Vivitek App для Apple IPad — мобильный банк знаний!

Компания Vivitek — ведущий мировой производитель мультимедийных проекторов широкого спектра применения, представляет инновационное приложение Vivitek App для iPad — мощный информационный инструмент для реселлеров и покупателей продукции Vivitek. Данное приложение — интуитивное и глубоко структурированное одновременно — еще раз подчеркивает лидерство Vivitek в свете продвижения лучших решений проекционного рынка: компания в очередной раз выступила пионером использования IT-технологий для самого эффективного развития бизнеса партнеров.


Проектор Vivitek App для iPad

 

Vivitek App представляет собой интерактивную базу знаний о полном модельном ряде проекторов компании, включая подробные описания продуктов, проекционный калькулятор, справочник о применяемых технологиях, сравнительные таблицы и фильтры для подбора проектора в соответствии с заданными условиями, информацию об аксессуарах, гарантии, и многое другое.

Приложение бесплатно — его можно скачать из Apple AppStore и установить на iPad подобно любой другой утилите, разработанной для iOS. Подобно основному веб-сайту программа оформлена в фирменной черно-зеленой гамме.

Приложение разработано как для реселлера, так и конечного потребителя, но ориентировано в первую очередь на потребности реселлера, заключающиеся в наборе информационных инструментов для продаж, советов и рекомендаций. С развитием приложения контент будет расширен новыми возможностями.

Среди основных преимуществ Vivitek App:

- постоянно обновляемая и актуальная информация;

- возможность использования приложения в оффлайн режиме (без подключения к интернету);

- ежемесячные плановые обновления, включающие сведения о новых продуктах;

- закрытый раздел (для реселлеров)

- проекционный калькулятор;

- быстрый селектор решений с таблицами спецификаций и сравнением до 4 продуктов;

- полная информация об аксессуарах;

- информация о гарантии и адреса сервис-центров;

- развернутые обзоры применяемых технологий (вкладка Technology Insight).

 В настоящее время приложение содержит 325 страниц подробной информации, в том числе — о 42 продуктах в 6 сегментах, по 6-7 страниц информации на каждый продукт (всего 260 информационных страниц), плюс 60 страниц общей информации — новости, о гарантии и технологиях. Для полноценной работы и доступа к полной информации реселлеру необходимо зарегистрироваться в соответствующей веб-форме.

С выпуском Vivitek App партнеры и потребители продукции Vivitek получают неоценимые преимущества — оперативность получения информации в любом месте и в любое время, эффективный и быстрый алгоритм принятия решения, знания о ключевых инновациях и технологиях Vivitek, актуальные и выгодные предложения, интересные «горячие» новости и анонсы, а главное — уверенность в своем продукте и выборе бренда.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Zero Pixel от BBK — битые пиксели отменяются
29 февраля 2012
Новости

Zero Pixel от BBK — битые пиксели отменяются

Компания BBK Electronics сообщает о введении с 2012 года уникальных условий дополнительной гарантии на отсутствие постоянно горящих ярких точек ("битых пикселей") в ЖК-панелях своих LED-телевизоров, о чем свидетельствует присваиваемый им сертификат Zero Pixel.

2,5-дюймовый твердотельный накопитель Transcend SSD220S в алюминиевом корпусе
1 августа 2016
Новости

2,5-дюймовый твердотельный накопитель Transcend SSD220S в алюминиевом корпусе

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend ), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет 2,5-дюймовый твердотельный накопитель SSD220S. Твердотельный накопитель Transcend SSD220S отличается разумной стоимостью, демонстрирует впечатляющую скорость передачи данных, которая составляет до 550 МБ/с, и способен ускорить загрузку системы и приложений. За счет использования высококачественных микросхем флэш-памяти TLC и усовершенствованных алгоритмов работы прошивки накопитель Transcend SSD220S обеспечивает высокую надежность хранения данных. Накопитель в полной мере поддерживает режим SATA Device Sleep Mode (DevSleep), что дает возможность снизить потребление энергии и максимально увеличить длительность автономной работы ноутбука.

Видеотест 5 Canon EOS R: Full HD 59,94, стабилизация улучшенная+
18 января 2019
Видео

Видеотест 5 Canon EOS R: Full HD 59,94, стабилизация улучшенная+

ALL-I, оптимизация яркости уровень 2, f/4. Напротив, при использовании Full HD формата, с помощью цифровой компенсации можно добиться вполне приличной плавности движения.

Шим, блеск, тишина! DEEPCOOL представляет высокопроизводительный кулер для CPU Lucifer K2
24 августа 2015
Новости

Шим, блеск, тишина! DEEPCOOL представляет высокопроизводительный кулер для CPU Lucifer K2

Компания DEEPCOOL представляет новый высокопроизводительный кулер для CPU Lucifer K2. Новинка стала продолжением популярной модели Lucifer V2 и пополнила игровую линейку мощных систем охлаждения DEEPCOOL GAMER STORM. Современные игры для ПК требуют все больше ресурсов: сложная игровая логика, высокая детализация графики, множество персонажей и локаций максимально загружают основные компоненты компьютера, заставляя их работать на предельных значениях. Длительная работа в режиме критической загрузки приводит к перегреву центрального процессора, а значит, требует особого внимания к системе охлаждения. Решить эту проблему поможет новый DEEPCOOL Lucifer K2.

Играть по-новому
27 ноября 2014
Новости

Играть по-новому

Москва, 27 ноября 2014 года. — компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, объявляет о старте продаж игровой мыши M.M.O. TE. Кроме того, уже в декабре на витринах российских магазинов появится геймерская клавиатура S.T.R.I.K.E. TE. Новые устройства предназначены для самых вдумчивых поклонников шутеров и MMORPG: это лучшая пара, с которой можно провести новогодние каникулы!

Планшетный компьютер KREZ TM802B16: кто за новеньким?
4 марта 2015
Новости

Планшетный компьютер KREZ TM802B16: кто за новеньким?

Компания KREZ, производитель потребительской электроники и компьютерных аксессуаров, представляет 8-дюймовый планшетный компьютер TM802B16 3G на базе Windows 8.1 – легкий, быстрый, на все случаи жизни. На перенасыщенном рынке планшетов трудно найти устройство, которое бы удовлетворяло всех и каждого: производительное, компактное, доступное, и к тому же на базе полноценной Windows 8.1. Новый планшет KREZ TM802B16 3G исправляет положение: пользователь найдет верного помощника, спутника в путешествиях, а также удобный инструмент для работы и развлечений.

Honor 6X Premium только в магазинах DNS в мае этого года
16 мая 2017
Новости

Honor 6X Premium только в магазинах DNS в мае этого года

Honor объявляет о начале продаж в России Honor 6X Premium - новой версии ставшего популярным смартфона Honor 6X. Приобрести новинку можно будет начиная с 20 мая только в магазинах DNS.

Samsung Gear Fit2 Pro и Gear Sport помогут пловцам эффективно тренироваться с приложением Speedo On
31 августа 2017
Новости

Samsung Gear Fit2 Pro и Gear Sport помогут пловцам эффективно тренироваться с приложением Speedo On

Компании Samsung Electronics и Speedo International помогут пловцам по всему миру отслеживать результаты занятий благодаря доступу к лучшей в своем роде тренировочной платформе для пловцов Speedo On. Это приложение будет представлено на новых умных устройствах Samsung Gear Sport и Gear Fit2 Pro, которые сертифицированы по стандарту водонепроницаемости 5 ATM и выдерживают погружение на глубину до 50 метров. Благодаря мгновенному доступу к Speedo On, Gear Sport и Gear Fit2 Pro станут идеальными помощниками на тренировке по плаванию.

Зеркальная фотокамера Canon EOS 6D: самая легкая цифровая зеркалка с полнокадровым CMOS-датчиком
18 сентября 2012
Новости

Зеркальная фотокамера Canon EOS 6D: самая легкая цифровая зеркалка с полнокадровым CMOS-датчиком

17 сентября 2012 г. — Canon представил новейшую цифровую зеркальную камеру EOS для серьезных любителей фотографии - EOS 6D, имеющая такой же размер и вес, как EOS 60D, — это самая легкая цифровая зеркальная камера с полнокадровым CMOS-датчиком, которая идеально подойдет для съемки в путешествиях, в студии и на пленэре...

Задачник для фотографа или повторение пройденного
27 июня 2005
Обзоры

Задачник для фотографа или повторение пройденного

Фотография самим фактом своего появления обязана эксперименту. Пытливые исследователи шаг за шагом довели технологию фотографии до совершенства, хотя конца этому процессу еще не видно. Никто и никогда не сможет поставить точку в творческом фотографическом поиске, всегда найдется кто-то, кто обнаружит новую сверкающую грань в бриллианте фотографического искусства.