AeroCool представляет модульные блоки питания Xpredator GM

Москва, 26 января 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет линейку модульных БП Xpredator GM с сертификатом 80 PLUS Gold. Новинки подойдут для быстрых требовательных систем с высоким разгонным потенциалом.

                   

Блоки питания AeroCool Xpredator GM

Многие энтузиасты сталкиваются с проблемой нагромождения ненужных кабелей внутри корпуса: они занимают место, мешают циркуляции потоков воздуха, собирают пыль и ухудшают эффективность охлаждения. Блоки питания AeroCool Xpredator GM решают эту проблему благодаря модульной системе: при сборке компьютера можно использовать только необходимые кабели, а все лишнее отсоединить. В новую линейку вошли модели самой разной мощности, чтобы пользователи могли выбрать оптимальный вариант для своей системы.

Серия AeroCool Xpredator GM включает блоки питания на 500, 550, 600, 650, 700, 750 и 1000 Вт. Все они собраны в стильных черных корпусах с вентиляционными отверстиями и съемными кабелями в сетчатой оплетке. Каждая модель гарантирует стабильный ток в рамках указанного значения, включает многочисленные системы защиты от электрических помех и проблем с напряжением, а также дополнительный преобразователь DC-to-DC для лучшей стабилизации тока. Новинки поддерживают спецификации Intel ATX12V 2.4 и EPS v2.92, полностью совместимы с режимами пониженного энергопотребления С6/С7 в процессорах Intel Haswell. Наконец, соответствие стандартам 80 PLUS Gold гарантирует эффективный расход энергии с КПД на уровне 90%.

В зависимости от мощности, новинки имеют в комплекте от 2 до 8 кабелей PCI-E (6+2 pin) для видеокарт, а также от 6 до 10 c разъемом SATA для жестких дисков и приводов. Неиспользуемые провода можно снять, чтобы улучшить вентиляцию внутри системы. Длина основного кабеля питания материнской платы и процессора составляет 600 мм, так что блоки можно устанавливать даже в самые высокие корпуса.

За охлаждение в устройствах линейки Xpredator GM отвечают большие 120- или 140-мм вентиляторы с автоматическим контролем скорости — новинки почти не шумят при средней нагрузке и повышают скорость вентилятора только в критических ситуациях.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

GIGABYTE представляет видеокарту Radeon R9 285 Overclock Edition
11 сентября 2014
Новости

GIGABYTE представляет видеокарту Radeon R9 285 Overclock Edition

Компания GIGABYTE объявляет о старте продаж GIGABYTE Radeon ™ R9 285 Overclock Edition, графической карты GV-R9285WF2OC-2GD. Эта видеокарта с графическим ядром R9 285, (1792 GCN), 2 ГБ высокоскоростной памяти GDDR5 и шиной 256 бит, что позволит игроку испытать все прелести графики высочайшего качества. Модель оснащена системой охлаждения GIGABYTE WINDFORCE 2X с двумя 100 мм наклоненными вентиляторами и медными тепловыми трубками, гарантирующей максимальную производительность при мощном потоке воздуха и бесшумном режиме работы видеокарты.

Роскачество представило рейтинг антивирусов 2019
16 июля 2019
Обзоры

Роскачество представило рейтинг антивирусов 2019

Роскачество совместно с Международной ассамблеей организаций потребительских испытаний ICRT (International Consumer Research and Testing) подвели итоги очередного исследования антивирусов для операционных систем Mac и Windows. Эксперты оценили способность антивирусов противостоять вредоносным программам, проверили, удобны ли они в использовании, сколько ресурсов понадобится для их использования, и определили ТОП-5 антивирусов для обеих операционных систем.

Acronis Backup 12 теперь поддерживает резервное копирование Microsoft Office 365
2 марта 2017
Новости

Acronis Backup 12 теперь поддерживает резервное копирование Microsoft Office 365

02 марта 2017 г. — Компания Acronis, мировой лидер в сфере защиты и хранения данных в гибридных облачных хранилищах, объявила о поддержке резервного копирования Microsoft Office 365 в своем самом быстром и комплексном решении в мире для резервного копирования — Acronis Backup 12. Данное решение позволяет компаниям малого бизнеса защищать все свои данные, как локальные, так и находящиеся в облачном хранилище, с помощью единого решения.

Три новых стильных фотопринтера Canon PIXMA — iP7240, MG5440 и MG6340
12 октября 2012
Новости

Три новых стильных фотопринтера Canon PIXMA — iP7240, MG5440 и MG6340

Москва (Россия), 17 сентября 2012 г. — сегодня Canon объявляет о выпуске трех новых принтеров PIXMA премиум-класса — PIXMA iP7240, PIXMA MG5440 и PIXMA MG6340, которые в домашних условиях обеспечивают фотопечать профессионального качества и обладают усовершенствованным дизайном.

Компания Kingston представляет карту памяти для использования в промышленных отраслях и работы в экстремальных условиях
6 апреля 2016
Новости

Компания Kingston представляет карту памяти для использования в промышленных отраслях и работы в экстремальных условиях

6 апреля 2016, Москва, Россия — компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет карту памяти Industrial Temperature microSD UHS-I (SDCIT) для использования в экстремальных условиях. Новинка имеет широкий диапазон рабочих температур — от -40°C до 85°C, — что обеспечивает стабильную работу в ситуациях, в которых обычная microSD-карта легко может выйти из строя.

Мобильные аккумуляторы Genius ECO-U1027 и ECO-U828: чтоб у любви не сели батарейки
15 февраля 2015
Новости

Мобильные аккумуляторы Genius ECO-U1027 и ECO-U828: чтоб у любви не сели батарейки

Компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius представляет мобильные аккумуляторы ECO-U1027 и ECO-U828 мощностью 10000 и 8000 мАч. Новинки оснащены качественными литий-полимерными ячейками и станут отличными подарками для любимых. Устройства Genius ECO-U1027 и ECO-U828 не дадут смартфонам и планшетам разрядиться в самый ответственный момент. Обе новинки собраны в тонких алюминиевых корпусах и имеют привлекательный внешний вид. На выбор доступны модели в разных цветах: девушке подойдет женственный красный ECO-U1027, тогда как мужчины оценят ECO-U828 в черном. Помимо эстетических качеств, аккумуляторы функционально продуманы.

Leef Technology представляет линейку высокоскоростных карт памяти Leef PRO
28 января 2014
Новости

Leef Technology представляет линейку высокоскоростных карт памяти Leef PRO

Москва, 28 января 2014 г. — Компания Leef Technology LTD. (Leef) представила линейку карт памяти PRO, в которую вошли высокоскоростные модели microSD и SD, соответствующие стандарту UHS-I (Ultra High Speed). Рейтинг скорости обмена новых моделей составляет 300X, что в 4 раза быстрее, по сравнению с обыкновенными носителями. Таким образом, максимальная скорость считывания и записи может достигать 45 МБ/с (мегабайт в секунду) в 4-битовом режиме передачи данных.

В Москве показали новые проекторы Sony для домашнего кинотеатра
10 декабря 2015
Новости

В Москве показали новые проекторы Sony для домашнего кинотеатра

ГК DIGIS, при поддержке компании Sony, провела в Москве официальную презентацию кинотеатральных проекторов японского производителя 2015/16 модельного года. Хорошим тоном в отрасли становится увеличение яркости и поддержка контента HDR.

Canon дополняет линейку PIXMA Pro двумя профессиональными фотопринтерами формата A3+
12 октября 2012
Новости

Canon дополняет линейку PIXMA Pro двумя профессиональными фотопринтерами формата A3+

Москва, Россия, 17 сентября 2012 г. — сегодня Canon объявляет о выпуске двух новых фотопринтеров премиум-класса PIXMA формата A3+, оптимально подходящих для полупрофессионалов и серьезных фотографов-любителей, работающих дома или в студии. Новые модели PIXMA PRO-100 и PIXMA PRO-10 имеют узнаваемый дизайн в стиле линейки фотокамер EOS, раздельные чернильницы и возможность подключения к беспроводным сетям Wi-Fi.

Мини-обзор мультимедийного LED-микропроектора 3M MP410
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного LED-микропроектора 3M MP410

Компания 3M уже давно известна инновационными разработками в области микропроекторов. Линейка карманных моделей из года в год пополняется всё новыми образцами — с каждым разом всё более мощными и функциональными. Новинка 2012 года — проектор MP410 — на данный момент самая яркая модель серии. Её световой поток 300 ANSI–Lm, а источником света служат светодиоды, ресурс которых достигает 20 000 часов работы без замены.