Photofast объявляет о выпуске iType-C — нового «тарифа» хранения данных 4 в 1 для устройств Apple

Тайбей, Тайвань. 6 октября 2016 г. В связи с началом продаж нового iPhone 7 и резкого повышения спроса на внешнюю память для устройств Apple, компания PhotoFast, производитель мирового уровня устройств и аксессуаров iOS премиум-класса, базирующаяся в Тайване, представила первое в мире портативное устройство хранения данных iType-C, предназначенное для продуктов Apple.

                 

Компания PhotoFast  представляет новое поколение устройств для хранения данных, разработанных специально для Apple

Устройство будет доступно в трех вариантах, емкостью для хранения данных в 64 ГБ / 128 ГБ / 200 ГБ, что позволит записывать до 14, 29 или 46 фильмов высокой четкости, соответственно. Компания PhotoFast специально создала высокоскоростные трансмиссионные чипы с USB 3.0, которые улучшают для пользователей возможности хранения, теперь HD фильмы можно записывать на флешку меньше, чем за минуту.

Будучи ближайшим партнером Apple, компания PhotoFast поставила себе  задачу обеспечивать ее пользователей высокотехнологичными решениями. Сегодня компания PhotoFast  представляет новое поколение устройств для хранения данных, разработанных специально для Apple. iType-C оснащен интерфейсами Lightning, Type C, Micro USB и Standart A, что позволяет его использовать, как с MacBook 12’’, в котором используется единый разъем Type C, так и с другими основными интерфейсами. Это означает, что устройство совместимо с iOS, MacOS, Windows, Android, Linux, GoPro, дронами, «умными» телевизорами и тд.

«Apple переживает процесс эволюции. В MacBook 12’’ нового поколения все порты входа и выхода объединены в единый интерфейс Type C, таким образом достигая максимальной скорости передачи данных, доступной только для устройств нового поколения. Объединенные усилия Apple и Intel привели к тому, что, как мы предвидим, интерфейс Type C будет устанавливаться не только для iOS/MacOS, но и в устройствах с другими операционными системами, — прокомментировал г-н Уоррен Уанг, генеральный директор компании PhotoFast.  Далее господин Уанг добавил — Таким образом, мы представили первое в мире внешнее запоминающее устройство 4-в-1 iType-C, на создание которого, наряду с PhotoFast ONE App, мы затратили десятки миллионов долларов. Соединив ПО и аппаратное обеспечение, мы намерены обеспечить наших пользователей комплексным решением, чтобы и поклонники Apple, и другие пользователи получили одинаково великолепный результат.»

В качестве первого портативного устройства хранения данных с интерфейсом 4-в-1, iType-C от PhotoFast представляет собой практичный дизайн и имеет вес всего лишь 17 граммов, что делает его совершенно необременительным для пользователей.  Устройство также поставляется с PhotoFast ONE App, это не только помогает хранить музыку, фотографии, видео, документы и контакты, но и поддерживает резервное копирование данных из таких облачных сервисов как Dropbox, Google Drive, OneDrive и iCloud Drive. Устройство обладает также встроенной функцией резервного копирования фотоальбомов в Facebook и Instagram. Пользователи могут просматривать фото на сайтах популярных соцсетей и делать практически неограниченные загрузки для создания резервных копий.

PhotoFast iType-C делает мультиплатформенную передачу данных невероятно легкой, а резервное копирование данных любого типа и на любых ОС стало настолько простым, что может быть сделано в пару кликов.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Как правильно испортить фотокамеру или объектив во время солнечного затмения
13 сентября 2017
Новости

Как правильно испортить фотокамеру или объектив во время солнечного затмения

Несмотря на то, что опытные люди предупреждали фотографов перед солнечным затмением, которое произошло 21 августа 2017 года, что стоит беречь свое фотооборудование, нашлись все-таки те, кто посчитал такие советы ненужными и поступил по-своему. В результате "кунсткамера погибших фотоаппаратов и линз" пополнилась новыми экспонатами.

Светосила для флагмана: камера Samsung NX 30 получила интеллектуальные объективы
21 апреля 2014
Новости

Светосила для флагмана: камера Samsung NX 30 получила интеллектуальные объективы

Компания Samsung Electronics представляет новые объективы Samsung 16-50 мм F2-2.8 S ED OIS и Samsung 16-50 мм F3.5-5.6 Power Zoom ED OIS, выпущенные специально для флагманской камеры Samsung NХ30. Передовые интеллектуальные технологии, пыле- и влагозащита, оптический стабилизатор и самый высокий в классе показатель светосилы помогут легко добиться отличного качества фотографий. Новинки гарантируют максимальную простоту и удобство съемки, а благодаря сверхлегкому корпусу они сохраняют все преимущества мобильности камер линейки NX.

Серия штативных головок Novoflex ClassicBall
28 февраля 2018
Новости

Серия штативных головок Novoflex ClassicBall

Серия штативных шаровых головок Novoflex ClassicBall состоит из моделей CB 2, CB 3 II и CB 5 II, которые позволяют работать с камерами весом до 5, 8 и 12 кг соответственно. В перевернутом виде ClassicBall может использоваться как панорамная головка, при этом встроенный пузырьковый уровень помогает выравнивать камеру в соответствии с горизонтом.

Alpa выпустила адаптер HXD для установки своих объективов на камеру Hasselblad X1D
4 июля 2018
Новости

Alpa выпустила адаптер HXD для установки своих объективов на камеру Hasselblad X1D

Швейцарская компания Alpa, производящая модульные камеры и объективы с одноимённым названием, выпустила новый адаптер HXD, который позволит установить объективы Alpa на среднеформатную камеру Hasselblad X1D.

HUAWEI представляет в России смартфоны серии HUAWEI P30
13 апреля 2019
Новости

HUAWEI представляет в России смартфоны серии HUAWEI P30

Компания HUAWEI объявляет о старте продаж в России фотофлагманов HUAWEI P30 и HUAWEI P30 Pro. Новые возможности фото и видеосъемки обеспечивают инновационный спектральный сенсор HUAWEI, объектив с суперзумом, новая TOF-камера. За высокую производительность и энергоэффективность отвечает 7-нм процессор Kirin 980 с двойным нейромодулем. Также впервые в России представлен умный помощник HiVision для распознавания достопримечательностей, перевода текста и подсчета калорийности еды.

Обзор компактной фотокамеры Samsung ST76
1 декабря 2012
Обзоры

Обзор компактной фотокамеры Samsung ST76

Основные характеристики элегантной черной ST76 в точности копируют описание старшей модели ST88. Здесь есть и зум 25-125 мм со светосилой от F2,5 на коротком конце, и 16-мегапиксельная матрица, запись HD-видео, и множество интеллектуальных инструментов для съемки и обработки фотографий прямо в камере.

Компания LG Electronics на выставке CES 2017 получила награду «лучшие из лучших» за модель W7 из серии телевизоров LG Signature
14 января 2017
Новости

Компания LG Electronics на выставке CES 2017 получила награду «лучшие из лучших» за модель W7 из серии телевизоров LG Signature

Компания LG Electronics (LG) завоевала свыше 90 наград на выставке CES® 2017, среди которых — официальная награда Engadget CES «Лучшие из лучших», присужденная компании LG за линейку принципиально новых OLED 4K телевизоров LG SIGNATURE W7.

Новый Acer Swift 5 — самый легкий в мире 14-дюймовый ноутбук с поддержкой дискретных видеокарт
4 сентября 2019
Новости

Новый Acer Swift 5 — самый легкий в мире 14-дюймовый ноутбук с поддержкой дискретных видеокарт

Компания Acer представила новые ультрапортативные ноутбуки из линейки Swift и моноблок Aspire. Все новинки поддерживают современные процессоры Intel® Core™ 10-го поколения и работают под управлением ОС Windows 10. Ноутбуки Acer Swift 5 (SF514-54T/SF514-54GT) и Swift 3 (SF314-57/SF314-57G) созданы, чтобы обеспечивать максимальную производительность и мобильность, и сочетают в себе все необходимые современному ультрапортативному лэптопу качества: тонкий корпус, стильный дизайн и узкие рамки вокруг экрана, а также отличную производительность и длительное время автономной работы. Новые настольные ПК-моноблоки из линейки Acer Aspire C предназначены для учащихся и их семей. Aspire C — компактные и стильные ПК с тонкими рамками вокруг экрана и высокой производительностью, достаточной для выполнения самых разнообразных задач.

Atos объявляет о выпуске Escala E5-815C, мощного сервера, призванного упростить перенос центров обработки данных в облачные среды
8 декабря 2016
Новости

Atos объявляет о выпуске Escala E5-815C, мощного сервера, призванного упростить перенос центров обработки данных в облачные среды

Сервер Escala E5-815C — новейшая модель в рамках линейки серверов Escala, специально разработанная для частных и гибридных облачных сред. Созданная на базе одного из самых популярных серверов компании, Escala E5-815C представляет собой мощную и компактную систему, предлагаемую по доступной цене.

Домашние кинотеатры Panasonic SC-BTT790 и SC-BTT195 имеют цифровую эмуляцию лампового звука
11 сентября 2012
Новости

Домашние кинотеатры Panasonic SC-BTT790 и SC-BTT195 имеют цифровую эмуляцию лампового звука

Москва, 11 сентября 2012г. – Компания Panasonic начинает активные продажи в России линейки систем домашних кинотеатров 2012 г. Хедлайнеры модельного ряда – Full HD 3D Blu-ray системы SC-BTT790 и SC-BTT195, которые отличаются впечатляющим кинематографическим изображением и звуком, широкими сетевыми возможностями, а также максимально простым и удобным управлением.