Transcend представляет высокопроизводительные и надежные модули памяти DDR4 промышленного класса с широким диапазоном рабочих температур

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), лидирующий производитель устройств для промышленного применения, представляет свои новые SO-DIMM и ECC SO-DIMM-модули памяти DDR4 промышленного класса. Их характеризуют широкий диапазон рабочих температур (от -40° до 85°C), высокая производительность, компактный форм-фактор, чрезвычайно низкий уровень потребляемой мощности (при напряжении 1,2 В) и превосходный уровень надежности. Все это делает их идеальным решением для оснащения промышленных ПК, предназначенных для установки в ограниченном пространстве, торговых терминалов, медицинского диагностического оборудования и систем в форм-факторе mini-ITX.

Модули памяти DDR4 от Transcend

Широкий диапазон рабочих температур и высокая стабильность в условиях круглосуточной эксплуатации

В отличие от домашних ПК, промышленные компьютеры призваны без сбоев поддерживать работу больших баз данных на протяжении длительных периодов времени. Модули памяти Transcend DDR4 промышленного класса способны выдерживать удары, экстремально высокие температуры в диапазоне от -40° до 85°C и электромагнитные помехи. На печатную плату нанесены контакты, покрытые золотым напылением толщиной 30 мкм, которые позволяют заметно повысить стабильность работы модуля и продлить срок его эксплуатации. Кроме того, модули ECC SO-DIMM поддерживают два надежных алгоритма коррекции ошибок, в том числе, циклический избыточный код (CRC), которые обеспечивают надежность хранения данных и контроль четности на чипе, который помогает поддерживать целостность команд и адресов. Благодаря этим особенностям они идеально подходят для использования в промышленных ПК.

Модули памяти Transcend DDR4 промышленного класса выполнены на базе высококачественных микросхем DRAM памяти, которые обеспечивают высокий уровень быстродействия и надежности. Также эти модули могут работать на тактовой частоте 2400 МГц, а их пропускная способность достигает 19 ГБ/с, что позволит оснащенной ними системе демонстрировать максимальные уровни скорости передачи данных.

Пониженное потребление электроэнергии

Модули DDR4-памяти Transcend имеют чрезвычайно низкое напряжение питания, составляющее всего 1,2 В, что уменьшает нагрузку на шину памяти, при этом, по сравнению со стандартными модулями DDR3 с напряжением питания 1,5 В, экономия электроэнергии составляет до 20%. Это помогает увеличить длительность автономной работы портативных устройств и уменьшить негативное влияние на окружающую среду. Более того, данные модули генерируют меньше тепла, что снижает нагрев системы и повышает надежность работы модулей памяти.

Тщательное тестирование — залог качества

Представленные модули DDR4 промышленного класса полностью совместимы со стандартами организации JEDEC (Joint Electron Device Engineering Council) и подвергаются тщательному тестированию в 64-битовой вычислительной среде в однопроцессорной и многопроцессорной конфигурациях. Все модули DDR4 поставляются с ограниченной пожизненной гарантией Transcend.

Каталожный номер

Емкость

Описание

SO-DIMM

TS1GSH64V4B-I

8 ГБ

DDR4 2400 SO-DIMM 1Rx8

TS2GSH64V4B-I

16 ГБ

DDR4 2400 SO-DIMM 2Rx8

ECC SO-DIMM

TS1GSH72V4B-I

8 ГБ

DDR4 2400 ECC SO-DIMM 1Rx8

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

AeroCool Advanced Technologies представляет игровой компьютерный корпус GT-S
26 декабря 2013
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет игровой компьютерный корпус GT-S

Москва, 23 декабря 2013 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, представляет корпус GT-S для сборки игровых компьютеров максимальной мощности. Новинка порадует поклонников видеоигр агрессивным дизайном с яркими красными акцентами, продуманным до мелочей внутренним отсеком, а также толстыми 1,2-мм стенками для гашения вибрации и шума.

Новые IPS мониторы LG серии EA63 — комфортная работа с изображением без усталости глаз
19 апреля 2013
Новости

Новые IPS мониторы LG серии EA63 — комфортная работа с изображением без усталости глаз

Москва, 16 апреля 2012 г. ― Компания LG Electronics (LG) сообщает о том, что IPS-мониторы серии EA63 появились в России. Новинки демонстрируют высокую точность цветопередачи, широкие углы обзора, комфорт для глаз и широкие возможности обработки графических материалов.

Компания EIZO представляет «широкий со всех сторон» монитор с разрешением 1920 х 1920 пикселей
21 ноября 2014
Новости

Компания EIZO представляет «широкий со всех сторон» монитор с разрешением 1920 х 1920 пикселей

Москва, 20 ноября 2014 г. – Корпорация EIZO, ведущий японский производитель профессиональных дисплеев, объявила о выпуске нового монитора FlexScan EV2730Q с диагональю 26,5 дюймов и заводским разрешением 1920 x 1920 пикселей (соотношение сторон 1:1). Данное устройство пополнило серию мониторов FlexScan EcoView, в которых сочетаются как эргономические, так и экологические характеристики.

OSVR теперь поддерживает устройства на Android; выпущен Hacker Development Kit v 1.2
16 июня 2015
Новости

OSVR теперь поддерживает устройства на Android; выпущен Hacker Development Kit v 1.2

16 июня 2015. ЛОС-АНДЖЕЛЕС (E3 2015) — организаторы Open Source Virtual Reality (OSVR), программной платформы, разрабатываемой с целью установить открытый стандарт для устройств ввода виртуальной реальности, сообщили, что программное обеспечение помимо Windows и Linux систем OSVR теперь поддерживает устройства на Android, что еще больше расширяет возможности разработки виртуальной реальности для мобильных устройств.

Deepcool и Gamerstorm представили сразу несколько вдохновляющих продуктов на Computex 2018
6 июня 2018
Новости

Deepcool и Gamerstorm представили сразу несколько вдохновляющих продуктов на Computex 2018

Компания Deepcool, лидер в разработке и производстве компьютерных систем охлаждения, представила на выставке Computex 2018 ряд новых продуктов. Среди них – три жидкостных RGB-кулера, один воздушный RGB-кулер, линейки корпусов и блоков питания. Новинки сочетают в себе эстетику, производительность и возможность кастомизации, что выведет игровой процесс на новый уровень.

Acronis выпустила простую, эффективную и надежную систему для киберзащиты SAP HANA
12 июля 2019
Новости

Acronis выпустила простую, эффективную и надежную систему для киберзащиты SAP HANA

Компания Acronis, мировой лидер в области кибербезопасности, объявила, что простая, эффективная и безопасная система резервного копирования и восстановления данных Acronis Backup теперь поддерживает формат данных SAP HANA. Прозрачная интеграция инновационных решений от Acronis обеспечивает надежную защиту баз данных SAP HANA и не требует глубоких знаний о внутреннем устройстве этой системы.

Универсальный роутер МТС от UPVEL: ловим офис локальными сетями
26 ноября 2014
Новости

Универсальный роутер МТС от UPVEL: ловим офис локальными сетями

Компания UPVEL представляет универсальный роутер МТС – решение для корпоративных клиентов ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейшего оператора связи в странах Восточной Европы. Новинка обеспечит сотрудников малых и средних предприятий скоростным беспроводным доступом в Интернет и подарит целый ряд дополнительных возможностей.

Компания Sea Sonic Electronics Co. Ltd. увеличивает срок гарантии блоков питания серии PRIME до 12 лет!
14 марта 2017
Новости

Компания Sea Sonic Electronics Co. Ltd. увеличивает срок гарантии блоков питания серии PRIME до 12 лет!

Компания Sea Sonic Electronics Co. Ltd. продолжает следовать своим принципам – укреплять доверие пользователей, выпуская высоконадежные блоки питания для многолетнего использования. На основании этого, срок гарантии на все блоки питания Seasonic серии PRIME увеличивается до 12 лет. Увеличенный срок гарантии распространится не только на новые блоки питания, но и на ранее проданные модели серии PRIME.

Мониторы AOC U3277PQU и AOC Q3277PQU: 32 дюйма, которые не бьют по глазам
28 июля 2015
Новости

Мониторы AOC U3277PQU и AOC Q3277PQU: 32 дюйма, которые не бьют по глазам

AOC представляет два новых 32-дюймовых дисплея с разрешением UHD и QHD. Первая модель, AOC U3277PQU, оборудована качественной панелью AHVA-IPS (3840 x 2160 точек), в основе второй, Q3277PQU, лежит матрица AMVA (2560 x 1440 точек). Благодаря комбинации сверхвысокого разрешения и внушительных размеров экрана пользователи получат высококлассную картинку и дополнительное рабочее пространство. Технология, устраняющая мерцание, и набор дополнительных инструментов уменьшают нагрузку на глаза и делают работу более комфортной.

Новые серии многофункциональных принтеров Canon imageRUNNER ADVANCE
3 февраля 2017
Новости

Новые серии многофункциональных принтеров Canon imageRUNNER ADVANCE

Компания Canon, мировой лидер в области решений для обработки изображений, объявила о выпуске трех новых серий многофункциональных принтеров: imageRUNNER ADVANCE C255/355, imageRUNNER ADVANCE C3500 и imageRUNNER ADVANCE 4500. Все они предлагают одинаковую систему взаимодействия как пользователям устройств, так и управляющим ими специалистам. Благодаря интуитивно понятным элементам управления и различным вариантам прямого подключения эти устройства станут неотъемлемой частью современных сложных офисных экосистем. Они интегрируются с широким спектром решений для документооборота, позволяют легко контролировать совокупную стоимость владения и лидируют в своем классе по комплексной безопасности — все это при компактном исполнении.