Прозрачные дисплеи от LG появятся на российском рынке в августе 2012 года

Прозрачный дисплей LG TF30NF дает возможность видеть не только транслируемый ролик, но и то, что располагается за ним, то есть, позволяет смотреть, буквально, сквозь него. В России дисплей LG TF30NF будет доступен в двух вариантах: с диагональю 26 (с сенсорным экраном) и с диагональю 47 дюймов способный поддерживать функцию Touch screen, будучи дополненным специальной накладкой или сенсорной пленкой.

 

Прозрачные дисплеи LG

 

Такая опция позволяет организовать интерактивное взаимодействие с клиентами, тем самым увеличивая покупательскую активность. Важной деталью новинок является LED матрица с разрешением Full HD изготовленная с применением передовой технологии Super IPS со светопропускаемостью ячеек 5.5%, что делает дисплей прозрачным и позволяет смотреть сквозь стекло, когда задняя подсветка включена.

Для дисплеев LG TF30NF предусмотрены широкие возможности интеграции. Их можно встраивать в стены, витрины, мебель, торговые холодильники и автоматы, музейные или выставочные стенды, снабдив их интерактивным, информационным, развлекательными, образовательным или рекламным контентом.

Например, производители одежды могут, установив дисплей в витрине магазина, позволить покупателям читать интересные факты о компании, просматривать промо-ролики, привлекая, таким образом, внимание потенциальных клиентов. А прозрачный дисплей, встроенный в торговый автомат или холодильник, станет, несомненно, одним из наиболее ярких, притягивающих интерес публики, элементом продуктового магазина, бара или кафе.

Прозрачные дисплеи находят применение практически во всех сферах бизнеса и общественной жизни, включая супермаркеты, кинотеатры, образовательные, медицинские и спортивные учреждения, транспорт, развлекательные центры, рекламная, ресторанная, а также выставочная деятельность, розничные и оптовые продажи, музеи, фудкорты и многие другие.

Прозрачный дисплей LG 47’TF30NF был продемонстрирован в России в первых числах июня на ежегодной встрече топ-менеджеров российских компаний сферы розничной торговли INFOLine Retailer Russia TOP-100 DAY и международной конференции «Digital Signage- альтернативы нет».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Электронная книга PocketBook Touch: можно почитать, можно полистать 8 тысяч страниц
2 марта 2012
Новости

Электронная книга PocketBook Touch: можно почитать, можно полистать 8 тысяч страниц

Компания PocketBook International S.A., лидер российского рынка устройств для чтения электронных книг с долей около 40 процентов, представляет свой новый ридер с 6-дюймовым сенсорным дисплеем E Ink Pearl — PocketBook Touch. Модель поддерживает технологию «мультитач», позволяющую управлять устройством и масштабировать текст сведением-разведением двух пальцев. Основой продукта выступает высокопроизводительный процессор с тактовой частотой 800 МГц.

NAS решения Zyxel добрались до России
5 марта 2018
Новости

NAS решения Zyxel добрались до России

Компания Zyxel представила удобное облачное хранилище Zyxel Personal Cloud емкостью до 32 Тбайт, доступ к которому можно получить с мобильного устройства в любом месте. В новом решении реализован одновременный доступ к устройству нескольких пользователей. Текущий ассортимент в России представлен моделью начального уровня NAS326 и «продвинутой» NAS542.

HP провела российскую премьеру новых потребительских ноутбуков
30 августа 2015
Новости

HP провела российскую премьеру новых потребительских ноутбуков

Москва, 27 августа 2015 г. — HP и Intel провели официальную российскую премьеру потребительских ноутбуков HP Pavilion x2, HP Pavilion x360, HP Omen, HP Spectre x360 и нескольких других устройств, предназначенных для решения самых разнообразных задач.

Свобода начинается с Bluetooth-колонками SPEEDLINK!
3 июня 2014
Новости

Свобода начинается с Bluetooth-колонками SPEEDLINK!

Москва, 3 июня 2014, ООО «Дистрибуторская компания Графитек» – Эксклюзивный дистрибутор одного из крупнейших в Германии производителей мультимедиа SPEEDLINK компания «Графитек» анонсирует выход линейки Bluetooth-спикеров на все случаи жизни. Шесть ярких мультифункциональных устройств, сделанных по последним технологиям с немецкой тщательностью и вниманием к деталям, может позволить себе каждый, кто ценит свободу и хороший звук.

IconBIT представил новое поколение планшетных ПК на Android
8 ноября 2012
Новости

IconBIT представил новое поколение планшетных ПК на Android

Москва, 6 ноября. Компания iconBIT на выставке NAT EXPO представила в России новое поколение планшетных ПК на платформе Android с исключительными для бюджетного сегмента характеристиками: iconBIT netTAB SPACE III - Эталонный экран (9.7» IPS+ 2048x1536), мощный процессор RK3066 (1.6 ГГц) с четырехядерной графической системой MALI-400 – прекрасно зарекомендовавший себя в топ-моделях SPACE II и THOR и обеспечивающий производительность на уровне nVidia TEGRA-3 и более. Android 4.1.

Студия в коробке: Steinberg Cubase System
31 декабря 2003
Тесты

Студия в коробке: Steinberg Cubase System

Компания Steinberg прославилась своими программными продуктами для создания музыки и работы со звуком. Чего стоит один Cubase — самый популярный и многофункциональный аудиомиди-секвенсер, которым пользуется большинство музыкантов, как любителей, так и профессионалов. Не так давно компания начала выпускать аппаратное обеспечение для работы со звуком, а также представила абсолютно новый тип продукта — аппаратно-программную систему.

Компания iconBIT представляет 4-ядерный планшет с качественным 10" IPS экраном — iconBIT NetTAB THOR 3G QUAD
3 июля 2014
Новости

Компания iconBIT представляет 4-ядерный планшет с качественным 10" IPS экраном — iconBIT NetTAB THOR 3G QUAD

Москва, июль 2014 г. – компания iconBIT начинает продажи 4-ядерного планшета с качественным 10" IPS экраном, быстрым 3G/GSM, оптимизированными для российских частот, и GPS, по рекомен-дованной цене 9990 рублей

Принтеры HP Latex 300: широка моя печать рекламная...
25 апреля 2014
Новости

Принтеры HP Latex 300: широка моя печать рекламная...

Москва, 23 апреля 2014 г. — Сегодня компания HP представила новую серию принтеров HP Latex 300, предназначенных для производителей рекламной продукции, оперативных типографий и поставщиков услуг печати. Эти принтеры предоставляют расширенные возможности широкоформатной печати, открывают новые варианты применения и обеспечивают более безопасные для здоровья условия эксплуатации.

Компания ASUS представляет сверхнадежную материнскую плату ASUS TUF Sabertooth 990FX R3.0
21 июля 2016
Новости

Компания ASUS представляет сверхнадежную материнскую плату ASUS TUF Sabertooth 990FX R3.0

Компания ASUS представляет ASUS TUF Sabertooth 990FX R3.0 — материнскую плату форм-фактора ATX с отличительным дизайном в стиле «цифровой камуфляж». Это первая модель в серии TUF, которая снабжена встроенной светодиодной подсветкой ASUS Aura.

EZVIZ представила на российском рынке полнофункциональную систему «умный дом»
23 марта 2017
Новости

EZVIZ представила на российском рынке полнофункциональную систему «умный дом»

23 марта, — компания EZVIZ представила централизованное решение «умный дом» с возможностью масштабирования, а также набор периферийных устройств для него. Главный блок системы «умный дом» представлен полнофункциональным беспроводным центром управления EZVIZ A1, подключение к которому осуществляется по сети Wi-Fi. EZVIZ A1 прост в настройке, не требует от пользователя технических компетенций или помощи специалиста, а вся процедура подключения сводится к обеспечению питанием и простому сопряжению с роутером Wi-Fi. EZVIZ A1 поддерживает до 32 датчиков, которые подключаются по радиоканалу и не требуют прокладки кабелей. Для контроля за помещением и мониторинга состояния датчиков разработчики предусмотрели удобное мобильное приложение с интуитивно понятным интерфейсом.