Kingston представляет новый картридер с поддержкой интерфейса USB Type-C

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет новый картридер MobileLite Duo 3C. Картридер для карт памяти microSD оборудован двумя разъёмами и может подключаться как к устройствам с интерфейсом USB Type-A, так и к новым устройствам с поддержкой USB Type-C.

MobileLite Duo 3C поддерживает современный скоростной интерфейс USB 3.1 Gen 1 (USB 3.0) и способен быстро копировать видеофайлы, фотографии и большие объёмы данных на компьютер пользователя. Устройство работает с картами памяти microSD / SDHC / SDXC UHS-I с максимальной скоростью. Благодаря небольшим размерам и металлическому корпусу MobileLite Duo 3C легко помещается в рюкзак, сумочку или карман и всегда будет под рукой в нужный момент.

Эндрю Юинг (Andrew Ewing), менеджер Kingston по мобильным технологиям.«MobileLite Duo 3C – универсальный картридер для старых и новых систем, так как он работает и с гаджетами с портами USB Type-C, и с ноутбуками с классическим USB Type-A. USB Type-C набирает популярность, поэтому наше новое устройство отлично подходит и для обычных пользователей, и для профессионалов. Кроме того, картридер совсем небольшой и прочный, поэтому вы сможете взять его с собой буквально куда угодно».

MobileLite Duo 3C защищен 2-летней гарантией с бесплатной технической поддержкой и легендарным качеством Kingston. Дополнительная информация об устройстве доступна на сайте kingston.com/ru.

Особенности и характеристики картридера Kingston MobileLite Duo 3C:

· Двойной интерфейс: работает и с новыми, и со старыми системами благодаря поддержке интерфейсов USB-A и USB-C.

· Компактный: лёгкий и миниатюрный картридер, который можно носить в кармане или рюкзаке.

· Прочный: благодаря металлическому корпусу картридер готов к любым путешествиям и испытаниям.

· Поддержка USB 3.1 Gen 1 (USB 3.0)1: позволяет быстрее скопировать фотографии и видео на ПК, чтобы поделиться ими с друзьями онлайн.

· Размеры: 43 x 18 x 11 мм.

· Поддерживаемые форматы карт памяти: microSD / microSDHC, UHS-I / microSDXC UHS-I.

· Рабочая температура: от 0°C до 60°C.

· Температура хранения: от –20°C до 70°C.

· Гарантия: 2-летняя гарантия с бесплатной технической поддержкой.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

По секрету всему свету: у нас новая линейка кинопроекторов JVC
29 октября 2015
Новости

По секрету всему свету: у нас новая линейка кинопроекторов JVC

Свершилось, в России официально представили новую линейку Hi-End кинотеатральных проекторов JVC. Многие гурманы премьеру ждали, чтобы разрешить главную интригу — как же инженерам JVC удалось обойти самих себя? По многим позициям им и раньше не было равных… Закрытый показ для прессы прошел за пару недель до официальной премьеры. Обстановка была строжайшей секретности, с нас взяли даже подписку, что не будем разглашать информацию о новинках раньше времени...

Шопинг в интернете: как безопасно совершать покупки
21 февраля 2019
Советы

Шопинг в интернете: как безопасно совершать покупки

Почему все больше людей предпочитают покупать практически любые товары и услуги онлайн? Прежде всего, мы хотим сэкономить! С развитием интернет-торговли у покупателей появилась возможность в режиме онлайн сравнивать цены, проверять скидки и выбирать самые выгодные предложения из существующих. И вот они уже с огромной скоростью перемещаются из оффлайн-магазинов в онлайн: по данным GfK за 2018 год, 35% россиян хотя бы раз за последние полгода покупали товары в интернете. Однако преступники не дремлют и следуют за нами – они «осовременились» и научились воровать по-крупному: красть данные банковских карт и важные электронные файлы.

Калибровка проекторов Hi End: четыре столпа THX и соленый огурец с граненым стаканом…
2 августа 2015
Обзоры

Калибровка проекторов Hi End: четыре столпа THX и соленый огурец с граненым стаканом…

Гуру THX ждали в Москве, как кудесника Копперфильда. И гуру приехали. По этому случаю в компании «Цифровые системы» состоялся совместный семинар дилеров JVC и инженеров ТНХ. Инсталляторы-профессионалы обсуждали, как правильно калибровать и настраивать проекторы Hi End. Мне тоже неслыханно повезло, столь редкое действие мне довелось увидеть собственными глазами.

HyperX объявляет о старте российских продаж доступного твердотельного накопителя FURY 3D
15 февраля 2019
Новости

HyperX объявляет о старте российских продаж доступного твердотельного накопителя FURY 3D

Компания HyperX®, игровое подразделение Kingston® Technology Company, Inc., объявляет о начале продаж в России новых геймерских твердотельных накопителей начального уровня FURY 3D. Построенные на базе прогрессивной технологии флеш-памяти 3D NAND, SSD-накопители FURY 3D стали надежным и, главное, недорогим вариантом апгрейда игровых ПК с устаревшими жесткими дисками формата HDD.

Международный пиринг DataIX стал клиентом гибридного облака Inoventica
19 марта 2014
Новости

Международный пиринг DataIX стал клиентом гибридного облака Inoventica

Головная компания Группы Inoventica ЗАО «Коммуникации для инноваций» заключила контракт с компанией ООО «Пиринг», организатором пиринговой сети DataIX. Сумма контракта составила более 50 млн. рублей в год. DataIX — единый международный пиринговый проект, объединяющий собственные точки обмена трафиком, расположенные на территории России, стран Восточной и Западной Европы. DataIX является одной из основных точек обмена трафиком, предоставляющих доступ крупнейшим генераторам трафика, таким как “ВКонтакте”, “Mail.ru”, “Yandex” и другие.

Планшет Sony Tablet P: две половинки нашли друг друга
27 апреля 2012
Новости

Планшет Sony Tablet P: две половинки нашли друг друга

Оптимальная конструкция, обеспечивающая компактность и удобство при работе. 2 экрана позволяют работать с различными приложениями и документами еще эффективнее. Высокая скорость и удобство работы с развлекательными средами. Поддержка игр PlayStation.

Система управления сетью Zyxel Nebula пополнилась шестью новыми точками доступа
25 июня 2019
Новости

Система управления сетью Zyxel Nebula пополнилась шестью новыми точками доступа

Компания Zyxel представила новую версию своего сетевого решения Nebula, открывающего безграничный потенциал облака для предприятий завтрашнего дня. Постоянно расширяемый функционал и список совместимых устройств обеспечивают Zyxel Nebula лидирующие позиции на рынке несмотря на острую конкуренцию.

Zyxel представляет новый межсетевой экран, обеспечивающий безопасность компаний малого бизнеса
28 октября 2019
Новости

Zyxel представляет новый межсетевой экран, обеспечивающий безопасность компаний малого бизнеса

Многие небольшие компании сейчас с трудом справляются с растущим риском кибератак. Например, как показывает новейшее исследование, 43% инцидентов неавторизованного доступа к данным произошли в компаниях малого бизнеса. Для решения этой проблемы компания Zyxel сегодня представила свой новый недорогой межсетевой экран ZyWALL ATP100, предоставляющий малому бизнесу уникальные возможности использования интеллектуальных средств защиты. Благодаря встроенному облачному сервису безопасности ZyWALL ATP100 оперативно получает информацию об новых угрозах из постоянно расширяющейся базы данных о киберугрозах, используя глобальные данные о безопасности для защиты локального бизнеса. Это позволяет эффективно бороться с наиболее опасными угрозами – угрозами нулевого дня.

Новый роутер Nighthawk AC1900 R7000 от Netgear бьет рекорды по скорости беспроводной передачи данных
3 октября 2013
Новости

Новый роутер Nighthawk AC1900 R7000 от Netgear бьет рекорды по скорости беспроводной передачи данных

Сан-Хосе, Калифорния — 1 октября 2013 года компания Netgear (www.Netgear.ru), глобальный производитель инновационных сетевых продуктов представила новейший двухдиапазонный беспроводной роутер стандарта 802.11ac — Nighthawk AC1900 R7000. Устройство имеет мощный двухъядерный процессор 1 ГГц, порт SuperSpeed USB 3.0 и поддерживает технологию Netgear Beamforming+ для существенного улучшения скорости, стабильности соединения и максимального покрытия.

Обзор акустической системы SVEN SPS-707: мощность в 25 Вт на канал достаточна даже для кинотеатральной системы в стерео режиме
24 марта 2014
Обзоры

Обзор акустической системы SVEN SPS-707: мощность в 25 Вт на канал достаточна даже для кинотеатральной системы в стерео режиме

Акустические системы спроектированы таким образом, что широкая область применения подразумевается, как говорится, «сама собой». Во-первых, - наличие беспроводного пульта дистанционного управления. Конечно, пультом в мультимедийной акустике уже никого не удивишь, но, все-таки, чаще встречаются проводные. Они оправданы, по сути, только для использования вместе с компьютером, - да и то не всегда, громкость прекрасно можно регулировать программными средствами.