Гарнитура HyperX Cloud получила награду «Продукт года»

Москва — 23 апреля 2015. — HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, с гордостью сообщает о том, что игровая гарнитура HyperX Cloud получила престижную российскую награду «Продукт года 2015» в номинации «Мобильные и цифровые устройства».

Гарнитура HyperX Cloud

Национальная премия «Продукт года» отмечает лучшие новинки электроники, бытовой и компьютерной техники. Беспристрастное жюри, состоящее из независимых экспертов и сотрудников ведущих отраслевых изданий, ежегодно выбирает наиболее интересные устройства в пяти категориях: «Аудио-видеотехника», «Фототехника, оборудование и материалы», «Мобильные и цифровые устройства», «Бытовая техника», «TOP High End».  Бренд HyperX обошел конкурентов в номинации «Мобильные и цифровые устройства» (категория «Наушники») за выдающийся дизайн наушников Cloud и впечатляющие технические характеристики для любителей игр. 

Гарнитура HyperX Cloud — это бескомпромиссное геймерское устройство, собранное в корпусе с алюминиевым каркасом, сверхмягким оголовьем и амбушюрами из качественной искусственной кожи. Гарнитура оснащена большими 53-мм динамиками и съемным микрофоном.

Награждение проходило на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2015 в Москве. Мероприятие ежегодно собирает всех, кто желает быть в курсе последних достижений в области информационных технологий. На этот раз за победу боролись 382 продукта отечественных и мировых брендов, анонсированных на российском рынке с начала 2015 года.

 «Мы очень довольны тем, что жюри отметило гарнитуру HyperX Cloud, — сообщает Владимир Шевченко, менеджер по развитию бизнеса линейки HyperX российского представительства Kingston. — При работе над этим устройством наши инженеры сделали все возможное, чтобы совместить самые лучшие характеристики, сохранив цену на приемлемом уровне, — и старания не прошли даром».

HyperX — подразделение Kingston Technology, которое специализируется на создании высокопроизводительных продуктов — памяти DDR4 и DDR3, твердотельных и флэш-накопителей с разъемом USB, гарнитур, игровых аксессуаров. Целевой аудиторией бренда стали оверклокеры, энтузиасты модификации ПК и геймеры. Торговая марка HyperX известна по всему миру как синоним качества, производительности и инноваций. Компания активно вовлечена в сферу киберспорта и поддерживает более 20 команд по всему миру, также являясь главным спонсором команды Intel Extreme Masters. Продукцию HyperX можно увидеть на многих выставках и конференциях, включая Brasil Game Show, China Joy, DreamHack, gamescom и PAX.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Всегда первая копия!
1 ноября 2006
Новости

Всегда первая копия!

Kyocera KM-1500 Цифровой копир малой производительности Производство с 2003 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 15 коп./мин. НАГРУЗКА (рекоменд.): до 10000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А6-А4. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 15 с; время получения первой копии — 9,5 с; автоматическое копирование до 99 копий с однократным сканированием оригинала; разрешение — 600x600 dpi; объем памяти — 16 МБ (до 144 МБ); автоопределение формата оригинала; автовыбор кассеты; электронная сортировка копий; настройка контрастности; печать на плотной бумаге.

RAZER модернизирует лучшую игровую мышку для ММО-гейминга новейшим сенсором и RGB подсветкой Chroma
9 ноября 2015
Новости

RAZER модернизирует лучшую игровую мышку для ММО-гейминга новейшим сенсором и RGB подсветкой Chroma

9 ноября 2015. Ирвин, Калифорния — компания Razer™, мировой лидер по разработке гаджетов и программного обеспечения для геймеров, сегодня анонсировала Razer Naga Chroma.

Изогнутый монитор AOC позволит окунуться в игру с головой
19 января 2016
Новости

Изогнутый монитор AOC позволит окунуться в игру с головой

Амстердам, 19 января 2016 –компания AOC представляет изогнутый монитор с частотой обновления 160 Гц. Новый AOC C3583FQ создает эффект полного погружения в игры, стримы, фильмы и другой мультимедийный контент. Когда игровой мир окружает геймера, возникает совершенно новое восприятие происходящего на экране. Именно так работает AOC C3583FQ: дисплей с радиусом 2000 мм изогнут больше, чем другие мониторы этого класса, благодаря чему достигается немыслимый ранее уровень вовлечения в игровой процесс.

Главный связной
9 июня 2006
Обзоры

Главный связной

Современные офисные АТС не только компенсируют недостаток предоставляемых городских линий, но и выполняют множество функций, делающих общение максимально удобным. Опыт показывает, насколько важен данный инструмент ведения бизнеса: вряд ли кто-нибудь заинтересован в том, чтобы потенциальный клиент, услышав короткие гудки, набрал номер конкурента.

Выносливые металлические флеш-накопители ADATA UV130
25 июля 2014
Новости

Выносливые металлические флеш-накопители ADATA UV130

Компания ADATA® Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, выпускает новый флеш-накопитель UV130. Благодаря серебристому корпусу из прочного цинкового сплава и отверстию для ремешка в форме спойлера гоночного автомобиля UV130 станет надежным и стильным аксессуаром для повседневных задач.

Новая клавиатура Logitech c подсветкой клавиш для комфортного использования даже в темноте: К830
10 апреля 2014
Новости

Новая клавиатура Logitech c подсветкой клавиш для комфортного использования даже в темноте: К830

Ньюарк, Калифорния, США — 9 апреля, 2014 г. — Компания Logitech представляет очередную новинку — Logitech Illuminated Living-Room Keyboard K830 клавиатуру с подсветкой клавиш, созданную специально для использования в гостиной и для просмотра ТВ. Клавиши с подсветкой, встроенный тачпад, усовершенствованное беспроводное подключение, возможность подзаряжать устройство – все это позволяет с комфортом пользоваться клавиатурой, не вставая с дивана, даже, чтобы включить свет.

Новый принтер Canon SELPHY CP1000: высококачественная фотопечать в любых условиях
17 апреля 2015
Новости

Новый принтер Canon SELPHY CP1000: высококачественная фотопечать в любых условиях

Canon представляет новый компактный фотопринтер SELPHY CP1000, который позволяет печатать фотографии профессионального качестве – как дома, так и в дороге. SELPHY CP1000 сохранит каждое ценное воспоминание: он способен за 47 секунд1 напечатать снимок напрямую с камеры2, USB-накопителя или карты памяти. Принтер не только отлично печатает, но и удобен в работе благодаря элегантному компактному корпусу, наклонному ЖК-дисплею 6,8 см (2,7 дюйма) и понятному интерфейсу. А дополнительно приобретаемый аккумулятор делает CP1000 поистине портативным устройством.

Возможности фото-, видеокамеры, видеорегистратора и камеры слежения в одном устройстве от Defender: Wi-Fi камера Multicam WF-10HD
29 июля 2013
Новости

Возможности фото-, видеокамеры, видеорегистратора и камеры слежения в одном устройстве от Defender: Wi-Fi камера Multicam WF-10HD

Москва, 29 июля 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет портативную Wi-Fi камеру Defender Multicam WF-10HD. Этот уникальный продукт совмещает в себе функции IP/веб-камеры и видеорегистратора — и при этом подключается к источникам видео при помощи интерфейса Wi-Fi. Новинку можно использовать и как видеорегистратор в машине, и как компактный гаджет для организации видеонаблюдения доме/офисе, и просто как фотокамеру.

Надежный деловой партнер
17 сентября 2003
Новости

Надежный деловой партнер

Nashuatec DSm 415/ 415P/ 415F/ 415PF Многофункциональные устройства малойпроизводительности с возможностью двухсторонней печати: копир, сетевой факс (только для 415F/ 415PF), сетевые принтер и сканер (только для 415P/ 415PF) Производство с 2004 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 15 коп.

Ligthware VINX: чистое волшебство!
30 ноября 2017
Новости

Ligthware VINX: чистое волшебство!

Компания Lightware представила новое поколение IP видео-экстендеров VINX, разработанных специально для сетей стандарта 1 Гб