Интернет-кинотеатр ivi.ru выпустил мобильное приложение music.ivi.ru для iPhone

11 апреля 2012 года, Москва. Крупнейший российский интернет-кинотеатр ivi.ru запустил собственное мобильное приложение music.ivi.ru для iPhone.

iPhone

Music.ivi.ru — это легальный сервис для просмотра видеоклипов в режиме онлайн, обладающий крупнейшим в России собранием лицензионного музыкального видео. На сегодняшний день в каталоге music.ivi.ru представлено более 25 000 клипов популярных российских и зарубежных исполнителей от крупнейших музыкальных правообладателей мира, таких как Warner, Sony Music, EMA, Universal. Помимо клипов от самых популярных российских и мировых звезд эстрады, на сайте можно посмотреть видеоинтервью с артистами, их биографию, видеообращения, живые записи с концертов.

Приложение music.ivi.ru для iPhone предоставляет всем любителям качественной музыки возможность смотреть клипы в любое время и в любом месте, где есть интернет. Сервис предоставляет возможность создания музыкальных персонализированных каналов из клипов любимых исполнителей и создания собственного музыкального телевидения в вашем iPhone. Доступ ко всем видеоклипам из каталога music.ivi.ru предоставляется бесплатно, без регистрации и sms.

Функционал мобильного приложения позволяет осуществлять поиск по названиям клипов и исполнителей, формирование плейлистов, а также фильтровать контент по жанру, году, алфавиту.

Приложение отличается легким и понятным интерфейсом и делает просмотр видеоклипов наиболее простым и комфортным. Пользователям также доступен единый аккаунт с web-версией music.ivi.ru рекомендательный сервис, анализирующий ваши предпочтения и многие другие преимущества, которыми обладают зарегистрированные пользователи web-версии music.ivi.ru.

Используя приложение music.ivi.ru, можно легко отправить ссылку в социальные сети на понравившийся клип. Для просмотра видео в приложении необходимо wi-fi соединение.

Для того чтобы смотреть клипы на music.ivi.ru с телефона, достаточно просто установить мобильное приложение, выбрать понравившийся видеоклип и нажать «play».

Для формирования плейлистов необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться под аккаунтом одной из социальных сетей: ВКонтакте, Facebook, Twitter — осуществится привязка к информации о контенте music.ivi.ru, собственные музыкальные каналы можно сохранять и делиться ими с друзьями.

Для пользователей Facebook информация о просматриваемом клипе будет автоматически отображаться в статусе социальной сети на странице пользователя и в лентах новостей друзей.

«Приложение music.ivi.ru представляет собой музыкальный конструктор, позволяющий вам собрать собственный музыкальный канал из клипов любимых исполнителей и жанров, и самостоятельно определить очередность проигрывания видео. Каналы можно сохранять и делиться ими с друзьями — так вы можете создать личную коллекцию музыки под любое настроение. Мобильное приложение music.ivi.ru — это плеер будущего на устройствах настоящего», - комментирует Лина Удовенко, директор по маркетингу ivi.ru.

Ссылка на приложение в AppStore:

//itunes.apple.com/ru/app/music.ivi.ru/id514562662

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

В День Победы можно будет бесплатно посетить выставку военного фоторепортёра Валерия Фаминского
4 мая 2017
Новости

В День Победы можно будет бесплатно посетить выставку военного фоторепортёра Валерия Фаминского

В честь 9 мая Галерея Классической Фотографии сделает бесплатным вход на выставку работ советского фоторепортёра Валерия Фаминского «Май сорок пятого Берлин тчк».

Pioneer представляет автомобильные AV-ресиверы серии AVH с новыми возможностями для подключения смартфонов: AVH-X1600DVD, AVH-X4600DVD и AVH X2600BT
24 октября 2013
Новости

Pioneer представляет автомобильные AV-ресиверы серии AVH с новыми возможностями для подключения смартфонов: AVH-X1600DVD, AVH-X4600DVD и AVH X2600BT

22 октября 2013 г. — Компания Pioneer начинает выпуск первого модельного ряда встраиваемых AV-ресиверов — 2014 анонсом трех моделей. Позволяя водителю оставаться на связи во время движения, все модели поддерживают стандарт MirrorLink1, мобильные устройства на платформе iOS и совместимые Android-смартфоны. Помимо этого, новые модели обладают дополнительными возможностями: поиск и воспроизведение различных файлов с подключенных по USB Android-смартфонов через протокол передачи данных (MTP), а также режим AppRadio для работы с мобильными приложениями с приборной панели автомобиля...

Акустика Pioneer XW-BTSA1
7 октября 2013
Новости

Акустика Pioneer XW-BTSA1

30 сентября 2013 г. — Компания Pioneer сообщает о появлении в семействе беспроводных акустических систем Bluetooth-громкоговорителя для домашнего использования. Оснащенная поддержкой технологии NFC (Near-Field Communications — «Коммуникация ближнего поля»), новая модель Pioneer XW-BTSA1 позволяет упростить беспроводное подключение по Bluetooth.

Цифровые фотокамеры: куда ведет дорога за «облачные» сервисы?
25 сентября 2012
Обзоры

Цифровые фотокамеры: куда ведет дорога за «облачные» сервисы?

Разительные изменения в технике, если взять период, скажем, в последние лет десять, на поверку окажутся не более чем экстенсивным развитием. Оптика, разрешение и производительность процессоров в совокупности, безусловно, приращивают качество, но не дают принципиально нового опыта.

Acer представляет портативный LED-проектор C250i — первый в мире проектор с автоматическим переключением в портретный режим
4 сентября 2019
Новости

Acer представляет портативный LED-проектор C250i — первый в мире проектор с автоматическим переключением в портретный режим

Компания Acer представила портативный светодиодный беспроводной проектор C250i с возможностью проецирования изображения под разными углами без использования какой-либо подставки и с первым в мире автоматическим переключением в портретный режим. Его предназначение — предоставить пользователям удобный способ вывода изображения со смартфона в любое время и в любом месте.

Vivitek представил яркий лазерный проектор для больших залов с низкой стоимостью владения
24 февраля 2016
Новости

Vivitek представил яркий лазерный проектор для больших залов с низкой стоимостью владения

На прошедшей в Амстердаме выставке ISE 2016 Vivitek представил свой первый лазерный проектор для больших залов - DU8090Z. 20 000 часов бесперебойной работы источника света и 8000 ANSI lm яркости – далеко не единственные преимущества новинки.

Компания Canon представила первые два из анонсированной трио объективов RF F2.8L
28 августа 2019
Новости

Компания Canon представила первые два из анонсированной трио объективов RF F2.8L

Компания Canon, мировой лидер в области производства объективов, в очередной раз подтвердила свое намерение развивать модельный ряд объективов RF, выпустив две новинки — RF 15–35mm F2.8L IS USM и RF 24–70mm F2.8L IS USM. Рекомендацию этим объективам дает Улла Ломанн (Ulla Lohmann) — амбассадор Canon, обладательница различных наград, фотограф, специализирующаяся на документальной съемке и экспедициях. Вместе с еще одной новинкой, RF 70–200mm F2.8L IS USM, который будет выпущен позднее в этом году, они составят трио моделей Canon F2.8L для байонета RF.

Тест полочной акустической системы 2.0 KEF Q300
5 июля 2012
Тесты

Тест полочной акустической системы 2.0 KEF Q300

Кабинеты Q300 в какой-то мере утратили изящество предшественников, лишившись красивого изгиба боковых панелей. Однако дизайнеры KEF посчитали, что прямоугольные формы не только практичнее, так как дают до 30 процентов прироста внутреннего объема корпуса, что облегчает труд басовиков, но и соответствуют современным тенденциям «высокого стиля» в изготовлении мебели.

AV-кабели NORDOST
30 августа 2005
Новости

AV-кабели NORDOST

Акустический кабель VALHALLA Американской компании Nordost принадлежит не один уникальный патент на ниве кабельного производства. В ее ассортименте постоянно появляются новые кабели, и сейчас спектр продукции выпускаемой Nordost не ограничивается одними лишь акустическими и межблочными кабелями, но включает в себя различные аксессуары, сетевые соединители и даже сетевой кондиционер.

Тест полочной акустической системы 2.0 Monitor Audio Silver RX2
5 июля 2012
Тесты

Тест полочной акустической системы 2.0 Monitor Audio Silver RX2

Monitor Audio Silver RX2 — басовитые, энергичные акустические системы, оптимально подходящие для воспроизведения современных музыкальных стилей. Кроме того, в плюс британским колонкам можно занести хорошую конструкцию и высокое качество отделки, которые нечасто можно встретить в моделях за эти деньги.