Transcend представляет сверхтонкий, легкий и компактный жесткий диск в стильном алюминиевом корпусе

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет сверхтонкий жесткий диск StoreJet 25C3 в стильном корпусе, выполненном из алюминиевого сплава. Оснащенный высокоскоростным интерфейсом USB 3.0, этот тонкий и легкий накопитель соединяет в себе стильный дизайн и самые современные технологии.


Тонкий корпус, небольшой вес и высокая емкость

Портативный жесткий диск Transcend StoreJet 25C3 отличается небольшой толщиной корпуса, которая составляет всего9,95 мм, что позволяет его с легкостью носить даже в кармане рубашки. Корпус устройства выполнен из алюминия, а его вес составляет всего136 грамм, что делает этот накопитель прекрасным выбором для использования в дороге, будь то деловая командировка или туристическая поездка. Несмотря на свою компактность, StoreJet 25C3 имеет емкость до 2 ТБ, что дает возможность пользователям хранить все свои резервные копии и важные рабочие файлы на одном накопителе.

Роскошный, быстрый, алюминиевый

Изящный алюминиевый корпус портативного жесткого диска StoreJet 25C3 прекрасно сочетается с другими цифровыми устройствами и подчеркивает Ваш хороший вкус. Матовая серая отделка и искусно обработанные края корпуса подчеркивают эксклюзивность его дизайна. Высокое качество сборки в комбинации с выверенным стилем говорят о его надежности. При этом, StoreJet 25C3 также отличается высокой производительностью: благодаря использованию интерфейса USB 3.0 накопитель демонстрирует скорость передачи данных до 5 Гбит/с.

Дополнительное программное обеспечение Transcend Elite

Transcend Elite — это фирменное программное обеспечение для ОС Mac OS X и Windows, призванное оптимизировать процесс управления данными. Пользователи могут бесплатно загрузить данный пакет с веб-сайта Transcend. Среди основных функций Transcend Elite: резервное копирование и восстановление, шифрование данных и синхронизации с облачными хранилищами Dropbox и Google Drive.

Гарантия

Портативные жесткие диски Transcend StoreJet 25C3 предлагаются в вариантах емкостью 1 и 2 ТБ и снабжены трехлетней ограниченной гарантией Transcend

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Автономные роботы Panasonic Hospi (R) смогут «трудоустроиться» в больницы разных стран мира
29 апреля 2016
Новости

Автономные роботы Panasonic Hospi (R) смогут «трудоустроиться» в больницы разных стран мира

29 апреля 2016. Совсем скоро персонал больниц Японии и других стран мира может пополниться десятками неутомимых электронных помощников — автономных роботов Hospi (R), разработанных корпорацией Panasonic.

FREECOM представляет портативный твердотельный накопитель THUNDERBOLT 3 с поддержкой скорости 2800 Мбит/с
12 сентября 2018
Новости

FREECOM представляет портативный твердотельный накопитель THUNDERBOLT 3 с поддержкой скорости 2800 Мбит/с

Freecom объявляет о выпуске накопителя mSSD Celeritas ThunderboltTM 3 в Европе. mSSD Celeritas ThunderboltTM 3 – самый быстрый в своем роде накопитель, который может обеспечить скорость передачи данных в 20 раз быстрее, чем обычные жесткие диски – что делает его идеальным для создателей видеоконтента, а также деловых людей и ИТ-специалистов, в работе которых передача больших файлов на высокой скорости имеет решающее значение.

«Умный дом» Whirlpool становится надежнее и еще умнее
12 октября 2016
Новости

«Умный дом» Whirlpool становится надежнее и еще умнее

10 октября 2016 — С каждым днем число различных устройств, вошедших в мир «Интернета вещей», увеличивается. Сегодня потребители обращают внимание не только на базовые функции, но и на такие важные качества, которые смогли бы вывести процесс управления устройствами на качественно новый уровень. Принимая это во внимание, компания Whirlpool объявляет о сотрудничестве с крупнейшими мировыми IT-компаниями — IBM, Amazon и Nest — внедряя в «умный дом» инновационные технологии, с которыми его работа становится проще и эффективнее, а сам дом — ещё более безопасным и надежным.

Новый QUMI Q8: портативный Full HD проектор от Vivitek
14 октября 2016
Новости

Новый QUMI Q8: портативный Full HD проектор от Vivitek

У любителей развлечений и домашних кинотеатров скоро появится новый фаворит — Vivitek Qumi Q8, первый портативный LED Full HD проектор, позволяющий развернуть большую картинку высокой чёткости диагональю до 120” в любом месте.

Браузер Opera появится на всех планшетах и смартфонах Prestigio
31 октября 2013
Новости

Браузер Opera появится на всех планшетах и смартфонах Prestigio

Компания Opera Software, мировой лидер в области разработки браузеров для компьютеров и мобильных устройств, и компания Prestigio, международный производитель современной компьютерной и портативной техники, объявляют о начале предустановки браузера Opera для Android на все планшеты и смартфоны Prestigio, поставляемые в страны СНГ, Европы, Ближнего Востока и Африки. В России первые устройства с предустановленным браузером Opera появятся в конце 2013 года.

Универсальный усилитель сигнала Wi-Fi: TP-LINK TL-WA750RE со скоростью до 150 Мбит/с
21 октября 2013
Новости

Универсальный усилитель сигнала Wi-Fi: TP-LINK TL-WA750RE со скоростью до 150 Мбит/с

Компания TP-LINK, ведущий производитель сетевого оборудования, представляет усилитель беспроводного сигнала TL-WA750RE со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с. Это устройство будет полезным при прокладке сетей Wi-Fi в больших помещениях, многоэтажных офисах, а также там, где размещение кабеля невозможно технически. Новинка повторяет функционал и исполнение представленной ранее 300-мегабитной модели TL-WA850RE.

Передовые B2B решения LG ELECTRONICS для HyundaiMotorStudio
4 февраля 2015
Новости

Передовые B2B решения LG ELECTRONICS для HyundaiMotorStudio

МОСКВА, 21 января 2014 — Компания LG Electronics, известная широкой линейкой про-дуктов для корпоративного рынка, представляет свои передовые B2B решения в открыв-шейся 20 января на Новом Арбате в Москве галерее HyundaiMotorStudio. Основная цель имиджевого пространства Hyundai — открыть новые возможности для посетителей, позво-ляя получить новые знания, новый опыт использования современных технологий или про-сто приятно провести время. Профессиональные ультратонкие дисплеи LG, воплощенные в формате интерактивных видеостен и информационного LED дисплея с высоким качеством изображения, полностью отвечают целям HyundaiMotorStudio для демонстрации высококачественного рекламного и информационного контента.

Сокращаем расходы на бизнес-печать с Epson!
19 ноября 2012
Новости

Сокращаем расходы на бизнес-печать с Epson!

Epson представила новый компактный принтер для небольшого офиса Epson WorkForce WF-2010W. Данное устройство будет востребовано там, где необходима качественная печать документов, в том числе и цветных, по доступной цене, пояснили в компании. Новинка также подходит для дома и учебы.

АРРLE напрягся: русский планшет из металла на подходе!
6 августа 2014
Новости

АРРLE напрягся: русский планшет из металла на подходе!

Российский бренд bb-mobile представляет новый планшетный компьютер – bb-mobile Techno 9.7 3G. Новинка является первым в России «клоном» самого свежего фруктового планшета – iPad Air – с полностью аналогичным дизайном и металлическим корпусом. В отличие от массы устройств, копирующих предыдущие «Айпэды», модель bb-mobile имеет такие же тонкие рамки слева и справа от экрана, как у «воздушного» планшета Apple. Размеры bb-mobile Techno 9.7 3G и iPad Air совпадают практически полностью, так что новинка совместима с большинством чехлов для «яблочного» планшета.

Panasonic ускорит развитие Интернета вещей, открыв доступ к некоторым программным продуктам и патентам
25 марта 2015
Новости

Panasonic ускорит развитие Интернета вещей, открыв доступ к некоторым программным продуктам и патентам

Корпорация Panasonic планирует открыть безвозмездный доступ к ряду своих разработок, связанных с т.н. Интернетом вещей (Internet ofthings или IoT). Сторонние компании смогут воспользоваться программными продуктами, патентами и экспертизой Panasonic в области облачных вычислений.