Стартовали продажи беспроводного геймпада SPEEDLINK TORID

Москва, 3 сентября 2014, ООО «Дистрибуторская компания Графитек» — Компания «Графитек» рада сообщить о том, что недавно стартовали продажи беспроводного геймпада SPEEDLINK TORID белого цвета. Новый контроллер пополнил линейку TORID, которая уже включает в себя геймпады зеленого и черного цветов. Теперь ценители комфортной игры смогут выбрать контроллер по вкусу из трех модных расцветок!


 
Главной конструктивной особенностью геймпада является поддержка двух режимов — XInput и DirectInput, которая позволяет наслаждаться не только современными, но и классическими играми.

Переключение между «классикой» и «модерном» осуществляется буквально одним нажатием кнопки Dual Mode! Еще одним преимуществом геймпада стала действительно выгодная цена — в Интернет-магазине официального производителя, компании SPEEDLINK, TORID можно купить по привлекательной цене 1578 рублей.

Все геймпады серии TORID поддерживают работу с ПК и консолями PS3, а также снабжены функцией «Turbo» для контролируемого быстрого огня. 

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Надежная радиотехнология 2,4ГГц для радиуса действия до 8м

Технология Dual Mode гарантирует полную совместимость с практически всеми играми Windows (переключение между XInput и DirectInput)

Аналоговые стики и цифровая крестовина управления с 8 направлениями с высокой точностью

Эргономично расположенный левый стик для комфортной игры в аналоговые игры

Два аналоговых триггера, два бампера и десять цифровых кнопок, включая „Start“ и „Back“

Подключаемая функция турбоогня

 Встроенный литиево-полимерный аккумулятор на 600мА*ч до 10ч игрового времени (время зарядки ок. 2-3ч)

Компактный приемник Nano-USB

Интенсивные вибрационные эффекты для реалистичных ощущений в игре

Прорезиненные бока для улучшения удобства и надежности

Включая зарядный USB-кабель (100см)

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Lenovo представляет новый бюджетный стоечный сервер ThinkServer для малых и средних предприятий
15 августа 2014
Новости

Lenovo представляет новый бюджетный стоечный сервер ThinkServer для малых и средних предприятий

Москва – 25 июня 2014 года. Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) представила новинку - ThinkServer RS140, мощный однопроцессорный сервер начального уровня в корпусе типа 1U по доступной цене. ThinkServer RS140 – идеальное решение для предприятий малого и среднего бизнеса, а также для создания удаленного офиса.

Обзор мультимедийного лазерно-светодиодного DLP-проектора Casio XJ-A256
19 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного лазерно-светодиодного DLP-проектора Casio XJ-A256

Проектор относится к серии Green Slim, первые модели которой Casio выпустила три года назад и продолжает совершенствовать до сих пор. Само название серии отражает основные достоинства устройства. Во-первых, в модели применяется гибридный лазерно-светодиодный источник света, более экологичный и экономичный, чем газоразрядные лампы. Он не содержит ртуть и служит до 20000 часов с возможностью круглосуточной работы.

ADATA выпустила игровой SSD-накопитель XPG SX930 2.5” SAT
16 июля 2015
Новости

ADATA выпустила игровой SSD-накопитель XPG SX930 2.5” SAT

Тайбэй, Тайвань, 31 июля 2015 г. — компания ADATA® Technology, ведущий производитель быстродействующих модулей памяти DRAM и устройств хранения информации на базе NAND Flash, сегодня выпустила игровой ТТН-накопитель XPG SX930 2.5” SATA 6Гбит/с для профессиональных геймеров и разгонщиков. Накопитель выпускается с контроллером JMicron и чипами флэш-памяти NAND MLC Plus уровня предприятия, обеспечивающими отличную производительность и долговечность, и идеально подходит для игровых компьютеров и рабочих станций. Благодаря эксклюзивной новаторской технологии pSLC Cache и применению кэш-буфера DDR3 DRAM накопитель SX930, обеспечивает значительно более высокую эффективность, позволяя вам добиваться новых побед в предстоящих 3D-баталиях!

Сегодня завершила свою работу 18-я международная выставка HI-TECH BUILDING 2019.
25 октября 2019
Новости

Сегодня завершила свою работу 18-я международная выставка HI-TECH BUILDING 2019.

Ведущие поставщики оборудования и решений в области автоматизации коммерческой и жилой недвижимости продемонстрировали свои последние разработки и проверенные временем технологии на выставке HI-TECH BUILDING 2019. Выставка собрала на одной площадке мировых и российских производителей оборудования, дистрибьюторов, интеграторов, инсталляторов, IT-специалистов, девелоперов, застройщиков, проектировщиков и дизайнеров, ресурсоснабжающие и управляющие компании, а также корпоративных и частных заказчиков оборудования и решений.

Формула выгодной печати: тяни билет с кэшбэком
17 сентября 2019
Новости

Формула выгодной печати: тяни билет с кэшбэком

До конца сентября покупать принтеры с СНПЧ серии PIXMA G вдвойне приятно. Во-первых, это надёжные и простые в обслуживании устройства, обеспечивающие высокую производительность и низкую стоимость печати. А во-вторых, ты получишь кэшбек и шанс выиграть сертификат на семейное путешествие!

Новый ридер Gmini MagicBook Z6: явное преимущество в скорости
24 сентября 2012
Новости

Новый ридер Gmini MagicBook Z6: явное преимущество в скорости

Москва, 24 сентября 2012 г. — компания Gmini представляет устройство для чтения электронных книг Gmini MagicBook Z6. Новинка оснащена шестидюймовым экраном с разрешением 800х600 пикселей на базе технологии E-Ink Pearl. Главное достоинство ридера — быстродействие, достигнутое благодаря более совершенному чипсету RK2818 от Rockchip и тщательно проработанному программному обеспечению.

Samsung Electronics представляет три новые беспроводные аудиосистемы 360
27 августа 2015
Новости

Samsung Electronics представляет три новые беспроводные аудиосистемы 360

Москва, 26 августа, 2015 — Компания Samsung Electronics, мировой лидер по производству потребительской электроники и мобильных устройств, объявляет о расширении линейки беспроводных аудиосистем с всенаправленным звучанием на 360° — модели R5, R3 и R1 будут на следующей неделе представлены на международной выставке IFA 2015 в Берлине. Аудиосистемы со всенаправленным звуком используют новый пользовательский сенсорный интерфейс и улучшенное приложение Мультирум для смартфонов, планшетов и умных часов.

Canon анонсирует выпуск нового компактного лазерного 4K-проектора с расширенными возможностями подключения и улучшенным интерфейсом
4 июня 2019
Новости

Canon анонсирует выпуск нового компактного лазерного 4K-проектора с расширенными возможностями подключения и улучшенным интерфейсом

Вслед за объявлением о разработке, сделанным на выставке ISE 2019, компания Canon анонсирует выпуск лазерного проектора XEED 4K6021Z с высокой яркостью и аппаратным разрешением 4K. Новый проектор призван развить успех модели XEED 4K5020Z, появившейся в декабре 2018 года. Этот мощный проектор дополнит широкий ассортимент решений Canon с разрешением 4K. Два разъема Display Port позволяют использовать его в творческих инсталляциях и упрощают интеграцию в существующую аудио-видео-инфраструктуру. Экономичный дизайн и минимальные потребности в техобслуживании обеспечат долгосрочную защиту инвестиций при покупке этого решения.

TYLT уже в России: ждите «переворот» в области гаджетов и аксессуаров
9 августа 2013
Новости

TYLT уже в России: ждите «переворот» в области гаджетов и аксессуаров

За несколько лет своего существования американская компания TYLT уже успела «всколыхнуть» гаджет индустрию своей продукцией и технологиями, обзавелась множеством фанатов по всему миру, которые ценят функциональность, дизайн и, конечно же, качество! В ассортименте TYLT каждый сможет найти для себя все самое необходимое для повседневной жизни в дебрях «городских джунглей».

Компактный звук для ноутбука: акустические системы Defender SPK-480 и SPK-490
10 июля 2013
Новости

Компактный звук для ноутбука: акустические системы Defender SPK-480 и SPK-490

Москва, 10 июля 2013 года. — Defender, один из признанных лидеров рынка периферийных устройств и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет активные акустические системы SPK-480 и SPK-490. Эти универсальные колонки отличаются современным дизайном и компактными размерами — они оптимально подходят для использования с ноутбуком и легко поместятся в сумке...