NEC Display Solutions представит цифровые вывески для розничной торговли на EuroShop 2017

Москва, 28 февраля 2017 г. — Компания NEC Display Solutions продемонстрирует на выставке EuroShop новую линейку цифровых дисплеев для решений Digital Signage в розничной торговле. Выставка будет проходить 5-9 марта в Дюссельдорфе, Германия.

Инновационные визуальные решения для ритейла от NEC Display Solutions

На высококонкурентном рынке ритейла привлечение внимания клиентов с использованием интеллектуальных решений для доставки контента имеет ключевое значение в достижении успеха. Визуальное представление самых актуальных предложений и информации становится очень важным для повышения уровня удовлетворения клиентов, охвата новых целевых групп и увеличения прибыли. Цифровые информационно-рекламные вывески от NEC Display Solutions помогают предприятиям розничной торговли удовлетворить данные требования. Эти решения включают в себя инсталляции в залах торговых точек и торговых центров, а также продукты для внешней установки, например, на спортивных мероприятиях, концертах и ярмарках.

Посетители стенда NEC (E54 в зале 3) смогут познакомиться с решениями в области Digital Signage для ритейла — Retail Signage. В их числе:

  • Контекстно-ориентированные системы Retail Signage, разработанные для более активного взаимодействия с клиентами в торговых залах.
  • Привлекающий внимание дисплей Magic Mirror Display для вовлечения целевой аудитории.
  • Интерактивный сенсорный стол InGlass™ для взаимодействия с клиентами.
  • Дисплеи высокой яркости для отображения информации в условиях яркого освещения.
  • Новые дисплеи Digital Signage с цветными лицевыми панелями, отвечающими требованиям дизайна и декора.
  • Интерактивно-справочные системы.
  • Открытые модульные решения (Open Modular intelligence, OMi), обеспечивающие простую и эффективную интеграцию с дисплеями вычислительных, обрабатывающих модулей и модулей ввода-вывода.

«EuroShop является для нас важной платформой, позволяющей продемонстрировать, как инновационные визуальные решения способны трансформировать работу ритейла и увеличить объемы продаж в розничной торговле. Посетители нашего стенда узнают о том, как можно повысить продажи и добиться конкурентных преимуществ с помощью эффективной стратегии доставки контента, в основе которой — проверенные специализированные технологические решения», — отметил Андреас Брюкнер (Andreas Brückner), менеджер NEC Display Solutions Europe по развитию бизнеса Retail Signage для продуктовых сетей.

EuroShop 2017 — одна из крупнейших и наиболее влиятельных торговых выставок для ритейла. В числе ее посетителей — предприятия и компании от лидеров отрасли до молодых стартапов из формирующихся рынков. Выставка насчитывает более  2500 экспонентов из 60 стран, стала законодателем мод и незаменимой коммуникационной платформой для предпринимателей, работающих в сфере розничной торговли.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

RC1301C: хорошего планшета должно быть много
5 июля 2013
Новости

RC1301C: хорошего планшета должно быть много

Компания 3Q сообщает о пополнении планшетного семейства Q-pad необычной моделью RC1301C. Главная особенность новинки — нестандартный для этого типа устройств экран, диагональ которого составляет 13,3 дюйма. Классического вида корпус с металлической задней панелью вместил производительную начинку и дисплей с разрешением 1280 x 800 точек.

Canon выпускает самый компактный и легкий в мире 4K-проектор XEED 4K500ST
1 сентября 2015
Новости

Canon выпускает самый компактный и легкий в мире 4K-проектор XEED 4K500ST

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, объявила о выпуске своего первого инсталляционного 4K-проектора Canon XEED 4K500ST, самого компактного и легкого в мире[i]. Новая модель обладает высочайшим разрешением 4K и совсем немного весит — она подойдет для самых разных задач, в том числе для моделирования и визуализации в медицине и проектировании.

Играть по-новому
27 ноября 2014
Новости

Играть по-новому

Москва, 27 ноября 2014 года. — компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, объявляет о старте продаж игровой мыши M.M.O. TE. Кроме того, уже в декабре на витринах российских магазинов появится геймерская клавиатура S.T.R.I.K.E. TE. Новые устройства предназначены для самых вдумчивых поклонников шутеров и MMORPG: это лучшая пара, с которой можно провести новогодние каникулы!

AeroCool Advanced Technologies представляет игровой корпус Strike-X One Army Edition
26 июня 2013
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет игровой корпус Strike-X One Army Edition

Москва, 25 июня 2012 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, представляет корпус Strike-X One Army Edition для любителей игр и военной эстетики. Корпус отличают агрессивный дизайн и просторный внутренний отсек для самых мощных компонентов.

«Трусики для Клавы»? На клавиатуре EpicGear DEFIANT можно менять цветную раскладку 7 дней в неделю
23 мая 2016
Новости

«Трусики для Клавы»? На клавиатуре EpicGear DEFIANT можно менять цветную раскладку 7 дней в неделю

EpicGear, международный производитель качественной и конкурентоспособной периферии для геймеров, объявляет о предстоящем старте продаж аксессуаров для модульной клавиатуры DEFIANT. Набор сменных переключателей EG MMS Switch 24 Pack дает возможность комбинировать на одном устройстве клавиши разных типов, чтобы лучше контролировать ход игры. Комплект стильных белых крышек DEFIANT Full Keycap Set преображает внешний вид клавиатуры, а защитная пленка DEFIANT Keyboard Protective Film уберегает от грязи и повреждений.

Мини-обзор мультимедийного 3LCD-проектора NEC M311W
30 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного 3LCD-проектора NEC M311W

M311W предназначен для оснащения небольших конференцзалов, переговорных, учебных классов. Это компактный, но мощный WXGA-аппарат со световым потоком 3100 ANSI-Lm и контрастностью 3000:1 — крайне высокой для моделей своего класса и технологии проецирования 3LCD. Проектор отличается повышенным сроком службы ламп — до 8000 часов (для сравнения — в среднем газоразрядные лампы в аппаратах такого типа служат порядка 2000–6000 часов), что уменьшает стоимость владения устройством. Это стало возможным благодаря применению технологий Eco, продлевающих ресурс лампы и снижающих энергопотребление устройства.

Как выбрать проектор: рейтинг-антирейтинг главных параметров
21 июля 2014
Советы

Как выбрать проектор: рейтинг-антирейтинг главных параметров

Сегодня мы попытаемся сформировать некий рейтинг параметров и их отклонений, которые получаем при тестировании проекторов. Главная задача этой статьи показать, к чему приводят те или иные отклонения от референса, насколько каждое из них может быть фатально и при каких именно значениях изображение будет действительно плохим, а при каких - хорошим. Параллельно с рейтингом коснемся теории изображения. Это для тех, кто действительно хочет понять причинно-следственные связи и научиться четко трактовать тестовые графики. В этом случае мы гарантируем выбор оптимального проектора точно «в десятку».

Как гамма-кривая помогает выбрать проектор или телевизор?
1 марта 2014
Советы

Как гамма-кривая помогает выбрать проектор или телевизор?

Выбирая самый лучший телевизор или проектор, мы чаще всего и не подозреваем, что главный вывод накануне покупки можно сделать, если каким-то чудом померять несколько важнейших параметров. Один из них - гамма-кривая, которая объективно покажет о цветовых возможностях облюбованной модели. Перед тем, как наглядно продемонстрировать, каким образом гамма влияет на изображение в проекторе или телевизоре, необходимо немного углубится в теорию. Корни проблемы кроются в том, что человеческий глаз видит иначе, чем камера или любой другой девайс.

Линейка принтеров Epson LabelWorks для офисной маркировки
19 декабря 2012
Новости

Линейка принтеров Epson LabelWorks для офисной маркировки

Новая линейка принтеров Epson Label Works специально разработана для маркировки и печати этикеток. Она включает в себя компактный принтер Epson LabelWorks LW-300 - идеальное решение для стационарной печати, и легкий мобильный принтер Epson LabelWorks LW-400 с функцией подсветки экрана. Оба устройства совместимы с широким ассортиментом расходных материалов Epson, использование которых обеспечивает низкую себестоимость печати.

Новый Acer Swift 7: компактные размеры, удивительная легкость и ультратонкие рамки экрана
7 января 2019
Новости

Новый Acer Swift 7: компактные размеры, удивительная легкость и ультратонкие рамки экрана

Компания Acer анонсировала исключительно тонкий и легкий ноутбук Swift 7 (SF714-52T) в новом дизайне, который дает дисплею максимальную свободу. Новинка уже получила награду CES 2019 Innovation Award. Ультратонкие рамки делают экран практически безрамочным и обеспечивают 14-дюймовому Swift 7 впечатляющее 92-процентное соотношение размеров дисплея и корпуса. Устройство работает на Windows 10 и отличается удивительно малым весом — всего 890 г. Это оценят профессионалы, которые проводят много времени в пути и вынуждены носить ноутбук с собой. Swift 7 легко помещается в портфель или маленькую сумку и кажется почти невесомым.