Обновленный флагманский игровой монитор ViewSonic

Москва, 30 октября 2015 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о пополнении серии игровых мониторов 24-дюймовой моделью VG2401mh-2 ориентированную на самых взыскательных игроков. Игровой монитор Full HD с частотой обновления 144 Гц, сверхкоротким временем отклика 1 мс, малой задержкой вывода и двумя встроенными стереодинамиками мощностью 3 Вт уже доступен у официальных партнеров и дистрибуторов компании.

VG2401mh-2 со временем отклика 1 мс и частотой обновления экрана 144 Гц получил специальный «игровой» дизайн подставки и малую задержку вывода

Игровой монитор идеально подходит для стремительных гонок и динамичных стрелялок, позволяя опережать прежних соперников за счет частоты 144 Гц в секунду. VG2401mh-2 обеспечивает плавное отображение графики, отсутствие задержек и невероятную четкость изображения в играх, динамичных фильмах и развлекательных приложениях, а малая задержка вывода уменьшает запаздывание, позволяя максимально быстро отображать на мониторе действия игрока.

В моделе реализована технология ViewSonic Game Mode, которая повышает качество изображения за счет осветления темных участков изображения в видеоиграх, а функция Aimpoint позволяет выводить на экран дополнительное перекрестие прицела, облегчающее прицеливание.

Модель оснащена двумя разъемами HDMI, а также DisplayPort для подключения к источникам сигнала, таких как игровые консоли Xbox и PS3, плееры Blu-ray и DVD, а также обычные ПК. Кроме того, в мониторе имеются два порта USB 3.0 и два встроенных стереодинамика мощностью 3 Вт.

Эксклюзивная технология визуализации ViewSonic ClearMotiv™II обеспечивает сверхкороткое время отклика 1 мс. Это сверхкороткое время отклика идеально подходит для игр с интенсивным использованием графической подсистемы и обеспечивает удивительное качество изображения при просмотре спортивных передач или боевиков.

Монитор выполнен в тонком корпусе с матовым покрытием. Эргономичная конструкция позволяет поворачивать, наклонять, поднимать и опускать экран для выбора наиболее подходящего положения, тогда как фирменная технология устранения мерцания (Flicker Free) и фильтр синего света (Blue Light Filter) существенно снижают усталость глаз во время длительных игр или работы.

ViewSonic является партнером и спонсором всемирно известной команды профессионалов киберспорта Epsilon eSports, стремясь получить более глубокое представление о происходящем на игровом поле. Идеи, ставшие результатом этого сотрудничества, помогли создать качественные мониторы, предназначенные специально для игроков.

На состоявшемся недавно в Лос-Анджелесе Чемпионоте Европы 2015 по Call of Duty команда Epsilon впервые стала победителем. ViewSonic планирует и в дальнейшем принимать активное участие в развитии будущего киберспорта, продолжая разработку и выпуск новых моделей мониторов для игровой индустрии.

«Мы с гордостью объявляем о начале продаж нового игрового монитора VG2401mh-2. Обновленная флагманская модель призвана продолжить успех мультимедийных мониторов ViewSonic, которые пользуются спросом как у российских профессионалов киберспорта, так и у любителей, которые ценят качество продукта, а также полученные дополнительные конкурентные преимущества, — рассказал Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ и Прибалтики. — ViewSonic гордится громкими победами наших партнеров из Epsilon и мы ценим возможность совершенствоваться вместе с ними, предлагать все более качественные и эффективные решения для потребителей во всем мире».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Lenovo представляет игровой ноутбук Legion Y920 в России
4 октября 2017
Новости

Lenovo представляет игровой ноутбук Legion Y920 в России

Компания Lenovo объявила о выпуске на российский рынок нового игрового ноутбука Legion Y920, представленного в рамках выставки «Игромир» в 2017 году. На данный момент это самый производительный ноутбук в линейке Legion, рассчитанный на профессиональных геймеров и тех, кто серьезно увлекается компьютерными играми. Он сочетает высокую вычислительную мощность с возможностью мобильного использования.

Игровая гарнитура GAMDIAS HEBE V2 гарантирует полное погружение в виртуальное пространство с 360⁰ охватом
29 сентября 2014
Новости

Игровая гарнитура GAMDIAS HEBE V2 гарантирует полное погружение в виртуальное пространство с 360⁰ охватом

Компания GAMDIAS, ведущий мировой разработчик и производитель геймерских устройств и периферии, представляет новое поколение элитной игровой гарнитуры HEBE V2 (GHS3300), ориентированной на самых требовательных геймеров. Новинка обеспечивает полное погружение в виртуальное звуковое пространство с 360⁰ охватом благодаря уникальной конструкции и высококачественным компонентам. Модель HEBE V2 оснащена традиционным аналоговым интерфейсом с 3,5-мм разъёмом и полностью совместима с широким спектром современной цифровой техники, включая смартфоны, планшеты, настольные и мобильные игровые системы, разнообразные гаджеты и даже игровые приставки Sony PS4.

Toshiba представляет портативные накопители CANVIO увеличенной ёмкости
16 марта 2015
Новости

Toshiba представляет портативные накопители CANVIO увеличенной ёмкости

16 марта 2015, Москва. — Компания Toshiba одной из первых представляет на рынке 2,5-дюймовые портативные накопители с объёмом 3 ТВ. Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba сообщает о расширении линейки устройств CANVIO. Модели жёстких дисков CANVIO BASICS and CANVIO CONNECT II теперь будут доступны с максимальной ёмкостью 3 ТБ. Кроме того, линейка 3,5-дюймовых внешних накопителей CANVIO DESK вскоре пополнится 6-терабайтной моделью.

Acronis приобретает компанию nScaled и предоставляет услугу по аварийному восстановлению систем в облаке
19 сентября 2014
Новости

Acronis приобретает компанию nScaled и предоставляет услугу по аварийному восстановлению систем в облаке

Москва — 18 сентября 2014 г. Компания Acronis, лидер в области решений для защиты данных нового поколения, сегодня объявила о приобретении компании nScaled. Находящаяся в Сан-Франциско компания nScaled является поставщиком решения “аварийного восстановления как услуга” (Disaster-Recovery-as-a-Service, DRaaS).

Легким движением руки… Автономная точка доступа Zyxel становится облачной
6 февраля 2018
Новости

Легким движением руки… Автономная точка доступа Zyxel становится облачной

Компания Zyxel представила сегодня NebulaFlexTM - удобный функционал для облачной системы построения и управления сетями Zyxel Nebula. Теперь управление тремя популярными моделями автономных точек доступа компании можно осуществлять и из облачной экосистемы Nebula. Для этого достаточно бесплатно обновить прошивку устройств. Это решение обеспечивает гибкость при развертывании беспроводной сети, сокращая расходы на дополнительное оборудование и ПО.

Новый Bluetooth проектор Minibeam от LG - идеальное портативное устройство для просмотра мультимедиа
21 августа 2014
Новости

Новый Bluetooth проектор Minibeam от LG - идеальное портативное устройство для просмотра мультимедиа

СЕУЛ, 21 августа 2014г. — В следующем месяце компания LG Electronics (LG) начнет в Европе продажи многофункционального Bluetooth проектора MiniBeam (модель PW700). Невероятно порта-тивное решение для развлечений способно воспроизводить четкое, насыщенное изображение на любой гладкой поверхности, а возможность подключения через Bluetooth позволяет PW700 переда-вать звук высокого качества на любую совместимую аудио систему, включая наушники и системы домашнего кинотеатра.

Новый мощный беспроводной smart-роутер от Netgear — Nighthawk X4. Сверх-ощущения от сверх-скоростей
17 сентября 2014
Новости

Новый мощный беспроводной smart-роутер от Netgear — Nighthawk X4. Сверх-ощущения от сверх-скоростей

Четырехпотоковая архитектура, четыре антенны большой мощности и двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц позволяют достигать скорости передачи данных по сети вплоть до 2,33 Гбит/сек, что позволяет полностью избежать задержек («лагов») и наслаждаться качественной передачей HD-контента и сетевым геймплеем.

В центре общения
24 февраля 2004
Советы

В центре общения

НОВОЕ СЛОВО В ТЕЛЕФОНИИ В нашу повседневную речь уже прочно вошли «обрусевшие» иностранные слова, в основном из сфер высоких технологий, — все эти провайдеры, сайты, браузеры... С недавних пор среди них появился новый лингвистический «уродец» — call-центр. (Да-да, именно так его изображают на письме — первая часть слова никак не поддается русификации.

МФУ Epson L555 — эффективное решение всех офисных задач
3 декабря 2013
Новости

МФУ Epson L555 — эффективное решение всех офисных задач

«Фабрика печати Epson» Epson L555. Помимо возможностей печати, копирования и сканирования оно также имеет автоподатчик для многостраничных документов, позволяет отправлять факс и поддерживает возможность подключения по Wi-Fi. И все это при рекордно низкой себестоимости печати — всего 20 копеек за цветной отпечаток А4,высокой скорости (до 33 стр./мин) и компактных размерах. Таким образом, Epson L555 можно назвать идеальным решением для работы в небольшом офисе!

Революционная система для совещаний и обмена контентом Christie BRIO
6 марта 2014
Новости

Революционная система для совещаний и обмена контентом Christie BRIO

Новинка от именитого производителя профессиональных АВ систем компании Christie, покорившая сердца посетителей выставок IBC-2013 и ISE- 2014, поступает на склад ГК DIGIS, официального дистрибьютора Christie в России.