Компания ACME представила линейку мобильной периферии для зимних путешественников

31 января 2013 г. — компания ACME Europe, один из крупнейших поставщиков компьютерных компонентов и периферии, бытовой техники и освещения в Центральной и Восточной Европе, представил полноценную линейку мобильной периферии и аксессуаров Holiday line. Линейка, куда входят автономные акустические системы, портативные аккумуляторы, сумки для всевозможных устройств, а также набор для чистки сенсорных дисплеев позволит быстро собрать багаж и отправиться на встречу отпускному настроению.

Колонки ACME holiday line Во время зимних праздников многим не сидится на месте — вещи пакуются в чемоданы, а родные города остаются за бортом стремительно взлетающих самолетов. Ну а какое приключение обойдется без любимых мобильных гаджетов, которые не позволят заскучать в дороге и вовремя развлекут компанию заскучавших друзей в уютном загородном доме! Линейка ACME holiday line создана специально для любителей активного отдыха — здесь есть все необходимое, чтобы с комфортом отдохнуть на удалении от розеток питания и полного сигнала сети сотовых телефонов.

Колонки ACME holiday line

Колонки ACME holiday line — это автономная компактная акустика для выездных вечеринок, дачного отдыха и другой активности вдали от электрической розетки. В линейке доступны миниатюрная стереопара SP101 суммарной мощностью 4 Вт и универсальная звуковая сфера SP102 мощностью 2,5 Вт. Обе модели оснащены литий-ионными перезаряжаемыми аккумуляторами и питаются от разъема USB.

Портативные колонки позволят коллективно наслаждаться качественно усиленным звуком — смотреть кино с друзьями, или слушать музыку на всю катушку, не полагаясь на слабые интегрированные динамики ноутбуков.

Сумки ACME 10M17 и 10М20

В линейку сумок и чехлов ACME holiday line входят небольшие сумки 10M17 и 10М20 для компактных ноутбуков или планшетных компьютеров с диагональю дисплея до 10,1 дюймов. Обе модели сделаны из нейлона — они не промокнут в дождливую погоду, при этом всегда остаются приятными на ощупь. Сумки предлагают множество карманов и отделений для документов, мобильных телефонов или компьютерных аксессуаров. Ремень сумки 10М20 можно быстро превратить в удобную ручку.

Универсальное зарядное устройство ACME CH07

В новую линейку входит универсальное зарядное устройство CH07. Новинка, созданная для бизнесменов и активных путешественников, позволит подзарядить мобильную технику в любой точке мира — в комплект поставки входят четыре сменных штекера для электрических розеток разных стандартов (совместимость с европейским, британским, американским, австралийским и китайским типом розеток). На выходе доступно сразу два разъема USB для подключения гаджетов.

Набор для протирки сенсорных поверхностей Touchscreen Cleaning Kit

Кроме того, в рамках holiday line доступны портативные наборы для протирки сенсорных поверхностей Touchscreen Cleaning Kit — новинка позволит удалить грязь и жир с любимого устройства за считанные секунды. В комплект входит тряпочка из микроволокна и спрей.

Продукты линейки ACME holiday line уже появились в продаже на российском рынке и доступны в таких крупных сетях, как «ОГО», «Десятое измерение», «Flash Computers», ТД «Поиск».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Сервисная программа обновления модели Pentax K-1 до Pentax K-1 Mark II
9 апреля 2018
Новости

Сервисная программа обновления модели Pentax K-1 до Pentax K-1 Mark II

Ricoh Company и Ricoh Imaging Company рады анонсировать уникальную сервисную программу обновления полнокадровой фотокамеры Pentax K-1 до новой флагманской модели K-1 Mark II. В качестве благодарности за преданность и участие фанатов в разработке, компания Ricoh Imaging рада предоставить возможность воспользоваться последними фирменными технологиями для профессионального развития и творческого роста в сфере цифровой фотографии.

Смартфон LG Optimus L4 II Dual появляется в России
5 июня 2013
Новости

Смартфон LG Optimus L4 II Dual появляется в России

Москва, 4 июня 2013 г. ― Компания LG Electronics (LG) сообщает о начале продаж нового смартфона LG Optimus L4ᶦᶦ Dual. LG Optimus L4ᶦᶦ Dual с 2 SIM-картами — это представитель второго поколения смартфонов стильной L-серии.

Леонид Лазарев: о времени и о себе
28 июня 2006
Обзоры

Леонид Лазарев: о времени и о себе

«Мне повезло», - говорит Леонид Николаевич Лазарев — талантливый фотохудожник, плодотворно работающий в наши дни. Для многих и многих его имя тесно связано с творчеством легендарных шестидесятников. «Ровесник мальчишка - сосед по московской коммуналке, - рассказывает Л. Лазарев, - показал фотоаппарат, которым, оказывается, можно снимать девчонок на пляже.

Тест телевизора Izumi TLE42F400B
17 февраля 2012
Тесты

Тест телевизора Izumi TLE42F400B

Достоинства: модель демонстрирует большой запас по яркости и цветности, имеется богатый набор разъемов, включая USB. Недостатки: разрешающая способность при сигнале с разъема HDMI могла бы быть несколько получше.

Совершенству нет предела!
16 декабря 2005
Новости

Совершенству нет предела!

JVC WOOD CONE Японскую компанию JVC никогда нельзя было упрекнуть в техническом отставании от прогресса. Вот уже более двадцати лет компания без устали работает над одной из самых необычных и на первый взгляд немыслимых разработок. Речь идет о технологии изготовления диффузоров динамиков акустических систем из березового шпона.

Canon представляет идеальную компактную фотокамеру — революционную модель PowerShot G1 X
5 апреля 2012
Новости

Canon представляет идеальную компактную фотокамеру — революционную модель PowerShot G1 X

Лондон, Великобритания, 9 января 2012 г. — компания Canon представляет PowerShot G1 X — новую революционную компактную камеру с большим датчиком CMOS, предлагающую качество изображений и удобство управления на уровне цифровых зеркальных камер в исключительно портативном металлическом корпусе. Созданная для профессионалов и опытных фотолюбителей, PowerShot G1 X знаменует собой появление новой категории моделей, занимающей место на вершине легендарной линейки Canon G, и устанавливает новые стандарты качества для компактных камер.

26 ноября 2014 года — Всемирный День Информации
27 ноября 2014
Новости

26 ноября 2014 года — Всемирный День Информации

Сегодня, 26 ноября, мы отмечаем Всемирный День Информации (World Information Day). К этому празднику PocketBook совместно с сервисом ReadRate.com хочет поделиться информацией о том, как и что читают россияне, какие жанры и книги являются наиболее популярными в электрон-ных библиотеках, а также поделимся тем, какие электронные E Ink ридеры PocketBook наиболее по-пулярны в этом году. Все наши данные получены на основе изучения аудитории сервисом ReadRate.com, поэтому они говорят лишь о читателях электронных книг.

Новые российские спутники связи «Экспресс-АТ1» и «Экспресс-АТ2» выведены на орбиту
17 марта 2014
Новости

Новые российские спутники связи «Экспресс-АТ1» и «Экспресс-АТ2» выведены на орбиту

Москва, 17 марта 2014 года. — Вчера с космодрома Байконур был успешно запущен ракетоноситель «Протон-М», который вывел на орбиту два новых российских спутника связи. Минкомсвязь России сообщает, что работоспособность спутников подтверждена — они успешно достигли заданной орбиты и раскрыли антенны связи. Новые космические аппараты «Экспресс-АТ1» и «Экспресс-АТ2» обеспечат граждан России вещанием на всей территории страны, а жители Сибири и Дальнего Востока получат доступ к новым российским и зарубежным телеканалам.

Fujifilm выпускает объектив FUJINON XF35mmF2 R WR и телеконвертер для объективов с байонетом X Mount*1
21 октября 2015
Новости

Fujifilm выпускает объектив FUJINON XF35mmF2 R WR и телеконвертер для объективов с байонетом X Mount*1

Корпорация FUJIFILM представила новый объектив FUJINON XF35mmF2 R WR, который войдет в линейку сменных объективов серии X в ноябре 2015 года. Также было объявлено о выпуске телеконвертера FUJINON XF1.4X TC WR, предназначенного для расширения диапазона телефотосъемки некоторых объективов с байонетом X Mount*1. Этот телеконвертер дополнит линейку продуктов для премиальныхбеззеркальных камер серии X в ноябре 2015 года.

Линейка аудиоустройств LG 2018 года впечатляет звуком премиум-класса, удобством использования и передовыми смарт-технологиями
28 декабря 2017
Новости

Линейка аудиоустройств LG 2018 года впечатляет звуком премиум-класса, удобством использования и передовыми смарт-технологиями

LG Electronics (LG) на выставке CES 2018 продемонстрирует более совершенные и «умные» премиальные аудиоустройства, которые изменят представление о домашних акустических системах. Новинка 2018 года — внедрение передовой технологии от компании Meridian Audio, создающей более естественный и «теплый» звук. От потрясающих саундбаров Dolby Atmos® до портативных Bluetooth-колонок и новейшего динамика с использованием технологий искусственного интеллекта — у LG есть что-то особенное для каждого любителя музыки и кино.