Стереогарнитура SteelSeries Siberia: полное погружение в виртуальный мир

Компания SteelSeries представляет обновленную линейку стереогарнитур Siberia. Каждый геймер сможет подобрать наушники на свой вкус и кошелек, и при этом гарантировано получит стильное и комфортное в использовании устройство с отличными звуковыми характеристиками. «Для нас слово «Siberia» стало синонимом идеального звука в игре, стильного внешнего вида и эргономики. Еще во время презентации первого поколения этого семейства стало ясно: гарнитуры Siberia в корне изменят представление о том, чего можно ожидать от игрового устройства, – отметил Тино Сольберг, технический директор SteelSeries. – Наши новинки дадут геймерам то, что им действительно необходимо: отличное звучание и такой комфорт, что можно забыть о надетых наушниках».

SteelSeries Siberiav3

Флагман линейки, модель Siberia v3, задает тон всей серии: она сохранила культовый дизайн, но стала при этом еще комфортнее. Аудио драйверы нового поколения обеспечивают богатое и детализированное звучание с мощными басами. Уникальная конструкция гарнитуры с амбушюрами из пенистого материала, который повторяет форму ушной раковины, обеспечивает непревзойденную звукоизоляцию.

В комплекте предусмотрен удлинитель с двумя разъемами, что позволяет использовать гарнитуру с любыми устройствами: ПК, ноутбуками, мобильными гаджетами и консолями. Наушники Siberia v3 будут доступны в черном и белом цвете.

SteelSeriesSiberiav3 Prism

Гарнитура Siberia v3 Prism не уступает модели Siberia v3 по характеристикам, комфорту использования и стилю, при этом поддерживает более гибкую настройку возможностей и внешнего вида. Чашки наушников оснащены подсветкой, поддерживающей 16,8 млн. цветов, а сетчатая вставка поверх светодиодов создает удивительный эффект. Управлять настройками подсветки можно с помощью ПО SteelSeries Engine, которое предоставляет еще и ряд других возможностей:

·   хранение и доступ ко всем настройкам профиля с любого компьютера (поддержка сервиса SteelSeries CloudSync),

·   автоматическая оптимизация качества передачи голоса,

·   улучшение звучания за счет пользовательских настроек эквалайзера,

·   управление эффектами подсветки наушников, возможность задать определенный цвет или синхронизировать свечение с игровыми звуками и событиями.

SiberiaElitePrism 

Усовершенствованная версия гарнитуры Siberia Elite, новая Siberia Elite Prism понравится даже самым избирательным геймерам. Улучшенная звуковая карта и новый тонкий микрофон повлияли на качество передачи голоса и воспроизведения звука, а амбушюры устройства стали еще комфортнее.

Как и ее предшественник, Siberia Elite Prism поддерживает технологии Dolby Headphone и Dolby Pro Logic IIx, обеспечивающие объемное звучание в виртуальном формате 7.1. Эта модель также поддерживает гибкие настройки подсветки и звука, комплектуется неспутывающимся кабелем и может использоваться с PC, Mac, PS4 и мобильными устройствами.

SiberiaRAWPrism 

Модель RAW Prism делает наушники Siberia доступными для еще большего числа геймеров. Эта легкая и экономичная стереогарнитура обеспечивает тот же уровень комфорта, что и остальные устройства семейства Siberia. Драйверы динамиков SteelSeries воспроизводят детализованный и кристально чистый звук. Благодаря ПО SteelSeries Engine пользователи смогут настраивать и сохранять профили и выбирать подсветку из 16,8 миллионов цветов.

Встроенный микрофон устройства поддерживает технологию улучшения передачи голоса Mic Auto Optimization. Siberia RAW Prism подключается через порт USB, что делает ее совместимой с PC, Mac, PS4 и другими устройствами. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

OCS — новый партнер ViewSonic
14 мая 2013
Новости

OCS — новый партнер ViewSonic

Москва, 14 мая 2013 г. — Компания ViewSonic, ведущий производитель компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций, объявила о начале сотрудничества с дистрибуторской компанией OCS. Новый партнер будет продвигать в свой российский канал всю линейку продукции ViewSonic.

ViewSonic VG2437Smc — готовый инструмент для конференций
17 марта 2015
Новости

ViewSonic VG2437Smc — готовый инструмент для конференций

Москва, 17 марта 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет новый 24-дюймовый ЖК-монитор Full HD со светодиодной подсветкой — VG2437Smc. Особенность устройства заключается в наличии 2-мегапиксельной веб-камеры, поддерживающей формат Full HD, микрофона с эхо-компенсацией и стереодинамиков. Оснащенная улучшенной матрицей MVA с технологией SuperClear® модель VG2437Smc представляет собой замечательный инструмент для веб- и видеоконференций, вне зависимости от того, какое из множества приложений для этой цели будет использоваться на компьютере.

Новая линейка сканеров Fujitsu SP
9 июня 2015
Новости

Новая линейка сканеров Fujitsu SP

Москва, 09 июня 2015 — Выпуская модели SP-1120, SP-1125 и SP-1130, дочерняя компания Fujitsu PFU (EMEA) Ltd. создает новую линейку документ-сканеров, которая дополняет существующие серии fi и ScanSnap. Позволяя сканировать со скоростью 20, 25 и 30 страниц в минуту (двустороннее цветное сканирование документов формата A4 с разрешением 200/300dpi), новые модели серии SP специально созданы для компаний, стремящихся повысить свою производительность. Устройства серии SP помогают организовать эффективную работу сотрудника, такую как сканирование в архив или обработка корреспонденции в небольшом отделе. Все модели серии SP поставляются с драйвером PaperStream IP и ПО для обработки изображения, что позволяет обеспечить максимальное качество сканирования.

Defender Warhead GM-1120 - настройся на победу!
27 февраля 2014
Новости

Defender Warhead GM-1120 - настройся на победу!

27 февраля 2014, г. Москва, - Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет игровую мышь Warhead GM-1120, которая заставит геймеров перевооружиться. Новинка обладает улучшенными боевыми характеристиками, точнейшим сенсором и пятью программируемыми кнопками – всем арсеналом для великих побед воина в виртуальном мире.

Любимый блюз сыграли по Bluetooth: аудиоман слушает беспроводные наушники Sven AP-B770MV
1 апреля 2014
Обзоры

Любимый блюз сыграли по Bluetooth: аудиоман слушает беспроводные наушники Sven AP-B770MV

Финскую компанию Sven, можно в определённом смысле назвать компанией легендарной. Пусть в её ассортименте нет устройств экстра-класса, которые будоражили бы воображение своими возможностями, зато ей бессчётное количество раз удавалось буквально шокировать рынок компьютерной акустики, представляя модели с превосходным соотношением цены и качества. Но рынок компьютерной акустики – не единственная сфера, где Sven заявляет о себе – фирма производит широкий спектр компьютерной аксессуарики – от сетевых фильтров до клавиатур и мышек.

10 апреля эксперты назовут лучшие новинки потребительской техники 2014 года
4 апреля 2014
Новости

10 апреля эксперты назовут лучшие новинки потребительской техники 2014 года

Традиционно лучшие новинки аудио, видео, фото, бытовой техники и гаджетов будут объявлены в рамках Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА», церемония награждения которой состоится 10 апреля в рамках международной выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014. На протяжении нескольких месяцев члены жюри премии, в состав которого вошли экперты рынка и авторитетные отраслевые издания, тестировали и вели строгий отбор продуктов, чтобы представить вниманию техно-гурманов самые достойные новинки этого года. Всего на соискание премии было номинировано 494 продукта в 5 категориях: «Аудио-видео техника», «Фототехника, оборудование и материалы», «Мобильные и цифровые устройства», «Бытовая техника», «TOP High End».

Подразделение Canon в России сообщает о вступлении в европейскую партнерскую программу
12 февраля 2013
Новости

Подразделение Canon в России сообщает о вступлении в европейскую партнерскую программу

Москва, 12 февраля 2013 г. — ООО Канон Ру, российское подразделение корпорации Canon сообщает о запуске новой Европейской Партнерской Программы для сегмента B2B. Программа была разработана, чтобы увеличить присутствие компании Canon в непрямом канале продаж и предоставить партнерам комплексную и удобную платформу для развития своего бизнеса и сохранения его рентабельности за счет возможностей перекрестных продаж и других ресурсов в 2013 году.

Palit представляет новую серию графических ускорителей GeForce GTX 16 SUPER на архитектуре NVIDIA Turing™
29 октября 2019
Новости

Palit представляет новую серию графических ускорителей GeForce GTX 16 SUPER на архитектуре NVIDIA Turing™

Компания Palit Microsystems Ltd, ведущий производитель видеокарт, представляет видеокарты серий GeForce GTX 1660 SUPER и GTX 1650 SUPER, базирующиеся на основе революционной архитектуры NVIDIA Turing™, отмеченной многочисленными наградами.

HP трансформирует процесс широкоформатной печати, представляя новые удобные в использовании принтеры: Designjet T920 и T1500
22 июня 2013
Новости

HP трансформирует процесс широкоформатной печати, представляя новые удобные в использовании принтеры: Designjet T920 и T1500

Москва, 5 июня 2013 г. — HP представила две подключаемые к Интернет модели принтеров, которые изменят процесс широкоформатной печати благодаря новому эргономичному дизайну, обеспечивающему повышенный комфорт работы для людей из сферы архитектуры, проектирования, строительства и дизайна.

Prestigio представляет Smartbook 141S — стильный смартбук в металлическом корпусе
2 августа 2018
Новости

Prestigio представляет Smartbook 141S — стильный смартбук в металлическом корпусе

Международный бренд Prestigio, производитель портативной электроники, представляет Smartbook 141S — производительный и компактный смартбук в стильном металлическом корпусе. Prestigio Smartbook 141S доступен в трех цветовых вариациях: темно-серый, синий и темно-коричневый.