DXO выпустит новые плагины Nik Collection в 2018 г

Через два месяца после того, как DxO приобрела коллекцию от Google , компания публично объявила о планах выпустить совершенно новую версию Nik Collection в 2018 году.

Сообщение об этом появилось несколько дней назад в социальной сети  Google+ : «Уважаемые пользователи Nik Collection, Мы в DxO очень рады приветствовать сообщество Nik! Мы желаем вам радостных  новогодних каникул, а также здоровья и успехов в  Новом году: пусть это вдохновит вас на создание захватывающих и эффектных фотографий !

Как и вы, мы увлечены фотографией и стремимся к качеству снимков. Поэтому мы рассматриваем возможность поддерживать Nik, как обязательство гарантировать, что в вашем распоряжении всегда будут самые лучшие и передовые решения. Вам доставит удовольствие  узнать, что наши разработчики с энтузиазмом работают над новой версией Nik Collection, которая обязательно появится в 2018 году!»

Также в сообщении говорится о популярной технологии U Point от Nik, которую DXO реализовала в своём фоторедакторе DxO PhotoLab (ранее DxO OpticsPro). DXO предлагает пользователям скачать пробную 30-дневную версию DxO PhotoLab для ознакомления с возможностями U Point

Напомним, что Nik Collection – это большой набор плагинов для улучшения изображений посредством наложения разнообразных фильтров и эффектов, придающих цифровым фотографиям профессиональный вид. В состав набора входят 7 основных плагинов: Analog Efex Pro, Color Efex Pro, Silver Efex Pro, Viveza, HDR Efex Pro, Sharpener Pro и Dfine. Плагины доступны для Photoshop и Lightroom.

На данный момент коллекция плагинов распространяется DXO в прежнем виде совершенно бесплатно. Будет ли новая версия также бесплатна, остаётся вопросом. 

Прежнюю версию плагинов можно скачать с сайта DxO Nik Collection.

 

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор современного фотоискуства: китайское арт-чудо
9 февраля 2013
Обзоры

Обзор современного фотоискуства: китайское арт-чудо

Десятилетие назад китайский арт-рынок, как и российский сегодня, едва стоял на ногах, и назвать его развитым не поворачивался язык. Сейчас он — крупнейший в мире, и соревноваться с ним способны лишь США.

88-дюймовый телевизор LG OLED 8K уже можно купить
11 июня 2019
Новости

88-дюймовый телевизор LG OLED 8K уже можно купить

Компания LG Electronics (LG) объявляет о начале продаж OLED-телевизора с разрешением 8K (модель 88Z9). Предзаказы на 88-дюймовый телевизор начнут принимать в Южной Корее на этой неделе. На ключевых рынках Северной Америки и Европы модель станет доступна в третьем квартале текущего года.

Тест телевизора LG 32LV3700
25 января 2013
Тесты

Тест телевизора LG 32LV3700

Модель LG 32LV3700 может похвастать не только хорошим качеством изображения, но и неплохими возможностями в области умного телевидения. Но стоит помнить, что это всё-таки умный телевизор начального уровня, предлагаемый за умеренные деньги. Возможны некоторые накладки, а для раскрытия потенциала в полной мере возможны дополнительные траты.

Sony объявляет цену на камеру Alpha 9 II в России
10 декабря 2019
Новости

Sony объявляет цену на камеру Alpha 9 II в России

Alpha 9 II - это новейшая модель в популярной линейке полнокадровых камер со сменными объективами Sony α™(Alpha™). Камера была создана специально для поддержки профессионалов, работающих в сфере спортивной фотографии и фотожурналистики. Старт продаж в Alpha 9 II в России намечен на середину декабря 2019 года. Цена камеры составит 389990 руб.

Новый взгляд на Ricoh Pro C9200. Ricoh на ФОТОФОРУМЕ 2019
19 апреля 2019
Новости

Новый взгляд на Ricoh Pro C9200. Ricoh на ФОТОФОРУМЕ 2019

С 11 по 13 апреля в Москве прошло главное событие для фотографов - Фотофорум 2019. В этом году выставка была широкомасштабная и охватила самые различные отрасли фотоиндустрии. Компания Ricoh не осталась в стороне и совместно с компанией Imagebook приняла активное участие в мероприятии. Стенд вызвал большой интерес среди посетителей выставки, его посетило много гостей – как конечные потребители (фотографы любители и профессионалы), так и владельцы типографий, копи- и фотосалонов.

Центр документальной фотографии FOTODOC объявляет международный конкурс фотографии «Прямой взгляд»
31 марта 2016
Новости

Центр документальной фотографии FOTODOC объявляет международный конкурс фотографии «Прямой взгляд»

Темой конкурса являются проблемы взаимоотношений человека с обществом и государством, а также пути разрешения этих проблем. Основные цели - содействие развитию и популяризации независимой журналистики, поддержка авторов, исследующих проблемы взаимоотношений человека с обществом и государством, поддержка проектов, созданных с позиции уважения и защиты человеческого достоинства, принципов заложенных в Конституции России и Всеобщей декларации прав человека ООН.

31 декабря 2003
Новости

ALPINE CDE-9845RR CD/mp3/WMA-ресивер В линейке Classic модель CDE-9845RR функционально находится аккурат посередине, и именно по этой причине начать знакомство с модельным рядом ALPINE 2005 года мы хотим именно с этого ресивера. С одной стороны, это качественный ресивер, как и любой продукт ALPINE, имеющий сбалансированный функциональный набор, а с другой, его конкурентоспособная цена позволяет говорить о массовом распространении по всей территории нашей страны.

Видео Nikon D7500: автофокус в режиме широкой точки фокусировки
4 сентября 2017
Видео

Видео Nikon D7500: автофокус в режиме широкой точки фокусировки

В режиме видеосъемки камера перестает работать с быстрым и цепким фазовым датчиком и переходит на контрастный датчик автофокуса.

Молодые фотографы в России: «фотографии не для всех» задают настоящую планку…
4 сентября 2014
Обзоры

Молодые фотографы в России: «фотографии не для всех» задают настоящую планку…

У нас в стране немало талантливых, глубоко и неординарно мысляще-чувствующих молодых фотографов, для которых занятие фотографией не развлечение, а осознанный выбор и серьезное увлечение, которому они отдают все свободное от учебы или работы время. Я им желаю держать планку, продолжать находить интересные темы, делать серьезные проекты — такие, что спустя и десятки лет будут волновать и вызывать сопереживание у талантливых и умных зрителей разных поколений.

Тест ЖК-телевизора с LED-подсветкой Izumi TLE19H300B
22 мая 2012
Тесты

Тест ЖК-телевизора с LED-подсветкой Izumi TLE19H300B

Достоинства: достаточно хорошая детальность ярких и темных сцен. Недостатки: телесные цвета немного перенасыщены отдельными оттенками.