Комплект акустики Sony SS-FCR4000 и компактный сабвуфер SA-W2500

В ассортименте компании Sony представлено большое количество Hi-Fi компонентов разного уровня. Настоящие ценители хорошего звука предпочитают подбирать акустику по своим собственным требованиям, отказываясь от готовых комплектов домашних кинотеатров «из коробки». Тем, кому требуется идеальное воспроизведение, мы предлагаем подобрать собственную развлекательную систему: на ваш выбор разнообразные усилители, ресиверы, акустические системы, CD-плееры, проигрыватели и многое другое.

Комплект акустики Sony SS-FCR4000

Комплект акустики SS-FCR4000

Полный набор акустики с 5.0-канальным окружающим звуком Sony SS-FCR4000 включает две напольные акустические системы с технологией Nano-Fine, центральная и две АС окружающего звука которые великолепно воспроизводят высокие и низкие частоты.

2,5-см высокочастотные динамики напольных фронтальных АС расширяют диапазон высоких частот (50 Гц — 50 кГц) и значительно улучшают общую детализацию звука. 10-см мембраны среднечастотных центральных динамиков обеспечивают более высокую мощность и качество звучания вокала, а 10-см вуфер гарантирует удивительную звуковую чувствительность и мощные басы с фронтальных АС. Магнитоэкранирование компонентов SS-FCR4000 позволяет размещать эту акустику максимально близко к телевизору. Вы можете интегрировать АС так, как вам это необходимо, и они будут занимать минимум места в вашем интерьере.

Сабвуфер Sony SA-W2500

Сабвуфер SA-W2500

Сабвуфер SA-W2500 — это мощный низкочастотный фундамент для вашего домашнего кинотеатра или системы Hi-Fi . Обладает впечатляющими 100 Вт выходной мощности и интегрированной обратной связью, а 25-см вуфер обеспечивая потрясающее звуковое давление и чистые басы. Технология обратной связи (Motional Feedback) автоматически уменьшает искажения и обеспечивает передачу низких частот идеально чисто. Автоматическая функция включения/выключения активирует сабвуфер тогда, когда это необходимо, освобождая вас от необходимости каждый раз проделывать эту операцию вручную.

 

Акустика Sony SS-FCR4000 и сабвуфер SA-W2500 идеально подходят друг другу по манере звучания и вместе составляют полноценный комплект для домашнего театра 5.1 с отличными звуковыми характеристиками.

Классически дизайн акустической системы SS-FCR4000 и сабвуфера SA-W2500 позволяет этой технике удачно вписаться в любой современный интерьер, а отделка под дерево и черный цвет корпуса делают внешний вид этих Hi-Fi компонентов солидным и привлекательным.

Комплект акустики Sony SS-FCR4000 и сабвуфер SA-W2500 появятся в продаже в начале января 2013 года. Ориентировочная стоимость продуктов: SS-FCR4000 — 14 990 руб., SA-W2500 — 7990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Samsung представляет новый саундбар HW-F750 AirTrack со встроенным ламповым усилителем звука
25 марта 2013
Новости

Samsung представляет новый саундбар HW-F750 AirTrack со встроенным ламповым усилителем звука

Москва, 25 марта 2013 г. — Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области потребительской электроники, представляет аудиосистему HW-F750 AirTrack формата «саундбар» со встроенным вакуумным ламповым усилителем, обеспечивающую превосходное качество звука. Samsung HW-F750 AirTrack — это первая в мире аудиосистема со встроенным вакуумным ламповым усилителем и фирменной технологией Sound Share, обеспечивающей высококлассное звучание и широкие возможности для беспроводной трансляции звука посредством Bluetooth-соединения.

Canon в России: будет в стране «серовозный» контроль!
25 декабря 2013
Новости

Canon в России: будет в стране «серовозный» контроль!

Компания Canon объявляет о запуске в России программы действий, направленных на противодействие нелегальному ввозу продукции Canon на российский рынок. Программа Canon по борьбе с «серым» импортом будет реализовываться на протяжении 2014 года. В декабре 2013 года на официальном сайте Canon запущен специальный сервис, который позволяет проверить серийный номер устройств (фото-, видеокамер, объективов) и удостовериться, что изделия были ввезены на территорию России легально и подлежат гарантийному обслуживанию.

Компактный фотоаппарат Casio Exilim EX-ZR100 имеет серийную съемку со скоростью до 40 кадров в секунду
1 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Casio Exilim EX-ZR100 имеет серийную съемку со скоростью до 40 кадров в секунду

Весьма загадочна логика, по которой типично «туристический» компакт с приличным зумом, отнесенный в компании к семейству высокоскоростных камер Exilim F, получает индекс третьего уже семейства Exilim Zoom, не предполагающего как раз ни особо дальнобойного зума, ни выдающихся скоростных характеристик. Впрочем, создателей камеры понять можно: EX-ZR100 настолько универсальна, что легко может быть отнесена к любому существующему классу. Кроме разве что защищенных фотокамер.

Huawei представляет второе поколение смартфонов серии nova
28 июля 2017
Новости

Huawei представляет второе поколение смартфонов серии nova

Huawei Consumer Business Group представляет новые модели смартфонов серии nova: Huawei nova 2 и nova 2 Plus. Смартфоны получили три варианта расцветки корпуса и богатый набор дополнительных возможностей, среди которых - уникальная фронтальная камера и новая аудиосистема. Двойная основная камера обеих моделей, состоящая из 12 МП и 8 МП модулей, имеет профессиональный портретный режим, а 20 МП фронтальная камера обеспечивает высокое качество съемки автопортретов, расширяя творческие возможности пользователей.

Фотоаппарат в Угличе: международный фестиваль фотографии открывается 1 августа в шестой раз
27 июля 2012
Новости

Фотоаппарат в Угличе: международный фестиваль фотографии открывается 1 августа в шестой раз

С 1 по 5 августа в Угличе пройдет Международный фестиваль фотографии, который в этом году будет проходить в шестой раз. Как и в прошлом году, фестиваль представит насыщенную программу и встречи с самыми известными и важными в фотографии персонами. Впервые у фестиваля появился собственный сайт с понятной навигацией и новое название – «ФОТОПАРАД в Угличе» - //www.photofest-uglich.ru/.

Обзор беззеркальной камеры Samsung NX30
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Samsung NX30

Куда более привлекательной и с практической, и с экономической точки зрения окажется новая флагманская модель Samsung — NX30. Основная фотографическая начинка — сенсор с системой гибридного автофокуса и процессор — была взята из довольно успешной и конкурентоспособной NX300.

Золотой стандарт покоряет сердца вместе с новой классикой от ETYMOTIC
27 июня 2017
Новости

Золотой стандарт покоряет сердца вместе с новой классикой от ETYMOTIC

На протяжении 30 лет компания ETYMOTIC радует шумоизолирующими наушниками, и сейчас не упускает возможность продемонстрировать свои новинки 2017 года. Безусловно, «золотым стандартом» признаны наушники ER4P-T, ER4S, ER4B, которые воспроизводят звук высокого разрешения.

От АББЫ до ЗАППЫ: Рок-фотография 1970-ых
14 сентября 2014
Обзоры

От АББЫ до ЗАППЫ: Рок-фотография 1970-ых

Семидесятые — беспокойные, яркие, волнующие, творческие. Они стали временем расцвета мировой рок-музыки. Именно музыке и фотографии посвятил себя в эти годы голландский фотограф Гисберт Ханекроот. В Центре фотографии имени братьев Люмьер прошла выставка голландского мастера «От АББЫ до ЗАППЫ. Рок-фотография 1970-ых».

SVEN MS-304 – энергия звука
31 августа 2017
Новости

SVEN MS-304 – энергия звука

Компания SVEN представляет новую игровую акустическую систему с напористым звуком, богатым функционалом и агрессивным дизайном. Модель MS-304 – больше, чем просто акустика. Это настоящий центр развлечений.

Зеркальный фотоаппарат PENTAX K-30: есть все, чтобы фотолюбители изумительно снимали при любой погоде
25 мая 2012
Новости

Зеркальный фотоаппарат PENTAX K-30: есть все, чтобы фотолюбители изумительно снимали при любой погоде

PENTAX RICOH IMAGING COMPANY представляет цифровую зеркальную камеру PENTAX K-30. Новая модель рассчитана на увлеченных фотолюбителей и отличается выдающейся функциональностью. Высокопроизводительная начинка камеры упакована в компактный, погодоустойчивый, пылезащищенный и легкий корпус для съемок в любых погодных условиях.