Компания МИДЭКСПО: выставка Premium Hi-Fi & Home Theatre меняет название

Hi-Fi & High End SHOW является ведущей выставкой эксклюзивной аудио и видео техники, на которой представлены акустические системы Hi-Fi и High End класса, виниловые проигрыватели, ламповые усилители, ресиверы, видеопроекторы и элитные TV. Выставка проходит на территории отеля «Аквариум» и предоставляет редкую возможность на одной площадке, в равных условиях, максимально приближенных к домашним, прослушать, просмотреть и сравнить качество более 100 отстроенных и идеально подобранных комплектов техники на любой вкус и достаток.

С момента проведения первой выставки прошло 18 лет, за это время проект завоевал популярность как в России, странах СНГ, так и за рубежом. Она стала главным событием и местом встречи легендарных производителей акустических систем, ведущих российских дистрибьюторов и дилеров, архитекторов и дизайнеров интерьеров, опытных ценителей и начинающих поклонников качественного звука и изображения.

Hi-Fi & High End SHOW это не просто выставка высококлассной техники, а запоминающееся шоу, наполненное интересными мероприятиями, среди которых обучающие семинары и мастер-классы мировых гуру, уникальные и редкие экспозиции, тематические фотовернисажи известных фотографов, выступление джаз-бэндов и многое другое.

Hi-Fi & High End SHOW состоится с 11 по 14 апреля 2013 года в отеле «Аквариум».  Проект является частью крупнейшей выставки потребительской электроники Consumer Electronics &Photo Expo, которая проводится в 5, 7 и 8 залах 2-го павильона МВЦ «Крокс Экспо», современного и комфортабельного выставочного комплекса Москвы.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

На ФОТОФОРУМе 2018 фото- и видеотехнику можно будет купить по ценам производителей
4 апреля 2018
Новости

На ФОТОФОРУМе 2018 фото- и видеотехнику можно будет купить по ценам производителей

ФОТОФОРУМ 2018 начнет работу уже на следующей неделе. С 12 по 14 апреля в Крокус Экспо помимо мастер-классов от топ-фотографов и специалистов по созданию видео посетителей ждёт богатейшая экспозиция новинок и легендарных моделей фото и видеотехники.

Смотри и пиши DVD
23 мая 2006
Новости

Смотри и пиши DVD

Если вы собираетесь организовать у себя дома кинотеатр, то перед вами открыты два пути, один из которых короткий и простой — покупка ДК «в одной коробке». Второй же путь подразумевает сборку кинотеатра по частям из отдельных компонентов. Руководствуясь исключительно собственными пожеланиями, из огромной гаммы продукции вы сможете выбрать именно то, что нужно вам.

Yongnuno анонсировала новый макро объектив YN60mm F2 MF
9 мая 2018
Новости

Yongnuno анонсировала новый макро объектив YN60mm F2 MF

Yongnuno представила новый объектив YN 60 mm F2 MF для байонета Canon EF. Минимальная дистанция фокусировки нового объектива составляет 0,234 м, а коэффициент увеличения до 1:1. Объектив обеспечивает высокое качество изображения на всём диапазоне фокусировки - от макро режима до бесконечности.

Фотография в театре: правда и вымысел
23 марта 2007
Обзоры

Фотография в театре: правда и вымысел

Гамлет Что такое театральная фотография? Особый жанр фотоискусства или всего лишь архивный документ, помогающий составить летопись театра? Самодостаточное произведение искусства или просто рекламный довесок к спектаклю? Как изображение лица человека мы не всегда можем назвать портретом, так и снимок, на котором запечатлены актеры на сцене во время спектакля, нельзя однозначно назвать театральной фотографией.

Обзор DLP-проектора Optoma ZX210ST
18 декабря 2013
Обзоры

Обзор DLP-проектора Optoma ZX210ST

В разработках безламповых проекторов компания Optoma отнюдь не новичок, на её счету уже не одно поколение LED-проекторов. Однако ZX210ST — одна из первых моделей Optoma, созданных по гибридной лазерно-светодиодной технологии LED+. Источник света служит, как и LED, до 20000 часов, при этом мощность его значительно выше, чем у обычных светодиодных моделей, и достигает 2000 ANSI-Lm. Также аппарат отличается выдающимся уровнем контрастности — 100000:1.

Fujifilm выпускает FUJINON XF16 мм F1.4 R WR - светосильный широкоугольный объектив для пейзажной, портретной, уличной и макросъемки
17 апреля 2015
Новости

Fujifilm выпускает FUJINON XF16 мм F1.4 R WR - светосильный широкоугольный объектив для пейзажной, портретной, уличной и макросъемки

Корпорация FUJIFILM с гордостью представляет новый объектив FUJINON XF16 мм F1.4 R WR, который войдет в линейку сменных объективов серии X в середине мая 2015 года. Этот объектив с фиксированным фокусным расстоянием 16 мм (24 мм в эквиваленте формата 35 мм) предлагает широкое поле обзора и высочайшую оптическую эффективность. Благодаря максимальному диафрагменному числу F1.4 можно создавать фотографии высокого качества даже в условиях низкой освещенности, а минимальное рабочее расстояние 15 см позволяет делать макроснимки с красивым эффектом боке. Возможности фотосъемки еще больше расширяются благодаря скоростной автофокусировке, пыле- и брызгозащищенному и морозоустойчивому (до -10°C) корпусу и высокой портативности, обусловленной небольшими размерами объектива.

Samsung Electronics представит новый формат субтитров на выставках IFA и IBC
3 сентября 2015
Новости

Samsung Electronics представит новый формат субтитров на выставках IFA и IBC

Москва, 3 сентября 2015 — Samsung Electronics впервые продемонстрирует новый формат субтитров HbbTV 2.0, который откроет доступ к прямым трансляциям и контенту по запросу для глухих и слабослышащих. Технология будет представлена на выставке IFA 2015 в Берлине, Германия, в рамках пилотного А-проекта Hbb4All, реализуемого в сотрудничестве с IRT и RBB, которые стремятся предоставлять широкий ассортимент услуг.

Обзор цифровой зеркальной фотокамеры Sony Alpha DSLR-A850
29 октября 2012
Обзоры

Обзор цифровой зеркальной фотокамеры Sony Alpha DSLR-A850

Вслед за своей первой полноформатной камерой А900 компания Sony выпустила несколько более простую, но и заметно более дешевую модель.

Бестселлер наушники Cresyn C412E Staccato — отличный звук и ничего лишнего
21 ноября 2013
Новости

Бестселлер наушники Cresyn C412E Staccato — отличный звук и ничего лишнего

Москва, 20 ноября 2013 г. — ООО «Дистрибуторская компания Графитек» — Известная компания Cresyn, производящая 30% всех продаваемых в мире вставных и головных наушников, и 15% наушников для смартфонов, выводит на российский рынок одну из самых популярных моделей — C412E Staccato. Эксклюзивный дистрибутор Cresyn компания «Графитек» уверен, что модель будет чрезвычайно популярна у ценителей превосходного звучания, которые не желают переплачивать, предпочитая продукты по демократичной цене.

Обзор фотоискусства: Серебристый луч света
10 февраля 2013
Обзоры

Обзор фотоискусства: Серебристый луч света

— Я всегда беру с собой камеру, и, когда солнце садится, выхожу на улицу. — Что Вы делаете днем? — Печатаю свои работы. — Когда Вы спите? — Никогда!