Acer представляет игровой ноутбук нового поколения Acer Nitro 5

Компания Acer представляет новейший игровой ноутбук Acer Nitro 5, созданный для геймеров, которым важна не только к производительность, но и дизайн. Работающий под управлением Windows 10 ноутбук с 15-дюймовым экраном ориентирован на пользователей, предпочитающих играть по сети с друзьями и единомышленниками.

Джерри Хоу (Jerry Hou) — руководитель подразделения потребительских ноутбуков корпорации Acer.«Благодаря высокой производительности, Acer Nitro 5 отвечает самым главным требованиям геймеров. Мы создавали Nitro 5, зная, что геймеры ждут высокой производительности для комфортной игры. Новый Nitro 5 полностью отвечает этим ожиданиями. К тому же он получил яркий эффектный дизайн»

Бескомпромиссная производительность и контроль

Acer Nitro 5 получил новейшую высокопроизводительную видеокарту AMD Radeon RX560 – возможность выставить графические настройки в играх на максимум помогает гораздо глубже погрузиться в игру и ощущать себя в виртуальном мире. Геймеры также оценят процессоры AMD Ryzen последнего поколения, демонстрирующие свое превосходство не только в играх, но и при создании контента и одновременной работе со множеством приложений.

Места на твердотельном накопителе ноутбука емкостью до 512 Гбайт хватит для игр, музыки и фильмов. Скоростная память DDR4 объемом до 32 Гбайт в сочетании с SSD гарантирует мгновенную загрузку игр, поэтому с Nitro 5 пользователь может окунуться в игру гораздо быстрее. Во время виртуальных битв система мониторинга Acer NitroSense позволит следить за состоянием CPU и GPU, а также контролировать скорость вентиляторов через Acer CoolBoost, чтобы улучшить эффективность охлаждения или снизить шум.

Рожденный соблазнять

С помощью лазера на крышку Nitro 5, сделанную из углеродного волокна, наносится текстура, создающая эффект металлической поверхности. Среди строгого темного цвета элегантным акцентом выделяются красные петли крышки и красная подсветка клавиатуры. Взгляд геймера будет наслаждаться не только внешним видом Nitro 5 – 15.6-дюймовый Full HD IPS-экран кристально четко и максимально точно отобразит буйство цветов во время виртуальных сражений.

Для максимально эффективного взаимодействия в командных играх, ноутбук оснащен фронтальной HD-камерой, через которую можно не только координировать действия с другими игроками, но и показать все свои эмоции при праздновании победы. Пользователь также может вести видеотрансляции с помощью Mixer прямо из «Меню игры» в Windows 10.

Абсолютное погружение

Для полного погружения в игру Acer Nitro 5 снабжен тщательно откалиброванными высококачественными динамиками с поддержкой Dolby Audio™ Premium и Acer TrueHarmony™.

Nitro 5 получил все актуальные технологии связи, которые только могут потребоваться: быстрый двухдиапазонный Wi-Fi 802.11ac, множество интерфейсов, включая самый современный USB Type-C, HDMI 2.0 и Gigabit Ethernet. С таким набором геймер сможет покорять игровые вершины на бескомпромиссно высоком уровне.

Стоимость и доступность в продаже

Ноутбук Acer Nitro 5 выйдет на североамериканский рынок в апреле по цене от 799 долларов США, а в Регионе EMEA новинка будет стоить от 1099 евро. О стоимости и доступности Acer Nitro 5 в России будет сообщено дополнительно.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Планшет 3Q RC9727F с ретина-экраном призван стать достойной альтернативой продукции А-брендов
28 ноября 2013
Новости

Планшет 3Q RC9727F с ретина-экраном призван стать достойной альтернативой продукции А-брендов

Три модели из пятерки планшетных новинок 3Q получили четырехъядерные процессоры, 3G-модемы и яркие IPS-дисплеи. Особое внимание заслуживает 9,7-дюймовый планшет RC9727F с ретина-экраном, призванный стать достойной альтернативой продукции А-брендов.

В Москве завершилась 13-я международная выставка Integrated Systems Russia 2019
25 октября 2019
Новости

В Москве завершилась 13-я международная выставка Integrated Systems Russia 2019

Integrated Systems Russia остается особым мероприятием для представителей сферы аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий и смежных отраслей. В этом году уклон деловой программы был сделан в сторону цифровой трансформации в сфере культуры, экономики и образования. В течение трех дней эксперты вместе с участниками выясняли, как использовать достижения технологического прогресса, чтобы повысить эффективность своей деятельности и внедрять технологии не просто отдавая дань моде и в ответ на требования цифрового века, а соответствии с четким пониманием целей, которых необходимо достичь.

Компьютер-моноблок Sony VAIO™ Tap 20 имеет сенсорный экран с 10 точками касания
29 октября 2012
Новости

Компьютер-моноблок Sony VAIO™ Tap 20 имеет сенсорный экран с 10 точками касания

Повышайте личную продуктивность и расширяйте творческие возможности с новым компьютером Sony VAIOTM Duo 11, который при необходимости легко превратится в отличный планшет с интуитивным сенсорным управлением. Гибридный слайдер-ультрабук от Sony сочетает производительность полнофункционального ПК с удобством планшета.

TOSHIBA ПРЕДСТАВЛЯЕТ SSD-НАКОПИТЕЛИ НА ОСНОВЕ СОВРЕМЕННОЙ И ЭФФЕКТИВНОЙ 15-НМ ФЛЕШ-ПАМЯТИ
8 апреля 2016
Новости

TOSHIBA ПРЕДСТАВЛЯЕТ SSD-НАКОПИТЕЛИ НА ОСНОВЕ СОВРЕМЕННОЙ И ЭФФЕКТИВНОЙ 15-НМ ФЛЕШ-ПАМЯТИ

8 апреля 2916 года, Нойс, Германия — Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba представляет внутренние SSD-накопители 2,5”/7 мм на основе новой высокопроизводительной 15-нм флеш-памяти. Переход от 19-нм к 15-нм технологическому процессу позволил не только увеличить производительность и снизить энергопотребление, но также расширить максимальную ёмкость накопителей линейки Toshiba Q300 Pro до 1024 ГБ.

Всегда первая копия!
1 ноября 2006
Новости

Всегда первая копия!

Kyocera KM-1500 Цифровой копир малой производительности Производство с 2003 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 15 коп./мин. НАГРУЗКА (рекоменд.): до 10000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А6-А4. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 15 с; время получения первой копии — 9,5 с; автоматическое копирование до 99 копий с однократным сканированием оригинала; разрешение — 600x600 dpi; объем памяти — 16 МБ (до 144 МБ); автоопределение формата оригинала; автовыбор кассеты; электронная сортировка копий; настройка контрастности; печать на плотной бумаге.

LG представляет монитор UltraWide с соотношением сторон 21:9
14 ноября 2012
Новости

LG представляет монитор UltraWide с соотношением сторон 21:9

Сеул, 12 ноября 2012 г. — Компания LG Electronics (LG) объявила о выпуске монитора EA93 UltraWide, первого в мире монитора с отношением сторон экрана 21:9. Широкий 29-дюймовый монитор оснащён функцией 4-Screen Split и поддерживает 100% цветового пространства sRGB, увеличивая возможности многозадачности и мультимедиа. В мониторе используется IPS матрица, обеспечивающая максимальную производительность и реалистичные цвета. Дизайн монитора станет впечатляющим дополнением к обстановке домашнего кабинета, офиса или студии.

Toshiba
12 ноября 2005
Новости

Toshiba

Название Toshiba неизменно ассоциируется с понятием «японское качество», подразумевающим использование новейших наукоемких технологий и высочайшую надежность. Это подтверждено многочисленными международными наградами, полученными как от экспертных организаций, так и от конечных пользователей. Безупречные технические показатели обусловлены тем, что большую часть комплектующих «Тошиба» разрабатывает и производит самостоятельно.

Archos VR Glasses: окунуться в мир виртуальной реальности
17 октября 2014
Новости

Archos VR Glasses: окунуться в мир виртуальной реальности

Москва, 16 октября 2014 года. — Archos, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет очки виртуальной реальности VR Glasses. Этот гаджет работает в паре со смартфоном и призван полностью изменить представление о настоящих мобильных развлечениях.

Клавиатура и защитный чехол Logitech Ultrathin Keyboard Folio для нового планшета Samsung Galaxy Tab 4 10.1
7 мая 2014
Новости

Клавиатура и защитный чехол Logitech Ultrathin Keyboard Folio для нового планшета Samsung Galaxy Tab 4 10.1

Москва, Россия – 5 мая 2014 года – Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) объявляет о пополнении своей знаменитой линейки планшетных аксессуаров линейки чехлом-клавиатурой Logitech Ultrathin Keyboard Folio для нового планшета Samsung Galaxy Tab 4 10.1. Новинка представляет собой легкий и тонкий защитный чехол со встроенной Bluetooth® клавиатурой с поддержкой горячих клавиш ОС Android для интуитивного, быстрого и точного набора текста на планшете.