Новые компактные камеры Canon PowerShot, IXUS и принтеры PIXMA PRO

Canon представляет новые модели в знаменитых сериях PowerShot, IXUS и PIXMA PRO. Все они призваны помочь вам выразить себя в творчестве: камера PowerShot SX410 IS с мощным зумом идеальна для трэвел-фотографии, стильная IXUS 275 HS — для съемки на ходу, а распечатать и продемонстрировать ваши самые интересные кадры вам помогут принтеры PIXMA PRO-100S и PIXMA PRO-10S. Эти устройства дополняют сегодняшние новинки в модельных рядах EOS и EF. 

Самое интересное ближе — с PowerShot SX410 IS

Камера PowerShot SX410 IS создана для съемки самых разных сюжетов: в ее компактном корпусе заключен 40-кратный оптический зум (80-кратный с функцией ZoomPlus), поэтому вы сможете запечатлеть как близкие, так и удаленные объекты.

Уверенно снимайте самые важные события: 20-мегапиксельный датчик изображения и процессор DIGIC 4+ гарантируют детализированные кадры, а система интеллектуальной стабилизации изображения предотвратит смазывание.

Многочисленные удобные режимы, включая Smart Auto и разнообразные художественные фильтры, мгновенно добавят фотографиям творческую нотку, а с записью HD-видео разрешением 720p застывшие воспоминания оживут. Корпус оснащен эргономичной ручкой для комфортной съемки и легкого зумирования.

IXUS 275 HS: ваш идеальный помощник

Отправляясь в путешествие или на вечеринку с друзьями, возьмите с собой новую IXUS 275 HS: она запечатлеет любое событие в достойном качестве. IXUS 275 сочетает в себе знаменитый дизайн IXUS — тонкий и стильный металлический корпус, удобно помещающийся в карман, — и богатый функционал.12-кратный оптический зум, система HS и CMOS-датчик изображения 20,2 Мпикс обеспечат высокое качество фотографий независимо от условий освещения.

Чтобы присоединиться к групповому снимку и не сместить случайно камеру в момент спуска затвора, воспользуйтесь мобильным приложением Canon Camera Connect — с его помощью можно управлять камерой и осуществлять съемку удаленно, прямо с экрана смартфона.

Вам наверняка захочется показать снимки близким или передать их на другие устройства — в этом вам помогут широкие возможности подключения. Просматривайте и сохраняйте снимки на устройстве Canon Connect Station, передавайте их на смартфоны и планшеты или загружайте в облачную службу Canon irista — с помощью технологии Dynamic NFC и встроенного модуля Wi-Fi. 

Принтеры PIXMA PRO-100S и PIXMA PRO-10S: воспоминания во всех красках!

Новые принтеры PIXMA PRO-100S и PIXMA PRO-10S приходят на смену моделям PRO-100 и PRO-10 соответственно. Их новые возможности подключения позволят вам легко печатать свои творения в потрясающем качестве.

PIXMA PRO-100S 8 с чернилами на основе красителей создает насыщенные высококачественные отпечатки размером до A3+, работая с высокой скоростью. А PIXMA PRO-10S, благодаря системе с пигментными чернилами, 10 отдельным чернильницам и технологии Chroma Optimiser, обеспечивает качественную и долговечную печать с плотным черным цветом.

Новые принтеры гарантируют не только отличное качество печати, но и простоту подключения к облачным службам, таким как DropBox™, Flickr™, Facebook™, Google Drive и OneDrive, — с помощью сервиса PIXMA Cloud Link, — а также печать с использованием Wi-Fi, Ethernet, PictBridge и мобильных устройств.

PIXMA PRO-100S и PIXMA PRO-10S также поддерживают печать через новое мобильное приложение Pro Gallery Print, позволяющее подключаться к облачным службам для хранения фото и видео Zenfolio и SmugMug с планшетов: распечатывайте свои творения в превосходном качестве.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мощная память Patriot Viper Steel DDR4 SODIMM
19 апреля 2019
Новости

Мощная память Patriot Viper Steel DDR4 SODIMM

Компания PATRIOT, американский производитель оперативной памяти, твердотельных дисков SSD и игровой периферии Viper Gaming, представляет высокопроизводительную память для ноутбуков Viper Steel SODIMM объемом от 8 до 16 Гб и частотой до 3000 МГц. Серия Viper Steel SODIMM – идеальное решение для геймеров, которые предпочитают мобильные системы традиционным ПК.

Шопинг в интернете: как безопасно совершать покупки
21 февраля 2019
Советы

Шопинг в интернете: как безопасно совершать покупки

Почему все больше людей предпочитают покупать практически любые товары и услуги онлайн? Прежде всего, мы хотим сэкономить! С развитием интернет-торговли у покупателей появилась возможность в режиме онлайн сравнивать цены, проверять скидки и выбирать самые выгодные предложения из существующих. И вот они уже с огромной скоростью перемещаются из оффлайн-магазинов в онлайн: по данным GfK за 2018 год, 35% россиян хотя бы раз за последние полгода покупали товары в интернете. Однако преступники не дремлют и следуют за нами – они «осовременились» и научились воровать по-крупному: красть данные банковских карт и важные электронные файлы.

Беспроводные аудиосистемы Samsung теперь со Spotify Connect
24 июня 2014
Новости

Беспроводные аудиосистемы Samsung теперь со Spotify Connect

Москва, 24 июня 2014 года — Компания Samsung Electronics объявила о начале стратегического партнерства с сервисом для онлайн-прослушивания музыки Spotify. Беспроводными колонками Samsung через специальное приложение теперь могут управлять более 10 миллионов владельцев аккаунтов Spotify Premium. Samsung Wireless Audio Multiroom стала первой в мире аудиосистемой, которая позволяет воспроизводить музыку с помощью Spotify Connect через два или более динамика. Это позволяет создать эффект стерео, а также слушать аудиозаписи в нескольких местах одновременно.

Тренды в бытовой технике для сентябрьской выставки IFA 2018 в Берлине
10 мая 2018
Новости

Тренды в бытовой технике для сентябрьской выставки IFA 2018 в Берлине

В конце апреля в Риме прошла ежегодная международная пресс-конференция IFA-2018. Большинство компаний-производителей и продавцов техники предпочли держать в секрете новинки до их официальных анонсов на выставке, но ее руководство поделилось своими прогнозами относительно развития этого крупнейшего в Европе и одного из самых влиятельных в мире мероприятий в сфере потребительской электроники и бытовой техники

Компактные фотокамеры Olympus Smart VR-370 и VG-180 получили широкоугольный зум, двойную стабилизацию и десять «Волшебных фильтров»
14 февраля 2013
Новости

Компактные фотокамеры Olympus Smart VR-370 и VG-180 получили широкоугольный зум, двойную стабилизацию и десять «Волшебных фильтров»

Давно ждете универсальную камеру, которую можно положить в карман? Встречайте новинки серии STYLUS SMART от Olympus. Стильная модель VR-370 производит впечатление достаточно простой компактной камеры. В её металлическом корпусе скрыт потрясающий широкоугольный объектив (24 мм*) с 12,5x оптическим зумом. Теперь каждому по плечу любые сюжеты: от групповых снимков до крупных планов. Двойная стабилизация изображения гарантирует отличную резкость в любых условиях, а десять «Волшебных фильтров» открывают широкий простор для творчества...

Android 4.0 на планшете Prestigio PMP5080B
25 апреля 2012
Новости

Android 4.0 на планшете Prestigio PMP5080B

Prestigio, объявляет о выходе новой прошивки для планшета MultiPad 5080B, которая позволяет обновить операционную систему с Android 2.3 Gingerbread до Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich.

«APS-C остается нашим крупнейшим рынком»: интервью с главой отдела Sony по камерам и объективам Кэндзи Танака (Kenji Tanaka)
8 октября 2018
Новости

«APS-C остается нашим крупнейшим рынком»: интервью с главой отдела Sony по камерам и объективам Кэндзи Танака (Kenji Tanaka)

Анонс приемника A6500 или A7s II, которого многие ожидали от Sony на Photokina 2018, так и не состоялся. Вместо этого свои новые камеры демонстрировали её ближайшие конкуренты. Но компанию, бывшую номером один на рынке, кажется, это совсем не беспокоило. Находясь на выставке, корреспонденты портала Les Numériques смогли побеседовать с Кэндзи Танакой (Kenji Tanaka), вице-президентом и директором отдела Sony по камерам и объективам.

Широкоугольный зум-объектив AF-S NIKKOR 18–35mm f/3.5–4.5G ED открывает новые горизонты
29 января 2013
Новости

Широкоугольный зум-объектив AF-S NIKKOR 18–35mm f/3.5–4.5G ED открывает новые горизонты

29 января 2013 г. компания Nikon объявила о выпуске нового широкоугольного зум-объектива AF-S NIKKOR 18–35mm f/3.5–4.5G ED. AF-S NIKKOR 18–35mm f/3.5–4.5G ED — это универсальный легкий объектив, который пополнит широкоугольную линейку NIKKOR и расширит семейство оптики Nikon формата FX. В новом объективе AF-S нашли применение улучшенная оптическая конструкция и бесшумный ультразвуковой мотор (SWM), гарантирующий тихую, быструю и точную автофокусировку с любыми цифровыми зеркальными фотокамерами Nikon.

Чего ожидать рынку потребительской электроники в 2014 году?
22 апреля 2014
Новости

Чего ожидать рынку потребительской электроники в 2014 году?

Многочисленные ответы на этот вопрос звучали на ежегодной конференции «Российский рынок потребительской электроники – тенденции и перспективы развития», которая прошла 11 апреля в ходе работы международной выставки CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO 2014. Конференция стала традиционной площадкой для открытого диалога ведущих игроков отрасли - производителей, дилеров, дистрибьюторов и представителей ритейл-сетей.

Легко представить!
22 мая 2007
Новости

Легко представить!

В последнее время формат телевидения высокой четкости HDTV становится все более популярным и обсуждаемым в прессе, в Интернете, да и непосредственно в магазинах. И хотя источников такого сигнала на рынке пока не так уж много, компании-производители уже сейчас оснащают свои телевизоры возможностью воспроизведения этого сигнала.