Комплект акустики Sony SS-FCR4000 и компактный сабвуфер SA-W2500

В ассортименте компании Sony представлено большое количество Hi-Fi компонентов разного уровня. Настоящие ценители хорошего звука предпочитают подбирать акустику по своим собственным требованиям, отказываясь от готовых комплектов домашних кинотеатров «из коробки». Тем, кому требуется идеальное воспроизведение, мы предлагаем подобрать собственную развлекательную систему: на ваш выбор разнообразные усилители, ресиверы, акустические системы, CD-плееры, проигрыватели и многое другое.

Комплект акустики Sony SS-FCR4000

Комплект акустики SS-FCR4000

Полный набор акустики с 5.0-канальным окружающим звуком Sony SS-FCR4000 включает две напольные акустические системы с технологией Nano-Fine, центральная и две АС окружающего звука которые великолепно воспроизводят высокие и низкие частоты.

2,5-см высокочастотные динамики напольных фронтальных АС расширяют диапазон высоких частот (50 Гц — 50 кГц) и значительно улучшают общую детализацию звука. 10-см мембраны среднечастотных центральных динамиков обеспечивают более высокую мощность и качество звучания вокала, а 10-см вуфер гарантирует удивительную звуковую чувствительность и мощные басы с фронтальных АС. Магнитоэкранирование компонентов SS-FCR4000 позволяет размещать эту акустику максимально близко к телевизору. Вы можете интегрировать АС так, как вам это необходимо, и они будут занимать минимум места в вашем интерьере.

Сабвуфер Sony SA-W2500

Сабвуфер SA-W2500

Сабвуфер SA-W2500 — это мощный низкочастотный фундамент для вашего домашнего кинотеатра или системы Hi-Fi . Обладает впечатляющими 100 Вт выходной мощности и интегрированной обратной связью, а 25-см вуфер обеспечивая потрясающее звуковое давление и чистые басы. Технология обратной связи (Motional Feedback) автоматически уменьшает искажения и обеспечивает передачу низких частот идеально чисто. Автоматическая функция включения/выключения активирует сабвуфер тогда, когда это необходимо, освобождая вас от необходимости каждый раз проделывать эту операцию вручную.

 

Акустика Sony SS-FCR4000 и сабвуфер SA-W2500 идеально подходят друг другу по манере звучания и вместе составляют полноценный комплект для домашнего театра 5.1 с отличными звуковыми характеристиками.

Классически дизайн акустической системы SS-FCR4000 и сабвуфера SA-W2500 позволяет этой технике удачно вписаться в любой современный интерьер, а отделка под дерево и черный цвет корпуса делают внешний вид этих Hi-Fi компонентов солидным и привлекательным.

Комплект акустики Sony SS-FCR4000 и сабвуфер SA-W2500 появятся в продаже в начале января 2013 года. Ориентировочная стоимость продуктов: SS-FCR4000 — 14 990 руб., SA-W2500 — 7990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новое пополнение в линейке компактных камер Cyber-shot RX
21 октября 2016
Новости

Новое пополнение в линейке компактных камер Cyber-shot RX

Компания Sony представила новую флагманскую модель своей популярной серии компактных камер Cyber-shot RX100 – RX100V. Новая модель может похвастаться самой быстрой в мире автофокусировкой, самым большим в мире числом точек АФ и самой высокой в мире скоростью непрерывной съемки для компактной камеры.

Беззеркальная Sony A5000 - самая маленькая и легкая в мире с модулем Wi-Fi
12 января 2014
Новости

Беззеркальная Sony A5000 - самая маленькая и легкая в мире с модулем Wi-Fi

Sony A5000 предлагает качество и возможности зеркальной фотокамеры в легком и миниатюрном корпусе. Самая маленькая и легкая в мире цифровая фотокамера с поддержкой Wi-Fi может похвастаться не только малым весом, но и возможностью создания великолепных фотографий и расширенными возможностями для творчества. Обладая матрицей Exmor APS HD CMOS в 20,1 эффективных мегапикселей и процессором BIONZ X, A5000 позволяет делать превосходные фотографии несмотря на ее скромные габариты.

Наушники KEF M500: и звучат красиво, и с головой все в порядке
15 июня 2014
Обзоры

Наушники KEF M500: и звучат красиво, и с головой все в порядке

Имиджевых наушников нынче развелось великое множество – многие компании входят в этот сегмент рынка, горя в душе желанием повторить коммерческий успех великих и ужасных Beats. Никому, правда, до сих пор это ещё не удавалось даже близко – но имеет ли это значение для простых пользователей? Конечно же, нет. А вот то, что рынок активно пополняется интересными моделями – красивыми и хорошо звучащими – несомненно имеет. Известный производитель акустических систем – британская компания KEF – недавно изъявила желание «откусить кусочек пирога» и представила миру пару своих вариаций на тему имиджевых наушников – вставную модель KEF M200, и накладную – M500. Этот обзор мы посвятим накладной модели – посмотрим, насколько хорошо она вышла.

Бюджетные смартфоны Archos с HD-экранами большой диагонали
2 марта 2015
Новости

Бюджетные смартфоны Archos с HD-экранами большой диагонали

Москва, 2 марта 2015 года. — Archos, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представит на выставке MWC 2015 в Барселоне три новые модели смартфонов с большой диагональю экрана и поддержкой HD-разрешения: ARCHOS 52 Platinum, Archos 59 Xenon и Archos 62 Xenon. Благодаря большим экранам, мощным 4-ядерным процессорам и ОС Android 4.4, KitKat эти смартфоны по уровню удобства работы с мультимедийным контентом вплотную приближаются к фаблетам.

Тест ресивера Onkyo TX-NR3008
12 декабря 2012
Тесты

Тест ресивера Onkyo TX-NR3008

Самое удивительное, что стоит этот «бегемот» не так уж дорого, сумма вполне по карману увлеченному любителю домашних видеоразвлечений. При этом устареет он явно не скоро, благодаря поддержке всех развитых и потенциально актуальных технологий. При переезде в большее помещение система может достраиваться внешними усилителями посредством многоканального аналогового выхода. Словом, у прибора есть потенциал служить верой и правдой много лет, и способности, благодаря которым менять его в обозримом будущем просто не захочется. Недаром устройство промаркировано престижным значком THX Ultra 2 Plus, голливудские блокбастеры в исполнении TX-NR3008 будут звучать именно так, как должны по задумке режиссера. Достойная со всех точек зрения инвестиция.

Samsung NX500 – передовые характеристики от старшей модели, заключенные в компактном корпусе
9 февраля 2015
Новости

Samsung NX500 – передовые характеристики от старшей модели, заключенные в компактном корпусе

Компания Samsung Electronics Co., Ltd объявила о запуске новой камеры, объединившей в себе лидирующий в отрасли дизайн и лучшие технологии для повседневного использования, которые оценят даже профессиональные фотографы – Samsung NX500.

Defender выпускает недорогие игровые наушники с микрофоном: Warhead HN-G150 и Warhead HN-G110
29 августа 2013
Новости

Defender выпускает недорогие игровые наушники с микрофоном: Warhead HN-G150 и Warhead HN-G110

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет полноразмерные игровые наушники закрытого типа Warhead HN-G150 и Warhead HN-G110. Бюджетные новинки отличаются качественным звучанием, небольшим весом, стильным современным дизайном и удобной конструкцией.

Телевизоры Toshiba серии L7 открывают все желающим кинозалы в формате Smart
2 июня 2014
Новости

Телевизоры Toshiba серии L7 открывают все желающим кинозалы в формате Smart

Москва, 2 июня 2014г. — Компания Toshiba анонсирует скорое поступление в продажу телевизоров из обновленной серии L7. В линейке устройств 2014 года, получивший индекс L74, будут представлены три модели телевизоров Full HD 3D с диагональю экрана 42, 47 и 55 дюймов. Новинки, аккумулирующие в себе все инновационные разработки компании Toshiba, могут похвастаться усовершенствованным качеством изображения и звука, а также интеллектуальными способностями сервисов Smart TV Cloud.

LUMIX GH5S – гибридная цифровая камера с новым 10,2 Мп High Sensivity MOS-сенсором
9 января 2018
Новости

LUMIX GH5S – гибридная цифровая камера с новым 10,2 Мп High Sensivity MOS-сенсором

Panasonic представляет новую гибридную цифровую беззеркальную камеру LUMIX GH5S, обладающую широчайшими возможностями видеосъемки и улучшенным качеством изображения. Разработанная для профессионалов кино и видеопроизводства, LUMIX GH5S обеспечивает высочайшую светочувствительность и лучшее качество изображения за всю историю камер семейства LUMIX.

Коммутация по-английски
22 мая 2007
Новости

Коммутация по-английски

Английская компания QED обладает тридцатилетним опытом разработки аудио-видео кабелей. Сегодня компания получила всемирное признание технического совершенства своей продукции и репутацию новатора в области технологии. Современные методы компьютерного проектирования позволяют отделу исследований и развития идти в ногу с прогрессом и поставлять изделия, эксплуатационные показатели и надежность которых достигают самого высокого уровня.