Lenovo представляет новое поколение планшетов на Android, ориентированных на домашние задачи и развлечения

Lenovo представляет новое поколение планшетов на ОС Android, ориентированных на домашнее использование для общения и развлечений. Среди новинок модели Lenovo Tab E7, Lenovo Tab E8, Lenovo Tab E10, а также премиальные планшеты Lenovo Tab M10 и Lenovo Tab P10. Став продолжением популярных линеек, новые планшеты предлагают пользователям новый уровень возможностей и комфорта за счёт более мощных процессоров, уменьшенной толщины и веса, а также специализации на домашнее использование.

Lenovo Tab E7

Благодаря новой серии планшетов Lenovo практически любая семья сможет подобрать устройство по своим потребностям и бюджету.

Каждой семье необходим хотя бы один планшет. Эти гаджеты незаменимы для просмотра видеопрограмм, серфинга интернета, онлайн шоппинга и видеоигр. Планшеты превосходят смартфоны по удобству потребления визуального контента и более портативны, чем ноутбуки и ПК, что позволяет с комфортом читать их в постели перед сном или брать в дорогу для детских развлечений.

Однако выбрать одно или даже несколько устройств, которые хорошо подошли бы всем членам семьи — непросто. Необходимо учитывать множество факторов, среди которых мобильность, доступность по цене и ориентированность на детей. Новое поколение планшетов Lenovo даёт возможность подобрать подходящее решение для семей с различными потребностями и возможностями. Среди ключевых особенностей нового модельного ряда стоит отметить:

* Доступность для семей с различными финансовыми возможностями;

* Семейные функции, такие как специализированный детский контент и персональные профили для разных пользователей;

* Безупречная производительность и отличное соотношение цены и качества.

Lenovo Tab E7, Lenovo Tab E8 и Lenovo Tab E10: универсальные планшеты на любой бюджет.

Планшет начального уровня Lenovo Tab E7 разработан специально для тех, кто желает получить максимум за небольшие деньги. Он имеет тонкий и элегантный профиль и работает под управлением ОС Android Oreo Go Edition, что означает меньший вес приложений и больше свободного места во встроенном хранилище, а также оптимизацию работы популярных приложений. Он оснащён экраном с диагональю 7 дюймов и имеет толщину 10,33 мм, что позволяет повсюду брать его с собой, но при этом иметь достаточно высокую автономность, эквивалентно 5 часам непрерывного просмотра видео без подзарядки. 

Lenovo Tab E8

Большим семьям стоит обратить внимание на модель Lenovo Tab E8, которая позволяет нескольким пользователям заводить персональные профили с выделенными хранилищами и настройками интерфейса. Lenovo Tab E8 предлагает также захватывающее видео благодаря HD дисплею с диагональю 8 дюймов, гарантирующему яркое и натуралистичное изображение, и аудио с технологией объёмного звучания Dolby Atmos®, которая позволяет получать удовольствие от кино, не выходя из дома. Лучший среди собратьев, Lenovo Tab E8 имеет толщину всеот 8,9 мм и весит 320 грамм, что вместе с батареей, обеспечивающей до 10 часов просмотра видео без подзарядки, делает его отличным выбором для путешествий.

Lenovo Tab E10

Наконец, модель Lenovo Tab E10, разработанная с учётом потребностей тех семей, которым необходим планшет с хорошим экраном и звучанием для домашнего просмотра мультимедийного контента. Планшет оснащен HD экраном с диагональю 10 дюймов и двумя фронтальный динамиками с технологией Dolby Atmos, процессором Qualcomm® Snapdragon™ 210. Lenovo Tab E8 и Lenovo Tab E10 имеют 5-мпк основные камеры с автофокусом и 2 мпк фронтальные камеры с фиксированный фокусом.

Lenovo Tab M10

Lenovo Tab M10: семейный планшет для всех поколений

Самые современные семьи, постоянно использующие гаджеты дома и в путешествиях, оценят модель Lenovo Tab M10, предлагающую обширные мультимедийные возможности. Этот 10-дюймовый планшет достаточно тонок и лёгок, чтобы повсюду брать его с собой, и при этом обладает высокой производительностью за счёт 8-ядерного процессора Qualcomm® Snapdragon™ с тактовой частотой 1,8 ГГц. Яркий Full HD дисплей и технология Dolby Atmos позволяют с комфортом смотреть кинофильмы и мультимедийный контент в любых условиях, как дома, так и путешествиях.

Помимо тонкого и лёгкого корпуса Lenovo Tab M10 получил богатый набор мультимедийные функций, среди которых два фронтальных динамика. Опциональный детский пакет включает защищающий от ударов бампер и специальный режим, представляющий доступ исключительно к предварительно отобранному детскому контенту.

Lenovo Tab P10

Lenovo Tab P10: персонализируемый планшет для самых требовательных пользователей.

Семьи, использующие планшеты для ресурсоёмких задач, могут обратить внимание на премиальный Lenovo Tab P10. Этот Android планшет по-новому раскрывает понятие семейного гаджета, предлагая пользователям невероятно привлекательный дизайн корпуса с цельнометаллической рамкой и двумя стеклами и тонкими рамками экрана. Планшет имеет толщину всего 7 мм и весит 440 грамм и выпускается в чёрном и белом вариантах с сияющий отделкой стеклянных поверхностей.

Однако по-настоящему Lenovo Tab P10 проявляет себя на развлекательных приложениях. Четыре динамика с поддержкой Dolby Atmos создают невероятно насыщенное и объёмное звучание, а 8-Мпиксельная основная камера с автофокусом и 5-Мпиксельная фронтальная камера гарантируют хорошее качество картинки во время видеозвонков.

Среди других премиальных функций модели – быстрый и точный сканер отпечатков пальцев, позволяющий усилить защиту личной информации, не снижая удобства повседневного использования.

Представленные Lenovo модели планшетов предлагают пользователям широкий выбор возможностей и позволяют подобрать устройство для дома и путешествий с оптимальным сочетанием параметров и подходящей ценой.На российском рынке новые планшеты Lenovo появятся в начале следующего года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Куда девать старую бытовую технику
29 сентября 2019
Новости

Куда девать старую бытовую технику

Ломаются холодильники, телевизоры, плиты, не говоря о фенах, наушниках и других домашних гаджетов. Куда девать старую бытовую технику? Можно, конечно, просто выкинуть в мусор, но это не экологично и не логично для тех, кто не хочет превращать родную страну в большую свалку. Есть хорошая новость: избавиться от старой техники теперь стало намного проще. Ее можно отнести в ближайший магазин М.Видео. При этом, необязательно там что-то покупать, и неважно, где и когда была приобретена эта техника вами. Группа «М.Видео-Эльдорадо» в партнёрстве с Ассоциацией «СКО Электроника-утилизация» и АО «Корпорация ЭКОПОЛИС» запускают крупнейший в России проект по постоянному сбору и утилизации техники.

ADATA выпустила флэшку UV140 USB 3.0
28 июля 2015
Новости

ADATA выпустила флэшку UV140 USB 3.0

Тайбэй, Тайвань, 28 июля 2015 г. — Компания ADATA® Technology, ведущий производитель быстродействующих модулей памяти DRAM и устройств флэш-памяти на базе NAND Flash, сегодня выпустила USB-флэшку UV140 USB 3.0. Флэшка имеет легкую и компактную конструкцию и снабжена уникальной крыловидной клипсой-застежкой.

Ноутбук для школьника - как выбрать?
31 августа 2012
Советы

Ноутбук для школьника - как выбрать?

Ноутбук для современного школьника или студента – это такая же необходимая и незаменимая вещь, как ручка или тетрадь. Поэтому отличными подарками ко Дню знаний не только для студентов и старшеклассников, но и для учащихся начальной школы станут мощные, надежные, простые в использовании и соответствующие последним требованиям ноутбуки, в изобилии представленные на прилавках.

Да пребудет с тобой Сони!
25 августа 2017
Новости

Да пребудет с тобой Сони!

В этом году учредителям престижной премии CEDIA не пришлось долго выбирать победителя в категории «Best Home Theater»: членов жюри покорил уникальный проект от компании Zene Private Cinema, сочетающий великолепное техническое оснащение и действительно оригинальный дизайн.

Lightware представила продвинутую технологию резервирования
31 августа 2017
Новости

Lightware представила продвинутую технологию резервирования

С чего начать, если перед вами стоит задача выстроить максимальную продуктивную и стабильную AV-систему? Прежде всего, следует обеспечить бесперебойную подачу энергии на каждый из ее элементов! Лучшее решение этой проблемы — эффективная «встроенная» технология резервирования, которая поможет минимизировать, а то и свести к нулю время простоя системы. Специфическая конфигурация такой системы может выглядеть по-разному, но основная идея остается неизменной: предусмотреть альтернативный источник питания, который будет задействован в случае, если основной по каким-то причинам выйдет из строя. Более того, крайне важно, чтобы запасной источник питался от другой сети.

На крупнейшей в Сибири образовательной выставке показали интерактивную школу будущего от SMART Technologies
31 марта 2016
Новости

На крупнейшей в Сибири образовательной выставке показали интерактивную школу будущего от SMART Technologies

16-18 марта 2016 года в Новосибирске, партнер DIGIS — компания КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ, представила концепцию интерактивной школы будущего от производителя интерактивного оборудования № 1 в России и мире компании SMART Technologies.

Новая видеокарта ASUS ROG Strix на базе графического процессора GeForce GTX 1080
31 мая 2016
Новости

Новая видеокарта ASUS ROG Strix на базе графического процессора GeForce GTX 1080

Компания ASUS представляет ROG Strix GeForce® GTX 1080, геймерскую видеокарту высшего класса, оснащенную множеством эксклюзивных технологий ASUS. Благодаря использованию новейшего графического процессора GeForce GTX 1080, частота которого достигает 1936 МГц, видеокарта ASUS ROG Strix GeForce® GTX 1080 по сравнению с референсным решением может похвастаться увеличением уровня производительности на 6,5% и на 7% в таких тестах как 3DMark Fire Strike Extreme и Hitman™ соответственно.

Компания iconBIT представляет 4-ядерный планшет с качественным 10" IPS экраном — iconBIT NetTAB THOR 3G QUAD
3 июля 2014
Новости

Компания iconBIT представляет 4-ядерный планшет с качественным 10" IPS экраном — iconBIT NetTAB THOR 3G QUAD

Москва, июль 2014 г. – компания iconBIT начинает продажи 4-ядерного планшета с качественным 10" IPS экраном, быстрым 3G/GSM, оптимизированными для российских частот, и GPS, по рекомен-дованной цене 9990 рублей

PORT Designs выпустил тонкий и легкий чехол для iPad Air: Nagano iPad Air
19 марта 2014
Новости

PORT Designs выпустил тонкий и легкий чехол для iPad Air: Nagano iPad Air

Москва, 18 марта 2014 г. OOO «Дистрибуторская компания Графитек» — Модный французский бренд PORT Designs, официально представленный в России компанией «Графитек», объявляет о старте продаж чехла Nagano iPad Air. Новинка будет показана на международной выставке CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO (CEP), которая состоится 10-13 апреля в Международном Выставочном центре КРОКУС ЭКСПО.

Азбука самостоятельного путешественника: отдыхаем с умом
28 июля 2018
Советы

Азбука самостоятельного путешественника: отдыхаем с умом

Итак, вы решили сами придумать себе эксклюзивное приключение и отойти от предсказуемости и ограниченности пакетных туров?! Поздравляем, вы вышли на тропу самостоятельного путешественника! Ваша поездка точно получится незабываемой и приятной, если вооружиться знаниями бывалых туристов, которыми мы с вами хотим поделиться.