Transcend представляет новый твердотельный накопитель в форм-факторе M.2

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет новый твердотельный M.2-накопитель Transcend MTS820, предназначенный для установки в ультратонкие системы, такие как уль трабуки, планшетные компьютеры и ноутбуки. За счет использования высококачественных микросхем флэш-памяти типа TLC NAND и усовершенствованных алгоритмов работы прошивки накопитель Transcend MTS820 обеспечивает высокую надежность хранения данных. Накопитель полностью поддерживает режим SATA Device Sleep Mode (DevSleep), что дает возможность снизить потребление энергии до 90 % и максимально увеличить длительность автономной работы ноутбука.

Твердотельный накопитель M.2 Transcend MTS820

Высокая производительность за счет использования технологий защиты

Благодаря использованию интерфейса SATA III 6 Гбит/с и технологии кэширования SLC, накопитель Transcend MTS820 способен демонстрировать скорости последовательного чтения и записи на уровне 550 и 420 МБ/с, соответственно. Также Transcend MTS820 оснащен целым рядом встроенных технологий, обеспечивающих максимальный уровень защиты, в том числе, механизмом обнаружения и коррекции ошибок, возникающих в ходе передачи данных (ECC), поддержкой режима Device Sleep для снижения потребляемой мощности, а также функцией S.M.A.R.T. для эффективного мониторинга исправности накопителя. В том числе, в устройстве реализована поддержка технологий RAID и LDPC-кодирования (Low-Density Parity Check), что гарантируют целостность данных.

Доступный объем памяти и условия гарантии

Твердотельные накопители Transcend MTS820 поставляются с емкостью 120 и 240 ГБ. Устройства поставляются с трехлетней гарантией.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

CES 2013. Новинки года змеи - опять в будущее!
12 января 2013
Новости

CES 2013. Новинки года змеи - опять в будущее!

Вот и ушла в историю международная выставка потребительской электроники International Consumer Electronics Show 2013 (CES 2013), проходившая в Лас-Вегасе. Первая выставка в 1967 году насчитывала около 200 участников, а в 2013 году желание показать свой товар, расширить бизнес изъявили более 2 000 участников, которые продемонстрировали около 3 000 экспонатов. Не будем отставать от прогресса и посмотрим чем в 2013 году смогли удивить зарубежные гиганты.

Panasonic выпустил новую версию промышленного планшета Toughbook CF-D1 mk3
12 апреля 2016
Новости

Panasonic выпустил новую версию промышленного планшета Toughbook CF-D1 mk3

Бракнелл, Великобритания. - Корпорация Panasonic представила обновленную версию популярного промышленного планшета Toughbook CF-D1. Устройство может использоваться аварийными службами и группами быстрого реагирования для мобильной технической диагностики двигателей, автомобилей, грузовиков и машин. Выпуск нового планшета позволит усилить позиции Panasonic в европейской автомобильной промышленности.

ASUS представляет EeeBook X205
9 сентября 2014
Новости

ASUS представляет EeeBook X205

Компания ASUS представляет EeeBook X205 - 11,6-дюймовый ноутбук с полноразмерной клавиатурой, большим тачпадом и четырехъядерным процессором Intel Atom. Благодаря технологии Connected Standby этот ноутбук, подобно смартфонам, способен оставаться на связи даже в спящем режиме и моментально переходить из него в активное состояние. EeeBook X205 работает под управлением операционной системы Windows 8.1 with Bing, доступен в четырех цветовых вариантах и обладает весьма привлекательной ценой.

Борис! Ты не прав!
1 ноября 2006
Советы

Борис! Ты не прав!

Бывают ли коллективы, в которых никогда не случается конфликтов? Конечно, нет. В любой организации сосуществуют абсолютно разные люди, со своими привычками, проблемами и особенностями характера. Кроме того, с течением времени каждый коллектив растет и развивается, в результате неизбежно возникают расхождения в понимании целей и способов работы.

HyperX представила на CES 2017 первую игровую мышь Pulsefire и новую игровую клавиатуру с RGB-подсветкой
9 января 2017
Новости

HyperX представила на CES 2017 первую игровую мышь Pulsefire и новую игровую клавиатуру с RGB-подсветкой

Фаунтин Вэлли, Калифорния – 9 января 2017 – HyperX, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, на прошедшей недавно в Лас-Вегасе международной выставке CES объявила о расширении модельного ряда игровых аксессуаров премиум-класса. Бренд продемонстрировал новую игровую клавиатуру HyperX ALLOY RGB со светодиодной подсветкой, игровую мышь Pulsefire и две версии механической игровой клавиатуры ALLOY FPS с переключателями Cherry MX Red/Brown.

ASUS представляет двухпроцессорную видеокарту GTX Titan Z
30 мая 2014
Новости

ASUS представляет двухпроцессорную видеокарту GTX Titan Z

Компания ASUS представляет высокопроизводительную двухпроцессорную видеокарту GTX Titan Z, оснащенную 12 гигабайтами видеопамяти. В комплект поставки устройства входит эксклюзивная утилита для мониторинга и разгона ASUS GPU Tweak.

Проектор Vivitek Qumi Q7: отчет полуночных юзеров
10 февраля 2014
Обзоры

Проектор Vivitek Qumi Q7: отчет полуночных юзеров

Еще три-четыре года назад портативный проектор Vivitek Qumi Q7 можно было бы назвать уникальным. Мало того, что заявленное время работы - три десятка тысяч часов, так еще он имеет медиаплеер и другие технические «излишества» на борту и он явно выходит за рамки отведенной ему роли «Проектор для образования». А теперь хочется не только изучить набор его технических характеристик, но и провести реальные «испытания в поле».

Названы лучшие «продукты» фотовидеорынка и мобильной электроники 2017 года
23 апреля 2017
Новости

Названы лучшие «продукты» фотовидеорынка и мобильной электроники 2017 года

20 апреля в Москве в Крокус Экспо подвели итоги ежегодной Национальной Премии в области потребительской электроники «Продукт Года-2017». Церемония награждения прошла в первый день работы двух ключевых российских техно-выставок Mobile & Digital Форум и Фотофорум. Выставки, которые будут работать до 23 апреля, представляют новинки во всех популярных потребительских направлениях – гаджеты, «умные» девайсы, носимую электронику, подключенные устройства, виртуальную реальность, фотовидеотехнику, технологии печати и многое другое.

Defender Nova SM-680L - лучшее средство защиты от опечаток
17 июня 2014
Новости

Defender Nova SM-680L - лучшее средство защиты от опечаток

Москва, 17 июня 2014 г. — Компания Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет слим-клавиатуру Nova SM-680L с «умной» системой подсветки и ноутбучной раскладкой. Лучшего средства от опечаток для тех, кому приходится пользоваться и лэптопом, и настольным компьютером – постоянно при этом переключаясь с одного режима работы на другой - придумать просто невозможно.

Новый мощный беспроводной Smart-Роутер от Netgear – NIGHTHAWK X4 доступен в России
17 ноября 2014
Новости

Новый мощный беспроводной Smart-Роутер от Netgear – NIGHTHAWK X4 доступен в России

Гигабитный WiFi-роутер Nighthawk X4 с поддержкой четырехпоточной WiFi-архитектуры позволяет добиваться максимальных скоростей стандарта 802.11ac при работе в двухдиапазонном режиме. Такая производительность идеально соответствует запросам высокопроизводительных игр и потокового видео. Также этого более чем достаточно для работы с любыми мобильными WiFi-устройствами.