34-дюймовый эргономичный монитор NEC с изогнутым экраном

Компания NEC Display Solutions на выставке ISE 2017 представила 34-дюймовый настольный монитор с изогнутым экраном. Модель EX341R станет идеальным решением для высокотехнологичных офисов и сферы финансов. Монитор разработан для отраслей, где большие дисплеи занимают центральное место в повседневной работе. 80-сантиметровый изогнутый экран предоставляет широкое и гибкое рабочее пространство, которое отлично подойдет для эффективной работы с большими объемами информации. Один дисплей EX341R с тонкими рамками прекрасно заменяет два 24-дюймовых или даже три 19-дюймовых дисплея.

Монитор NEC EX341R

Обеспечивая оптимальные углы просмотра и стабильное расстояние от экрана до пользователя, монитор EX341R представляет эффективное решение с точки зрения эргономики. Благодаря встроенным технологиям уменьшения мерцания и подавления голубого спектра (Low Blue Light) монитор бережет зрение пользователей, при сохранении качества картинки работать с ним становится комфортнее, поскольку снижается утомляемость глаз.

Монитор EX341R также поставляется с полным набором опций, позволяющих регулировать высоту экрана. Сверхтонкая рамка не мешает просмотру, а встроенный переключатель клавиатуры и мыши позволяет переключаться между несколькими подсоединенными к монитору системами.

Наряду с изогнутым экраном дисплей предлагает различные опции просмотра и работы с контентом, включая «картинку в картинке» (picture-in-picture, PIP) и «картинку за картинкой» (picture-by-picture, PBP), разделение экрана для просмотра контента из разных источников. Сочетание всех этих средств обеспечивает непревзойденную гибкость и эргономичность при его использовании.


Элистейр Раунд (Alistair Round), менеджер NEC Display Solutions Europe по линейке коммерческих дисплеев «Компания NEC Display Solutions продолжает пополнять линейку эргономичных дисплеев, помогая организациям создавать более комфортную среду, в которой применяются самые последние инновации. При создании нового настольного монитора EX341R с изогнутым экраном мы ставили на первое место эргономику и здоровье пользователей. Изогнутый экран делает работу более комфортной и уменьшает неудобства, связанные с большими экранами настольных мониторов».


Монитор EX341R с изогнутым экраном разработан так, чтобы длительное время приносить отдачу от вложенных в него средств. Энергоэффективный режим ECO Mode™ помогает экономить электроэнергию, а возможность поворота картинки на 180 градусов, поддерживаемая ОС Windows, увеличивает гибкость применения данного устройства в широком спектре отраслей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ViewSonic представила новую линейку профессиональных мониторов
7 октября 2017
Новости

ViewSonic представила новую линейку профессиональных мониторов

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик средств визуализации, представила новые мониторы своей профессиональной линейки VP, призванные обеспечить максимальные функциональные характеристики для самых требовательных пользователей и профессионалов. Новые 31,5-дюймовые мониторы VP3268-4K и 27-дюймовые мониторы VP2785-4K с новейшими дисплейными технологиями предлагают разрешение 4К UHD и цветовой охват Adobe RGB.

Мультимедийный ридер PocketBook A 7’’: если лень читать, он сам почитает в голос
8 февраля 2012
Новости

Мультимедийный ридер PocketBook A 7’’: если лень читать, он сам почитает в голос

Международная компания PocketBook International S.A. объявляет о поступлении в продажу нового мультимедийного ридера PocketBook A 7''. Новинка, оборудованная 7-дюймовым сенсорным TFT-экраном и гигагерцевым процессором, работает под управлением операционной системы Android 2.3.7.

Новое мультизарядное устройство Nobby Expert NBE-TC-999
19 сентября 2019
Новости

Новое мультизарядное устройство Nobby Expert NBE-TC-999

Производитель смартфонов и аксессуаров Nobby решил глобально усовершенствовать рынок зарядных устройств. Разъёмов для зарядки существует очень много, и это повод собрать их в одном приборе! Поэтому Nobby уже разрабатывает мультизарядное устройство нового типа. Оно будет универсальным, с поддержкой увеличенных токов и высоким уровнем электробезопасности — то, о чём мы мечтали, но боялись признаться!

«Клава» для геймеров. ASUS представляет новые механические клавиатуры
18 ноября 2016
Новости

«Клава» для геймеров. ASUS представляет новые механические клавиатуры

ASUS представляет новые механические клавиатуры для геймеров ROG Claymore и ROG Claymore Core. Модель Claymore стала первой в мире механической клавиатурой для геймеров со светодиодной подсветкой RGB и с отсоединяемым цифровым блоком. Обе модели оснащаются высококачественными механическими переключателями Cherry MX RGB LED и поддерживают эксклюзивную технологию синхронизации цветной светодиодной подсветки между несколькими устройствами ASUS Aura Sync RGB. При работе вместе с совместимыми материнскими платами ASUS данные клавиатуры позволяют управлять скоростью вращения вентиляторов системного блока с помощью специальных «горячих» клавиш.

Граница не помеха
1 ноября 2006
Советы

Граница не помеха

ЗАГРАНИЧНЫЕ СВЯЗИ Доводилось ли вам, будучи за границей, практически обнулить счет после пары недолгих звонков и нескольких SMS? Нет? Что ж, поздравляем — всегда приятно слышать голос родного человека, находясь где-то далеко-далеко. Вдвойне приятнее, если общение не оказывает существенного влияния на личный бюджет, и можно позволить себе не обращать внимания на такие мелочи, как условные единицы и длительность разговора.

ПО ScanSnap Sync синхронизирует документы, хранящиеся на мобильных устройствах, компьютерах Windows и Mac, а также в облачных сервисах
3 сентября 2015
Новости

ПО ScanSnap Sync синхронизирует документы, хранящиеся на мобильных устройствах, компьютерах Windows и Mac, а также в облачных сервисах

Москва, 3 сентября 2015 г., ScanSnap Sync — очередное пополнение в экосистеме программного обеспечения для линейки документ-сканеров ScanSnap. С помощью ScanSnap Sync пользователи могут работать со своими документами с любого поддерживаемого устройства. Это бесплатное ПО будет доступно для сканеров модели ScanSnap и призвано облегчить жизнь мобильных пользователей. Благодаря ScanSnap Sync программное обеспечение ScanSnap Organizer для компьютеров Windows и Mac, а также приложение ScanSnap Connect для мобильных устройств под управлением Android и iOS теперь поддерживают подключение к облачным сервисам.

Моноблок HP: на 27-дюймовом экране - более миллиарда цветов
17 февраля 2012
Новости

Моноблок HP: на 27-дюймовом экране - более миллиарда цветов

Компания HP представила первую в мире рабочую станцию класса all-in-one, оснащенную экраном с диагональю 68,6 см (27”). Уникальный дизайн дисплея HP Z1 позволяет легко открыть корпус, предоставляя пользователям возможность легко заменять детали и производить обновления, не используя никаких инструментов.

Портативные аккумуляторы Panasonic Portable Power продлевают жизнь любым гаджетам
19 февраля 2013
Новости

Портативные аккумуляторы Panasonic Portable Power продлевают жизнь любым гаджетам

Компания Panasonic представляет Portable Power – портативные устройства для подзарядки различных электронных гаджетов. Идеальное решение в пути, командировке или на деловых переговорах – портативный аккумулятор позволит продлить «жизнь» вашего электронного устройства там, где недоступны никакие другие источники энергии.

NAS решения Zyxel добрались до России
5 марта 2018
Новости

NAS решения Zyxel добрались до России

Компания Zyxel представила удобное облачное хранилище Zyxel Personal Cloud емкостью до 32 Тбайт, доступ к которому можно получить с мобильного устройства в любом месте. В новом решении реализован одновременный доступ к устройству нескольких пользователей. Текущий ассортимент в России представлен моделью начального уровня NAS326 и «продвинутой» NAS542.

AOC покажет актуальные новинки на выставке CeBIT 2016
1 марта 2016
Новости

AOC покажет актуальные новинки на выставке CeBIT 2016

Амстердам, 1 марта 2016 – В этом году компания AOC приглашает посетителей выставки CeBIT оценить инновационные модели, созданные для сегментов B2C, B2B и гейминга. Производитель продемонстрирует все разнообразие продуктовых серий, в том числе недавно анонсированный изогнутый игровой монитор C3583FQ и широкоформатный дисплей 4K UHD U3277PQU с диагональю 32 дюйма. Ознакомиться с новинками можно с 14 по 18 марта на стенде для IT-дистрибуторов на Planet Reseller в зале 15.