Ничего лишнего: AeroCool представляет модульные блоки питания Xpredator M

Москва, 25 апреля 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет линейку модульных блоков питания Xpredator M мощностью от 450 до 750 Вт с сертификатом энергоэффективности 80 Plus Bronze. В серии есть модели для любых конфигураций — от домашних медиацентров и офисных систем до быстрых игровых компьютеров.

Модульные блоки питания Xpredator M AeroCool

Все новинки следуют дизайнерским принципам семейства Xpredator — они собраны в черных корпусах с сетчатыми стенками для максимальной вентиляции. За фильтрацию электрических помех отвечает отдельный преобразователь DC-to-DC, а сертификат 80 Plus Bronze, в свою очередь, гарантирует эффективный расход электричества — КПД блоков питания не ниже 87% и 90% при напряжении 115 В и 230 В соответственно.

Главная особенность новой линейки — модульная система расположения кабелей. В комплекте с блоками Xpredator M идут 550-мм кабели питания материнской платы с 20+4 и 4+4 контактами, кабели питания PCIE с 6+2 контактами для видеокарт, а также SATA для жестких дисков и PATA для оптических приводов или корпусных вентиляторов. Любые ненужные провода можно отсоединить, чтобы улучшить вентиляцию внутри корпуса.

За охлаждение в устройствах Xpredator M отвечает большой 120-мм вентилятор с «умным» контроллером, который держит скорость в пределах 900 оборотов в минуту при нагрузке до 70% — все блоки питания останутся беззвучными до запуска самых требовательных приложений.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Цена планшетов Gmini сопоставима со стоимостью электронной книги
9 ноября 2012
Новости

Цена планшетов Gmini сопоставима со стоимостью электронной книги

Москва, 9 ноября 2012 г. - Компания Gmini, один из ведущих производителей портативной электроники, начинает продажу планшетных компьютеров MagicPad под управлением ОС Android. Качественные и доступные по цене устройства обещают комфорт в использовании и поддержку самого широкого круга приложений. В продажу поступают сразу три модели планшетных ПК –L701W, H702WS и L971S.

25 лет Epson в России
21 августа 2015
Новости

25 лет Epson в России

Представительство компании «Epson Europe B.V.» в России отметило 25-ю годовщину и подвело промежуточные итоги работы. В 1990 году японская компания Epson открыла свое представительство в Москве, чтобы быть ближе к российским пользователям и оказывать полноценную информационную и сервисную поддержку техники Epson. Компания предлагает россиянам лучшие решения для дома и бизнеса и уже не первый год является одним из лидеров рынка печатного и проекционного оборудования.

Матрица: "перезагрузка"
20 октября 2005
Обзоры

Матрица: "перезагрузка"

ОДНИМ ИЗ ВАЖНЫХ «ОРГАНОВ» НОУТБУКА ЯВЛЯЕТСЯ ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ДИСПЛЕЙ (TFT LCD). СУЩЕСТВУЮТ СЛЕДУЮЩИЕ КЛЮЧЕВЫЕ ПАРАМЕТРЫ ЛЮБОГО ЖК-ДИСПЛЕЯ: КОНСТРУКЦИЯ, ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ, РАЗРЕШЕНИЕ И РАЗМЕР, ЯРКОСТЬ, КОНТРАСТНОСТЬ, АНТИБЛИКОВОЕ ПОКРЫТИЕ, УГОЛ ОБЗОРА, ЦВЕТОПЕРЕДАЧА, ВРЕМЯ ОТКЛИКА. КОНСТРУКЦИЯ Представим себе простейшую матричную ЖК-панель с подсветкой.

NEC выпускает новый 27-дюймовый дисплей для продуктивной работы в офисе
14 ноября 2018
Новости

NEC выпускает новый 27-дюймовый дисплей для продуктивной работы в офисе

EC Display Solutions объявила о выпуске нового дисплея MultiSync® EA271Q с разрешением Quad HD для офисов, диспетчерских центров и торговых площадок. MultiSync EA271Q оснащен 27-дюймовым экраном с высокой гибкостью настройки и разрешением 1440p Quad HD. Дисплей способен передать в 1,75 раза больше деталей в изображении, чем дисплеи с разрешением Full-HD. Вследствие более эффективного использования поверхности экрана обеспечивается максимальная производительность.

PNY представляет новую серию карт памяти CompactFlash Pro-Elite Plus
18 сентября 2012
Новости

PNY представляет новую серию карт памяти CompactFlash Pro-Elite Plus

Бордо, Франция — 13 сентября 2012 — PNY Technologies, ведущий производитель и поставщик профессиональных и игровых графических ускорителей, представляет новые карты памяти CompactFlash Pro-Elite Plus. Карты были впервые представлены на выставке Photokina в Кёльне и прекрасно дополняют серию продуктов Imaging Solutions.

Acer представляет новые ноутбуки ConceptD 7 Ezel и рабочую станцию ConceptD 700 для создателей контента
7 января 2020
Новости

Acer представляет новые ноутбуки ConceptD 7 Ezel и рабочую станцию ConceptD 700 для создателей контента

Компания Acer расширила модельный ряд устройств для создателей контента — ConceptD. В числе представленных новинок два ноутбука под управлением Windows 10 и рабочая станция. В ConceptD 7 Ezel применяется уникальная система крепления петель Acer Ezel, которая позволяет устанавливать экран в одно из пяти положений, чтобы пользователи с максимальным комфортом могли делиться своими идеями и реализовывать совместные проекты со своими коллегами. Эта система была отмечена наградой CES 2020 Innovation Award. Элегантная и мощная рабочая станция ConceptD 700 готова справиться с любой рабочей нагрузкой, связанной с созданием и обработкой контента.

Копирование - минутное дело!
24 февраля 2004
Новости

Копирование - минутное дело!

Kyocera KM-1500 Цифровой копир малой производительности Производство с 2003 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 15 коп./мин. РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: до 10000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А6-А4. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 15 сек.; время получения первой копии — 9,5 сек.; автоматическое копирование до 99 копий с однократным сканированием оригинала; разрешение — 600x600 dpi; 256 градаций серого; объем памяти — 16 Мб (до 144 Мб); автовыбор кассеты; автовыбор формата; электронная сортировка копий; самодиагностика; настройка контрастности; печать на плотной бумаге.

Твердотельные накопители Intel Pro серии 1500 сокращают расходы на ИТ за счет улучшенной производительности и усовершенствованных функций управления и защиты
11 сентября 2013
Новости

Твердотельные накопители Intel Pro серии 1500 сокращают расходы на ИТ за счет улучшенной производительности и усовершенствованных функций управления и защиты

Санта-Клара (Калифорния), 10 сентября 2013 г. — Intel представила семейство профессиональных твердотельных накопителей, включающее модель Intel Pro серии 1500. Новые устройства хранения данных корпоративного уровня спроектированы специально для того, чтобы обеспечить простое внедрение на предприятиях и эффективное управление с высоким уровнем безопасности. Кроме того, они позволяют уменьшить совокупную стоимость владения и повысить скорость работы.

Яркие впечатления
24 февраля 2004
Тесты

Яркие впечатления

Нет никаких сомнений, что проектор, как в свое время мобильный телефон, становится все ближе и ближе к «массам». Уже не приходится объяснять, что это за диковина и для чего она нужна: многие на опыте убедились в удобстве данного прибора, а некоторые стали активными его пользователями. Однако мы, россияне, по традиции не торопимся внедрять любую западную инновацию, подолгу присматриваясь к технике, проверяя ее временем и решая: стоит ли «игрушка» своих денег.

ADATA выпускает новые твердотельные накопители
22 мая 2014
Новости

ADATA выпускает новые твердотельные накопители

Компания ADATA™ Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, начинает продажи нового твердотельного накопителя Premier SP610. Устройство выполнено в форм-факторе 2.5 дюйма и имеет интерфейс SATA III со скоростью передачи данных до 6 Гбит/сек. Новинка оснащена контроллером SMI, который обеспечивает стабильную высокую скорость чтения/записи и поддерживает технологию BCH ECC (коды коррекции ошибок). Модель идеально подойдет пользователям, стремящимся увеличить быстродействие своих систем за счет перехода от механических накопителей к твердотельным.