Samsung расширяет мультимедийные возможности устройств Galaxy богатством аудио от AKG

Барселона, 26 марта, 2017 г. — Samsung Electronics совместно с создателем передовых аудио решений для авто-, профессионального и потребительского сегментов HARMAN International Industries выводят звуковые возможности устройств Samsung Galaxy на новый уровень. Теперь пользователи мобильных решений Samsung получат технологии AKG от HARMAN, отмеченные премией Grammy®. Технологическое партнерство Samsung и HARMAN началось в 2016 году.















Планшет Samsung Galaxy Tab S3

Первым результатом совместной работы станет планшет Samsung Galaxy Tab S3, который оснащен аудиосистемой, состоящей из 4 динамиков от AKG. Благодаря поддержке видео в формате 4K и премиальному Super AMOLED дисплею Galaxy Tab S3 гарантирует невероятные ощущения от просмотра кинофильмов, а стилус S Pen повышает удобство при решении самых разнообразных задач. Динамики AKG обеспечивают кристальное, свободное от помех и искажений звучание  по-настоящему захватывающий опыт. Чтобы наиболее полно реализовать потенциал решения, аудиосистема планшета автоматически подстраивается в зависимости от положения устройства. 

Samsung и AKG будут и далее расширять сотрудничество, интегрируя решения AKG в смартфоны Samsung серии Galaxy. Ряд новых моделей в ближайшее время будут комплектоваться соответствующими наушниками, гарантирующими повышенное качество звука. 

Компания AKG, входящая в состав HARMAN, была основана инженером и физиком, увлеченным идеей создания звучания, способного вдохновлять слушателей на творческое самовыражение. За 70-летнюю историю компании микрофоны и наушники AKG заняли почетное место в студиях и на сценах у самых известных музыкантов, продюсеров и диджеев. Копания обладает более 1000 патентов на более чем 300 изобретений в сфере акустики. 

«Более 70 лет AKG создавал профессиональное оборудование, уникальное звучание которого было удостоено главной музыкальной премии мира Grammy®. Интеграция звуковых технологий AKG значительно улучшит мобильные продукты Samsung, обеспечив им безупречное звучание, а пользователям — невероятно захватывающие ощущения от прослушивания музыки, просмотра видео  и игр, — сказал президент HARMAN Lifestyle Audio Михаэль Маузер (Michael Mauser). — Мы очень рады стать частью престижного портфолио Galaxy и с нетерпением ожидаем возможности раскрыть возможности наших звуковых систем пользователям смартфонов Samsung по всему миру». 

«HARMAN и входящий в его структуру бренд AKG позволит значительно улучшить качество звука в смартфонах и планшетах, что важно для пользователей, особо нуждающихся в качественном звуке, — сообщила исполнительный вице-президент и глава по маркетингу мобильных и носимых устройств и аксессуаров Samsung Electronics Янгхи Ли (Younghee Lee). — Компании Samsung нужны самые лучшие аудиотехнологии, поэтому сотрудничество с HARMAN и AKG — вариант, который позволит удовлетворить запросы самых требовательных к качеству звука пользователей».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые «Фабрики печати Epson» для бизнеса — широкий функционал и надежность
19 ноября 2015
Новости

Новые «Фабрики печати Epson» для бизнеса — широкий функционал и надежность

Компания Epson дополняет линейку «Фабрика печати Epson» для офиса двумя многофункциональными моделями: Epson L566 и Epson L655. Помимо стандартных для подобных устройств функций: печати, копирования и сканирования, они оснащены автоподатчиком для сканирования документов, с помощью которого также можно отправлять факсы. Кроме того, разработчики расширили возможности подключения — оба МФУ поддерживают работу с нескольких ПК по сети Ethernet и беспроводное подключение по Wi-Fi. Но главным достоинством данных моделей является высокий ресурс расходных материалов. Так одного комплекта контейнеров с чернилами для Epson L566 хватит на 4000 ч/б и 6500 цветных документов, а для Epson L655 этот показатель еще выше — 6000 ч/б и 65001 цветных отпечатков.

Kingston представит USB-накопители с шифрованием, корпоративные SSD и память Server Premier на RSA Conference 2019
8 марта 2019
Новости

Kingston представит USB-накопители с шифрованием, корпоративные SSD и память Server Premier на RSA Conference 2019

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти Kingston Technology Company, Inc., мирового лидера в области производства памяти и технологических решений, представит линейку USB-накопителей с шифрованием, в том числе под отмеченным наградами брендом IronKey™, а также корпоративные твердотельные накопители и память Server Premier на RSA Conference 2019 (North Expo, стенд №4615) – одной из ведущих мировых конференций и выставок по информационной безопасности.

Планшет Bliss Pad R9711 получила экран 9,7" с великолепной яркостью и четкостью изображения даже при солнечном свете
19 октября 2012
Новости

Планшет Bliss Pad R9711 получила экран 9,7" с великолепной яркостью и четкостью изображения даже при солнечном свете

Москва, 18 октября 2012 г — компания Nexus представила на российском рынке новый планшетный компьютер с большим дисплеем и двумя камерами — Bliss Pad R9711. Одним из главных преимуществ Bliss Pad R9711 - экран с IPS-матрицей диагональю 9,7 дюймов с разрешением 1024x768, отличающейся великолепной яркостью и четкостью изображения даже при солнечном свете, большими углами обзора, а также устойчивостью к нажатию. Новинка работает под управлением операционной системы Android 4 Ice Cream Sandwich, дополненной фирменной оболочкой с широким набором виджетов и графических эффектов.

Canon выпускает четыре принтера PIXMA «Всё в одном» с новым программным обеспечением
12 октября 2012
Новости

Canon выпускает четыре принтера PIXMA «Всё в одном» с новым программным обеспечением

Москва (Россия), 7 августа 2012 г. — компания Canon объявила о выпуске четырёх компактных принтеров PIXMA «Всё в одном» с новым комплексным программным обеспечением, повышающим удобство печати. Модели PIXMA MP230, MG2240, MG3240 и MG4240 оптимизированы для печати документов из Интернета и получения отпечатков фотолабораторного качества в домашних условиях.

«Студийная» копия
15 апреля 2005
Новости

«Студийная» копия

Сфера деятельности компании «Тошиба» весьма широка, под этой маркой можно встретить DVD-плейер, компьютер, бытовую и оргтехнику, медицинское оборудование и даже агрегаты атомных станций. И неизменно название «Toshiba» ассоциируется с понятием «японское качество». Безупречные технические показатели продукции обусловлены тем, что большую часть комплектующих «Тошиба» разрабатывает и производит самостоятельно.

NEC Display Solutions представит цифровые вывески для розничной торговли на EuroShop 2017
1 марта 2017
Новости

NEC Display Solutions представит цифровые вывески для розничной торговли на EuroShop 2017

Москва, 28 февраля 2017 г. — Компания NEC Display Solutions продемонстрирует на выставке EuroShop новую линейку цифровых дисплеев для решений Digital Signage в розничной торговле. Выставка будет проходить 5-9 марта в Дюссельдорфе, Германия.

Cooler Master представляет новые блоки питания, а также системы водяного и воздушного охлаждения
12 января 2018
Новости

Cooler Master представляет новые блоки питания, а также системы водяного и воздушного охлаждения

Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представила на выставке CES блоки питания MasterWatt V и MasterWatt Maker с поддержкой Cooler Master Connect v2.0. Кроме того, Cooler Master привезла на выставку системы воздушного и водяного охлаждения с уникальной «тепловой колонной», которая обеспечивает отличную производительность низкопрофильным вентиляторам, а также продукты, разработанные совместно с партнёрами компании.

Новая линейка планшетов PocketBook SURFpad 4 уже в продаже
10 ноября 2014
Новости

Новая линейка планшетов PocketBook SURFpad 4 уже в продаже

Компания PocketBook открывает сезон новогодних покупок — 3 мощных 8-ядерных планшета серии PocketBook SURFpad 4 уже поступили в продажу в российскую розницу. Новые планшеты линейки отличаются практически только размером экрана, в то время как широкая функциональность и неограниченные возможности остаются едины для всех 3-х моделей.

Lenovo объявляет о начале продаж в России ноутбука IdeaPad S530
10 декабря 2018
Новости

Lenovo объявляет о начале продаж в России ноутбука IdeaPad S530

Lenovo представляет на российском рынке новый ноутбук IdeaPad S530, объединивший в себе высокую производительность, надёжную защиту информации и целый ряд инновационных функций и технологий, повышающих комфорт во время работы, общения и развлечений. Устройство получило FHD дисплей с диагональю 13,3 дюйма и тонкими рамками, динамики Harman, технологию Dolby Audio и до 8 часов автономной работы. Опционально пользователям доступны дискретная видеокарта, сканер отпечатков пальцев и подсветка клавиатуры.

Мобильный универсал
1 ноября 2006
Новости

Мобильный универсал

Apple MacBook Портативный ноутбук бизнес-класса Предоставлен компанией «МакЦентр» ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ПРОЦЕССОР: Intel Core Duo (2 ГГц). КЕШ-ПАМЯТЬ: 2 МБ. ЧИПСЕТ: Intel 945GM. СИСТЕМНАЯ ШИНА: 667 МГц. ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 512 МБ, DDR2 SDRAM. ДИСПЛЕЙ: 13,3’’, 1280х800. ВИДЕОАДАПТЕР: Intel GMA950, 64 МБ.