Canon представляет компактную новинку на выставке «Integrated Systems Russia 2018» – проектор LX-MU500Z

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, расширяет ассортимент проекторов новой лазерной инсталляционной моделью LX-MU500Z. Ознакомиться с новинкой и полной линейкой мультимедийных проекторов бренда можно будет с 24 по 26 октября на выставке аудиовизуальных технологий «Integrated Systems Russia 2018» на стенде компании (S-47).

Новая модель компании, сверхсовременный и компактный проектор LX-MU500Z, имеет яркость 5000 люмен и отличается насыщенной цветопередачей. Устройство с базовым разрешением WUXGA и динамическим коэффициентом контрастности 50 000:1 идеально подойдет учебным заведениям и коммерческим организациям для качественного воспроизведения изображений. В число проекторов, представленных на стенде, также войдут модели XEED WUX6500, XEED WUX500ST и XEED WUX500 высокой яркости, широко используемые в российских музеях, и многие другие.

Помимо презентации продуктов Canon не только продемонстрирует передовые решения и достижения компании в области цифровых технологий, но и расскажет заказчикам, к которым относятся отели, рестораны и музеи, как оптимально организовать техническую инфраструктуру с использованием мультимедийных устройств бренда. Посетители также смогут узнать об особенностях создания всемирно известных инсталляций с использованием проекторов Canon. Системным и мультимедиа-интеграторам покажут продукт в действии, рассказав о системе защиты сделок и результатах заработка, а дистрибьюторам стенд компании поможет начать и развить новое направления «с нуля».

«Ежегодное участие в ISR для нас – это отличная возможность показать весь спектр передовых решений Canon для организаций практически любой сферы деятельности, а также поддержать отношения с нашими партнерами. В этом году мы рады презентовать уникальные мультимедийные устройства, которые уже получили высокую экспертную оценку и только запускаются на рынок», — говорит Алексей Макаров, инженер по продажам компании Canon.

12-ая международная выставка «Integrated Systems Russia 2018» - ключевая выставка, посвященная инновационным аудиовизуальным технологиям. Ежегодно мероприятие собирает тысячи системных и IT-специалистов, дистрибьюторов, производителей оборудования и ПО. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

На крупнейшей в Сибири образовательной выставке показали интерактивную школу будущего от SMART Technologies
31 марта 2016
Новости

На крупнейшей в Сибири образовательной выставке показали интерактивную школу будущего от SMART Technologies

16-18 марта 2016 года в Новосибирске, партнер DIGIS — компания КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ, представила концепцию интерактивной школы будущего от производителя интерактивного оборудования № 1 в России и мире компании SMART Technologies.

Какой датчик установлен в Nikon D850?
15 июня 2018
Новости

Какой датчик установлен в Nikon D850?

На сегодняшний день Nikon D850 имеет один из самых лучших датчиков на рынке и с этим трудно не согласиться. Компания постоянно утверждала, что датчик камеры – это собственная разработка Nikon, а не готовое решение от сторонних производителей. Однако детальное изучение компонентов камеры говорит об обратном.

Внимание, марш! В России стартуют продажи Samsung GALAXY Camera 2
2 марта 2014
Новости

Внимание, марш! В России стартуют продажи Samsung GALAXY Camera 2

Компания Samsung Electronics объявляет о старте продаж в России новой фотокамеры Samsung GALAXY Camera 2. Новинка сочетает высочайшее качество съемки фотографий, возможность легко поделиться контентом и стильный дизайн. «GALAXY Camera пользуется огромной популярностью у пользователей, поэтому при создании нового устройства линейки мы постарались улучшить все ключевые характеристики камеры и дополнить их новыми функциями, которые делают фотосъемку еще увлекательнее и проще, - говорит Алексей Марченко...

Война и мир. На заре фотожурналистики. 1910-е годы
26 декабря 2017
Новости

Война и мир. На заре фотожурналистики. 1910-е годы

20 декабря в Мультимедиа Арт Музее состоится открытие выставки работ из коллекции, в 2014 году переданной в дар музею Рейхан и Ульви Касимовыми. Коллекция включает более пятисот пресс-фотографий из архивов британских периодических изданий 1910-х годов, на которых запечатлена хроника событий одного из наиболее трагичных периодов истории ХХ века — Первой мировой войны. На выставке представлена малая часть собрания — около сотни снимков. Однако они в полной мере отражают значительность коллекции как бесценного источника аутентичных материалов по визуальной истории и истории фотографии.

Приветствуем новые звезды фотопечати!
25 июня 2015
Новости

Приветствуем новые звезды фотопечати!

Компания Epson объявляет о запуске фотопринтера Epson SureColor SC-P600 — быстрого, универсального и простого в использовании устройства, которое позволит добиться великолепного качества при печати изображений размера до А3+.

HP представила обновленный ноутбук-трансформер Pavilion x2
24 июля 2015
Новости

HP представила обновленный ноутбук-трансформер Pavilion x2

Компания Hewlett-Packard объявила о начале продаж обновленной модели Pavilion x2, объединяющей возможности планшета и ноутбука. HP Pavilion x2 оптимален как для работы, так и для развлечений.

Тест плеера Panasonic DMP-BDT100
12 декабря 2012
Тесты

Тест плеера Panasonic DMP-BDT100

Достоинства: идеальная цветопередача, хорошая совместимость с 3D, цена. Недостатки: несовместим со старыми ресиверами, минимум настроек, ограниченные сетевые возможности

ВПЕРВЫЕ! HI-FI & HIGH END SHOW едет на Урал!
27 июня 2019
Новости

ВПЕРВЫЕ! HI-FI & HIGH END SHOW едет на Урал!

Впервые в истории легендарная российская выставка аудио-видео аппаратуры высокого класса HI-FI & HIGH END SHOW едет на Урал. Столица Урала – город Екатеринбург примет старейшую отечественную выставку премиальной акустики 21 и 22 сентября. Место проведения: отель «Московская горка» 4* (ул. Московская, 131).

Фотовыставки
29 марта 2011
Обзоры

Фотовыставки

.style1 { font-size: 14px; font-weight: bold; font-style: italic; } Карл Лагерфельд. Аякс. Эрин Вассон/«Мифология» для календаря Pirelli. 2011 Мода и стиль в фотографии VII Московский Международный фестиваль Мультимедиа Арт Музей Москва, ул. Остоженка, д. 16 и другие выставочные площадки www.mdf.ru/festivals/fashion_style 15 марта — 15 мая 2011 г.

Новые мониторы AOC с оригинальной асимметричной подставкой
6 октября 2015
Новости

Новые мониторы AOC с оригинальной асимметричной подставкой

Компания AOC расширяет модельный ряд профессиональных мониторов Style Line и представляет два новых дисплея: AOC I2481FXH (23,8”/60,5 см) и AOC I2781FH (27”/68,6 см). Оба устройства оснащены высококачественными IPS-панелями с разрешением Full HD, которые обеспечивают точную цветопередачу, высокую контрастность и детализацию изображения. «Изюминкой» новинок стали невероятно тонкие рамки вокруг экранов и уникальные асимметричные металлические подставки.