Фотоцентры Epson Expression Premium: ловим снимки по Wi Fi и сразу печатем

Компания Epson представляет новые фотоцентры серии Epson Expression Premium с большим сенсорным экраном и широкими возможностями беспроводной печати — Epson Expression Premium XP-720/820. Основное преимущество новых Фотоцентров Epson Expression Premium перед устройствами предыдущего модельного ряда — сенсорный ЖК-экран с диагональю 10,9 см. Экран и интуитивно понятное управление позволяют работать с МФУ без использования компьютера: копируйте, сканируйте и печатайте фотографии без дополнительных устройств.

Фотоцентры Epson Expression Premium
Фотоцентры Epson Expression Premium

Фотоцентры Epson Expression Premium XP-720/820 поддерживают возможность беспроводной работы по Wi-Fi. Сервис Epson Connect и функция WiFi Direct Multi-NIC позволяют отправлять задания на печать напрямую со смартфонов и других устройств, работающих на базе iOS и Android, а также печатать из любой точки земного шара через интернет. Кроме того, новая функция Wireless PictBridge дает возможность осуществлять беспроводную печать с фотоаппаратов, поддерживающих подключение по Wi-Fi.

Также пользователи Epson Expression Premium XP-720/820 могут печатать на CD/DVD дисках и создавать коллекции со своими любыми музыкальными произведениями, фильмами или фотографиями на этих носителях с яркими запоминающимися «обложками».

Epson Expression Premium XP-820 дополнительно снабжен автоподатчиком для сканирования документов на 30 листов и имеет функцию факса.

Комплект чернил Claria Premium Ink содержит пять цветов: голубой, пурпурный, желтый, фоточерный и дополнительный пигментный черный. Усовершенствованная формула чернил позволяет печатать на оригинальной фотобумаге Epson фотографии отличного качества — более высокого, чем во многих фотолабораториях. А с помощью черных пигментных чернил можно распечатывать тексты на обычной бумаге. Такие отпечатки устойчивы к механическому воздействию и долговечны.

Фотоцентры Epson Expression Premium XP-720/820 не только удобны, но и экономичны. Раздельные картриджи повышенной емкости и экономичные наборы картриджей позволят на 30% снизить затраты на печать. А сертификат ENERGY STAR® подтверждает высокий класс энергоэффективности данных устройств. В совокупности все перечисленное и обеспечивает экономичность фотоцентров серии Epson Expression Premium.

Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson, комментирует: «Epson Expression Premium XP-720/820 — новые фотоцентры от компании Epson, отличительной особенностью которых является удобство управления за счет большого ЖК-экрана нового поколения. Обладатели данных устройств по достоинству оценят новую функцию Wireless PictBridge, позволяющую печатать напрямую с фотоаппаратов без использования проводов. Мы рады, что благодаря новым фотоцентрам нам удалось максимально расширить возможности беспроводной печати для наших пользователей».

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор саундбара LG BB5530A: брусок со щелью даст контент
21 сентября 2013
Обзоры

Обзор саундбара LG BB5530A: брусок со щелью даст контент

Этот аппарат, — прямой «потомок» модели LG BB5520A, выпущенной в прошлом году. Основное отличие, — это приобретенное умение преобразовывать разрешение видео до Ultra HD 2160p и конвертировать 2D в 3D, — соответственно, и цена на пару тысяч выше. Разница «по деньгам» невелика, а приятно. Кроме того, динамики, — в отличие от BB5520A, защищены металлической сеткой. Учитывая, что аппарат оснащен караоке, — функция чаще используется в праздники со всеми вытекающими, такая защита не лишняя.

Обзор и тестирование объектива Canon EF 35mm f/2.0
1 января 2017
Тесты

Обзор и тестирование объектива Canon EF 35mm f/2.0

Мне по душе фокусное 35 мм: умеренно шире привычного 50 мм, но без присущих настоящим «ультра-ширикам» излишней искаженности – как раз для неторопливой пейзажной съемки. Я с опаской брался за тестирование Canon EF 35/2 по смешной, но немаловажной причине: не хотелось, потратив немалые деньги на Canon EF 35/1.4L USM, задаться вопросом «А стоило платить за «Эльку» в 4 с лишним раза больше?»

Фестиваль рекламной фотографии
28 ноября 2005
Обзоры

Фестиваль рекламной фотографии

Максим Полубояринов Fragile В этом году традиционный Московский международный фестиваль рекламной фотографии «Мастер—2005», проходящий уже в девятый раз под эгидой Гильдии рекламных фотографов, располагался с 6 по 11 сентября в Центре современного искусства М’АРС. В качестве официального партнера фестиваля в этом году выступила компания Hewlett-Packard.

Компания ASUS представила новые материнские платы для геймеров серии Republic of Gamers – Maximus IX и Strix Z270
9 февраля 2017
Новости

Компания ASUS представила новые материнские платы для геймеров серии Republic of Gamers – Maximus IX и Strix Z270

Компания ASUS представила полную линейку игровых материнских плат, в которую входят обновленные версии — Maximus IX Extreme, Maximus IX Formula и Maximus IX Hero, и две совершено новые модели — Maximus IX Code и Maximus IX Apex. Кроме того, модельный ряд 2017 года включает материнские платы абсолютно новой серии ROG Strix.

Увидеть все: Canon выпускает камеру ME20F‑SH для цветной видеосъемки Full HD при минимальной освещенности
1 августа 2015
Новости

Увидеть все: Canon выпускает камеру ME20F‑SH для цветной видеосъемки Full HD при минимальной освещенности

Canon объявляет о выпуске ME20F‑SH, профессиональной многофункциональной видеокамеры для съемки насыщенного цветного видео даже при самом слабом освещении. При всей компактности новинка способна создавать высококачественное видео Full HD профессионального уровня и обладает высочайшей чувствительностью ISO — более 4 млн (+75 дБ).

Атомные модели: ASUS представил ZenFone – линейку смартфонов с экраном от 4 до 6 дюймов и процессором Intel Atom Z2520
16 января 2014
Новости

Атомные модели: ASUS представил ZenFone – линейку смартфонов с экраном от 4 до 6 дюймов и процессором Intel Atom Z2520

Компания ASUS представляет ZenFone – новую линейку смартфонов, в которую входят модели с размером экрана от 4 до 6 дюймов. Учитывая их доступность в нескольких цветовых вариантах, каждый пользователь сможет выбрать ZenFone по своему вкусу.Удобный доступ ко всем функциям новых устройств обеспечивает эксклюзивный программный интерфейс ZenUI.

Обзор беззеркальной камеры Sony A5000
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Sony A5000

Если A6000 стала прямой продолжательницей NEX-6, то с A5000 аналогии не работают. Камера получилась слишком «облегченной» по сравнению с аппаратами серии NEX-5. Сочетая в себе часть функционала средних любительских и формат начальных фотоаппаратов системы Sony E, A5000 получилась самой маленькой и легкой среди всех беззеркалок с сенсором APS-C.

Обзор аудиоплеера Hiby R6: бархатный баритон в любом формате
16 февраля 2018
Обзоры

Обзор аудиоплеера Hiby R6: бархатный баритон в любом формате

Был виртуальный, а стал натуральный! Бренд Hiby давно занимается разработкой ПО для Android. Их плеер-приложение скачивают на свои смартфоны многие меломаны (а уж они-то зря не скачают!). Боле того, разработчики Hiby поставляют прошивки многим известным производителям «железа»: например, Cayin, Hidizs, FiiO, Shanling… И вот сейчас софтовый бренд запустил свой собственный продукт на базе Android 6.0: современный дизайн, хороший экран и достойный звук! Так что, сегодня на самом деле будем переходить с виртуального на натуральное: сегодня слушаем и оцениваем абсолютно новый аудиоплеер

Новые карты памяти от бренда ProGrade Digital
27 февраля 2018
Новости

Новые карты памяти от бренда ProGrade Digital

ProGrade Digital - это новый бренд карт памяти, основанный бывшими руководителями фирмы Memory Lexar. В июне 2017 года материнская компания Micron неожиданно объявила о завершении выпуска карт памяти Lexar, но бренд вскоре был приобретен китайской компанией Longsys. Теперь группа бывших руководителей из управленческого и технического персонала объединилась, чтобы производить и продавать высококачественные карты памяти, напрямую конкурируя с самой Lexar и другими высококлассными торговыми марками, такими как SanDisk.

Проектор Sony VPL-HW65ES: второе дыхание по всем функциям
7 апреля 2016
Обзоры

Проектор Sony VPL-HW65ES: второе дыхание по всем функциям

Sony VPL-HW65ES — новинка в серии серьезных Full HD проекторов, которая спустя два года сменила заслуженного ветерана рынка — VPL-HW55ES. Jбновленная модель получила новые «мозги», представленные процессором Reality Creation, доставшийся ей от старших 4К проекторов. Мощный процессор реализует технологию по интерполяции кадров, шумоподавлению и прочее на новом уровне, заметно быстрее выполняя большой объем вычисления «на лету»...