AeroCool представляет обновлённые блоки питания из линейки KCAS

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет масштабное обновление линейки блоков питания KCAS. Уже этим летом в продаже появятся 7 новых моделей БП мощностью до 850 Вт с сертификатом 80Plus Gold (КПД до 90%) и стильной RGB-подсветкой.

Современные владельцы ПК уделяют внимание не только производительности своих компьютеров, но и их внешнему виду, поэтому вентиляторы всех новых блоков питания из линейки AeroCool KCAS оснащены RGB-подсветкой. Управлять ей можно при помощи фирменного хаба AeroCool P7-Hub (P7-H1) и специальных систем материнских плат, включая ASUS Aura, GIGABYTE RGB Fusion и MSI Mystic Light Sync. Благодаря этому пользователь может настроить подсветку всего ПК в едином стиле и изменять её цвет или режим работы в зависимости от своего настроения.

В обновлённую линейку входят 7 моделей с реальной выходной мощностью от 550 до 850 Вт. Корпуса всех устройств полностью окрашены в чёрный цвет, при этом KCAS-550G, KCAS-650G, KCAS-750G и KCAS-850G оборудованы 120-мм, а KCAS-650GM, KCAS-750GM, KCAS-850GM – 140-мм бесшумными вентиляторами с «умной» системой управления скоростью.

В моделях с маркировкой GM используется модульная система крепления, которая позволяет подключать кабели к блоку питания по мере надобности, чтобы они не занимали лишнего места и не мешали циркуляции воздуха. Кроме того, гибкая сетчатая оплётка также пропускает воздух и упрощает размещение кабелей в корпусе.

Благодаря длине 20+4-пиновых и 4+4-пиновых кабелей до 550 мм к ним можно с лёгкостью подключать компоненты в любой части системного блока. При этом к большинству новых моделей можно подключить до 7 жёстких дисков с интерфейсом SATA, а под современные видеокарты выделено от 2-х до 4-х коннекторов PCIe 6+2.

Все новые БП получили сертификат 80Plus Gold (КПД до 90%) и оборудованы мощной цепью питания 12В, которая обеспечивает максимальную совместимость с современными системами и большую силу тока. Они поддерживают ATX 12В версии 2,4 и режим энергосбережения C6/C7 новых процессоров Intel на базе платформы Intel Haswell.

Все устройства защищены от перегрузки по мощности и по напряжению, низкого напряжения, короткого замыкания и перегрева, а также получили сертификаты безопасности и электромагнитной совместимости CE, TUV и EAC. На российском рынке все семь новых блоков питания линейки AeroCool KCAS появятся летом 2017 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Копия со всех сторон!
24 февраля 2004
Новости

Копия со всех сторон!

Ricoh Aficio 2015/ 2018/ 2018D Многофункциональные устройства с возможностью двухсторонней печати (2018D): копир, дополнительно — факс, сетевые или локальные принтер и сканер Производство с 2004 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 15/ 18/ 18 коп./мин. РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: до 10000 коп.

Новая операционная система Netgear READYNAS защищает ваши данные сразу на пяти уровнях
11 декабря 2014
Новости

Новая операционная система Netgear READYNAS защищает ваши данные сразу на пяти уровнях

ReadyNAS OS 6.2 предоставит пользователям новые защитные, удобные в использовании функции для систем хранения данных, включая первое в своем классе ПО для автоматического резервного копирования и синхронизации с ПК.

Победа над хакерами: первый монитор Philips с выдвижной веб-камерой
9 августа 2016
Новости

Победа над хакерами: первый монитор Philips с выдвижной веб-камерой

Москва, 9 августа 2016 г. – Хакеры становятся все более изобретательными, поэтому риск взлома системы через веб-камеру постоянно растет. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет первый дисплей Philips с веб-камерой, которая выдвигается, когда нужна пользователю, а затем прячется обратно в рамку экрана. В новом 27-дюймовом мониторе высокий уровень безопасности сочетается с отличным качеством изображения: новинка поддерживает разрешение Quad HD, имеет сверхширокие углы обзора IPS-матрицы, оснащена скоростным интерфейсом USB 3.0 для быстрой передачи данных, а также эко-технологией PowerSensor. Другие модели мониторов с выдвижной веб-камерой, в том числе с 24” экраном и UHD-разрешением, будут представлены позднее в этом году.

HyperX Cloud Stinger Core - доступная гарнитура без компромиссов
10 августа 2018
Новости

HyperX Cloud Stinger Core - доступная гарнитура без компромиссов

HyperX®, игровое подразделение Kingston® Technology Company, Inc., объявляет о старте российских продаж одной из самых сбалансированных и универсальных игровых гарнитур HyperX Cloud Stinger Core. Бескомпромиссное звучание, отличная эргономика и стильный дизайн HyperX по максимально доступной цене.

PATRIOT анонсирует выпуск новой серии SSD P200: максимум производительности и эффективности
19 июля 2019
Новости

PATRIOT анонсирует выпуск новой серии SSD P200: максимум производительности и эффективности

Компания PATRIOT®, - один из мировых лидеров в производстве оперативной памяти, SSD, игровой периферии и решений для хранения данных, рада сообщить о выпуске новой серии внешних SSD P200 2,5” SATA III 6Gbps.

Профессиональная фотопечать дома и в студии: принтер Epson SureColor SC-P400
3 декабря 2015
Новости

Профессиональная фотопечать дома и в студии: принтер Epson SureColor SC-P400

Компания Epson представляет самый компактный и легкий фотопринтер формата А3+ — Epson SureColor SC-P400, который сочетает в себе стильный дизайн и множество функций для создания профессиональных отпечатков на листовых и рулонных носителях. Epson SureColor SC-P400 — отличное решение для опытных фотографов, дизайн-бюро и коммерческих фотостудий благодаря стойким пигментным чернилам Epson UltraChrome HiGloss 2 и широким возможностям проводного и беспроводного подключения.

HP представила самые защищенные принтеры в мире
23 сентября 2015
Новости

HP представила самые защищенные принтеры в мире

Москва, 23 сентября 2015 г. — HP представляет три новых принтера LaserJet корпоративного класса с усиленной защитой от кибератак. При разработке своих решений HP всегда стремится обеспечить высочайший уровень защиты пользователей и их данных, и новые модели принтеров стали очередным тому подтверждением.

NEC представляет сертифицированные на соответствие стандартам TCO настольные дисплеи
5 октября 2016
Новости

NEC представляет сертифицированные на соответствие стандартам TCO настольные дисплеи

Москва, 04 октября 2016 г. – Компания NEC Display Solutions анонсирует 24-дюймовые настольные дисплеи MultiSync® EA245WMi и EX241UN с ультратонкой рамкой, подходящие для использования в таких средах как корпоративные офисы и финансовые торговые площадки. Организации в нескольких отраслях смогут получить преимущества от ориентированных на энергосбережение и сохранение здоровья функции новых дисплеев.

Huawei MediaPad M3: флагманский планшет с уникальным звуком
19 октября 2016
Новости

Huawei MediaPad M3: флагманский планшет с уникальным звуком

Москва, 18 октября 2016 г. — Компания Huawei объявляет о старте продаж MediaPad M3 в России. Новый флагманский планшет удивит пользователей чистым и объемным звуком, порадует отличным качеством изображения и позволит решать абсолютно любые задачи благодаря производительному чипу Kirin 950 и 4 ГБ оперативной памяти.

AeroCool представляет блоки питания XPredator с сертификатом 80PLUS Bronze
10 июля 2015
Новости

AeroCool представляет блоки питания XPredator с сертификатом 80PLUS Bronze

Москва, 9 июля 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет линейку блоков питания XPredator мощностью 500, 600 и 750 Вт. Новинки собраны в элегантных черных корпусах, и подойдут для сборки игровых компьютеров на базе процессоров Intel последнего поколения.