Профессиональные мониторы для любых задач: мониторы AOC линейки 75 Series

Амстердам, 9 марта 2016 г. — AOC представляет новую линейку 75 Series, которая объединяет профессиональные мониторы с широкоформатными экранами 16:9 и поддержкой энергосберегающих технологий.  Элегантные модели с диагоналями от 18,5 до 27 дюймов (47-69 см) сертифицированы в соответствии с современными стандартами и подойдут для любого рабочего места. Покупатели смогут выбрать высококачественную матрицу IPS или TN с технологией Flicker-Free, гарантирующей комфорт для зрения при долгой работе.

Новая линейка 75 Series: универсальные мониторы для каждого

Тонкий функциональный дизайн

Все мониторы линейки 75 Series заключены в элегантные черные матовые корпуса. Благодаря креплениям VESA дисплеи можно вешать на стену и использовать в самых разнообразных условиях: от ежедневных задач до проведения публичных презентаций. Более того, в каждой модели есть встроенные стереодинамики, что избавляет от необходимости загромождать рабочий стол дополнительными устройствами.

Матрицы высокого качества и расширенная совместимость

Все мониторы оснащены высококачественными панелями (IPS или TN) и, за исключением E975SWDA и Q2775PQU, поддерживают разрешение Full HD. В частности, модели с префиксами I- и Q- впечатлят пользователей IPS-матрицами с отличными углами обзора и равномерной цветовой температурой. Флагманом серии стал монитор AOC Q2775PQU с разрешением QHD (2560 x 1440 пикселей), воспроизводящий четкое детализированное изображение на 27-дюймовом экране. Он позволяет работать в условиях многозадачности, одновременно выводя на дисплей четыре окна приложений с разрешением 720p каждое.

В большинстве моделей предусмотрены разъемы VGA, DVI и HDMI для совместимости с источниками цифрового и аналогового сигналов — исключением стал лишь AOC E975SWDA, в котором нет HDMI. Топовые мониторы также оснащены интерфейсом DisplayPort, высокоскоростным USB 3.0 для подключения периферии и быстрой зарядки мобильных устройств. Кабели DVI и DisplayPort включены в комплект поставки, чтобы покупатели смогли сразу приступить к работе.

Эргономичность и низкое потребление энергии

В современных экономических условиях технологии энергосбережения приобретают особую важность для бизнеса. Новые мониторы AOC 75 Series отличаются низким уровнем потребления электричества и отвечают множеству экологических стандартов (в том числе EPA 6.0, TCO 6.0, EPEAT Gold). Выключатель питания позволяет экономить еще больше энергии, когда дисплей не используется.

В современной рабочей среде особенно важно заботиться о здоровье и комфорте сотрудников. Во всех дисплеях 75 Series реализован целый набор эргономических возможностей, чтобы каждый смог настроить монитор в соответствии с индивидуальными потребностями. Например, в моделях с маркировкой 75P можно настраивать высоту экрана, а также наклонять его, поворачивать и переводить в вертикальный формат. Во всех мониторах применяется технология Flicker-Free, которая снижает мерцание и уменьшает усталость глаз после долгого рабочего дня.

Мировые продажи моделей AOC 75 Series стартуют в 2016 году. О сроках появления новинок в российской рознице и ценах в России мы сообщим дополнительно. Более подробная информация доступна на официальном российском сайте AOC www.aoc-europe.com/ru.

Модели на базе матриц IPS

I2475PXQU
I2775PQU

Q2775PQU

I2275PWQU

I2375PQU

I2475PQU

На базе матриц TN

E975SWDA

E2275SWJ

E2275PWJ

E2275PWQU
E2475SWJ

E2475PWJ

E2775SJ

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ONYX BOOX Monte Cristo 2 признан лучшим букридером 2017 года
26 апреля 2017
Новости

ONYX BOOX Monte Cristo 2 признан лучшим букридером 2017 года

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, рада сообщить, что экспертное жюри Национальной Премии «Продукт Года» признало модель ONYX BOOX Monte Cristo 2 лучшим устройством в номинации «Электронные книги».

BQ представляет планшеты для любителей больших экранов
3 сентября 2014
Новости

BQ представляет планшеты для любителей больших экранов

Планшеты BQ-1050G и BQ-9702G понравятся всем поклонникам больших экранов. Новинки особенно удобно использовать для комфортного серфинга в сети и уютного просмотра фильмов.

Двусторонний флеш-накопитель для смартфонов и ПК ADATA UC330 Dual USB
23 октября 2014
Новости

Двусторонний флеш-накопитель для смартфонов и ПК ADATA UC330 Dual USB

Компания ADATA Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, представляет двухсторонний флеш-накопитель UC330 Dual USB, оснащённый интерфейсами micro USB и USB. Новинка выпускается с 8, 16 или 32 ГБ памяти на борту и позволяет легко осуществлять резервное копирование данных или переносить файлы между ПК, планшетами и смартфонами.

Выставка электроники CES 2012: готовьте денежки, господа, эти гаджеты идут на Москву!
13 января 2012
Новости

Выставка электроники CES 2012: готовьте денежки, господа, эти гаджеты идут на Москву!

Закончилась самая крупная в мире выставка электроники Consumer Electronics Show, где ведущие компании представили свои новые продукты. В этом году выставка была второй по величине за всю историю проведения, - общая площадь залов составила более 564 тысяч квадратных метров, а свою продукцию представили 2700 компаний. Больше было только на выставке четыре года назад, - в преддверии финансового кризиса...

HP объявляет о старте продаж в России первого в мире лазерного принтера без картриджа
18 июня 2019
Новости

HP объявляет о старте продаж в России первого в мире лазерного принтера без картриджа

Компания HP Inc. сообщает о старте продаж новой линейки принтеров и МФУ без картриджа с революционным плунжерным методом заправки тонера – HP Neverstop Laser. Модели были анонсированы в мае как первые в мире устройства без картриджа с системой непрерывной подачи тонера и возможностью заправки за 15 секунд.

Canon представляет компактную новинку на выставке «Integrated Systems Russia 2018» – проектор LX-MU500Z
11 октября 2018
Новости

Canon представляет компактную новинку на выставке «Integrated Systems Russia 2018» – проектор LX-MU500Z

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, расширяет ассортимент проекторов новой лазерной инсталляционной моделью LX-MU500Z. Ознакомиться с новинкой и полной линейкой мультимедийных проекторов бренда можно будет с 24 по 26 октября на выставке аудиовизуальных технологий «Integrated Systems Russia 2018» на стенде компании (S-47).

Gigabyte представляет игровые ноутбуки P25W и P27K
14 октября 2013
Новости

Gigabyte представляет игровые ноутбуки P25W и P27K

GIGABYTE Technology, лидер в области компьютерных инновационных технологий, представляет на российском рынке игровые ноутбуки P25W и P27K. Обе новинки оснащены процессорами Intel Core i7 4-го поколения, мощнейшими дискретными видеокартами NVIDIA GeForce GTX 770M и GeForce GTX 765M соответственно, функциональными дисковыми подсистемами и дисплеями с поддержкой разрешения Full HD...

Canon выпускает новый проектор с модулем Wi Fi
13 апреля 2015
Новости

Canon выпускает новый проектор с модулем Wi Fi

Москва, 8 апреля 2015 г. Сегодня компания Canon, мировой лидер в области создания решений для работы с изображениями, объявляет о выпуске компактного инсталляционного проектора Canon XEED WUX500 с поддержкой Wi Fi. Благодаря непревзойденному качеству изображения и возможности подключения к другим устройствам с Wi Fi новый проектор сделает совещания еще более продуктивными. На ярких и четких изображениях высокого разрешения всем присутствующим будут хорошо видны даже тонкие линии и мелкий текст.

Яркие впечатления
17 сентября 2003
Тесты

Яркие впечатления

Правильнее было бы назвать наши испытания словом из автомобильной тематики — «тест-драйв». Оно точнее всего описывает действия, так как никаких специальных измерений сложной аппаратурой не проводилось: «вооружившись» мобильным экраном, парой ноутбуков, видеомагнитофоном и DVD-плейером, мы попытались войти в роль «обыкновенного пользователя».

12 ноября 2005
Обзоры

В 2005 г. в московском регионе проникновение сотовых сетей превысило 100%. Это означает, что практически у каждого сознательного человека есть мобильник, а иногда и не один. Вопрос о перспективах фиксированной связи в таких условиях напрашивается сам собой. Итак, чего же ожидать от проводной телефонии? Без сомнения, основное преимущество проводной связи — ее дешевизна; к тому же традиционный аппарат характеризуется невысокой стоимостью, значительным сроком службы, предельной простотой в эксплуатации по сравнению с любой мобильной трубкой.