Отличный уровень контроля и точности с Wildcat — «Турнирным» контроллером для Xbox One™ и ПК от Razer

СИЭТЛ, Вашингтон (Pax Prime 2015) — Razer™, ведущий производитель периферии и ПО для геймеров, анонсировал запуск производства Razer Wildcat для Xbox One и ПК — «турнирного» консольного контроллера для профессиональных геймеров, имеющего, помимо стандартного набора, 4 многофункциональные кнопки, которые позволят геймерам перенастроить любую кнопку контроллера для лёгкого доступа.

«Турнирный» контроллердля Xbox One™ и ПК от Razer

Будучи на 25% легче, чем другие «турнирные» контроллеры, Razer Wildcat для Xbox One и ПК обладает эргономичной формой, что повышает скорость срабатывания, и панелью быстрых настроек, позволяющей пользователям с лёгкостью создавать  профили с настройками функций кнопок для разных игр.

«Razer Wildcat для Xbox One — это контроллер третьего поколения от Razerи результат многолетней работы с самыми разными киберспортсменами, — рассказываетМинь-Лян Тань, соучредитель и генеральный директор Razer. —  Легчайший «турнирный» контроллер в своей категории, обладающий дополнительными перепрограммируемыми кнопками, даёт игрокам невероятное преимущество».

Разработанный при поддержке киберспортсменов, Razer Wildcat для Xbox One и ПК обладает непревзойдённой прочностью благодаря укреплённым шейкам аналоговых стиков из высокоуглеродистой стали, съёмными триггерами из авиационного алюминия, а также опциональным покрытием против скольжения для удобства хвата и на стиках.

Характеристики:

  • 2 многофункциональные плечевые кнопки с мгновенным откликом Hyperesponse
  • 2 съёмных многофункциональных триггера с откликом Hyperesponse
  • 4 кнопки действия ABXY с откликом Hyperesponse
  • 4 кнопки панели быстрых настроек
  • Опциональный ограничитель триггеров для скорострельного огня
  • Аудио-порт 3.5 мм для стереовывода и микрофона
  • Нескользящая прорезиненная поверхность для удобства хвата
  • Опциональные колпачки против скольжения для аналоговых стиков
  • Чехол для переноски
  • Отсоединяемый легковесный кабель 3 м / 10 футов в защитной оплётке с разъёмом Micro-USB
  • Приблизительный размер: 106 мм / 4.17 дюймов (Длина) x 156 мм / 6.14 дюймов (Ширина) x 66 мм / 2.60 дюймов (Высота)
  • Приблизительный вес (без кабеля): 260 г. / 0.57 фунтов

Цена:   U.S. $149.99/ EUR €179.99

Доступен:

Razerzone.com — Октябрь 2015

В мире — Октябрь 2015

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания Paragon Software представляет уникальное решение для защиты виртуальной ОС Windows на Mac: бесплатно для скачивания!
10 марта 2015
Новости

Компания Paragon Software представляет уникальное решение для защиты виртуальной ОС Windows на Mac: бесплатно для скачивания!

Компания Paragon Software Group, ведущий разработчик решений и технологий для резервного копирования, аварийного восстановления и миграции данных, сообщает о выпуске бесплатного инструмента Paragon Boot Camp Backup — первого и единственного на рынке решения для защиты ОС Windows под OS X! Продукт специально создан для осуществления операций резервного копирования и восстановления ОС Windows, установленной на компьютерах с OS X.

ONYX BOOX i86ML Moby Dick — комфортный 8-дюймовый букридер с подсветкой экрана
20 августа 2015
Новости

ONYX BOOX i86ML Moby Dick — комфортный 8-дюймовый букридер с подсветкой экрана

Москва, 19 августа 2015 года. — Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет на российском рынке букридер ONYX BOOX i86ML Moby Dick, первую модель в линейке устройств для чтения электронных книг ONYX BOOX, оснащенную экраном с диагональю 8 дюймов. Благодаря сочетанию экрана с увеличенной диагональю, компактного корпуса и относительно небольшого веса устройство является оптимальным решением для пользователей, предпочитающих комфортно читать техническую и учебную литературу, а также документы в форматах PDF и DjVu и всегда иметь букридер при себе.

Toshiba Electronics Europe дает прогноз: какими будут тренды хранения данных в 2019 году
17 января 2019
Обзоры

Toshiba Electronics Europe дает прогноз: какими будут тренды хранения данных в 2019 году

Где мы собираемся хранить столько данных? Благодаря инженерам и программистам, емкость дисковых носителей становится все больше, а объединение их в эффективные системы хранения – проще. Таким образом, проблемы, с которыми мы сталкиваемся сегодня, решать стало легче. Но с учетом прогнозов по стремительному ускорению объемов генерации данных машинами, такими, как автономные транспортные средства и интеллектуальные фабрики, а также принимая во внимание, что люди уже создали огромные массивы данных, включая резервные копии, сможем ли мы произвести достаточно хранилищ для потребностей следующего десятилетия? Или нам придется подумать о более безжалостном подходе и принимать решение относительно того, что можно не хранить?

Мини-обзор мультимедийного ультракороткофокусного DLP-проектора Canon LV-8235 UST
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного ультракороткофокусного DLP-проектора Canon LV-8235 UST

Проектор LV-8235 UST, появившийся на рынке в 2011 году, заметно выделяется среди других моделей серии LV. Ведь это первый ультракороткофокусный аппарат, выпущенный Canon, а также первый DLP-проектор в линейке этой марки.

Александр Олешко откроет кибермаркет Юлмарт на западе Москвы
23 ноября 2012
Новости

Александр Олешко откроет кибермаркет Юлмарт на западе Москвы

24 ноября откроет свои двери новый кибермаркет Юлмарт на Кутузовском пр., 88. 24 ноября откроет свои двери новый кибермаркет Юлмарт на Кутузовском пр., 88. В полдень начнется яркая шоу-программа с участием звезды Первого канала Александра Олешко и Маруси Зыковой. Любой желающий сможет принять участие в интересных конкурсах от звезд и получить ценные призы от Юлмарта. После выступления гостей праздника все поклонники актеров смогут принять участие в фото- и автограф-сессии.

Электронные книги PocketBook получили большую популярность среди пользователей
10 апреля 2014
Новости

Электронные книги PocketBook получили большую популярность среди пользователей

В конце лета прошлого года была выпущена новая электронная книга PocketBook 515, которая отличается особой компактностью – диагональ ее экрана составляет всего 5 дюймов. Эта особенность в комплексе с бюджетной стоимостью сразу заинтересовала любителей электронного чтения и заимела большую популярность. Вес PocketBook 515 составляет 131 г, толщина — 7,2 мм. Корпус гаджета выполнен из высококачественного пластика. Поверхность передней панели гладкая, а задней — приятный на ощупь софт-тач. Цвет тыльной панели неизменно черный. Передняя панель может быть белой, серой или цвета морской волны.

LG: крупнейший в мире 3D-телевизор со сверхвысоким разрешением вырос до 84 дюймов
20 января 2012
Новости

LG: крупнейший в мире 3D-телевизор со сверхвысоким разрешением вырос до 84 дюймов

Компания LG Electronics представила крупнейший в мире 3D-телевизор со сверхвысоким разрешением (Ultra Definition — UD) на выставке CES в Лас-Вегасе. Сочетая в себе передовую в отрасли 3D-технологию LG с функцией Smart TV и технологией экрана сверхвысокого разрешения (UD), 84-дюймовый телевизор открывает новую страницу в области захватывающих домашних 3D-развлечений.

Выставка потребительской электроники CES-2012: будущее придет сегодня из Лас-Вегаса
10 января 2012
Новости

Выставка потребительской электроники CES-2012: будущее придет сегодня из Лас-Вегаса

Consumer Electronics Show (CES) традиционно используется ведущими высокотехнологическими компаниями для анонса наиболее интересных новинок компьютерной и бытовой техники, а также мобильной электроники. Внимание индустрии к выставке во многом обусловлено тем, что она открывает календарный год и проводится на крупнейшем и наиболее развитом региональном рынке — США. Ожидается, что в этом году шоу, которое завершится в пятницу, посетят около 140 тысяч профессионалов хайтек-индустрии и журналистов. В выставке участвуют более 2700 компаний из 140 стран.

Новое семейство процессоров Intel Xeon E7 V2 представлено в России
27 марта 2014
Новости

Новое семейство процессоров Intel Xeon E7 V2 представлено в России

Intel Xeon E7 v2 созданы для критически важных компьютерных вычислений и поддерживают самый большой объем памяти для оперативного анализа больших объемов данных и предоставления информации в режиме реального времени. Они обеспечивает до 80% более высокую производительность и до 80% более низкую стоимость владения по сравнению с RISC-архитектурами. Новинки показывают в 2 раза более высокое быстродействие и в 4 раза более высокую пропускную способность операций ввода/вывода по сравнению с предыдущим поколением.

Acer представляет специальную линейку проекторов для любителей футбола
17 мая 2018
Новости

Acer представляет специальную линейку проекторов для любителей футбола

Компания Acer представляет проекторы GM512, BS-312 и X1223H для фанатов футбола. Новинки дают возможность смотреть матчи в максимально комфортной обстановке: дома и на свежем воздухе, на даче и на открытой террасе в кафе. Основными преимуществами моделей стали высокая яркость, технологии улучшения изображения, размер проекции с диагональю до 7,5 метров (300 дюймов) и привлекательная цена.