Leef представляет Bridge 3.0 - высокоскоростной USB-накопитель для устройств на базе Android

Москва, __ ноября 2014 года, Leef Ltd. − компания, занимающаяся проектированием и разработкой высококлассных устройств хранения данных на основе флеш-памяти, представляет USB-накопитель последнего поколения Leef Bridge 3.0. Новинка поможет за считанные секунды перенести данные с мобильного устройства на стационарный компьютер или ноутбук без кабелей, беспроводных сетей и «облачных» сервисов.

Bridge 3.0 продолжает популярную серию двусторонних USB-накопителей Leef. В отличие от своих предшественников, новинка использует современный интерфейс USB 3.0 и обеспечивает высокоскоростную передачу данных между устройствами с портами USB и microUSB.

Для того, чтобы обменяться файлами с друзьями и коллегами или переписать фотографии и видео со смартфона на стационарный ПК, больше не придется использовать дополнительные средства коммуникации и тратить драгоценное время.

Достаточно выбрать тот или иной тип разъема USB с помощью специального переключателя, вставить «флэшку» в гнездо и начать копирование.

Leef Bridge 3.0 совместим с планшетами и смартфонами, работающими на базе Android 4.1 Jelly Bean и выше, а также стационарными компьютерами под управлением Windows и Mac OS.

Накопитель подходит для устройств с разъемами microUSB OTG и обратно совместим с интерфейсом USB 2.0, что делает его универсальным решением для самого широкого спектра мобильных и стационарных устройств.

В Leef Bridge 3.0 используется флэш-память высочайшего класса, обеспечивающая внушительную скорость чтения и записи. Даже самые «тяжелые» видеоролики удастся скопировать за считанные минуты. Накопитель заключен в ударопрочный, пыле- и влагостойкий корпус, поэтому надежно сохранит пользовательские данные в любой ситуации.

Новинка стала еще компактнее, чем ее предшественники, но при этом сохранила элегантность и свой неповторимый стиль. Leef Bridge 3.0 уже доступна на российском рынке в трех версиях объемом 16, 32 и 64 ГБ. 


Технические характеристики

Объем памяти:

16ГБ, 32ГБ, 64ГБ

USB Standard

Совместим с высокоскоростным разъемом USB 3.0, и
USB 2.0 по умолчанию

Цвет(а)

Черный

Размеры

21.7 X 38.6 X8 мм

Рабочая температура

0C-70C

Температура хранения

-25C-85C

Системные требования

Windows 8, Windows 7, Windows XP (SP3), Windows Vista (SP1, SP2), Windows 2000, Apple Mac OS X и выше

Соответствие нормативным требованиям

FCC, CE

Гарантия

5 лет

Страна происхождения товара

Сделано в Китае

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

vivo NEX 3 и Y11: старт продаж самого инновационного и доступного смартфонов vivo
18 октября 2019
Новости

vivo NEX 3 и Y11: старт продаж самого инновационного и доступного смартфонов vivo

Компания vivo объявляет о старте продаж первого в мире смартфона с «экраном-водопадом» NEX 3 и самого доступного устройства линейки Y11 по доступной цене. Оба смартфона объединяют в себе передовые технологии для того, чтобы пользователи могли наслаждаться продуктивным использованием устройства. NEX 3 c безрамочным POLED-дисплеем Waterfall FullView™ с диагональю 6,89 дюйма оборудован процессором Snapdragon 855 Plus, аккумулятор повышенной емкости на 4500 мА·ч и быстрой зарядкой vivo Super FlashCharge 22.5 Вт. Y11 оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 439, аккумулятором повышенной емкости на 5000 мА·ч и экраном Halo FullView™ диагональю 6,35 дюйма.

Компактные фотокамеры Casio EXILIM EXZR400 и EXZR700 безукоризненно ловят скоротечные моменты жизни
15 марта 2013
Новости

Компактные фотокамеры Casio EXILIM EXZR400 и EXZR700 безукоризненно ловят скоротечные моменты жизни

Компания Casio Computer Co., Ltd., объявила о выпуске двух новых моделей в линейке скоростных цифровых камер EXILIM. Модель EX-ZR700 оснащена 25-мм*1 широкоугольным объективом с 18-кратным оптическим зумом, в то время как для модели EXZR400 продлено время работы аккумулятора, что позволяет делать до 515 снимков*2 при полном заряде батареи - максимальное число снимков для моделей данной линейки. Скоростные камеры EXILIM обладают столь популярными у пользователей характеристиками высокочувствительных камер, такими как максимальная скорость включения, скоростной автофокус, а также межкадровый интервал, составляющий доли секунды.

Диджейская консоль Hercules DJ 4Set: четыре деки и полный контроль
1 августа 2014
Новости

Диджейская консоль Hercules DJ 4Set: четыре деки и полный контроль

Персональные диджейские консоли за последние несколько лет превратились из плохо сделанных игрушек для самых маленьких в полноценные устройства для обучения и даже домашних вечеринок. Устройство Hercules DJ 4Set — отличное тому подтверждение. Новинка предлагает сразу четыре деки, два удобных джога, встроенную звуковую карту с питанием от USB и необходимое программное обеспечение по невысокой цене. Мы проверили, насколько хорошо устройство работает на деле.

Творческая встреча с фотографом Екатериной Васягиной: «Подготовка к зимней пейзажной фотосъёмке»
12 декабря 2016
Новости

Творческая встреча с фотографом Екатериной Васягиной: «Подготовка к зимней пейзажной фотосъёмке»

В воскресенье, 18 декабря, в 18.30 в Галерее Классической Фотографии пройдет творческая встреча с участницей клуба «Российское Фото», фотографом Екатериной Васягиной. «Подготовка к зимней пейзажной фотосъёмке» — так звучит тема творческой встречи.

Тест Full HD 3D-видеопроетора JVC DLA-X9
5 октября 2012
Тесты

Тест Full HD 3D-видеопроетора JVC DLA-X9

JVC DLA-X9 — топ-модель новой линейки проекторов JVC для домашнего кинотеатра, гарантирующая качество воспроизведения изображения благодаря использованию тщательно отобранных компонентов и лучших технических решений. Это первый в мире полноценный 3D-проектор высокой четкости и одновременно обладатель сертификата THX 3D. Ключевые особенности проектора DLA-X9 — рекордный в отрасли оригинальный уровень контрастности 100000:1, семиэлементная регулировка цвета R,G,B,C,M,Y,O и совместимость со всеми типами 3D-вещания. Потрясающий эффект трехмерного изображения гарантирован!

Портрет Дориана Грея
28 июня 2006
Обзоры

Портрет Дориана Грея

С использованием современных программ редактирования изображений можно в течение получаса пересадить голову одного человека другому, заменить глаза, волосы, улучшить фигуру… Другими словами, заниматься вещами, по которым плачет инквизиция. Колдовскими приемами работы в Photoshop’е CS делится Ольга РОМАШКОВА.

Аксессуары SteelSeries: мышка, гарнитура и «клава» с логотипом Fnatic Edition:
28 ноября 2014
Новости

Аксессуары SteelSeries: мышка, гарнитура и «клава» с логотипом Fnatic Edition:

Компания SteelSeries представляет линейку брендированных аксессуаров Fnatic Edition, созданную при участии киберспортсменов из легендарной команды Team Fnatic. Новая серия включает специализированные версии мышки Rival Optical Mouse, гарнитуры 9H, а также клавиатуры Apex. Все устройства выполнены в фирменной черно-оранжевой цветовой гамме Fnatic, а игровая мышка переработана под нужды самых требовательных игроков.

Новая игровая клавиатура Logitech G Pro Mechanical Gaming Keyboard разработана в сотрудничестве с ведущими киберспортсменами
7 марта 2017
Новости

Новая игровая клавиатура Logitech G Pro Mechanical Gaming Keyboard разработана в сотрудничестве с ведущими киберспортсменами

Logitech G, бренд игровой периферии компании Logitech, представляет механическую игровую клавиатуру Logitech® G Pro Mechanical Gaming Keyboard. Клавиатура оснащена механическими переключателями Romer-G от Logitech, обеспечивающими скорость срабатывания на 25% выше по сравнению со стандартными клавиатурами и тихую работу. Также из преимуществ новой модели: съемный кабель для удобства транспортировки клавиатуры, настраиваемая RGB подсветка и встроенная память.

Сервис Zyxel Cloud Query и шлюзы Zyxel ATP нейтрализуют кибер-угрозу раньше, чем она начнёт распространяться
22 января 2019
Новости

Сервис Zyxel Cloud Query и шлюзы Zyxel ATP нейтрализуют кибер-угрозу раньше, чем она начнёт распространяться

Согласно последнему исследованию международной организации AV Test, в 2018 году в мире появилось более 850 миллионов новых кибер-угроз. Становится очевидно, что традиционные средства информационной безопасности уже не в состоянии справиться с быстрым распространением этих угроз и их растущей изощренностью. Сегодня компания Zyxel представила новую функцию Cloud Query в своих межсетевых экранов серии ATP. Cloud Query — это облачный сервис сканирования трафика на наличие вредоносного кода, обеспечивающий недостижимый прежде уровень информированности об угрозах. Сервис работает на основе постоянно обновляемой облачной базы данных и информации от других шлюзов ATP, установленных по всему миру.

Накопители NVMe SSD от Samsung устанавливают новый стандарт производительности
2 мая 2018
Новости

Накопители NVMe SSD от Samsung устанавливают новый стандарт производительности

Samsung Electronics выпустила новые модели твердотельных накопителей 970 серии PRO и EVO, предназначенных для энтузиастов и профессионалов в области высоких технологий. Благодаря большой емкости и исключительно высокой скорости чтения/записи, новые накопители будут интересны тем, кто занимается обработкой и редактированием больших объемов изображений или видеоданных.