Планшетный компьютер KREZ TM802B16: кто за новеньким?

Компания KREZ, производитель потребительской электроники и компьютерных аксессуаров, представляет 8-дюймовый планшетный компьютер TM802B16 3G на базе Windows 8.1 – легкий, быстрый, на все случаи жизни. На перенасыщенном рынке планшетов трудно найти устройство, которое бы удовлетворяло всех и каждого: производительное, компактное, доступное, и к тому же на базе полноценной Windows 8.1. Новый планшет KREZ TM802B16 3G исправляет положение: пользователь найдет верного помощника, спутника в путешествиях, а также удобный инструмент для работы и развлечений.

Новинка собрана в прочном пластиковом корпусе весом 246 грамм, поэтому ее удобно брать с собой куда угодно. Устройство работает на базе четырехъядерного процессора Intel Atom Z3735D (BayTrail-T) с частотой 1,33 ГГц и собственным графическим ядром SGX544MP2. 1 ГБ оперативной памяти – залог быстрой работы любых приложений, включая трехмерные аркадные игры.

Но возможности планшета не ограничиваются развлечениями: операционная система Windows 8.1 позволит работать в привычных офисных программах и даже обходиться без ноутбука там, где его вес и габариты неприемлемы. Еще одна приятная особенность KREZ TM802B16 3G — поддержка технологии OTG - к планшету легко можно подключать любые  компьютерные аксессуары по интерфейсу USB, а переходник с Micro USB на USB уже есть в комплекте поставки.

8-дюймовый IPS-дисплей KREZ TM802B16 3G имеет разрешение 1280х800 точек. При любом освещении картинка на экране будет яркой, сочной и детализованной. 16 ГБ встроенной памяти хватит, чтобы взять с собой в дорогу несколько фильмов или сезон любимого сериала. А если этого объема окажется недостаточным, пригодится карта памяти MicroSD до 32 ГБ.

Планшет легко заменит автомобильный GPS-навигатор: устройство проложит оптимальный маршрут, поможет выбрать лучший ресторан и будет развлекать в дороге музыкой. Поддержка 3G позволит всегда оставаться на связи, в какое бы далекое путешествие ни пришлось отправиться. Батареи емкостью 4000 мАч хватит на полный активный рабочий день.

Планшетный компьютер KREZ TM802B16 3G уже поступил в продажу по цене 12 990 руб. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

15-граммов черного и белого Bluetooth от "Бизнес-бюро"
22 февраля 2012
Новости

15-граммов черного и белого Bluetooth от "Бизнес-бюро"

Компания «Бизнес-Бюро» начинает продажи уникального аксессуара — Bluetooth-гарнитуры «Минифон BB-mobile серии micrON». Новинка, выполненная в виде миниатюрного мобильника, предназначена для использования в связке с телефонами, смартфонами и планшетными компьютерами, оснащенными модулями для работы в сотовых сетях. «Минифон» может выступать как в роли монофонической, так и стереофонической Bluetooth-гарнитуры для прослушивания музыки. Кроме того, устройство может быть использовано в роли Bluetooth-адаптера для персонального компьютера и беспроводной гарнитуры для общения с помощью сервисов VoIP-телефонии.

Стартовали продажи беспроводного геймпада SPEEDLINK TORID
3 сентября 2014
Новости

Стартовали продажи беспроводного геймпада SPEEDLINK TORID

Москва, 3 сентября 2014. ООО «Дистрибуторская компания Графитек» — Компания «Графитек» рада сообщить о том, что недавно стартовали продажи беспроводного геймпада SPEEDLINK TORID белого цвета. Новый контроллер пополнил линейку TORID, которая уже включает в себя геймпады зеленого и черного цветов. Теперь ценители комфортной игры смогут выбрать контроллер по вкусу из трех модных расцветок!

БАНДЛ RAZER CYNOSA PRO ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН ДЛЯ РОССИЙСКИХ ИГРОКОВ
7 марта 2016
Новости

БАНДЛ RAZER CYNOSA PRO ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН ДЛЯ РОССИЙСКИХ ИГРОКОВ

Компания Razer объявляет о том, что бандл Razer Cynosa Pro будет доступен в России. Мировой лидер в индустрии игровых устройств принимает решение вывести на рынок эти простые в использовании игровые технологии, чтобы дать российским игрокам возможность получать впечатления от игры на совершенно новом уровне. Бандл Razer Cynosa Pro включает в себя клавиатуру Cynosa и мышь DeathAdder — это идеальный выбор и для новичков, которые хотят обладать технологическими преимуществами уже в самом начале своего игрового пути. Эта убийственная парочка, созданная специально для гейминга, обладает несравненной точностью, что позволит вам всегда оставаться вне конкуренции.

Технология 3LCD более адекватна задачам и условиям школьного обучения: научно доказано
25 июня 2013
Новости

Технология 3LCD более адекватна задачам и условиям школьного обучения: научно доказано

НИИ Медицины Труда РАМН опубликовал работу под названием «Исследование влияния зрительной нагрузки при использовании проекционного оборудования 3LCD и DLP на состояние зрительной сенсорной системы и психофизиологические показатели учащихся». Целью данного исследования стало выявление наиболее приемлемой проекционной технологии для использования в школах.

AeroCool представляет обновлённые блоки питания из линейки KCAS
25 июля 2017
Новости

AeroCool представляет обновлённые блоки питания из линейки KCAS

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет масштабное обновление линейки блоков питания KCAS. Уже этим летом в продаже появятся 7 новых моделей БП мощностью до 850 Вт с сертификатом 80Plus Gold (КПД до 90%) и стильной RGB-подсветкой.

EIZO представляет новое поколение 24,1-дюймовых графических мониторов с плоским корпусом
18 февраля 2016
Новости

EIZO представляет новое поколение 24,1-дюймовых графических мониторов с плоским корпусом

Москва, 16 февраля 2016 года — Корпорация EIZO (TSE: 6737) объявила о выпуске ColorEdge CG2420 и CS2420, двух 24,1-дюймовых мониторов с разрешением 1920х1200 для использования в творческих индустриях.

В серии ASUS Republic of Gamers выпущена новая видеокарта Striker Platinum GTX 760
17 апреля 2014
Новости

В серии ASUS Republic of Gamers выпущена новая видеокарта Striker Platinum GTX 760

Компания ASUS представляет новый продукт в геймерской серии Republic of Gamers (ROG) - видеокарту Striker Platinum GTX 760 с графическим процессором NVIDIA GeForce GTX 760 и сразу четырьмя гигабайтами высокоскоростной памяти GDDR5. Обладая таким же соблазнительным соотношением цена/производительность, как и остальные GTX 760, модель Striker Platinum GTX 760 превосходит референсный образец за счет кулера DirectCU II, цифровой системы питания DIGI+ и ряда других эксклюзивных инноваций ASUS.

Накопители NVMe SSD от Samsung устанавливают новый стандарт производительности
2 мая 2018
Новости

Накопители NVMe SSD от Samsung устанавливают новый стандарт производительности

Samsung Electronics выпустила новые модели твердотельных накопителей 970 серии PRO и EVO, предназначенных для энтузиастов и профессионалов в области высоких технологий. Благодаря большой емкости и исключительно высокой скорости чтения/записи, новые накопители будут интересны тем, кто занимается обработкой и редактированием больших объемов изображений или видеоданных.

Micron* и Intel представляют новую флеш-память 3D NAND
26 марта 2015
Новости

Micron* и Intel представляют новую флеш-память 3D NAND

БОЙСЕ (Айдахо) и САНТА-КЛАРА (Калифорния), 26 марта 2015 г. — Micron Technology, Inc.* и Intel сегодня объявили о доступности технологии 3D NAND, которая позволяет создавать флеш-память с самым высоким в мире уровнем плотности размещения ячеек памяти. Флеш-память — это способ хранения данных, который используется в самых легких ноутбуках, самых быстрых центрах обработки данных и практически в каждом сотовом телефоне, планшете и мобильном устройстве.

Процессоры 6-го поколения Intel® Core™ – выводим на новую орбиту все гаджеты планеты Земля
20 ноября 2015
Новости

Процессоры 6-го поколения Intel® Core™ – выводим на новую орбиту все гаджеты планеты Земля

Москва, 19 ноября 2015 г. — Корпорация Intel представила 6 поколение процессоров Intel® Core™ в России и других странах СНГ. Как новое поколение процессоров изменит пользовательский опыт, рассказали эксперты Intel и партнеры корпорации. Высочайшее быстродействие, новая интегрированная 3D-графика, быстрая и эффективная обработка видео — лишь краткий перечень преимуществ новых процессоров, подробности о которых представили инженеры, специалисты по архитектуре и партнеры Intel.