Новые экономичные струйные печатающие устройства Canon со встроенной системой СНПЧ

Компания Canon объявляет о выпуске трех компактных и экономичных принтеров со встроенной системой СНПЧ в рамках серии PIXMA G. Новинки рассчитаны на регулярную офисную печать больших объемов и предлагают быструю работу, повышенное качество и низкую стоимость эксплуатации. Благодаря удобной системе перезаправки, увеличенному ресурсу контейнеров с чернилами и широким возможностям подключения эти модели отлично подойдут представителям малого бизнеса, обеспечив бескомпромиссное качество и богатый функционал.

Полный обзор беззеркальной камеры Canon EOS R

6040

Canon PIXMA G6040

Новые принтеры Canon с увеличенным ресурсом гарантируют низкие эксплуатационные расходы даже при очень больших объемах печати и поэтому понравятся как агентам по продаже недвижимости, которые распечатывают сведения об объектах, ресторанам, которые ежедневно обновляют меню и многим другим представителям бизнеса, где требуется регулярная цветная печать и не только.

Все три новинки демонстрируют потрясающую производительность за счет двусторонней печати и вместительных лотков подачи на 350 листов — это позволяет существенно экономить и реже пополнять бумагу. Если чернила подходят к концу, а работа не терпит простоев, спасением станут улучшенные бутылочки Canon, перезаправка с которыми пройдет легко и быстро.

Принтеры поддерживают также удобную печать из приложений Canon PRINT для iOS и Android и облачную печать с сервисов Google Диск, Dropbox и Evernote благодаря утилите PIXMA Cloud Link. Для большей гибкости на моделях со встроенным модулем W-fi реализована беспроводная печать напрямую с мобильных устройств с поддержкой AirPrint (iOS), Mopria (Android) или Windows 10 Mobile. Если требуется еще более надежное подключение, доступен интерфейс Ethernet.

5040

Canon PIXMA G5040

Владельцы бизнеса с несколькими офисами могут вести удаленный мониторинг каждого принтера через онлайн-систему Canon для управления данными. Система позволяет из единой точки контролировать уровень чернил и количество сделанных отпечатков, чтобы можно было заранее заказать новые расходные материалы.

Модель Canon PIXMA G6040 для малых и домашних офисов — это многофункциональный цветной принтер с функциями сканирования и копирования, оснащенный удобной наклонной лицевой панелью с двухстрочным ЖК-экраном.

Canon PIXMA G5040 относится к категории цветных принтеров и обладает встроенным модулем Ethernet для безопасного подключения к сети, а также Wi-Fi для прямого подключения к мобильным устройствам.

Canon PIXMA GM2040 — это черно-белый принтер со встроенной системой СНПЧ. Благодаря низким эксплуатационным затратам и высокой производительности его оценят в организациях, которым нужна преимущественно монохромная печать.

image_7

Canon PIXMA GM2040

Комплект черных чернил, поставляемый с каждым устройством, обеспечивает печать до 18 000 страниц черно-белого текста, а набор цветных чернил для Canon PIXMA G6040 и Canon PIXMA G5040 — до 7700 страниц1. За счет этого сокращаются простои в работе и экономится время — вам не нужно постоянно приобретать чернила и переживать из-за стоимости каждой распечатанной страницы текста или изображения.

Организации с большими объемами повседневной печати смогут распечатывать материалы со скоростью 13 изобр/мин в монохромном режиме и 6,8 изобр/мин в цветном режиме (на моделях Canon PIXMA G6040 и Canon PIXMA G5040)2. Даже такой небольшой прирост в скорости значительно повышает продуктивность на больших объемах.

Экономичность и высокая производительность новых принтеров серии PIXMA G никак не сказалась на качестве отпечатков. Новая формула пигментных черных чернил Canon гарантирует четкий разборчивый текст, который придаст вашим документам и презентациям профессиональный вид. Модели Canon PIXMA G6040 и Canon PIXMA G5040 также подходят для печати насыщенных фотографий без полей на бумаге форматом до A4. Снимок размером 10x15 см будет распечатан примерно за 37 секунд3.

Принтеры Canon PIXMA G6040 и Canon PIXMA G5040 совместимы со множеством современных носителей, включая магнитную фотобумагу, фотобумагу с клейким основанием и квадратную фотобумагу формата 9x9 см. С новым модельным рядом владельцы малого бизнеса и домашние офисы получат экономичные и производительные инструменты для интенсивной печати с бескомпромиссным качеством.

Цена и доступность

Принтеры Canon PIXMA G6040, Canon PIXMA G5040 и Canon PIXMA GM2040 можно будет приобрести в онлайн-магазине Canon и у официальных розничных продавцов Canon с июня 2019 года

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новый портативный DLP-проектор Aiptek MobileCinema i50D для iPad, iPod и iPhone
7 апреля 2013
Новости

Новый портативный DLP-проектор Aiptek MobileCinema i50D для iPad, iPod и iPhone

Москва, 5 апреля 2013 г, компания Aiptek, тайваньский производитель компактных видеокамер, медиаустройств и пико-проекторов, представляет компактный проектор для iPad, iPod и iPhone MobileCinema i50D.

Новый Acer Swift 7: компактные размеры, удивительная легкость и ультратонкие рамки экрана
7 января 2019
Новости

Новый Acer Swift 7: компактные размеры, удивительная легкость и ультратонкие рамки экрана

Компания Acer анонсировала исключительно тонкий и легкий ноутбук Swift 7 (SF714-52T) в новом дизайне, который дает дисплею максимальную свободу. Новинка уже получила награду CES 2019 Innovation Award. Ультратонкие рамки делают экран практически безрамочным и обеспечивают 14-дюймовому Swift 7 впечатляющее 92-процентное соотношение размеров дисплея и корпуса. Устройство работает на Windows 10 и отличается удивительно малым весом — всего 890 г. Это оценят профессионалы, которые проводят много времени в пути и вынуждены носить ноутбук с собой. Swift 7 легко помещается в портфель или маленькую сумку и кажется почти невесомым.

Dell начинает продажи новых продуктов в России
5 марта 2018
Новости

Dell начинает продажи новых продуктов в России

Компания Dell начинает продажи в России новых продуктов, оптимизированных для создателей контента виртуальной реальности: ноутбука XPS 13, рабочих станций Precision и интерактивной рабочей панели Dell Canvas.

Acer представляет свой самый легкий ноутбук Swift 5 в России
6 февраля 2018
Новости

Acer представляет свой самый легкий ноутбук Swift 5 в России

Компания Acer начинает продажи нового ультратонкого ноутбука Swift 5 в России. Новинка отличается сверхмалым весом (970 грамм), оснащена 4-х ядерным процессором Intel® Core™ 8-го поколения, IPS Full HD-экраном с цветовым охватом 72% NTSC и узкими рамками, толщиной 9.2 мм. Acer Swift 5 особенно понравится пользователям, которые ценят в ноутбуке сочетание стильного внешнего вида, производительности и удобства транспортировки.

Canon объявила о разработке еще более яркого и удобного в эксплуатации проектора XEED 4K5020Z
6 февраля 2019
Новости

Canon объявила о разработке еще более яркого и удобного в эксплуатации проектора XEED 4K5020Z

Как объявила сегодня компания Canon, успех отраслевого флагмана XEED 4K5020Z, выпущенного на рынок в декабре 2018 г., побудил ее заняться разработкой улучшенной модели этого лазерного проектора с разрешением 4K, которая будет отличаться повышенной яркостью изображения и точностью цветопередачи. Новая версия разрабатывается в рамках долгосрочного курса Canon на поддержку системных интеграторов, работающих с развлекательными и художественными проектами. Как ожидается, усовершенствованный проектор с дополнительными портами для передачи медиаданных поступит в продажу во втором квартале 2019 года. Первая презентация проектора XEED 4K5020Z пройдет во время выставки ISE 2019 на стенде Canon (N-30 в зале 1).

Компания ASUS представляет сверхнадежную материнскую плату ASUS TUF Sabertooth 990FX R3.0
21 июля 2016
Новости

Компания ASUS представляет сверхнадежную материнскую плату ASUS TUF Sabertooth 990FX R3.0

Компания ASUS представляет ASUS TUF Sabertooth 990FX R3.0 — материнскую плату форм-фактора ATX с отличительным дизайном в стиле «цифровой камуфляж». Это первая модель в серии TUF, которая снабжена встроенной светодиодной подсветкой ASUS Aura.

ASUS представляет новый сверхминиатюрный компьютер размером с флешку
4 марта 2016
Новости

ASUS представляет новый сверхминиатюрный компьютер размером с флешку

Компания ASUS представляет Stick PC QM1 — мини-компьютер размером с флешку на базе Windows 10 для решения повседневных задач дома и в офисе: веб-серфинга, общения в социальных сетях, игр и работы в офисных программах. Пользователь нового ASUS Stick PC QM1 может создать рабочее место везде, где есть дисплей с поддержкой интерфейса HDMI. Необходимо просто подключить ASUS Stick PC QM1 к монитору, телевизору или проектору, и можно приступать к работе.

Seagate представляет мобильный накопитель рекордной емкости: 5 тбайт
14 ноября 2016
Новости

Seagate представляет мобильный накопитель рекордной емкости: 5 тбайт

14 ноября 2016 года, Москва. Особенность нашего времени — непрерывный рост объема и разрешения цифрового контента, создаваемого не только начинающими фотографами, но и мастерами селфи и любящими родителями, которые стремятся запечатлеть на 4K-камеры смартфонов все достижения своих детей. Многие из них предпочитают держать под рукой свои снимки, музыку и видеозаписи, а значит, потребности в средствах хранения постоянно возрастают. Не менее актуальной является задача организации резервного копирования и централизованного доступа ко всем данным.

Новинки Dell на выставке CES 2017
10 января 2017
Новости

Новинки Dell на выставке CES 2017

Компания Dell представляет на ежегодной выставке Consumer Electronics Show (CES), которая проходит в Лас-Вегасе (США) с 05 по 08 января, серию первых в мире инновационных решений, существенно меняющих принципы работы с ПК. Все новинки Dell оснащаются операционной системой Microsoft Windows 10 и процессорами Intel® Core™ 7-го поколения, помогая пользователям работать максимально продуктивно и творчески, получать качественно новые возможности, в том числе визуализацию повышенной реалистичности.

Сервис подбора бебиситтеров Kidsout начал работать с камерами видеонаблюдения EZVIZ
13 сентября 2016
Новости

Сервис подбора бебиситтеров Kidsout начал работать с камерами видеонаблюдения EZVIZ

EZVIZ, бренд компании Hikvision, объявляет о начале сотрудничества с сервисом обучения и подбора бебиситтеров Kidsout. В рамках совместной работы двух компаний, бебиситтеры Kidsout получат камеры EZVIZ, чтобы показать родителям, что с их ребенком все в полном порядке.С помощью камер видеонаблюдения родители могут наблюдать за детьми, оставленными с бебиситтерами из Kidsout. Получая актуальную информацию из дома, они спокойны за детское здоровье и безопасность, а также знают в том, что ребенку весело.