SPEEDLINK

Полное название
SPEEDLINK
Официальный сайт
https://www.speedlink.ru/
SPEEDLINK представляет геймпад нового поколения STRIKE NX
1 апреля 2015
Новости

SPEEDLINK представляет геймпад нового поколения STRIKE NX

Москва, 1 апреля 2015 года — Компания SPEEDLINK представляет новую модель беспроводного геймпада STRIKE NX, который открывает новую страницу в истории популярной и признанной серии контроллеров SPEEDLINK STRIKE. Его название говорит за себя: NX — сокращение от слова NeXt, то есть «следующий».

Стартовали продажи беспроводного геймпада SPEEDLINK TORID
3 сентября 2014
Новости

Стартовали продажи беспроводного геймпада SPEEDLINK TORID

Москва, 3 сентября 2014. ООО «Дистрибуторская компания Графитек» — Компания «Графитек» рада сообщить о том, что недавно стартовали продажи беспроводного геймпада SPEEDLINK TORID белого цвета. Новый контроллер пополнил линейку TORID, которая уже включает в себя геймпады зеленого и черного цветов. Теперь ценители комфортной игры смогут выбрать контроллер по вкусу из трех модных расцветок!

SPEEDLINK представил «парк» гарнитур на выставке Gamescome 2014
20 августа 2014
Новости

SPEEDLINK представил «парк» гарнитур на выставке Gamescome 2014

Москва, 18 августа 2014. ООО «Дистрибуторская компания Графитек» – Титулованный немецкий производитель мультимедиа SPEEDLINK выпустил стереогарнитуру для ПК SPEEDLINK THEBE CS Stereo. Новинка, как и другие продукты компании, были представлены на крупнейшей в Европе игровой выставке Gamescome, только что завершившейся в Кельне.

О компании

SPEEDLINK является одним из ведущих брендов в отрасли аксессуаров для компьютеров и видеоигр в Европе. Продукты являются комбинацией новых технологий, отличного дизайна и великолепной функциональности.

С момента основания в 1998 году SPEEDLINK постоянно растет. В настоящее время наши продукты можно найти вболее чем 30 странах Европы. Более 10 миллионов проданных саунд-систем и более 15 миллионов проданных игровых контроллеров являются впечатляющей демонстрацией нашего присутствия на рынке.

Pазработка продуктов SPEEDLINK основывается на открытости для инноваций и учете тенденций будущего дня. Скоротечность рынка требует максимальной внимательности и большой меры гибкости. Постоянный контроль - от начала разработки до представления на рынке - является гарантией отличного качества продуктов и основой постоянного успеха.

Изготовителем продуктов SPEEDLINK является действующее в международном масштабе Jollenbeck GmbH. Предприятие было основано в 1974 году, оно обладает большими традициями работы в стремительной электронной отрасли. Благодаря высокой мере энергии и творчества фирма Jollenbeck способствовала развитию этого сектора. При этом мы были настоящими первопроходцами. Сегодня в одной только штаб-квартире фирмы в Германии более 200 сотрудников работают над продолжением этой истории успеха.