Первый в мире разблокированный 4G LTE мобильный ХОТСПОТ от Netgear дарит вам свободу выбора оператора LTE-интернета!

Уже в ноябре этого года на российский рынок поступит мобильная точка доступа  Netgear AirCard 785 4G LTE, представленная ранее в рамках выставки IFA Berlin. Новый хотспот работает сразу в двух диапазонах WiFi, обеспечивает одновременную работу в сети 15 WiFi-устройств и имеет удобную русифицированную систему управления.

 

МОСКВА — 12 ноября 2014 года — Компания Netgear (NASDAQ: NTGR) производитель сетевых продуктов для частных и корпоративных пользователей, а также сервис-провайдеров, представила первую в мире разблокированную 4G LTE мобильную точку доступа с поддержкой одновременной работы сразу в двух диапазонах WiFi для лучшего покрытия и качества связи.

Мобильная точка доступа AirCard 785 с поддержкой 4G LTE идеально подходит для путешественников и бизнесменов, которые много времени проводят в поездках, арендаторов небольших офисов, не готовых платить значительные суммы за проводное подключение к Интернет, мобильных сотрудников, а также для организации временных рабочих мест и в любых других случаях, когда широкополосный доступ в Интернет ограничен. С помощью AirCard 785 можно подключить к Сети до 15 ноутбуков, планшетов, смартфонов, цифровых камер, игровых консолей или других WiFi-устройств, которые легко и безопасно подсоединяются к встроенной беспроводной точке доступа с поддержкой стандартов 802.11b/g/n. Выход в Интернет осуществляется с помощью единственного мобильного широкополосного 4G LTE подключения.Кроме того, AirCard 785 может служить в качестве основного источника Интернета у вас дома.

Netger AirCard 785 не привязан к конкретным сервисным планам телеком-операторов. С данным устройством Вы вольны выбрать любого оператора, сервис-провайдера и тарифный план где угодно в Европе или Азии. Также по своей воле вы можете сменить провайдера или тарифный план на любой другой без неприятных последствий в виде разрыва долгосрочного контракта. Это особенно удобно, когда вы часто ездите в длительные командировки и получаете возможность в каждом новом месте с легкостью подключаться к самому выгодному местному Интернет-провайдеру.

Так что можно просто купить тарифный план, подходящий вашим задачам, вставить SIM-карту в устройство и начать использовать AirCard 785, предварительно выбрав русский или любой другой удобный для вас язык интерфейса управления. Хорошая реализация мониторинга трафика позволяет одним взглядом оценить уровень активности в Сети и более эффективно спланировать бюджет на будущее, то есть платить только тогда, когда это действительно нужно. С помощью одновременной работы в двух WiFi-диапазонах AirCard 785 позволяет добиться лучшего покрытия и качества сигнала, при этом качественно минимизируя помехи от других близко расположенных электронных устройств.

“Мы хотим, чтобы у вас была возможность наслаждаться наилучшим качеством сетевого подключения вне зависимости от того, каким мобильным сервис-провайдером вы пользуетесь. Именно поэтому мы представляем на европейском розничном рынке новую разблокированную мобильную точку доступа Netgear AirCard с поддержкой одновременной работы в двух WiFi диапазонах, что повышает качество потоковых сервисов и увеличивает зону покрытия”, — отмечает Дэвид Генри (David Henry), вице-президент по менеджменту продукции и инжинирингу Netgear Retail Business Unit. — “Вы можете выбрать оператора и тарифный план, которые максимально соответствуют Вашим реальным нуждам, и в полной мере насладиться функциональностью и удобством использования AirCard 785. Вы будете удивлены тем, как легко и быстро настроить AirCard 785 и начать совместное использование 4G LTE канала».

Дизайн AirCard 785 подразумевает, что единожды взглянув на устройство, Вы узнаете все самое важное и необходимое о его работе и характеристиках Интернет-соединения. Цветной жидкокристаллический экран с диагональю 4,5 см (1,77 дюймов) отображает в реальном времени информацию по мониторингу подключенных WiFi-устройств, уровню заряда встроенной батареи, имени сети, объему потребленных данных и многим другим параметрам. Эти функции делают AirCard 785 легким в управлении  устройством. Для его работы не требуется установка дополнительного ПО, а настройки для работы с большинством европейских общественных телекоммуникационных сетей устанавливаются автоматически. Добавлять дополнительные устройства в домашнюю сеть можно как с помощью нажатия кнопки, так и через организацию гостевого доступа к WiFi сети. Благодаря различным режимам шифрования можно легко защитить свою сеть от нежелательных элементов. Вы можете с удобством управлять мобильным хотспотом с помощью специального приложения Netgear AirCard App для операционных систем iOS и Android, как на смартфонах, так и на планшетах (даже на Kindle).

 

Ключевые особенности

  • Поддержка 4G LTE/3G/2G
  • Одновременная работа в двух диапазонах WiFi
  • Мониторинг объемов потребляемых данных
  • Совместимость с бесплатным приложением NETGEAR AirCard App
  • До 10 часов автономной работы (от батареи)
  • Одновременная работа до 15 WiFi-устройств
  • Цветной жидкокристаллический (LCD) дисплей
  • Гостевой WiFi-доступ
  • Мультиязычная поддержка

ПриложениеNetgearAirCardApp:Netgear предлагает бесплатное приложение с мультиязыковой поддержкой, которое позволит пользователям узнавать статус Netgear AirCARD 785, а также управлять необходимыми настройками и соединением со смартфона или планшета под управлением iOS или Android. ПО Netgear AirCard App доступно для скачивания и установки в каталогах Apple iTunes, Google Play и Amazon Appstore.

 

Стоимость и доступность

Мобильный хотспот (точка доступа) Netgear AirCard 785 4G LTE появится в продаже в России в ноябре 2014 года. Планируемая розничная стоимость устройства составит ориентировочно 217 USD. Оба устройства можно будет заказать через популярные интернет-магазины.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

AccuWeather предоставит точный прогноз погоды российским пользователям UC Browser на Android
16 мая 2016
Новости

AccuWeather предоставит точный прогноз погоды российским пользователям UC Browser на Android

Москва, 12 мая 2016 г. — UCWeb Inc. (в составе Alibaba Mobile Business Group), разработчик второго по популярности мобильного браузера в мире согласно StatCounter, заключила партнерское соглашение с сервисом AccuWeather, международным лидером в области предоставления информации о погодных условиях. Сервис с точностью определяет локальную погоду и предлагает персонализированные данные о важных для пользователя метеоусловиях. В рамках сотрудничества сервис встраивается в UC Browser на платформе Android.

Высокопроизводительный принтер Epson ColorWorks C7500 для печати этикеток
24 августа 2015
Новости

Высокопроизводительный принтер Epson ColorWorks C7500 для печати этикеток

Новый принтер Epson ColorWorks С7500 станет незаменимым решением для тех пользователей, кто уделяет особое внимание качеству и стойкости отпечатков. Производители продукции смогут экономично печатать высококачественные цветные этикетки в необходимых им объемах. С принтером Epson ColorWorks С7500 вы можете самостоятельно напечатать предварительный образец этикетки и внести при необходимости изменения в макет без удорожания стоимости всего тиража. Благодаря возможности печати по требованию больше не придется заранее заказывать большие тиражи наклеек, хранить их на складе и выбрасывать неиспользованные.

Defender представляет чехлы для iPad, New iPad и iPad mini со складной конструкцией и магнитной застежкой
11 июня 2013
Новости

Defender представляет чехлы для iPad, New iPad и iPad mini со складной конструкцией и магнитной застежкой

Москва, 11 июня 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров и мобильной техники, представляет чехлы Smart Case 9.7 и Mini Case 7.9 для планшетов Apple iPad, new iPad и iPad mini. Аксессуары выполнены из прочного материала под кожу с необычной складной конструкцией на магнитной застежке, поэтому они отлично справляются с ролью изящной оболочки для мобильных устройств и обеспечивают комфорт в ежедневной эксплуатации.

Приложения ASUS MiniMovie и PhotoCollage получили интеграцию с Facebook Messenger
29 марта 2016
Новости

Приложения ASUS MiniMovie и PhotoCollage получили интеграцию с Facebook Messenger

Компания ASUS сообщает, что ее приложения для креативной обработки видеороликов и фотографий MiniMovie и PhotoCollage получили тесную интеграцию с Facebook Messenger. Теперь в их интерфейсе размещена кнопка для моментальной отправки контента в переписку.

Планшеты Samsung ATIV Smart PC: всем семейством - на Windows 8!
27 ноября 2012
Новости

Планшеты Samsung ATIV Smart PC: всем семейством - на Windows 8!

Компания Samsung Electronics представляет новейшие модели семейства Samsung ATIV – ATIV Smart PC серии 5 (500T1C) на процессорах Atom Z2760 и ATIV Smart PC Pro серии 7 (700T1C) на процессорах Pentium 987 или i5-3317U. Это совершенно новый класс устройств, который объединяет в себе достоинства планшета и ультракомпактного ноутбука.

В России представлено cемейство процессоров Intel® Xeon® E7 v3
25 мая 2015
Новости

В России представлено cемейство процессоров Intel® Xeon® E7 v3

Москва, 20 мая 2015 г. — В России представлено семейство процессоров Intel® Xeon® E7-8800/4800 v3. Благодаря улучшенной производительности и надежности при критически важных компьютерных вычислениях они ускоряют анализ данных в режиме реального времени. Презентация новых процессоров, предоставляющих дополнительные преимущества для бизнеса, состоялась на мероприятии Intel, посвященном 50-летию Закону Мура.

Kingston представляет новый картридер с поддержкой интерфейса USB Type-C
21 июля 2017
Новости

Kingston представляет новый картридер с поддержкой интерфейса USB Type-C

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет новый картридер MobileLite Duo 3C. Картридер для карт памяти microSD оборудован двумя разъёмами и может подключаться как к устройствам с интерфейсом USB Type-A, так и к новым устройствам с поддержкой USB Type-C.

Стильный офис: корпус AeroCool CS-100
16 декабря 2015
Новости

Стильный офис: корпус AeroCool CS-100

Москва, 16 декабря 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпус CS-100 в форм-факторе Micro ATX. Новинка подходит для сборки офисных и домашних компьютеров средней мощности, а также мультимедийных центров.

Игровые ноутбуки Lenovo Ideapad Y900 официально представлены в России
25 мая 2016
Новости

Игровые ноутбуки Lenovo Ideapad Y900 официально представлены в России

Москва — 24 мая 2016 года: Компания Lenovo официально представила в России игровые ноутбуки серии Y900, сочетающие в себе оригинальный дизайн и высокие технические характеристики, необходимые для максимально комфортного и быстрого игрового процесса.