AOC представляет первый монитор в премиальной игровой линейке AGON

Компания AOC представляет новую линейку игровых мониторов премиум-класса AGON. Первой в ней стала модель AG271QX с быстрой TN-панелью и разрешением экрана 2560 x 1440 пикселей. Благодаря частоте обновления 144 Гц и времени отклика 1 мс кадры на экране сменяются невероятно плавно. Кроме того, новинка поддерживает технологию Adaptive-Sync, которая устраняет разрывы и подвисания картинки (совместима с FreeSync™ в пределах 30-144 Гц). Это идеальное устройство для любителей игр.

Профессиональные геймеры полагаются в игре не только на плавную смену кадров и качество изображения. Для них очень важна мгновенная отработка команд и хорошая видимость в любой ситуации. Режим AOC Low Input Lag отключает пост-обработку изображения на аппаратном уровне. Это ускоряет передачу команд от мыши, клавиатуры или джойстика, и все действия игрока мгновенно будут видны на экране. Технология AOC Shadow Control позволяет быстро настроить контрастность в слишком ярких или слишком тёмных участках игры, не жертвуя общим качеством изображения.

Геймеры, которые любят долгие игровые сессии, ценят хорошую эргономику и возможность настроить положение монитора на свой вкус. Подставка AOC AGON позволяет легко изменить высоту и угол наклона экрана, чтобы добиться максимального комфорта. Положение дисплея отмечается на специальной шкале, так что пользователь всегда может запомнить его, поэкспериментировать с настройками и вернуть всё обратно, если результат ему не понравился. Также за удобство использования отвечают технологии AOC Flicker-Free и AOC Low Blue Light, которые уменьшают нагрузку на глаза и предотвращают дискомфорт и усталость от долгих игровых сессий.

Индивидуальные настройки особенно важны для геймеров, поэтому они всегда должны быть под рукой. В AOC AGON есть набор пользовательских режимов для различных игр, а также контроллер AOC QuickSwitch: с его помощью можно быстро переключаться между пресетами или менять яркость, контрастность и другие важные параметры.

Игровой монитор AOC AGON AG271QX премиум-класса появится в продаже в июне 2016 года по рекомендованной цене 599 евро.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Сон бизнесмена: можно ли выспаться за шесть часов?
27 сентября 2018
Советы

Сон бизнесмена: можно ли выспаться за шесть часов?

«Весь день расписан по минутам: переговоры, командировки, бесконечные звонки, письма… Как всё успеть? И почему в сутках только 24 часа? Мало того, ещё восемь из них на сон вынь да положь, остаётся совсем ничего. Ну уж нет, такое могут себе позволить только лентяи! У меня бизнес, обязательства, ответственность. Кто, кроме меня? Не до отдыха!» Узнаёте себя? Будем разбираться вместе с известными людьми: можно ли выспаться за небольшое количество часов или всё-таки стоит пересмотреть свою позицию?

На выставке ISE 2016 MMD покажет новые мониторы Philips
26 января 2016
Новости

На выставке ISE 2016 MMD покажет новые мониторы Philips

Москва, 26 января 2016. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представит на выставке ISE 2016 последние новинки, включая мониторы с разрешением 5К и поддержкой технологии SoftBlue. Integrated Systems Europe (ISE) – мероприятие для компаний, специализирующихся в области аудио, видео и электронных систем. Выставка пройдёт с 9 по 12 февраля в крупнейшем комплексе столицы Голландии, Amsterdam RAI. Посетители смогут увидеть продукцию Philips на стенде № 10-K136.

Новые мобильные ПК Latitude от Dell Technologies - скорость, безопасность и продуманный дизайн
18 июля 2019
Новости

Новые мобильные ПК Latitude от Dell Technologies - скорость, безопасность и продуманный дизайн

10-е поколение коммерческих ноутбуков серии Latitude от Dell Technologies, более изящных, компактных и удобных для переноски, было полностью переосмыслено для удовлетворения меняющихся потребностей современных пользователей. Новый портфель мобильных бизнес-ПК Dell разработан с учетом требований ИТ-подразделений и нацелен на повышение эффективности работы бизнес-пользователей и их производительности, независимо от того, когда, где и как они работают.

Яркие цвета и стильный дизайн
28 февраля 2018
Новости

Яркие цвета и стильный дизайн

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, расширяет семейство потребительских мониторов Philips E-line линейкой E9. Она состоит из трех моделей, которые сочетают выдающийся дизайн и невероятное качество изображения. Широкоэкранные мониторы Philips E9 оснащены 27-дюймовыми Full HD дисплеями с узкими рамками. Технология Ultra-Wide Color обеспечивает реалистичную картинку и потрясающие углы обзора для максимального удобства использования дома и на работе.

Бизнес-тренинги
12 ноября 2005
Обзоры

Бизнес-тренинги

Как увеличить объем продаж? С каждым годом, по мере роста конкуренции на многих российских рынках, этот «основной вопрос» бизнеса становится все более актуальным. Одной из самых популярных форм обучения персонала стал так называемый тренинг продаж. Только в Москве его проводят около 400 компаний. Говорят, хорошего менеджера по продажам найти не так просто.

EZVIZ представила на российском рынке полнофункциональную систему «умный дом»
23 марта 2017
Новости

EZVIZ представила на российском рынке полнофункциональную систему «умный дом»

23 марта, — компания EZVIZ представила централизованное решение «умный дом» с возможностью масштабирования, а также набор периферийных устройств для него. Главный блок системы «умный дом» представлен полнофункциональным беспроводным центром управления EZVIZ A1, подключение к которому осуществляется по сети Wi-Fi. EZVIZ A1 прост в настройке, не требует от пользователя технических компетенций или помощи специалиста, а вся процедура подключения сводится к обеспечению питанием и простому сопряжению с роутером Wi-Fi. EZVIZ A1 поддерживает до 32 датчиков, которые подключаются по радиоканалу и не требуют прокладки кабелей. Для контроля за помещением и мониторинга состояния датчиков разработчики предусмотрели удобное мобильное приложение с интуитивно понятным интерфейсом.

На CES показали самую маленькую в мире флешку на 1 ТБ
12 января 2018
Новости

На CES показали самую маленькую в мире флешку на 1 ТБ

Среди телевизоров, ноутбуков, мобильных девайсов и бытовой техники на выставке CES 2018 нашлось место и для иных продуктов. Компания SanDisk показала самую маленькую флешку на 1 терабайт (ТБ). Разработчикам удалось добиться таковых характеристик благодаря внедрению технологии USB-C.

Игровая гарнитура HyperX™ Cloud Core для профессиональных геймеров
31 июля 2015
Новости

Игровая гарнитура HyperX™ Cloud Core для профессиональных геймеров

Москва, Россия — 30 июля 2015 — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет игровую гарнитуру HyperX™ Cloud Core, совместимую с ПК, PS4, Xbox One, Wii U™ и мобильными устройствами. Изюминка новинки в невероятном комфорте, который особенно важен в долгих игровых сражениях.

К вопросу о правильном выборе печатных принтеров
16 июня 2015
Новости

К вопросу о правильном выборе печатных принтеров

Интернет-магазин Techport.ru опубликовал рекомендации по выбору профессиональной оргтехники для печати. Пользуясь данными советами, покупатели смогут четко определиться с необходимым функционалом приобретаемого устройства и избежать ошибок при покупке. В период отпусков важно позаботиться о качестве фотографий, которые помогут запечатлеть яркие воспоминания о лете. А печать красочных снимков под силу только хорошему принтеру. Чтобы исключить ошибку при выборе такового, необходимо ознакомиться с основными характеристиками данного вида техники, уверены эксперты Techport.ru.

Razer представляет первые механические переключатели для клавиатуры с ультракоротким ходом
15 июля 2016
Новости

Razer представляет первые механические переключатели для клавиатуры с ультракоротким ходом

Razer™, мировой лидер по производству периферии и ПО для геймеров, представляет механические переключатели для клавиатуры с ультракоротким ходом. И дебютом этих переключателей станет чехол с клавиатурой Razer для Apple® iPad Pro.