Планшет Bliss Pad R9720 можно использовать в качестве «точки доступа»

Москва, 22 октября 2012 г. — компания Nexus представила на российском рынке новый планшетный компьютер с поддержкой 3G — Bliss Pad R9720, высокопроизводительный, с  широким спектром функций, отвечающий высоким требованиям  современного рынка. Bliss Pad R9720 снабжен внушительным экраном с IPS-матрицей диагональю 9,7 дюймов с разрешением 1024x768, отличающейся великолепной яркостью  и четкостью  изображения даже при солнечном свете,  большими углами обзора, а также устойчивостью к нажатию. Новинка работает под управлением операционной системы Android 4 Ice Cream Sandwich, дополненной фирменной оболочкой с широким набором виджетов и графических эффектов.


Планшет Bliss Pad R9720

 

Среди прочих, Bliss Pad R9720 выделяется наличием 2 камер — 3 Мп тыловой и 2 Мп фронтальной для видеозвонков в условиях 3G-сетей. Так же в арсенале новинки USB host, mini HDMI Ver. 1.4 выход 1080P HD (дает возможность просмотра видео высокой чёткости и трансляции на внешний экран любых изображений), 1 Гб оперативной DDR3 и 8 Гб встроенной памяти, а также слоты для флеш-карт формата MicroSD (с поддержкой до 32 Гб). Кроме того, Bliss Pad R9720 обладает уникальной возможностью — его можно использовать в качестве «точки доступа».

Планшет обладает всеми необходимыми характеристиками многофункционального мультимедийного  устройства. Он оснащен современными возможностями беспроводного подключения Internet: Wi-Fi с поддержкой n-технологии  и встроенным   полнофункциональным  3G-модулем, с отлично отлаженной голосовой функцией, позволяющими оставаться on-line 24/7.

Следуя традициям надежности, начинка Bliss Pad R9720 хранится в цельном металлическом корпусе из серебристого алюминия, преимущество  которого  по достоинству смогли оценить  многие владельцы  планшетов Bliss. Особенностью корпуса новинки являются пластиковые  вставки, обеспечивающие  устойчивый  прием сигнала в беспроводных сетях. При этом габариты и вес планшета  невелики.

Комплект поставки дополнен адаптером  microUSB-USB OTG, который позволяет подключать  к планшету внешние устройства, например, клавиатуру, мышь, флэш-накопители и др.

Мощная литий-ионная (7000 мА•ч) батарея позволяет с удовольствием и пользой проводить  время в автономном режиме, не ограничивая себя в общении.

Так же необходимо подчеркнуть отменное  качество сборки нового Bliss Pad R9720. Внешний дизайн слегка видоизменен (клавиши  стали «утопленными»), что придает планшету еще более совершенный вид. На правом торце  расположены три аппаратные кнопки: «Включить», «Меню» и «Назад». Кнопки  регулировки громкости находятся сверху. На противоположном торце компактно расположены интерфейсы (слот для наушников с полноценным входом 3,5 мм). На нижней грани находится разъем для SIM- карты. Кроме того, новинка обладает двумя отлично защищенными динамиками.

Новый Bliss Pad R9720 — надежный помощник, способный выручить в любой ситуации.

Bliss Pad R9720 можно приобрести в сети магазинов компьютерной техники и аксессуаров Кибер[net]: www.kib-net.ru, а также в магазинах  партнёров компании Nexus.

Товар сертифицирован, сеть авторизованных сервисных центров  гарантирует  быструю и квалифицированную техническую  поддержку.

Все устройства торговой марки Bliss проходят необходимую сертификацию и поддерживаются широкой сетью сервисных центров по всей России. Владельцы устройств Bliss никогда не столкнутся с проблемой отсутствия должного уровня поддержки, поскольку технический и консультационный сервис всех устройств представляет одна из ведущих дистрибьюторских компаний страны — Nexus Group.

 

Технические характеристики

  • Операционная система: Android 4
  • Процессор, ядро: Cortex-A8
  • Процессор, модель: Rockchip RK2918 1GHz
  • Оперативная память: 1 Gb DDR3
  • Внутренний накопитель: 8 Gb
  • Поддержка карт памяти: microSD up to 32 Gb
  • Дисплей: IPS 9,7'' 1024x768
  • Сенсорная панель: ёмкостная 5-пальцевый мультитач
  • Камера фронтальная: 2 Мп
  • Камера тыловая: 3 Мп
  • Wi-Fi: 802.11 b/g/n
  • Поддержка 3G: есть
  • Подключение по USB: MicroUSB 2.0
  • Разъём видеовыхода: HDMI Ver 1.4 выход 1080P HD
  • Динамики, микрофон: стерео, 1 Вт х 2
  • Аудиовыход: 3,5 Jack
  • Питание: Литий-ионный 7000 мАч
  • Зарядное устройство: 12 В/1.5 A
  • Размер устройства, мм: 243x194x11.8
  • Вес, грамм: 680 г
  • Корпус: алюминиевый, серебряный
  • Поддерживаемые форматы аудио: MP3, APE, AAC, FLAC, WMA, WAV
  • Поддерживаемые форматы видео: RMVB, AVI, 3GP, MP4, MOV, FLV

Комплектация: устройство, адаптер питания, USB-кабель, адаптер microUSB-USB OTG, руководство пользователя.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ricoh ставит новые рекорды. Быстрые и функциональные устройства для небольших офисов
14 мая 2018
Новости

Ricoh ставит новые рекорды. Быстрые и функциональные устройства для небольших офисов

Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники и решений для документооборота, объявляет о выпуске новых моделей формата А4 для небольших офисов — цветного лазерного принтера SP C360DNw и линейки МФУ SP C360SFNw, SP C360SNw и SP C361SFNw. Надёжность, производительность и низкие эксплуатационные расходы — самые важные свойства новых машин Ricoh.

Выставка электроники CES 2012: готовьте денежки, господа, эти гаджеты идут на Москву!
13 января 2012
Новости

Выставка электроники CES 2012: готовьте денежки, господа, эти гаджеты идут на Москву!

Закончилась самая крупная в мире выставка электроники Consumer Electronics Show, где ведущие компании представили свои новые продукты. В этом году выставка была второй по величине за всю историю проведения, - общая площадь залов составила более 564 тысяч квадратных метров, а свою продукцию представили 2700 компаний. Больше было только на выставке четыре года назад, - в преддверии финансового кризиса...

Новый роутер Nighthawk AC1900 R7000 от Netgear бьет рекорды по скорости беспроводной передачи данных
3 октября 2013
Новости

Новый роутер Nighthawk AC1900 R7000 от Netgear бьет рекорды по скорости беспроводной передачи данных

Сан-Хосе, Калифорния — 1 октября 2013 года компания Netgear (www.Netgear.ru), глобальный производитель инновационных сетевых продуктов представила новейший двухдиапазонный беспроводной роутер стандарта 802.11ac — Nighthawk AC1900 R7000. Устройство имеет мощный двухъядерный процессор 1 ГГц, порт SuperSpeed USB 3.0 и поддерживает технологию Netgear Beamforming+ для существенного улучшения скорости, стабильности соединения и максимального покрытия.

Стереосистема Logitech X300 Mobile Wireless Stereo Speaker с мощным звуком и функцией громкой связи
3 июня 2014
Новости

Стереосистема Logitech X300 Mobile Wireless Stereo Speaker с мощным звуком и функцией громкой связи

Россия, Москва, – 3 июня 2014 года – Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представила новую беспроводную колонку с особенно мощным звучанием Logitech® X300 Mobile Wireless Stereo Speaker.

AeroCool Advanced Technologies представляет игровой компьютерный корпус GT-S
26 декабря 2013
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет игровой компьютерный корпус GT-S

Москва, 23 декабря 2013 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, представляет корпус GT-S для сборки игровых компьютеров максимальной мощности. Новинка порадует поклонников видеоигр агрессивным дизайном с яркими красными акцентами, продуманным до мелочей внутренним отсеком, а также толстыми 1,2-мм стенками для гашения вибрации и шума.

Сенсорные панели IIYAMA для цифровых терминалов
5 ноября 2014
Новости

Сенсорные панели IIYAMA для цифровых терминалов

Корпорация IIYAMA представляет сенсорные дисплеи T1634MC-B3X и TF1734MC-B1X. Новинки с диагональю 15,6 и 17 дюймов отличаются высоким уровнем защиты от повреждений и станут оптимальным решением для информационных киосков, электронных терминалов, Digital Signage и торгового оборудования.

Беспроводная зарядка LaunchPort для iPad4
2 апреля 2013
Новости

Беспроводная зарядка LaunchPort для iPad4

Компания A.P. Technology представляет новинку LaunchPort для iPad 4, позволяющую размещать планшетник как на стене, превращая его в цифровую рамку, так и на столе, используя для работы во время зарядки. Беспроводные зарядные устройства LaunchPort теперь доступны и для iPad четвертого поколения, который отличается системой на чипе Apple A6X и Lightning-коннектором.

Роботы от LG приступили к работе в крупнейшем аэропорту Кореи
3 августа 2017
Новости

Роботы от LG приступили к работе в крупнейшем аэропорту Кореи

СЕУЛ, 03 августа 2017 г. — В том время как Южная Корея готовится к приему участников крупнейшего зимнего спортивного события в своей истории, компания LG Electronics (LG) улучшает систему автоматизированного обслуживания гостей со всего мира в главном транспортном узле страны — знаменитом международном аэропорту Инчхон. Начиная с 21 июля LG запустила на его территории в тестовом режиме несколько своих роботов для оказания помощи прибывающим и отбывающим путешественникам. Робот — гид курсирует по зданию аэропорта, предоставляя информацию и помощь пассажирам, тогда как уборщик помогает содержать полы его залов в чистоте.

Принтер, сканер и копир для всей семьи: Canon представляет новое устройство 3-в-1 PIXMA TS3140
19 июля 2017
Новости

Принтер, сканер и копир для всей семьи: Canon представляет новое устройство 3-в-1 PIXMA TS3140

Компания Canon Europe, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, представила новое струйное устройство 3-в-1 — многофункциональное решение для печати, сканирования и копирования фото и документов в домашних условиях. PIXMA TS3140 — это стильный и удобный принтер с поддержкой Wi-Fi. Он как нельзя лучше подойдет тем, кто собирается печатать дома документы и фотографии, и станет полезным помощником для всей семьи, особенно если в ней есть школьники или студенты.

Работайте на своих условиях с тонкими и легкими Logitech Ultrathin Keyboard Folio и Logitech Folio Protective Case для Samsung Galaxy Tab 3
4 сентября 2013
Новости

Работайте на своих условиях с тонкими и легкими Logitech Ultrathin Keyboard Folio и Logitech Folio Protective Case для Samsung Galaxy Tab 3

Ньюарк, Калифорния — 3 сентября, 2013 г. — Компания Logitech объявляет о выпуске первых продуктов для Samsung Galaxy Tab 3, расширяя свое лидерство в области производства аксессуаров для планшетов. Новая коллекция включает в себя клавиатуру Logitech Ultrathin Keyboard Folio для Samsung Galaxy Tab 3 10.1 и три чехла Logitech Folio Protective Case для Samsung Galaxy Tab 3 (10.1, 8.0 и 7.0)...