Transcend представляет широкую линейку карт памяти формата SD и microSD

Компания Transcend Information, Inc., мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет широкую линейку карт памяти формата SD – SDC700S, SDC500S, SDC300S, SDHC4; и карт памяти формата microSD – USD500S, USD300S, USDHC4, C10V High Endurance (высокой надежности).

SDC700S–SDXC/SDHCUHS-IIU3 (чтение 285, запись 180 МБ/с)

Высокоскоростные карты памяти SDXC/SDHC UHS-II Class 3 (U3) SDC700S соответствуют как стандарту UHS-II Speed Class 3 (U3), так и требованиям UHS Video Speed Class 90 (V90), и созданы специально для современных професиональных цифровых зеркальных фотоаппаратов и видеокамер, совместимых с носителями типа UHS-II, позволяя полностью раскрыть их потенциал. Они способны демонстрировать высокие максимальные скорости чтения и записи, которые могут достигать 285 МБ/с и 180 МБ/с, соответственно, что позволит профессиональным фотографам и видеооператорам снимать в формате RAW и записывать видео с разрешением 4K. Кроме того, используемые в этих картах микросхемы флэш-памяти типа MLC NAND отличаются долговечностью и высокой надежностью. Доступная емкость 32 и 64 ГБ.

SDC500S–SDXC/SDHCUHS-IU3 (чтение 95, запись 85 МБ/с)

Карты памяти SDXC/SDHC UHS-I Speed Class 3 (U3) SDC500S способны с легкостью справиться с потоками данных, генерируемыми цифровыми камерами, совместимыми со стандартом UHS-I. Благодаря рекордным скоростям чтения и записи, которые достигают 95 и 85 МБ/с, соответственно, они позволяют записывать видео сверхвысокого разрешения 4K и Full HD, а объем памяти до 256 ГБ позволит вам реже сменять носитель данных в своей камере, так что вы не упустите ни один важный момент.

SDC300S–SDXC/SDHCUHS-IU3 (чтение 95, запись 45 МБ/с)

При установке в совместимые со стандартом UHS-I камеры, карты памяти UHS-I Speed Class 3 (U3) SDC300S поддерживают запись видеопотока с минимальной средней скоростью 30 МБ/с. Максимальная скорость карт памяти составляет 95 МБ/с чтение и 45 МБ/с запись, а емкость старших моделей достигает 480 ГБ.

SDHC4–SDHC Class 4 (Standard)

Карты памяти SDHC полностью совместимы с любыми устройствами, поддерживающими стандарт SDHC и стандарт скорости Class 4. При производстве карт памяти SDHC используются только фирменные чипы MLC NAND и другие высококачественные компоненты, что гарантирует их высокую производительность и надежность работы. Это отличное решение выбора носителя данных при оптимальном соотношении цена/качество.

USD500S–microSDXC/SDHCUHS-IU3V30U3 (чтение 95, запись 60 МБ/с)

Карты памяти microSDXC/SDHC USD500S выполнены на основе высококачественных и надежных микросхем флэш-памяти типа MLC NAND. Эти карты памяти демонстрируют впечатляющую скорость передачи данных 95 МБ/с чтение и 45 МБ/с запись, обеспечивая стабильное качество записи видео без потери кадров, что делает их идеальным вариантом для установки в камеры дронов и экшн-камеры.

USD300S–microSDXC/SDHCUHS-IU3U3 (чтение 95, запись 45 МБ/с)

Карты памяти Transcend microSD емкостью 128 ГБ серии 300S соответствуют требованиям самого последнего стандарта производительности Application Performance Class 1 (A1), представленного организацией SD Association, который определяет скорость выполнения операций случайного чтения на уровне 1 500 IOPS и операций случайной записи — 500 IOPS. Карты памяти USD300S демонстрируют скорости чтения и записи 95 МБ/с и 45 МБ/с, соответственно, и идеально подходят для хранения и запуска мобильных приложений.

C10VHighEndurance–microSDXC/SDHCUHS-IU1U3 (чтение 95, запись 50 МБ/с)

Карты памяти высокой надежности microSDXC/SDHC C10V High Endurance построены на базе флэш-памяти MLC NAND, которая способна выдержать до 24 000 часов записи видео в формате Full HD, отличаются долговечностью и предназначены для использования в автомобильных видеорегистраторах, системах видеонаблюдения и камерах слежения.

USDHC4 –microSDHC Class 4 (Standard)

Карта памяти microSDHC Class 4  может быть использована в любых совместимых устройствах. А объем памяти до 32 ГБ позволит хранить огромное количество фото, видео, музыки и игр, а класс скорости 4 гарантирует скорость записи до 4 МБ/с.

Надежность и гарантия

Все выпускаемые Transcend SD и microSD карты памяти подвергаются тщательному тестированию. Эти носители могут использоваться при экстремальных температурах от -25° до 85°C, они являются влагозащищенными, ударорочными и виброустойчивыми, а также защищены от рентгеновского излучения. Встроенные механизмы корректировки ошибок позволяют исправлять большинство ошибок в файлах, обеспечивая возможность их считывания.

На все карты памяти Transcend формата SD и microSD распространяется пятилетняя ограниченная гарантия Transcend.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест принтера Kyocera FS-C5150DN
16 января 2014
Тесты

Тест принтера Kyocera FS-C5150DN

По результатам 2012 года и перво¬му кварталу 2013 года цветной принтер Kyocera FS-C5150DN стал хитом про¬даж. В 2012 году в сегменте цветных 21—30-страничных принтеров формата А4 продажи устройств Kyocera Document Solutions составили 50 % рынка, из них 38 % пришлось на принтеры FS-C5150DN. В первом квартале 2013 года доля про¬данных устройств Kyocera в этом сегменте составила 38 %, из которых 16 пришлось на продажи FS-C5150DN. Чем принтер так понравился пользователям, покажет данный тест.

Defender Nova SM-680L - лучшее средство защиты от опечаток
17 июня 2014
Новости

Defender Nova SM-680L - лучшее средство защиты от опечаток

Москва, 17 июня 2014 г. — Компания Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет слим-клавиатуру Nova SM-680L с «умной» системой подсветки и ноутбучной раскладкой. Лучшего средства от опечаток для тех, кому приходится пользоваться и лэптопом, и настольным компьютером – постоянно при этом переключаясь с одного режима работы на другой - придумать просто невозможно.

Компания ASUS представила новые материнские платы на базе чипсета Intel Z270
2 февраля 2017
Новости

Компания ASUS представила новые материнские платы на базе чипсета Intel Z270

Компания ASUS представила новую линейку материнских плат на базе чипсета Intel Z270, способную раскрыть весь потенциал новейших процессоров Intel® Core™ седьмого поколения. Среди всех моделей 2017 года стоит особо отметить долгожданную материнскую плату ASUS Maximus IX Apex серии Republic of Gamers (ROG), с помощью которой лучшие оверклокеры мира установили 8 рекордов и заняли 13 первых мест в популярных бенчмарках.

Thrustmaster twcs – контроллер на базе технологии s.M.A.R.T для идеально плавного и высокоточного управления полетом
9 сентября 2016
Новости

Thrustmaster twcs – контроллер на базе технологии s.M.A.R.T для идеально плавного и высокоточного управления полетом

Компания Thrustmaster представляет Thrustmaster Weapon Control System – рычаг управления полетом на базе технологии S.M.A.R.T (Sliding Motion Advanced Rail Tracks). TWCS – это идеальный инструмент для оптимизации маневров и ведения воздушного боя в авиасимуляторах.

Беспроводная мышь Defender Safari MM-675 Nano
17 сентября 2013
Новости

Беспроводная мышь Defender Safari MM-675 Nano

Москва, 17 сентября 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет беспроводную оптическую мышь Safari MM-675 Nano. Это устройство — универсальный манипулятор, одинаково удобный как для работы с офисными приложениями, так и для веб-серфинга или мультимедиа-задач. Это эргономичное устройство с оригинальным дизайном подойдет и тем, кто рассматривает мышь как аксессуар, призванный подчеркивать индивидуальность своего владельца.

Быстрый, точный, умный
17 сентября 2003
Новости

Быстрый, точный, умный

Sharp AL-1217/ AR-5012/ AR-122 E Цифровые копиры малой производительности (AL-1217 — многофункциональное устройство малой производительности: копир, принтер,полноцветный сканер) Производство с 2004/ 2002/ 2002 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 12 коп./мин. НАГРУЗКА (рекомендуемая): до 3000 коп.

Новый Logitech Bluetooth Audio Adapter превратит ваши любимые колонки в беспроводную аудиосистему
7 апреля 2014
Новости

Новый Logitech Bluetooth Audio Adapter превратит ваши любимые колонки в беспроводную аудиосистему

Москва, Россия, 4 апреля 2014 года. — Сегодня швейцарская компания Logitech представляет новый аудиоадаптер Logitech Bluetooth Audio Adapter, который с легкостью превратит ваши любимые колонки в беспроводную аудиосистему для смартфона или планшета. Компактный аудиоадаптер поддерживает многоточечное Bluetooth соединение и в одно касание может быть подключен к двум устройствам одновременно.

Абсолютное оружие: игровые мониторы AOPEN атакуют российский рынок
18 ноября 2018
Новости

Абсолютное оружие: игровые мониторы AOPEN атакуют российский рынок

AOPEN Inc., основанная в 1996 году, входит в Acer Group. За двадцать два года работы на рынке AOPEN показала себя компанией, умело комбинирующей ведущие технологии для создания инновационных и надежных продуктов. Мониторы линейки HC1 являются прекрасным примером такой бизнес-стратегии: в них собраны игровые технологии, яркий запоминающийся дизайн и весьма привлекательная цена. На российском рынке мониторы AOPEN HC1 представит крупнейший в стране ритейлер электроники и бытовой техники Группа «М.Видео-Эльдорадо».

PhotoFast представляет MemoriesCable Generation 3: многоцелевой зарядный кабель со встроенной памятью стал крепче и привлекательнее
16 августа 2016
Новости

PhotoFast представляет MemoriesCable Generation 3: многоцелевой зарядный кабель со встроенной памятью стал крепче и привлекательнее

Тайбэй, Тайвань — 16 августа 2016 г. Компания PhotoFast, лидер по производству устройств хранения данных для iOS, которая располагается на Тайване, анонсировала создание нового накопительного устройства, выполненного в виде кабеля MemoriesCable Generation 3.

Lenovo объявляет о старте продаж семейных планшетов Lenovo Tab 4 в России
15 августа 2017
Новости

Lenovo объявляет о старте продаж семейных планшетов Lenovo Tab 4 в России

Компания Lenovo представляет на российском рынке планшеты Lenovo Tab 4 для всей семьи. В линейку входят 4 модели с диагоналями экрана 8 и 10 дюймов. С помощью дополнительного пакета Kid’s Pack новые устройства легко превращаются в безопасные детские планшеты.