Льется музыка по Большой Ордынке - открылась Галерея электроники НАЗАРОВ

16 февраля произошло знаменательное событие для всех, кто неравнодушен к техническим инновациям домашнего кино. В этот снежный февральский день состоялось торжественное открытие Галереи Безупречного Звука «НАЗАРОВ».


Взорам гостей открылись два этажа высокотехнологичной аудио- и видеотехники, размещенной в нескольких демо-залах. Уникальный зал High End-аппаратуры, о стоимости которой говорить неприлично, порадовал гостей выдающимися творениями hi-tech-индустрии.

Самая большая в России витрина Hi-Fi-гаджетов оказалась настоящим клондайком для любителей оригинальных и одновременно функциональных деталей интерьера.

«Изюминкой» для аудиогурманов стало отдельное помещение, в котором представлена уникальная экзотическая дизайнерская акустика.

Зал прогрессивных решений «интеллектуального» звука познакомил гостей с самыми современными  разработками, которые возможно уже завтра станут трендом.

И, наконец, - мощный современный домашний театр в классическом стиле с отдельным парадным входом!

Выбор огромен: в галерее можно купить аппаратуру практически любой марки, включая мелкосерийные и эксклюзивные решения. Само собой, технику в «НАЗАРОВ» могут не только продать, но и квалифицированно установить, доукомплектовав ее такими приятными атрибутами, как кожаные кресла с вибромассажем и встроенным мини-баром, - выразили свое авторитетное мнение о новой Галерее меломаны со стажем.

Открытие Галереи электроники «НАЗАРОВ» не оставил без внимания и  московский бомонд. Список приглашенных на торжество знаменитостей пестрил знакомыми россиянам именами.

Высоко  оценили коллекцию домашней электроники Галереи «НАЗАРОВ»: Лариса Долина, Сергей Жигунов,  Эвелина Бледанс, Костя Цзю,  Анна Азарова, Андрей Чернышев, Марина Голуб, Никас Сафронов, Аркадий Арканов, Андрей Григорьев-Аполлонов, Анфиса Чехова, Ирина Забияка, Павел Кашин, Наталья Бочкарева, Ирина Ортман, Андрей Руденский, Кирилл Андреев, Таня Терешина, Илья Зудин, Александр Ломинский, солисты группы «Игра Слов» и многие другие.   

Примечательно, что в первый день работы Галереи «НАЗАРОВ» домашняя электроника отпускалась в её стенах исключительно бесплатно, в качестве подарков гостям.

Насладившись роскошными новинками мировой домашней электроники, каждый гость был приглашен на основное торжество, которое состоялось  в элитном  английском пабе.

Здесь всех ожидал фуршет и насыщенная шоу-программа.  Вместо тривиального разрезания красной ленточки, ведущий мероприятия,- Алексей Куличков, пригласил на сцену директора галереи для того, чтобы нажать кнопку на гигантском пульте и тем самым торжественно объявить об официальном Открытии.

В этот праздничный вечер у всех присутствующих не осталось сомнений в том, что Галерея электроники «НАЗАРОВ»  обязательно станет центром притяжения для самых взыскательных покупателей, способных оценить не только качество аудио- и видеотехники, но и её дизайн.

 

Свидетельство очевидца Игоря Максимова (сделано до фуршета):

В гипермаркете собралось материальное воплощение всего того, что ласкает слух аудиофилов, - REVOX, T+A, BURMESTER,AVANTGARDE ACOUSTICS, QUAD, MOREL, BRYSTON, HEGEL… Да Вы и сами можете продолжить.

Здесь можно если не купить (ценник – 9560 т.р.), то хотя бы оценить акустику KEF  MUON, выпущенную тиражом 100 экземпляров. По слухам, - эта 98-я.

Акустика работает в связке с CD-проигрывателем T+A D 10 MK II, предусилителем T+A P10 MK II и двумя моноблочными мощниками T+A M10 MK II.

В отдельном зале представлены готовые решения несколько подзабытого в последнее время бренда REVOX, ассоциирующегося у меломанов со стажем с профессиональными магнитофонами (одним из обладателей которого был и я). Здесь же можно увидеть, - точнее, услышать, акустику-невидимику, система вмонтирована в стену и покрыта слоем штукатурки, - т.е. ее не видно вообще. Этот зал создан для показа возможностей комплектов «multiroom».

В «НАЗÁРОВ» есть еще много чего интересного, - а остальное можно заказать по каталогу, но дело даже не в этом.

В ближайших анонсах, - 3 марта, здесь состоится первая встреча «Винилового клуба». Обещается, что собрания клуба «пластиночников» будут проходить по первым субботам каждого месяца.

В приватных разговорах витали планы и других мероприятий, - похоже, что «НАЗÁРОВ» скоро станет для меломанов тем же, чем Центр Современной Культуры «ГАРАЖ» Дарьи Жуковой стал для любителей искусства.

P.S.

Свидетельство очевидца Игоря Максимова после фуршета пока не поступало.

 
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Собирай и играй: полупрофессиональная модульная мышь Mad Catz R.A.T. PRO
20 ноября 2015
Новости

Собирай и играй: полупрофессиональная модульная мышь Mad Catz R.A.T. PRO

Компания Mad Catz представляет R.A.T. PRO — облегченную версию манипуляторов турнирного уровня R.A.T. PRO S и R.A.T. PRO X. Она адресована геймерам, которые мечтают о «настоящей» игровой мыши, но считают функциональность профессиональных устройств избыточной. В R.A.T. PRO1 есть все необходимое, чтобы добиваться больших успехов в любой игре. В то же время новинка весит не больше мобильных мышек для ноутбуков.

Мастера Импульса
23 марта 2007
Обзоры

Мастера Импульса

В предыдущем номере журнала, в статье «Вспышка — это просто!», мы начали рассказ об использовании фотовспышки и методах работы с ней. В данной статье мы продолжим эту интересную тему и дадим начинающим фотографам практические советы по съемке со вспышкой. Несмотря на то что фотовспышка — это сложное и многофункциональное электронное устройство, она достаточно проста в обращении.

LG начинает российские продажи смартфонов L Bello
2 октября 2014
Новости

LG начинает российские продажи смартфонов L Bello

МОСКВА, 2 октября 2014г. — Компания LG Electronics (LG) начинает продажи смартфонов L Bello в России. Новинка с IPS-дисплеем диагональю 5 дюймов, камерой 8 Мп, ёмкой батареей 2540 мАч и мощным четырёхъядерным процессором обладает оптимальным уровнем производительности. В России LG L Bello будет досту-пен по рекомендованной розничной цене 9990 рублей.

ViewSonic представляет 23- и 26-дюймовые мониторы VX с тонкой рамкой
11 октября 2012
Новости

ViewSonic представляет 23- и 26-дюймовые мониторы VX с тонкой рамкой

Абсолютно новые мониторы ViewSonic VX2370Smh-LED и VX2770Smh-LED предлагают принципиально иной уровень для работы и развлечений.

Pioneer представляет новые наушники серии Bass Head: SE MJ711
11 марта 2013
Новости

Pioneer представляет новые наушники серии Bass Head: SE MJ711

11 марта 2013 г. Компания Pioneer представляет новую модель наушников серии Bass Head, которые обеспечивают мощное воспроизведение танцевального бита и превосходное качество звука за счет применения новейших технологий, использованных Pioneer при производстве профессиональных наушников для диджеев. Модель SE MJ711 разработана специально для любителей клубов, которые хотят стильно выглядеть как на танцполе, так и за его пределами.

Adobe выпустила окончательную автономную версию Lightroom
20 декабря 2017
Новости

Adobe выпустила окончательную автономную версию Lightroom

Если выпуск Lightroom Classic CC и Lightroom CC 18 октября положил начало к завершению поддержки Lightroom 6, то сегодняшний день поставил окончательную точку в вопросе обновления программы. Adobe выпустила финальный Lightroom 6.14, добавив исправления некоторых ошибок и пополнив список совместимых камер и объективов, но в целом использует любую возможность, чтобы склонить пользователей к переходу на подписку.

Обзор фотокамеры Nikon 1 J2
6 февраля 2013
Обзоры

Обзор фотокамеры Nikon 1 J2

J2, обновленный младший «системный» компакт Nikon, в полной мере оправдывает прирост в индексе увеличенным вдвое разрешением дисплея и обновленной системой управления. В остальном новинка практически не отличается от прошлогодней Nikon J1. Зато доступна в новой задорном окрасе и по более низкой цене.

Домашний кинотеатр LG BH9520TW: звук 3D из 10 каналов с разнонаправленным звучанием
16 мая 2012
Новости

Домашний кинотеатр LG BH9520TW: звук 3D из 10 каналов с разнонаправленным звучанием

LG Electronics представляет в России новую флагманскую модель домашнего кинотеатра BH9520TW из серии Cinema 3D звук, создающую полное впечатление звуковой мощи настоящего кинотеатра или живого концерта. Мировая премьера модели состоялась на Consumer Electronics Show (CES) в январе 2012 года.

Обновление Acronis Backup Cloud — лучшего на рынке решения для быстрой и комплексной защиты данных в среде Microsoft Office 365 и Azure
17 августа 2016
Новости

Обновление Acronis Backup Cloud — лучшего на рынке решения для быстрой и комплексной защиты данных в среде Microsoft Office 365 и Azure

Продукт разработан специально для сервис-провайдеров, хостинг-провайдеров и облачных реселлеров. Он легко интегрируется с ведущими платформами управления и автоматизации, такими как Odin, WHMCS и HostBill. Это простое в использовании, автоматизированное облачное решение, защищающее серверы, рабочие станции и мобильные устройства, поддерживающее широкую линейку продуктов Microsoft и требующее всего несколько минут на установку.

Defender Infinity SM-615 Nano - лови солнечных зайчиков!
27 мая 2014
Новости

Defender Infinity SM-615 Nano - лови солнечных зайчиков!

Москва, 27 мая 2014 г. — Компания Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет суперэкологичную беспроводную клавиатуру Infinity SM-615 Nano с питанием от солнечных батарей. Этим летом солнце поработает не только на загар, но и на жизнеобеспечение главного рабочего инструмента!