. — Доступная и простая в использовании телевизионная камера Logitech TV Cam HD является отличным инструментом для всей семьи, позволяющим прямо из своей гостиной делиться повседневными моментами через Skype с другими людьми, будь они близко или далеко".

Logitech TV Cam HD легко настраивается и работает с любым ТВЧ, который имеет доступный HDMI вход. Кроме того, камера обладает широкоугольным объективом, разработанным в сотрудничестве с немецкой компанией-специалистом по оптике Carl Zeiss.

Он дает возможность показать всю семью целиком в видеовызове, поэтому вся семья может передвигаться в объективе камеры естественно, по сравнению с обычной веб-камерой для компьютера. Благодаря технологии Logitech Fluid CrystalTM и оптике Carl Zeiss, вы будете слышать кристально чистый звук и видеть четкое красочное изображение даже в условиях низкой освещенности.

Logitech HD TV Cam имеет встроенный звонок, так что вы будете знать, когда кто-то звонит, будь ваш телевизор включен или выключен. А выделенный блок питания позволяет обеспечить постоянную готовность камеры к вызову. Новинка Logitech TV Cam HD оборудована четырьмя микрофонами, помогающие снизить уровень шума и эха для улучшения качества звука.

 

Цена и наличие

Телевизионная камера высокой четкости Logitech TV Cam HD ожидается в продаже на территории Европы в начале сентября 2012 года, по рекомендованной розничной цене $199.99.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания ASUS представила новые устройства на выставке IFA 2018
4 сентября 2018
Новости

Компания ASUS представила новые устройства на выставке IFA 2018

В рамках международной выставки электроники IFA 2018 компания ASUS представила целый ряд инновационных устройств для комфортной жизни в сфере цифровых технологий, включая носимое устройство ASUS VivoWatch BP, компактный ПК ProArt PA90, монитор ProArt PA34VC, портативный монитор ZenScreen Go MB16AP и светодиодный проектор F1 с разрешением Full-HD.

Цена планшетов Gmini сопоставима со стоимостью электронной книги
9 ноября 2012
Новости

Цена планшетов Gmini сопоставима со стоимостью электронной книги

Москва, 9 ноября 2012 г. - Компания Gmini, один из ведущих производителей портативной электроники, начинает продажу планшетных компьютеров MagicPad под управлением ОС Android. Качественные и доступные по цене устройства обещают комфорт в использовании и поддержку самого широкого круга приложений. В продажу поступают сразу три модели планшетных ПК –L701W, H702WS и L971S.

HyperX представляет игровую гарнитуру Cloud Alpha S на gamescom 2019
21 августа 2019
Новости

HyperX представляет игровую гарнитуру Cloud Alpha S на gamescom 2019

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology Company, Inc., представляет на выставке gamescom 2019 игровую гарнитуру HyperX Cloud AlphaTM S. Новая модель в линейке игровых гарнитур HyperX оснащена ползунками регулировки низких частот, которые обеспечивают три уровня точной настройки, а также настраиваемым виртуальным объемным звуком 7.11, который окутывает слушателя мощным звучанием для более яркого игрового опыта и полного погружения.

UC Browser 10.9 для Android стал удобнее с новым меню и быстрее с встроенным AdBlock
23 марта 2016
Новости

UC Browser 10.9 для Android стал удобнее с новым меню и быстрее с встроенным AdBlock

Москва, 23 марта 2016 г. — UCWeb Inc. (в составе Alibaba Mobile Business Group), разработчик первого по популярности стороннего мобильного браузера в мире согласно StatCounter, представляет новую версию UC Browser для смартфонов под управлением ОС Android. UC Browser 10.9 получил новую домашнюю страницу с возможностью персонализации и быстрого доступа к интересующему контенту, а также сильно улучшенный AdBlock, протестировавший свыше 70 000 сценариев определения рекламы.

ФАС одобрила объединение Яндекс.Такси и Uber на территории России
24 ноября 2017
Новости

ФАС одобрила объединение Яндекс.Такси и Uber на территории России

Москва, 24 ноября 2017 года. Федеральная антимонопольная служба одобрила соглашение Яндекса (NASDAQ:YNDX) и Uber об объединении бизнесов онлайн-заказа поездок в России. Сделка также одобрена Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь и ожидает одобрения антимонопольного ведомства Казахстана.

WD представляет новый накопитель WD Ae, созданный специально для дата центров.
9 сентября 2014
Новости

WD представляет новый накопитель WD Ae, созданный специально для дата центров.

Ирвайн, Калифорния – 9 сентября 2014 года – компания WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), представляет накопитель WD Ae, созданный для работы в сегменте архивных систем. Благодаря минимизации энергопотребления и применению технологической модели Progressive Capacity™ («прогрессивная емкость») этот накопитель обладает оптимальным показателем совокупной стоимости владения (TCO) и открывает целый класс устройств для работы с огромными объёмами данных облачных хранилищ.

Невероятная продолжительность работы с новой беспроводной мышью Logitech G602 Wireless Gaming Mouse
30 августа 2013
Новости

Невероятная продолжительность работы с новой беспроводной мышью Logitech G602 Wireless Gaming Mouse

Ньюарк, Калифорния — 27 августа, 2013 г. — Сегодня компания Logitech представила инновационную игровую беспроводную мышь. Logitech G602 Wireless Gaming Mouse объединяет в себе 250 часов непрерывного использования и точность эксклюзивной сенсорной технологии Logitech Delta Zero, позволяющей в полной мере наслаждаться игрой. Также, чтобы обеспечить игрокам максимальный комфорт во время игры, инженеры компании Logitech разработали два коврика для мыши, Logitech G440 Hard Gaming Mouse Pad и Logitech G240 Cloth Gaming Mouse Pad. Новинки оптимизированы под любой стиль и уровень игрока.

Страсть к накопителям: материнская плата Asus TUF Sabertooth X99 поддерживает любые накопители с интерфейсом NVM Express
27 марта 2015
Новости

Страсть к накопителям: материнская плата Asus TUF Sabertooth X99 поддерживает любые накопители с интерфейсом NVM Express

Компания Asus представила TUF Sabertooth X99 — первую в мире материнскую плату потребительского класса с поддержкой любых накопителей с интерфейсом NVM Express: как выполненных в виде платы расширения PCI Express или M.2 PCI Express, так и новейших моделей твердотельных накопителей с разъемом SFF-8639 (подключаются посредством платы расширения Hyper Kit). Кроме того, TUF Sabertooth X99 обладает высокоскоростным периферийным интерфейсом USB 3.1.

МФУ Epson L555 — эффективное решение всех офисных задач
3 декабря 2013
Новости

МФУ Epson L555 — эффективное решение всех офисных задач

«Фабрика печати Epson» Epson L555. Помимо возможностей печати, копирования и сканирования оно также имеет автоподатчик для многостраничных документов, позволяет отправлять факс и поддерживает возможность подключения по Wi-Fi. И все это при рекордно низкой себестоимости печати — всего 20 копеек за цветной отпечаток А4,высокой скорости (до 33 стр./мин) и компактных размерах. Таким образом, Epson L555 можно назвать идеальным решением для работы в небольшом офисе!

Zyxel рапортует об итогах 2018 года в России и СНГ
11 февраля 2019
Новости

Zyxel рапортует об итогах 2018 года в России и СНГ

В середине 2017 года компания провела реструктуризацию бизнеса и сегодня подводит итоги первого полноформатного года работа на территории России и СНГ. Общий рост продаж компании на постсоветском пространстве в 2018 году по сравнению с 2017 составил 34%. По результатам исследования журнала CRN/RE за 2018 год Zyxel вошел в топ 5 поставщиком сетевого оборудования в России.