БАНДЛ RAZER CYNOSA PRO ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН ДЛЯ РОССИЙСКИХ ИГРОКОВ

Компания Razer объявляет о том, что бандл Razer Cynosa Pro будет доступен в России. Мировой лидер в индустрии игровых устройств принимает решение вывести на рынок эти простые в использовании игровые технологии, чтобы дать российским игрокам возможность получать впечатления от игры на совершенно новом уровне. Бандл Razer Cynosa Pro включает в себя клавиатуру Cynosa и мышь DeathAdder — это идеальный выбор и для новичков, которые хотят обладать технологическими преимуществами уже в самом начале своего игрового пути. Эта убийственная парочка, созданная специально для гейминга, обладает несравненной точностью, что позволит вам всегда оставаться вне конкуренции.

Клавиатура Cynosa и мышь DeathAdder Razer Cynosa Pro

Игровая клавиатура Razer Cynosa Pro оснащена мембранными клавишами и отличается износостойкостью и влагозащищённостью, а легендарная эргономичная форма Razer DeathAdder, которая пользуется большой популярностью у киберспортсменов по всему миру, включает в себя настоящий сенсор с разрешением 2000DPI и 5 кнопок для абсолютного контроля.

В связке эти устройства позволят автоматически синхронизировать свои цветовые схемы при помощи Razer Synapse для достижения полной персонализации. Раскрасьте ваш сетап в свои любимые цвета, которые будут тускнеть и сиять вместе, как настоящая идеальная пара.

Проверить наличие в RazerStore можно здесь — //www.razerzone.com/store

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

RAZER CYNOSA

  • Игровые мембранные клавиши
  • Влагоустойчивый износостойкий корпус
  • Трёхцветная задняя подсветка
  • Полностью программируемые клавиши с возможностью записи макрокоманд на ходу
  • Специальный режим для игр
  • Оптимизированная матрица клавиш
  • Поддержка Razer Synapse

RAZER DEATHADDER

  • Эргономичный дизайн для правой руки
  • Оптический сенсор с разрешением 2000 DPI
  • Трёхцветная задняя подсветка
  • 1000 Hz Ultrapolling
  • Легковесный кабель в защитной оплётке длиной 7 футов
  • Поддержка Razer Synapse
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тонкие и стильные мониторы для дома и офиса: AOC расширяет линейку Style
7 апреля 2016
Новости

Тонкие и стильные мониторы для дома и офиса: AOC расширяет линейку Style

Амстердам, 7 апреля 2016. — Компания AOC сообщает о расширении линейки Style, первые две модели которой были выпущены ещё в октябре 2015 года. Новые мониторы с диагональю 21,5 и 23 дюйма, практически безрамочным экраном и уникальной стойкой предназначены для компактных рабочих мест. Современные панели IPS, поддержка технологии Flicker FREE и наличие портов HDMI обеспечивают новинкам отличную производительность и высокое качество изображения.

Компании Bosch и Daimler продемонстрировали беспилотную парковку автомобиля в реальных условиях. Мировая премьера состоялась в паркинге музея Mercedes-Benz
26 июля 2017
Новости

Компании Bosch и Daimler продемонстрировали беспилотную парковку автомобиля в реальных условиях. Мировая премьера состоялась в паркинге музея Mercedes-Benz

Штутгарт, Германия. Ручная парковка уходит в прошлое. В паркинге музея Mercedes-Benz в Штутгарте компании Bosch и Daimler реализовали на практике автоматизированную парковку автомобилей. Теперь с помощью смартфона водитель может автоматически припарковать автомобиль в нужном месте, не отслеживая при этом каждое его движение. Автоматизированный паркинг — это важная веха на пути к автономному вождению.

В ярких красках
1 ноября 2006
Тесты

В ярких красках

Полноцветная лазерная документ-система Производство с 2006 г. Предоставлен представительством Sharp ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 27 стр./мин (ч/б и цвет.). НАГРУЗКА (макс.): ч/б — до 75000 стр./мес.; цвет. — до 15000 стр./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): A5R-A3. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 80 с; время получения первой копии ч/б — 6,3 с, цвет.

Kingston Technology представила накопитель корпоративного класса Data Center 450R
29 октября 2019
Новости

Kingston Technology представила накопитель корпоративного класса Data Center 450R

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти компании Kingston Technology, Inc., мирового лидера в разработке и производстве устройств для хранения данных, сообщила о начале поставок твердотельных накопителей корпоративного класса Data Center 450R (DC450R). Новинка — высокопроизводительный SSD с интерфейсом SATA (6 Гбит/с) на основе флеш-памяти 3D TLC NAND, который был разработан для использования в средах с большим количеством операций чтения данных.

Acronis выпустила простую, эффективную и надежную систему для киберзащиты SAP HANA
12 июля 2019
Новости

Acronis выпустила простую, эффективную и надежную систему для киберзащиты SAP HANA

Компания Acronis, мировой лидер в области кибербезопасности, объявила, что простая, эффективная и безопасная система резервного копирования и восстановления данных Acronis Backup теперь поддерживает формат данных SAP HANA. Прозрачная интеграция инновационных решений от Acronis обеспечивает надежную защиту баз данных SAP HANA и не требует глубоких знаний о внутреннем устройстве этой системы.

Мониторы iiyama с матрицей AMVА+ XB2783HSU и X2783HSU обеспечивают качество IPS по цене TN
18 ноября 2013
Новости

Мониторы iiyama с матрицей AMVА+ XB2783HSU и X2783HSU обеспечивают качество IPS по цене TN

Москва, 18 ноября 2013 г. — Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, представляет на российском рынке дисплеи X2783HSU и XB2783HSU, созданные на основе новейшей матрицы AMVA+. Высокое качество статического и динамического изображений делает новинки отличными решениями для задач, связанных с необходимостью работы с графикой и цветом. Они будут особенно востребованы в дизайн-бюро, видеостудиях, а также при использовании в составе мультимедийных систем в образовательных учреждениях и у частных пользователей.

Мини-обзор мультимедийного DLP-проектора Sharp PG-LW3500
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного DLP-проектора Sharp PG-LW3500

Sharp продолжает расширять линейку портативных проекторов LX/LW, первые образцы которой были выпущены летом 2012 года. PG-LW3500 — флагманская модель серии со световым потоком 3500 ANSI-Lm и разрешением WXGA. Проектор оснащён цветовым колесом с пятью цветофильтрами в соответствии с технологией BrilliantColor. Дополнительные сегменты колеса улучшают цветопередачу аппарата, делают краски более естественными. PG-LW3500 совместим с 3D-очками, работающими по технологии DLP Link, и может проецировать трёхмерные изображения.

Epson WorkForce WF-100W — самый маленький в мире струйный принтер формата А4
9 октября 2014
Новости

Epson WorkForce WF-100W — самый маленький в мире струйный принтер формата А4

Компания Epson представляет новый принтер Epson WorkForce WF-100W — самый маленький и самый лёгкий струйный принтер формата А4 . Этот портативный принтер имеет габариты 309х154х61 мм и весит всего 1,6 кг. Благодаря возможности зарядки батареи от USB Epson WorkForce WF-100W не зависит от стационарных источников питания, что делает его полностью мобильным. Это также единственный портативный принтер, имеющий жидкокристаллический экран для удобства управления и использующий полный набор цветных чернил. Пигментные чернила Epson обеспечивают высочайшее качество печати, точно передавая полный спектр цветов и производя отпечатки, которые быстро сохнут, не смазываются и отличаются долговечностью.

HP выпускает новую линейку принтеров и МФУ DeskJet Ink Advantage
1 октября 2015
Новости

HP выпускает новую линейку принтеров и МФУ DeskJet Ink Advantage

Москва, 30 сентября 2015 г. — HP объявляет о расширении линеек принтеров Ink Advantage и Ink Advantage Ultra. Теперь у пользователей есть значительно больший выбор устройств, обеспечивающих доступную и высококачественную печать со смартфонов, планшетов и ПК при низкой стоимости расходных материалов(1). Любое из новых устройств HP можно установить и подключить к домашней сети Wi-Fi с помощью мобильного устройства, без использования ПК.

HyperX представила новую игровую гарнитуру Cloud Revolver
31 марта 2016
Новости

HyperX представила новую игровую гарнитуру Cloud Revolver

Фаунтин-Вэлли, Калифорния — 31 марта 2016 — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет HyperX Cloud Revolver™ — новейшее устройство в знаменитой линейке гарнитур Cloud. Предзаказ на новинку можно будет оформить в магазине 4Frag с 1 апреля по 9 мая 2016 года. Все, кто оформит предзаказ в этот период, получат подарок от компании. В свободную продажу гарнитуры поступят с 10 мая.