HP Spectre x360 13 – новый стандарт премиум-класса

Компания HP Inc. представила новое поколение ноутбуков Spectre x360 13. Премиальный дизайн, революционная производительность, высокая мобильность и улучшенная система защиты данных открывают новые возможности для современных потребителей, которые ожидают невероятных впечатлений от устройства.

image_1

«Сегодня нашим требовательным клиентам важно иметь в своем распоряжении красивые и высокомобильные устройства, которые бы отвечали их динамичному образу жизни, – отмечает Анна-Софи Хэдберг (Anne-Sophie Hadberg), руководитель бизнес-подразделения потребительских персональных систем в регионе EMEA, HP Inc. – Модель HP Spectre x360 13 сочетает в себе инновационный дизайн и мобильность, а также продуманные функции безопасности и высокой производительности, которые позволяют их обладателям реализовывать свои задумки без каких-либо ограничений».

Современные пользователи стремятся иметь одно устройство для решения рабочих и личных задач, а покупатели ноутбуков премиум-класса большую часть времени проводят за компьютером вне дома. Кроме того, пользователи обеспокоены вопросом конфиденциальности при работе на своих ноутбуках. Новые модели Spectre x360  обладают завораживающим дизайном и отличаются высокой мобильностью и безопасностью, гарантируя потребителям комфорт в любом месте, а также отличаются исключительной производительностью для работы с данными.

Красивая эстетика и продуманный дизайн:

· Новинка на 13% компактнее предыдущей модели, демонстрирует максимально эффективное соотношение площади экрана к поверхности – 90%8 и весит всего 1,27 кг, при этом увеличив свою мощность.

· Опциональный экран яркостью 400 нит – первый в линейке HP 4К OLED экран диагональю 13 дюймов с технологией True Black HDR и коэффициентом контрастности 100 000:19 для идеальной передачи черного цвета. Обновленный экран с антибликовым покрытием для работы на улице, а также заводская цветовая калибровка с Delta E <2 для увеличения цветовой гаммы на 30% и достижения потрясающей цветопередачи10.

· Изысканная огранка алюминиевого корпуса с мягкими скошенными углами выполнена на высокоточном ЧПУ оборудовании.

· Ноутбук оснащен встроенным портом USB-C™, расположенным у правого угла для более удобной работы с кабелями, а также кнопкой питания у левого угла устройства с целью избежать случайного выключения ноутбука.

· Модель представлена в новом серебристом цвете (Natural Silver), а также в уже традиционных цветовых решениях – черном (Nightfall Black with Copper Luxe) и синем (Poseidon Blue with Pale Brass).

Модель HP Spectre x360 13 стала на 13% компактнее, чем ноутбуки предыдущего поколения, и тоньше на 23,4 мм, в том числе за счет уменьшения рамки сверху на 12 мм, и снизу на 15 мм.

image_2

Высокая производительность и широкие возможности подключения:

· Ноутбук соответствует целевым спецификациям и ключевым показателям использования в рамках инновационной программы Intel «Project Athena».

· Впервые в устройствах-трансформерах HP используется четырехядерный процессор Intel® Core™ 10-го поколения с графикой Iris® Plus, благодаря чему модель отличается вдвое более высокой производительностью по сравнению с предыдущим поколением.

· Ноутбук поддерживает до 22 часов автономной работы – этого достаточно для использования устройства на протяжении всего дня.

· Наличие сетевого адаптера Intel® Wi-Fi 6 (802.11ax) и опциональная поддержка сетей 4x4 Gigabit LTE обеспечивает на 122% более быструю производительность по сравнению с Cat 2x2, что вдвое увеличивает пропускную способность по сравнению с предыдущим поколением и втрое скорость передачи файлов по сравнению с возможностями Wi-Fi.

· Оптимизируйте системную производительность при помощи HP Command Center; выбирайте приоритетные задачи и приложения для оптимизации обработки данных, улучшайте пропускную способность и снижайте количество сетевых задержек с помощью нового HP Network booster; выбирайте различные предустановленные цветовые диапазоны для точной цветопередачи при совершении покупок, редактировании фотографий или просмотре фильмов с новым приложением HP Display Control.

· Ноутбук HP Spectre x360 13 оснащен антеннами 4x4 LTE для поддержки гигабитных скоростей; для постоянной оптимизации сетевых подключений HP Network Booster позволяет использовать сразу несколько сетевых интерфейсов для работы с Wi-Fi14 и LTE15.

· Безопасный и умный: · Сегодня шесть из десяти пользователей закрывают объектив веб-камеры в своем ноутбуке, чтобы чувствовать себя более защищенными и не подвергать себя потенциальному риску. Для таких пользователей HP представила функцию Webcam Kill Switch, которая позволяет защитить их от взлома веб-камеры за счет кнопки, которая отключает камеру, когда она вам не нужна.

· Новая специальная кнопка со светодиодной подсветкой для включения микрофона.

· Модификации ноутбуков с технологией Sure View Gen3 для защиты экрана от подглядывания с яркостью экрана до 1000 нит поступят в продажу в начале следующего года.

· Удобный вход в систему при помощи Windows Hello с такими стандартными функциями HP, как компактная инфракрасная камера размером 2,2 мм и сканер отпечатков пальцев, удобно расположенный рядом с клавиатурой.

· ExpressVPN помогает защитить активность онлайн при подключении к незащищенным или небезопасным Wi-Fi сетям, а LastPass упрощает работу с паролями.

· По мнению восьми из десяти пользователей, производителям ноутбуков следует упростить процесс отключения веб-камеры в ноутбуке, как это реализовано в функции Webcam Kill Switch от HP.

Информация о цене и доступности

Ноутбук HP Spectre x360 13 поступит в продажу в России в ноябре по цене от 94 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Домашние МФУ Epson Expression Home XP хорошо печатают фотографии и текстовые рефераты
24 июля 2012
Новости

Домашние МФУ Epson Expression Home XP хорошо печатают фотографии и текстовые рефераты

24 июля. Компания Epson представляет новые компактные устройства для дома с возможностями беспроводной печати — Epson Expression Home XP-203/207. Новые модели компактных многофункциональных устройств Epson Expression Home XP-203/207 (А4) предоставляют пользователям возможность печатать, копировать и сканировать в домашних условиях.

Fujitsu ScanSnap S1100 облегчает мобильное сканирование в «облачные» хранилища данных
17 июля 2014
Новости

Fujitsu ScanSnap S1100 облегчает мобильное сканирование в «облачные» хранилища данных

Ультракомпактный мобильный сканер, оснащенный портом USB, передает нажатием только одной кнопки печатные, графические или рукописные документы на ПК или Mac и поддерживает с помощью интегрированного интерфейса прямой доступ к Google Docs, Evernote и другим «облачным» приложениям.

Планшет-ноутбук LG с поддержкой LTE — новый уровень гибридных устройств
28 февраля 2013
Новости

Планшет-ноутбук LG с поддержкой LTE — новый уровень гибридных устройств

Компания LG Electronics (LG) представила свой вариант гибридного решения планшет-ноутбук на выставке Mobile World Congress (MWC) в Барселоне. Оснащенный технологией Long Term Evolution (LTE), обеспечивающей высокую скорость Интернет-соединения, этот мощный гибрид планшета с ноутбуком позволяет наслаждаться высокой скоростью Интернет-подключения в любом месте...

BQ-7002G – мобильный планшет c «текстурным» корпусом
27 августа 2014
Новости

BQ-7002G – мобильный планшет c «текстурным» корпусом

Удобство использования становится самым популярным трендом в дизайне портативных устройств. Следуя актуальным тенденциям, разработчики BQ поместили изящный и легкий семидюймовый планшет BQ-7002G в «текстурный» корпус. Рельефная поверхность задней панели минимизирует скольжение устройства в руках, потому планшетом можно пользоваться даже в сложных условиях, как, например, «час пик» в общественном транспорте.

Оперативная память EVO X DDR4 с модулем HILM™. Самая современная система динамической светодиодной подсветки
27 мая 2016
Новости

Оперативная память EVO X DDR4 с модулем HILM™. Самая современная система динамической светодиодной подсветки

Москва, 27 мая 2016 — Компания GeIL, один из ведущих производителей периферии и комплектующих для ПК, представляет новую линейку ОЗУ DDR4 EVO X для самых требовательных геймеров. Главная особенность новинки — специальный модуль динамической светодиодной RGB-подсветки HILM™ (Hybrid-Independent-Light-Module или «независимый гибридный модуль подсветки»). Благодаря этой технологии и обновлённому дизайну EVO X практически ничем внешне не напоминает предыдущую линейку ОЗУ компании — Super Luce.

Проектор LG PH30JG из серии MiniBeam: компактность и портативность
31 января 2018
Новости

Проектор LG PH30JG из серии MiniBeam: компактность и портативность

LG Electronics представляет на российском рынке компактный проектор LG PH30JG из серии MiniBeam. Среди его преимуществ регулируемая подставка, беспроводное подключение, встроенные аккумуляторы на 4 часа работы, подключение колонок по Bluetooth.

Toshiba представляет новые внутренние жесткие диски для систем наблюдения и трансляции видео
18 апреля 2018
Новости

Toshiba представляет новые внутренние жесткие диски для систем наблюдения и трансляции видео

Европейское подразделение компании Toshiba представляет обновленную линейку внутренних жестких дисков 2018 года. Она пополнилась двумя семействами 3,5-дюймовых HDD – модель S300 Surveillance Hard Drive разработана специально для систем видеонаблюдения, а V300 Video Streaming Hard Drive подойдет для записи и редактирования видео, а также потоковых трансляций. Релиз серий совпадает с запуском нового концепта бренда Toshiba «Запишите свою историю», в соответствии с которым внутренние жесткие диски теперь маркируются цветом в зависимости от своего назначения.

Наушники SVEN AP-G855MV – открыть мир гейминга так просто!
27 сентября 2017
Новости

Наушники SVEN AP-G855MV – открыть мир гейминга так просто!

SVEN представляет геймерские наушники AP-G855MV. Новинка дарит отличную возможность проникнуться атмосферой компьютерных игр, не потратив больших денег.

HP Spectre x360 13 – новый стандарт премиум-класса
2 октября 2019
Новости

HP Spectre x360 13 – новый стандарт премиум-класса

Компания HP Inc. представила новое поколение ноутбуков Spectre x360 13. Премиальный дизайн, революционная производительность, высокая мобильность и улучшенная система защиты данных открывают новые возможности для современных потребителей, которые ожидают невероятных впечатлений от устройства.

Четыре антенны и медиамост: ASUS представляет многофункциональное сетевое устройство EA-AC87
1 июня 2015
Новости

Четыре антенны и медиамост: ASUS представляет многофункциональное сетевое устройство EA-AC87

Компания ASUS представила многофункциональное сетевое устройство EA-AC87 с поддержкой стандарта AC-1800, работающее в режимах точки доступа и медиамоста. Модель ASUS EA-AC87 стала первым беспроводным клиентом с 4 внешними антеннами, работающим в режиме MIMO 4x4. В случае работы в паре с соответствующим маршрутизатором скорость передачи данных на частоте 5 ГГц может достигать внушительных 1734 Мбит/с. Технология ASUS AiRadar путем формирования усиленного направленного сигнала позволяет расширить зону покрытия беспроводной сети.