«Ниндзя» в белом : полюбившийся ноутбук-трансформер KREZ Ninja в новом имидже

Москва, 19 декабря 2016 г. – Компания KREZ, производитель потребительской электроники и компьютерных аксессуаров, представляет обновленную модель популярного ноутбука-трансформера KREZ Ninja. Теперь универсальный гаджет для работы и развлечений получил разрешение экрана Full HD и стал еще более тонким и лёгким. К тому же, устройство доступно как в традиционной чёрной, так и в лакированной белой расцветке, чтобы дарить еще больше положительных эмоций при выполнении ежедневных задач.

Ноутбук KREZ Ninja TY1103W

KREZ Ninja – это планшет и ноутбук в одном корпусе. Гаджет легко заменит рабочий компьютер в поездках и на переговорах: он работает на базе полноценной операционной системы Windows 10 и оборудован удобным сенсорным экраном с диагональю 11,6”. В свободное время KREZ Ninja можно использовать для игр, чтения, интернет-серфинга, просмотра кино и работы с мультимедийными приложениями.

Главная особенность новинки – многофункциональный форм-фактор с откидной крышкой, которая поворачивается на 360⁰. Одно движение, и ноутбук превращается в планшет, консоль или удобный гаджет для презентаций. Эта модель весит чуть больше килограмма, а толщина корпуса не превышает 17 мм – благодаря небольшим размерам KREZ Ninja поместится в школьный рюкзак, женскую сумку или рабочий портфель.

Производительности ноутбука с избытком хватит для повседневных задач. В основе устройства лежит 4-ядерный процессор Intel® Atom™ x5 Cherry Trail с частотой 1,44 ГГц, которая может динамически увеличиваться до 1.84 ГГц, обеспечивая достойное быстродействие при выполнении любых задач. KREZ Ninja располагает 2 ГБ оперативной памяти, а для хранения файлов в этой модели предусмотрен 32-гигабайтный накопитель. При необходимости его объем можно увеличить за счет карты памяти microSD.

Ноутбук KREZ Ninja TY1103B

Обновленная версия устройства получила 11,6-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920 х 1080 точек (Full HD). Цвета на экране ноутбука будут яркими и живыми, а широкие углы обзора сделают совместную работу более комфортной. Смотреть кино или показывать коллегам презентацию – все эти задачи под силу новому KREZ Ninja.

Несмотря на компактные размеры, устройство демонстрирует достойные показатели автономности: аккумулятор емкостью 8000 мАч позволит гаджету проработать без подзарядки на протяжении рабочего дня. Также стоит отметить наличие встроенной веб-камеры и разъема mini HDMI, с помощью которого ноутбук можно подключить к телевизору, чтобы вывести изображение на большой экран.

Обновленный KREZ Ninja уже поступил в продажу по ориентировочной цене 14500 руб. К официальному дистрибьютору KREZ в России, в компанию MICS, в ближайшее время поступит аналогичная модель KREZ Ninja с экраном 13.3 дюйма.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Lenovo представляет ноутбук Yoga 720-15 в России
1 августа 2017
Новости

Lenovo представляет ноутбук Yoga 720-15 в России

Компания Lenovo объявляет о выпуске на российский рынок ноутбука-трансформера Lenovo Yoga 720-15, представляющего собой сочетание передовых технологий и дизайна. Этот тонкий и легкий ноутбук оснащается дискретной игровой видеокартой и способен работать от одной зарядки аккумулятора до 9 часов.

Производительность, надёжность и непревзойдённое качество печати: новые МФУ KYOCERA TASKalfa 356 ci и TASKalfa 406 ci
29 марта 2016
Новости

Производительность, надёжность и непревзойдённое качество печати: новые МФУ KYOCERA TASKalfa 356 ci и TASKalfa 406 ci

Компания KYOCERA Document Solutions, один из ведущих производителей офисной техники в мире, выпускает новые модели МФУ формата A4 для средних и больших рабочих групп – TASKalfa 356 ci и TASKalfa 406 ci, со скоростью печати до 40 страниц в минуту.

Бескомпромиссное качество для домашнего кинотеатра
27 ноября 2012
Новости

Бескомпромиссное качество для домашнего кинотеатра

Компания Epson — мировой лидер в области производства проекционного оборудования — продолжает выпуск новых моделей проекторов для домашнего кинотеатра. Линейку флагманских Full HD 3D-проекторов пополнили модели Epson EH-TW9100 (взамен Epson EH-TW9000) и Epson EH-TW8100.

Thrustmaster TFRP Rudder Pedals — система управления полетом с технологией S.M.A.R.T
8 мая 2016
Новости

Thrustmaster TFRP Rudder Pedals — система управления полетом с технологией S.M.A.R.T

Москва, 5 мая 2016 г. Компания Thrustmaster — французский производитель инновационных устройств и аксессуаров для видеоигр — представляет систему управления полетом TFRP Rudder Pedals. Новинка обеспечивает превосходный контроль полета в любых летных сценариях (включая воздушные бои, космические приключения, гражданскую авиацию и пр.) и доступна всем пользователям по привлекательной цене в 100 евро.

Беспроводная зарядка LaunchPort для iPad4
2 апреля 2013
Новости

Беспроводная зарядка LaunchPort для iPad4

Компания A.P. Technology представляет новинку LaunchPort для iPad 4, позволяющую размещать планшетник как на стене, превращая его в цифровую рамку, так и на столе, используя для работы во время зарядки. Беспроводные зарядные устройства LaunchPort теперь доступны и для iPad четвертого поколения, который отличается системой на чипе Apple A6X и Lightning-коннектором.

Портативный накопитель Toshiba CANVIO CONNECT II
8 января 2015
Новости

Портативный накопитель Toshiba CANVIO CONNECT II

7 января 2015, Москва. — Европейское подразделение компании Toshiba представляет портативный накопитель Canvio Connect II. Новинка позволяет получать удаленный доступ к файлам, хранящимся на накопителе, с ПК и мобильных устройств. Кроме того, Canvio Connect II поставляется с 10 ГБ свободного места в «облачном» сервисе: достаточно одного нажатия кнопки, чтобы управлять своей медиаколлекцией из любого места, где есть доступ к Интернету. Накопитель выпускается в стильном легком корпусе пяти цветов. Максимальная ёмкость Canvio Connect II на данный момент составляет 2 ТБ, а 3-терабайтная версия появится в продаже уже к середине 2015 года.

Тест принтера Epson Stylus Photo R3000
26 февраля 2013
Тесты

Тест принтера Epson Stylus Photo R3000

Это новая разработка компании Epson, не имеющая конкурентов среди мировых производителей аналогичного оборудования. Принтер Epson Stylus Photo R3000 награжден Европейской ассоциацией EISA, как лучший европейский принтер 2011-2012 годов. Принтер Epson Stylus Photo R3000 крупнее и солиднее своих предшественников — Epson Stylus Photo R2400 и Epson Stylus Photo R2800. Очень удобно, что в нем установлено 9 раздельных картриджей и нет необходимости менять местами картриджи с фото- и матовыми чернилами при смене глянцевых и матовых бумаг. При смене носителя в драйвере необходима прокачка дюз. Поэтому, с целью экономии чернил и времени работы, следует планировать порядок работы таким образом, чтобы по максимуму использовать однотипные картриджи, а не чередовать их.

Секрет фирмы: Acronis, IBS и РусБИТех сохранят в тайне иформацию любого уровня доступа
26 февраля 2015
Новости

Секрет фирмы: Acronis, IBS и РусБИТех сохранят в тайне иформацию любого уровня доступа

Москва, 26 февраля 2015 года. Компания Acronis НПО «РусБИТех» — создатель защищенной операционной системы «Astra Linux», а также компания IBS объявляют об успешном совместном тестировании своих продуктов. По результатам теста, проведенного инженерами IBS, продукт Acronis Backup Advanced for Linux Server показал полную совместимость со встроенными средствами защиты Astra Linux, в том числе — с мандатной системой управления доступом. Таким образом, Acronis Backup Advanced for Linux Server в связке с Astra Linux готов к эксплуатации в системах, обрабатывающих конфиденциальную информацию и информацию, которая относится к государственной тайне.

CES 2013. LG представила премиальные мониторы UltraWide, ColorPrime и Touch 10
11 января 2013
Новости

CES 2013. LG представила премиальные мониторы UltraWide, ColorPrime и Touch 10

Лас-Вегас, 11 января 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) представила линейку IPS-мониторов 2013 года с новыми технологиями, такими как UltraWide, ColorPrime и Touch 10, идеально подходящими для развлечений, профессиональных приложений и интерактивного взаимодействия с помощью сенсорного экрана. Во всех этих трех моделях LG, представленных на международной выставке CES 2013 (в павильоне № 8204) используется передовая технология IPS, что обеспечивает исключительное качество изображения и поднимает планку стандарта графических дисплеев в этом году.

Облако для правления. Netgear представляет сервисную IT платформу «Business Central» для управления беспроводными сетями
4 июля 2015
Новости

Облако для правления. Netgear представляет сервисную IT платформу «Business Central» для управления беспроводными сетями

Босква — 1 июля 2015— Компания Netgear®, Inc., глобальный поставщик сетевых решений для предприятий, домашних пользователей иинтернет-провайдеров, представила защищенную облачную сервисную IT платформу с торговым названием Business Central. Платформа создана для того, чтобы обеспечить предприятия доступным инструментом для установки и управления основными сетевыми службами и сетевыми устройствами. Первый сервисный модуль, представленный в рамках проекта Business Central, это Менеджер Беспроводной Сети Business Central, который позволяет компаниям любого типа централизованно управлять всей сетью предприятия, независимо от стран, городов, зданий и этажей, в любое время и из любой точки мира, защищенно через облако. Бесплатная 90-дневная пробная версия Менеджера Беспроводной Сети Business Central, первый сервисный модуль для защищенного управления множеством точек доступа через облако.