SPEEDLINK представляет геймпад нового поколения STRIKE NX

Москва, 1 апреля 2015 года — Компания SPEEDLINK представляет новую модель беспроводного геймпада STRIKE NX, который открывает новую страницу в истории популярной и признанной серии контроллеров SPEEDLINK STRIKE. Его название говорит за себя: NX — сокращение от слова NeXt, то есть «следующий».

Геймпад SPEEDLINK STRIKE NX

В новом геймпаде отлично реализована уже ставшая для STRIKE традиционной кроссплатформенная поддержка PS3 и PC. Покупателям также гарантирована бесперебойная работа на протяжении 8 часов непрерывной игры, устойчивая связь в радиусе до 10 метров от точки сигнала и «долгоживущая» литиево-ионная батарея. Важным фактором стала переосмысленная форма устройства — геймпад стал крупнее в размерах и гораздо удобнее «сидит в ладонях» (по сравнению с предыдущими моделями STRIKE и контроллером DualShock 3).

Геймпад по умолчанию поддерживает вибрацию, а два аналоговых стика и чувствительные кнопки в количестве 10 штук обеспечивают идеальное управление. Данный контроллер получил товарный номер SL-440401-BK и рекомендуется всем поклонникам и энтузиастам видеоигр на консолях PS3 и ПК.

Свобода STRIKE NX от проводов гарантирует игрокам максимальную степень передвижения даже в самых напряженных ситуациях, не отвлекая их от игрового процесса. Эргономичная форма геймпада, его легкий вес и чувствительные кнопки обеспечивают предельную степень контроля и игрового удобства. Поддержка вибро-эффектов усиливает впечатления от игры, отправляя игроков в эпицентр приключений. Встроенная литиево-ионная батарея обеспечивает до 8 часов непрерывной игры. Подзарядка контроллера NX происходит по проводу, при подключении к свободному разъему USB на консоли или PC.

 

Спецификации SPEEDLINK STRIKE NX:

Совместимые платформы

PlayStation 3 / PC

Тип соединения

Беспроводной

Радиус действия

До 10 метров

Поддержка вибрации

2 моторчика для обеспечения интенсивных вибро-эффектов

Длительность работы

До 8 часов непрерывной игры

Кнопки

2 аналоговых «курка», 2 аналоговых «стика», 10 цифровых (программируемых) кнопок

Появление геймпада SPEEDLINK STRIKE NX в продаже ожидается во втором квартале 2015 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор мультимедийного ультракороткофокусного DLP-проектора Canon LV-8235 UST
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного ультракороткофокусного DLP-проектора Canon LV-8235 UST

Проектор LV-8235 UST, появившийся на рынке в 2011 году, заметно выделяется среди других моделей серии LV. Ведь это первый ультракороткофокусный аппарат, выпущенный Canon, а также первый DLP-проектор в линейке этой марки.

Бытовая техника: тесты, обзоры, новинки зимы
4 марта 2019
Новости

Бытовая техника: тесты, обзоры, новинки зимы

Зима 2018-2019 выдалась богатой на события и премьеры: сверхтонкие телевизоры, 5G смартфон, машина для домашнего производства пива, шкаф, заменяющий химчистку, варочная панель с автоматикой закипания. Самая интересная бытовая техника зимы, зимние тесты и обзоры в нашем традиционном отчете.

Лазерный проектор LG HU80K стал победителем в номинации «Инновационное решение» Национальной премии «Продукт года»
18 апреля 2018
Новости

Лазерный проектор LG HU80K стал победителем в номинации «Инновационное решение» Национальной премии «Продукт года»

Лазерный проектор LG HU80K одержал победу в категории Top High End номинации «Инновационное решение» национальной премии «Продукт года». Проектор был продемонстрирован на стенде дистрибутора Elittech в рамках российской выставки hi-tech новинок – Hi-Fi & Hi-End Show. Ранее проектор был удостоен награды “Best of innovation” Международной выставки потребительской электроники CES-2018.

Рейтинг усилителей сотового сигнала GSM-900
20 марта 2015
Обзоры

Рейтинг усилителей сотового сигнала GSM-900

Сотовая связь прочно вошла в нашу жизнь и ее отсутствие крайне неудобно современному человеку. Проблемы с плохим покрытием территории сотовыми сетями известны всем. Наиболее удобным и быстрым их решением является использование усилителя сотового сигнала на базе репитера. Однако существующее разнообразие марок и моделей усилителей ставит в тупик неискушенного покупателя. Поэтому мы решили сравнить между собой готовые комплекты для улучшения качества сотовой связи. Для участия в рейтинге мы выбрали семь наиболее популярных в России комплектов усилителей для самостоятельной установки в загородном доме...

Full HD-проектор ViewSonic PJD7820HD с разрешением 1080p, яркостью 3000 лм и поддержкой 3D по беспрецедентной цене
13 февраля 2013
Новости

Full HD-проектор ViewSonic PJD7820HD с разрешением 1080p, яркостью 3000 лм и поддержкой 3D по беспрецедентной цене

Москва, 13 февраля 2013 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила PJD7820HD — первую модель Full HD-проектора для компаний среднего и малого бизнеса и домашних офисов по беспрецедентно низкой цене.

Ультратонкая и ультралегкая защита iPad пятого поколения от Logitech
30 октября 2013
Новости

Ультратонкая и ультралегкая защита iPad пятого поколения от Logitech

Ньюарк, Калифорния, США, 28 октября 2013 г. — Сегодня Logitech представляет 4 новых аксессуара, разработанных специально для нового iPad Air. Это чехол-клавиатура Logitech FabricSkin Keyboard Folio, ультратонкий футляр-клавиатура Logitech Ultrathin Keyboard Cover, ультратонкая клавиатура с обложкой Logitech Ultrathin Keyboard Folio и защитный футляр Logitech Folio Protective Case. Ультратонкие и очень легкие, они надежно защитят устройство от случайных ударов, царапин и воздействия влаги.

Однокристальные системы Intel® Xeon® D
10 марта 2015
Новости

Однокристальные системы Intel® Xeon® D

САНТА-КЛАРА (Калифорния), 9 марта 2015 г. — Intel объявила о выпуске нового семейства процессоров Intel® Xeon® D — первых однокристальных систем Xeon. Созданные на базе ведущего в отрасли 14-нанометрового производственного процесса, Intel Xeon D объединяют в себе преимущества высокой производительности и развитых интеллектуальных функций процессоров Intel Xeon, а также компактность и низкое энергопотребление однокристальных систем.

Измерительный тест проектора Сanon WX450 ST: и картинки лучше, и здоровье крепче!
17 июня 2014
Тесты

Измерительный тест проектора Сanon WX450 ST: и картинки лучше, и здоровье крепче!

Эксперты считают, что Canon входит в тройку лидеров на рынке проекторов с LCoS-технологией. Причем, в мультимедийном сегменте занимает лидирующие позиции, осваивая новые области применения проекционной техники, например, в медицинских центрах – для лечебных целей. Вот уж поистине, лучше картинка - крепче здоровье! Вот мы и решили проверить строго и независимо одну из последних мультимедийных новинок - проектор Сanon WX450 ST. Интересно, как результаты теста скажутся на нашем здоровье?

Обновленные версии мобильных флэш-накопителей SanDisk с увеличенной емкостью
11 января 2016
Новости

Обновленные версии мобильных флэш-накопителей SanDisk с увеличенной емкостью

CES 2016 — Москва, 11 января 2016 года — Корпорация SanDisk (NASDAQ: SNDK), мировой лидер рынка устройств хранения данных на базе флеш-памяти, на всемирной выставке CES 2016 представила обновленные версии двух своих самых популярных флэш-накопителей, расширив линейку категории смарт-решений для мобильного хранения. Модель SanDisk Connect™ Wireless Stick теперь доступна с емкостью 200GB*, а устройство SanDisk Ultra® Dual USB Drive 3.0 предлагается в варианте 128GB с увеличенной скоростью передачи данных, что дает пользователям еще больше возможностей для расширения потенциала своих мобильных устройств.

Lenovo: тонкие и мощные ноутбуки IdeaPad, которые могут вскружить голову
9 февраля 2012
Новости

Lenovo: тонкие и мощные ноутбуки IdeaPad, которые могут вскружить голову

На выставке Consumer Electronics Show 2012 компания Lenovo анонсировала впечатляющую линейку новых ноутбуков и настольных компьютеров. Новые модели способны удовлетворить практически любые требования к производительности и стилю, включая предпочтения в отношении цвета, благодаря новой палитре цветов, в которую входят пионовый розовый, электрик - голубой, и рубиново-красный цвета.