Ноутбук GIGABYTE Ultrablade P35K: легкий, емкий, потрясающий

GIGABYTE Technology объявляет о начале продаж в России уникального тонкого игрового ноутбука Ultrablade P35K. Новинка собрана на базе процессора 4-го поколения Intel Core i7 и оснащена дисплеем диагональю 15,6 дюйма. Этот ноутбук толщиной всего 21 мм и весом около 2,2 кг с мощным графическим процессором GTX 765M внутри станет отличным выбором для всех, кому важно всегда иметь под рукой и рабочую станцию, и центр развлечений.

 

 

Ключевые особенности:

· невероятное сочетание игровой производительности и портативности;

· превосходная графика с NVIDIA GeForce GTX 765M GDDR5 2ГБ;

· мощнейший процессор 4-го поколения Intel Core i7;

· ультратонкий корпус толщиной 21 мм и весом 2.16 кг;

· огромная система хранения данных (до 4-х накопителей*): два mSATA SSD до 512 ГБ и два HDD до 1 ТБ (*опционально);

· инновационный съемный отсек для оптического привода/жесткого диска.

 

Легкий и потрясающе производительный

GIGABYTE Ultrablade P35K является одним из самых тонких и легких игровых ноутбуков в мире. Он в среднем на 44% тоньше и на 10% легче большинства аналогов, представленных на мировом рынке. При этом, его производительность впечатляет: благодаря технологии GIGABYTE Ultra Boost, в синтетическом тесте 3DMark может достигать отметки в P17,800. Благодаря современной видеокарте NVIDIA GeForce GTX 765M новинка отлично подойдет пользователям, которым особенно важна графическая производительность, в том числе геймерам и 3D-дизайнерам.

Емкость дисковой подсистемы ноутбуков, позволяющей устанавливать до 4 накопителей, может достигать 3 ТБ, что позволит их владельцам держать под рукой все необходимые файлы и документы. В корпусе предусмотрен интегрированный отсек для оптического привода или жесткого диска, в который можно установить DVD-ROM, чтобы насладиться просмотром любимых фильмов на IPS-экране с разрешением Full HD.

 

Все во имя игры

Благодаря запатентованной технологии охлаждения Supra-Cool ноутбук почти не нагревается даже во время самых яростных виртуальных баталий. Две трубки системы охлаждения отводят тепло от центрального процессора и графического адаптера к двум вентиляторам, что позволяет ноутбуку стабильно работать в самых ресурсоемких приложениях. С новинкой удобно играть даже ночью: подсветку клавиатуры можно настроить таким образом, чтобы она автоматически включалась с наступлением сумерек, не отвлекая игрока от процесса.

 

Для бизнеса и для развлечений

Дисковая система Ultrablade P35 может вмещать до 3 терабайт памяти: до двух mSATA SSD емкостью 512 ГБ и до двух жестких дисков емкостью 1 ТБ. Таким образом, пользователи могут самостоятельно настроить баланс между мобильностью ноутбука и суммарным объемом данных.

Еще одно достоинство модели – IPS дисплей с отличными углами обзора и антибликовым покрытием, c разрешением 1080p Full HD. Игры с самой современной графикой и зрелищные фильмы выглядят замечательно: смотреть и играть можно целой компанией. При этом элегантная алюминиевая отделка корпуса делает Ultrablade P35 абсолютно универсальным решением: коллеги и партнеры по бизнесу даже не заподозрят, что перед ними мощный игровой ноутбук.

 

Ноутбук GIGABYTE Ultrablade P35K

Ноутбук GIGABYTE Ultrablade P35K - прямо

GIGABYTE Ultrablade P35K - интерфейс

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

HP Spectre x360 13 – новый стандарт премиум-класса
2 октября 2019
Новости

HP Spectre x360 13 – новый стандарт премиум-класса

Компания HP Inc. представила новое поколение ноутбуков Spectre x360 13. Премиальный дизайн, революционная производительность, высокая мобильность и улучшенная система защиты данных открывают новые возможности для современных потребителей, которые ожидают невероятных впечатлений от устройства.

Zignum представляет i-Cozy
14 ноября 2012
Новости

Zignum представляет i-Cozy

Москва, 13 ноября 2012 года — компания Zignum выпустила многофункциональную подставку i-Cozy для планшетных компьютеров, в том числе для iPad. Благодаря многообразию креплений планшет можно зафиксировать на любой поверхности и в любом положении, что обеспечит комфортную работу с вашим устройством.

Всегда первая копия!
1 ноября 2006
Новости

Всегда первая копия!

Kyocera KM-1500 Цифровой копир малой производительности Производство с 2003 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 15 коп./мин. НАГРУЗКА (рекоменд.): до 10000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А6-А4. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 15 с; время получения первой копии — 9,5 с; автоматическое копирование до 99 копий с однократным сканированием оригинала; разрешение — 600x600 dpi; объем памяти — 16 МБ (до 144 МБ); автоопределение формата оригинала; автовыбор кассеты; электронная сортировка копий; настройка контрастности; печать на плотной бумаге.

Смартфон HUAWEI P smart 2019
15 января 2019
Новости

Смартфон HUAWEI P smart 2019

Компания HUAWEI представляет смартфон HUAWEI P smart 2019, оснащённый большим экраном, 8-ядерным процессором Kirin 710 и двумя фотокамерами с искусственным интеллектом. Продолжая традиции серии P smart, новинка обеспечивает высокий комфорт при выполнении повседневных задач и предлагает пользователям ряд флагманских функций и технологий.

Philips представляет новый монитор 278Е9 с технологией Ultra Wide-Color и разрешением Full HD
11 июля 2018
Новости

Philips представляет новый монитор 278Е9 с технологией Ultra Wide-Color и разрешением Full HD

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет модель 278E9. Новинка пополнила линейку потребительских мониторов E9. Помимо стильного дизайна и качества изображения, которыми славится серия E9, 278E9 может похвастаться изогнутым 27-дюймовым HD-дисплеем с узкими рамками, широкими углами обзора, и технологией Ultra Wide-Color, которая обеспечивает реалистичность визуальных эффектов. Технология AMD FreeSync гарантирует плавные переходы изображения и неповторимый зрительский опыт.

Новые цветные лазерные принтеры и МФУ Ricoh для всех сегментов бизнеса уже в России
12 декабря 2017
Новости

Новые цветные лазерные принтеры и МФУ Ricoh для всех сегментов бизнеса уже в России

Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники и решений для документооборота, объявляет о выпуске линейки цветных лазерных принтеров и МФУ формата A4: SP C260DNw, C261DNw, C262DNw и SP C260SFNw, C261SFNw, C262SFNw. Новые принтеры и МФУ предназначены для малых и домашних офисов, а также для среднего бизнеса и корпораций. Основные преимущества этих моделей – компактный дизайн, отличное соотношение цены и качества, поддержка современных функций и способов подключения, а также совместимость расходных материалов с предыдущей линейкой принтеров и МФУ Ricoh SP C250.

Смартфон LG Optimus Vu: соотношение сторон 4:3 - в пользу потребителя
20 февраля 2012
Новости

Смартфон LG Optimus Vu: соотношение сторон 4:3 - в пользу потребителя

Компания LG представила одно из самых горячо ожидаемых LTE-устройств ― Optimus Vu. Оснащенный передовой технологией LG LTE и IPS-дисплеем, смартфон Optimus Vu предлагает уникальное сочетание качества изображения, характерного для планшетов, и портативности, присущей смартфону. Optimus Vu с мощным 1,5-ГГц двухъядерным процессором, встроенной памятью емкостью 32 Гб и батареей емкостью 2080 мА•ч, ― это мечта любителя мультимедиа.

Тест приложения ESET NOD32 Parental Control: Как работает система родительского контроля?
25 июля 2016
Тесты

Тест приложения ESET NOD32 Parental Control: Как работает система родительского контроля?

Для многих семей школьная пора начинается не только с выбора портфеля, но и с покупки первого телефона «на всякий случай» (причем все чаще — смартфона с выходом в интернет). Чуть раньше или чуть позже, но любой ребенок получает в руки средство для связи с родителями. Не все, но многие мамы и папы задумываются о том, что их чадо может увидеть или скачать в интернете. Даже если у вас послушный ребенок и вы провели инструктаж о том, что «можно и нельзя» в Сети, вероятность встретить вредную информацию велика!

Samsung представила 3D-память SSD V-NAND шестого поколения
8 августа 2019
Новости

Samsung представила 3D-память SSD V-NAND шестого поколения

Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области современных технологий памяти, объявила о начале массового производства твердотельных накопителей SATA емкостью 250 ГБ на базе 256-гигабитных V-NAND модулей шестого поколения из более чем 100 слоев трехбитных ячеек, которые будут поставляться глобальным производителям ПК. На создание нового поколения V-NAND Samsung потребовалось всего 13 месяцев – таким образом, компания сократила производственный цикл на четыре месяца, при этом выпустив самые производительные, энергоэффективные и более простые в производстве модули.