Zignum представляет i-Cozy

Москва, 13 ноября 2012 года — компания Zignum выпустила многофункциональную подставку i-Cozy для планшетных компьютеров, в том числе для iPad. Благодаря многообразию креплений планшет можно зафиксировать на любой поверхности и в любом положении, что обеспечит комфортную работу с вашим устройством.

Многофункциональное крепление для iPad и других планшетов

Удобство в использовании

Люди, которые часто и подолгу используют iPad и другие планшеты, нередко попадают в ситуацию, когда устройство некуда положить или его неудобно держать в руках. Например, если вы готовите на кухне и читаете рецепт с компьютера, вы не хотели бы засыпать его мукой или оставить на нем жирные пятна. А во время длительного просмотра фильмов в автомобиле у вас либо устанут руки, если вы будете держать устройство, либо — шея, если вам придется сгибаться над лежащим на коленях планшетом. Решение всех этих проблем — держатель i-Cozy от компании Zignum.

 

В комплект поставки i-Cozy входит четыре основных компонента:

  • Подставка PAD
  • Подставка для работы в кровати
  • Автомобильное крепление
  • Держатель для кухни

Подставка PAD 

Основной элемент i-Cozy — удерживающая планшет подставка PAD, которая путем настройки различных шарниров, позволит вам выбрать наиболее комфортное для себя положение устройства. Необходимый держатель подбирается, в зависимости от того, где и как вы планируете использовать свой планшетный компьютер.

 

Подставка для работы в кровати

Подставка для работы в кровати позволяет с комфортом просматривать кинофильмы, лежа в постели или на софе, и не удерживать при этом планшет в руках.

Автомобильное крепление

Автомобильное крепление

В автомобиле устройство можно зафиксировать с обратной стороны переднего сидения. Благодаря широким возможностям настройки положения планшета, его можно будет использовать для работы или как телевизор для автомобиля, который порадует ваших детей во время длительных переездов.

Держатель для кухни

Держатель для кухни

Держатель для кухни оснащен струбциной, обеспечивающей фиксацию iPad на столе — и не только на кухне.

Теперь вы сможете в любое время работать, смотреть фильмы или пользоваться Интернетом, там где это необходимо, и при этом ваши руки будут полностью свободны!

В продажу Zignum i-Cozy поступит в конце ноября 2012 года. Рекомендуемая розничная цена составит около 59,90 Евро.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

HyperX расширяет линейку SSD-накопителей новинками FURY RGB SSD и SAVAGE EXO SSD
26 сентября 2018
Новости

HyperX расширяет линейку SSD-накопителей новинками FURY RGB SSD и SAVAGE EXO SSD

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology, Inc., объявляет о выходе твердотельных накопителей HyperX® FURY RGB SSD и HyperX® SAVAGE EXO SSD. Модель FURY RGB SSD предназначена для геймеров, которые нуждаются в более быстрой и плавной загрузке игр. RGB-подсветка в то же время сделает систему ярче и красивее. Вторая новинка, накопитель Savage EXO SSD, – это высокопроизводительный внешний жесткий диск, который может использоваться для хранения приложений и быстрого их запуска.

ViewSonic представляет новые проекторы с ультракоротким проекционным расстоянием и коммерческие дисплеи в рамках ISE 2014
4 февраля 2014
Новости

ViewSonic представляет новые проекторы с ультракоротким проекционным расстоянием и коммерческие дисплеи в рамках ISE 2014

Москва, 4 февраля 2014 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила новые проекторы и коммерческие дисплеи в рамках выставки ISE 2014. Новейшие проекторы ViewSonic расширяют проекционную линейку компании, включающую разнообразные модели для различных категорий пользователей. Новые продукты являются законченным решением для внедрения в компаниях и учреждениях, нуждающихся в эффективных современных решениях.

Legrand дает свободу пользователям мобильных устройств
16 ноября 2015
Новости

Legrand дает свободу пользователям мобильных устройств

Владельцам смартфонов, планшетов и других гаджетов больше не нужно опасаться, что не заряженный вовремя телефон выключится на работе, а ноутбук — во время общения по скайпу. Энергонезависимость им дают встраиваемые зарядные устройства с USB-разъемом от Группы Legrand, мирового специалиста по электрическим и информационным системам зданий. Их можно использовать в доме и офисе, монтировать в обычную монтажную коробку или кабельный канал. По своему оформлению и размерам решения Legrand идентичны обычным электрическим розеткам и выключателям. Каждое из них имеет 1 или 2 порта USB, позволяющих заряжать мобильные устройства с оптимальной скоростью.

Acronis Access – первое решение, позволяющее превратить любой планшет или смартфон в настоящий мобильный офис
6 марта 2014
Новости

Acronis Access – первое решение, позволяющее превратить любой планшет или смартфон в настоящий мобильный офис

6 марта 2014 года, Москва. Компания Acronis, ведущий производитель систем для глобальной защиты данных, представляет Acronis Access – первое решение, позволяющее превратить любой планшет или смартфон в настоящий мобильный офис, благодаря объединению на одной платформе решений по управлению мобильным контентом с возможностями безопасного обмена данными и синхронизации файлов между различными устройствами. Acronis Access создан с учетом специфических потребностей IT-подразделений компаний, требующих конфиденциальности служебных данных...

Будущее за яркими цветами и изогнутыми экранами: мониторы Philips на IFA 2017
29 августа 2017
Новости

Будущее за яркими цветами и изогнутыми экранами: мониторы Philips на IFA 2017

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors примет участие в выставке IFA. На стенде компании в зале №22 посетители увидят новые мониторы Philips с изогнутым экраном, поддержкой технологии HDR, которая улучшает качество изображения, невероятным разрешением 8К и другими полезными для работы и дома функциями.

Обзор мультимедийного проектора Vivitek D963HD
18 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного проектора Vivitek D963HD

Разрешение модели — 1920x1080 — позволяет проециро¬вать фильмы формата Full HD без потери качества картинки. В D963HD применяется технология Brilliant Color — в цветовом колесе, помимо сегментов трёх основных цветов (красный, синий, зелёный), присутствуют также дополнительные сегменты, улучша¬ющие цветопередачу и делающие оттенки более естественными.

Logitech представляет новую линейку защитных чехлов для iPad
22 апреля 2014
Новости

Logitech представляет новую линейку защитных чехлов для iPad

Нью-Арк, Калифорния, США — 22 апреля 2014 года — Компания Logitech анонсирует расширение линейки планшетных аксессуаров тремя новыми чехлами – Logitech® Hinge, Logitech® Big Bang и Logitech® Turnaround. Каждая из новинок доступна для iPad® Air, iPad® mini и iPad mini с дисплеем Retina. Новые чехлы Logitech расширяют функциональность и сделают ваш iPad более приспособленным к выполнению разных задач. Удобней смотреть, играть, работать.

20 октября 2005
Обзоры

Искусство управления своим временем называется тайм-менеджмент. Самый простой ответ на вопрос «Зачем мне это нужно», наверное, заключается в том, что время — это одно из важнейших понятий, определяющих нашу жизнь. Все равны перед неумолимым течением времени. Все профессиональные и личные качества каждого человека, уникальные способности, компетентность, стремление достичь большего часто сталкиваются с ограничениями, накладываемыми временем.

Jack Wolfskin представляет кошельки и чехлы для гаджетов с системой защиты данных Rfid Safe
29 мая 2014
Новости

Jack Wolfskin представляет кошельки и чехлы для гаджетов с системой защиты данных Rfid Safe

Немецкий бренд одежды, обуви и снаряжения для активного отдыха Jack Wolfskin представляет чехлы для гаджетов и кошельки с системой защиты данных от взлома — теперь путешествовать стало еще безопаснее

Acer пополнит игровую линейку Predator мощными ПК с отличным охлаждением и 35-дюймовым HDR-монитором
30 августа 2017
Новости

Acer пополнит игровую линейку Predator мощными ПК с отличным охлаждением и 35-дюймовым HDR-монитором

Acer представила новые устройства в геймерской линейке премиум-класса Predator. Среди новинок игровые ПК Predator Orion 9000 на базе ОС Windows 10, которые станут самыми мощными компьютерами компании, и игровой монитор Predator X35 с поддержкой NVIDIA® G-SYNC™ и Acer HDR Ultra™, которые обеспечивают отличное качество изображения. Кроме того, Acer выпустит новые гарнитуру и мышь Predator, чтобы пользователи могли наслаждаться любимыми играми и сохранять полный контроль в любой ситуации.