ViewSonic предоставляет потребителям уникальные возможности для игр благодаря новому монитору для сферы развлечений: VX2452Mh и VX2252Mhа

Москва, 9 октября 2013 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники обновляет линейку продукции, предназначенную для сферы развлечений, выпуская совершенно новую серию VX52, в которую входят 24-дюймовый монитор (видимая область 23,6 дюймов) VX2452mh и 22-дюймовый монитор (видимая область 21,5 дюймов) VX2252mh. Новая серия VX52 обеспечивает сверхвысокое время отклика 2 мс, подключение по HDMI и гибкие возможности установки монитора с помощью крепления VESA.

 

Монитор для игр ViewSonic VX2452Mh Монитор для игр ViewSonic VX2452Mh

 

«Разрабатывая мониторы новой серии VX52, мы основывались на нашем многолетнем опыте выпуска мониторов, предназначенных для сферы развлечений, — сказал Александр Фролов, менеджер по продукции представительства компании ViewSonic в странах СНГ и Прибалтики. — Помимо сверхвысокого времени отклика, равного 2 мс, мониторы серии VX52 имеют ровную глянцевую рамку, разъемы HDMI и крепление VESA, что обеспечивает множество вариантов установки. И мы надеемся, что наши пользователи будут в восторге от плавного изображения в играх и фильмах без задержек и сбоев».

Мониторы серии VX52 имеют разрешение Full HD и поддерживают технологию ClearMotiv II, которая обеспечивает сверхбыстрое время отклика 2 мс, поэтому изображение на экране всегда четкое с высокой степенью детализации. Сверхвысокий коэффициент динамической контрастности 50 000 000:1 и два встроенных стереодинамика на 2 Вт гарантируют на мониторах серии VX52 четкие, насыщенные цвета и глубокий, объемный звук, что делает эти мониторы идеальными для любителей игр и мультимедийных развлечений. Серия VX52 также обладает игровым режимом Game Mode собственной разработки компании ViewSonic. Технология Game Mode улучшает четкость и детализацию, увеличивая яркость темных сцен в видеоиграх, что делает игровой процесс более реалистичным и увлекательным.

В целях обеспечения гибкости подключения серия VX52 оборудована входами D-sub, DVI и HDMI, что упрощает подключение мультимедийных устройств высокой четкости и игровых консолей, таких как Xbox и PS3, проигрывателей Blu-ray и DVD, а также традиционных ПК. С учетом наличия крепления VESA эта линейка мониторов удовлетворит любые предпочтения любителей игр и фильмов, которые смогут поставить монитор на стол или повесить его на стену.

Мониторы серии VX52 изготавливаются в соответствии с лучшей в отрасли гарантией на исправность пикселей, что делает их идеальными для долгосрочных инвестиций. 24-дюймовый монитор VX2452Mh и 22-дюймовый монитор VX2252Mh появятся в европейских магазинах, в том числе и в России, в 4-м квартале 2013 г.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

HyperX объявляет о старте российских продаж универсальной игровой гарнитуры Cloud MIX
29 марта 2019
Новости

HyperX объявляет о старте российских продаж универсальной игровой гарнитуры Cloud MIX

HyperX, игровое подразделение Kingston Technology Company, Inc., объявляет о старте российских продаж HyperX Cloud MIX. Это Bluetooth-совместимая игровая гарнитура, созданная для геймеров, которые не сидят на месте и не терпят компромиссов. Устройство отличается качественным звуком, высоким уровнем комфорта носки и элегантным дизайном. С этой универсальной гарнитурой геймеры могут наслаждаться всем спектром игровых звуков, слушать музыку в Hi-Res качестве и комфортно общаться в голосовых чатах. Все это можно делать как по беспроводному протоколу Bluetooth, так и при помощи классического проводного соединения.

Dell выпускает в России новые игровые ноутбуки Alienware
3 апреля 2015
Новости

Dell выпускает в России новые игровые ноутбуки Alienware

Москва, 03 апреля 2015 г. — Компания Dell представляет в России три новые игровые системы. Alienware 13, 15 и 17 — одни из самых мощных ноутбуков в мире, позволяющие игрокам глубоко погрузиться в игровой процесс. В основе линейки Alienware лежит высочайшее качество исполнения. Для прочности и долговечности в конструкции применяются такие материалы, как медь, алюминий и углеродное волокно. Новые ноутбуки поставляются с установленным приложением Alienware Command Center, включая ПО AlienAdrenaline и ПО AlienFusion для управления питанием. Они также оснащены фирменной технологией светодиодной подсветки AlienFX, которую пользователь может настроить согласно личным предпочтениям.

Defender представляет проводной геймпад Defender Game Master G2
14 мая 2013
Новости

Defender представляет проводной геймпад Defender Game Master G2

Москва, 14 мая 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферийных устройств и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет проводной игровой контроллер Game Master G2. Новый геймпад отличается эргономичным дизайном, большим набором управляющих кнопок и сверхдоступной ценой*. Он подойдет и заядлым геймерам, и тем, кто только ступил на путь виртуальных баталий.

Работайте на своих условиях с тонкими и легкими Logitech Ultrathin Keyboard Folio и Logitech Folio Protective Case для Samsung Galaxy Tab 3
4 сентября 2013
Новости

Работайте на своих условиях с тонкими и легкими Logitech Ultrathin Keyboard Folio и Logitech Folio Protective Case для Samsung Galaxy Tab 3

Ньюарк, Калифорния — 3 сентября, 2013 г. — Компания Logitech объявляет о выпуске первых продуктов для Samsung Galaxy Tab 3, расширяя свое лидерство в области производства аксессуаров для планшетов. Новая коллекция включает в себя клавиатуру Logitech Ultrathin Keyboard Folio для Samsung Galaxy Tab 3 10.1 и три чехла Logitech Folio Protective Case для Samsung Galaxy Tab 3 (10.1, 8.0 и 7.0)...

Мини-обзор мультимедийного DLP-проектора Sharp PG-LW3500
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного DLP-проектора Sharp PG-LW3500

Sharp продолжает расширять линейку портативных проекторов LX/LW, первые образцы которой были выпущены летом 2012 года. PG-LW3500 — флагманская модель серии со световым потоком 3500 ANSI-Lm и разрешением WXGA. Проектор оснащён цветовым колесом с пятью цветофильтрами в соответствии с технологией BrilliantColor. Дополнительные сегменты колеса улучшают цветопередачу аппарата, делают краски более естественными. PG-LW3500 совместим с 3D-очками, работающими по технологии DLP Link, и может проецировать трёхмерные изображения.

Путешествие на край света вместе с ASUS
3 ноября 2016
Новости

Путешествие на край света вместе с ASUS

В сентябре этого года компания ASUS представила устройства нового поколения Zenvolution, куда вошли смартфоны третьего поколения ASUS ZenFone 3, стильный ультратонкий и ультралегкий ноутбук ASUS ZenBook 3 (UX390), новые гибридные мобильные компьютеры ASUS Transformer 3 Pro (T303), ASUS Transformer 3 (T305) и ASUS ZenWatch 3, умные часы под управлением операционной системы Android Wear™.

Acer представляет новые ноутбуки ConceptD 7 Ezel и рабочую станцию ConceptD 700 для создателей контента
7 января 2020
Новости

Acer представляет новые ноутбуки ConceptD 7 Ezel и рабочую станцию ConceptD 700 для создателей контента

Компания Acer расширила модельный ряд устройств для создателей контента — ConceptD. В числе представленных новинок два ноутбука под управлением Windows 10 и рабочая станция. В ConceptD 7 Ezel применяется уникальная система крепления петель Acer Ezel, которая позволяет устанавливать экран в одно из пяти положений, чтобы пользователи с максимальным комфортом могли делиться своими идеями и реализовывать совместные проекты со своими коллегами. Эта система была отмечена наградой CES 2020 Innovation Award. Элегантная и мощная рабочая станция ConceptD 700 готова справиться с любой рабочей нагрузкой, связанной с созданием и обработкой контента.

Роутер UPVEL UR-814AC быстрый интернет по Wi Fi и через порт USB
15 февраля 2015
Новости

Роутер UPVEL UR-814AC быстрый интернет по Wi Fi и через порт USB

Компания UPVEL представляет роутер UR-814AC с поддержкой стандарта Wi-Fi 802.11ac и портом USB. Новинка является младшей моделью в линейке AC роутеров UPVEL с поддержкой внешних 3G/LTE модемов, и предназначена для тех, кто хочет получить скоростное подключение к сети и при этом сэкономить. UPVEL UR-814AC подключается к Интернету через Ethernet-кабель, поддерживает используемые российскими провайдерами типы подключения Dynamic/Static IP, PPPoE, PPTP, L2TP, а также протоколы IPv6, TR-069 и создает мощную беспроводную сеть со скоростью до 750 Мбит/с...

Новейшие проекторы JVC Х-серии уже доступны для заказа
3 ноября 2017
Новости

Новейшие проекторы JVC Х-серии уже доступны для заказа

В последнее время кинотеатральная линейка проекторов от компании JVC постоянно оказывается в центре внимания: юбилей технологии DLA, на годы определившей развитие всей отрасли, релиз «праздничного» устройства для любителей эксклюзивных решений и анонс сразу нескольких интересных продуктов следующего поколения – иными словами, повод обсудить продукцию легендарного бренда специально искать не приходится.

ViewSonic расширяет серию XG мониторов для геймеров
5 декабря 2017
Новости

ViewSonic расширяет серию XG мониторов для геймеров

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, предлагает новый монитор для геймеров XG2402.