Samsung Gear Fit2 Pro и Gear Sport помогут пловцам эффективно тренироваться с приложением Speedo On

Компании Samsung Electronics и Speedo International помогут пловцам по всему миру отслеживать результаты занятий благодаря доступу к лучшей в своем роде тренировочной платформе для пловцов Speedo On. Это приложение будет представлено на новых умных устройствах Samsung Gear Sport и Gear Fit2 Pro, которые сертифицированы по стандарту водонепроницаемости 5 ATM и выдерживают погружение на глубину до 50 метров. Благодаря мгновенному доступу к Speedo On, Gear Sport и Gear Fit2 Pro станут идеальными помощниками на тренировке по плаванию.

Приложение Speedo On измеряет основные параметры во время плавания, включая количество кругов, время по каждому кругу и стиль плавания для того, чтобы легко отслеживать и включать достижения по плаванию в личные цели физической активности. Пользователи смогут выбрать, какое из двух новых устройств с поддержкой Speedo On лучше всего соответствует их потребностям: Gear Sport - элегантные и стильные умные «часы» с расширенными спортивными функциями, или Gear Fit2 Pro - новый эргономичный фитнес-браслет с непрерывным мониторингом сердечного ритма и определением положения по GPS. Информация со Speedo On также совместима с Samsung Health, платформой Samsung для отслеживания физической активности, позволяющей получить более точную картину о здоровье.

Приложение Speedo On, встроенное в Samsung Gear Fit2 Pro, оснащено специально разработанным алгоритмом Speedo для оптимальной точности и беспрепятственной передачи данных на веб-платформу Speedo On. Интерактивное тренировочное приложение разработано для пловцов, любящих контролировать свои физические показатели, и является полноправным партнером для занятий.

Умные часы Samsung Gear Sport

Кисеон Ким, вице-президент по стратегии портативных устройств подразделения Mobile Communications Samsung Electronics"Пользователи Samsung Gear просили нас представить больше водостойких продуктов, поэтому мы разработали Gear Sport и Gear Fit2 Pro, а партнерство со Speedo позволяет нам предоставить еще больше возможностей и полезных функций для водных тренировок. Мы стремимся удовлетворять потребности наших пользователей, помогая им отслеживать информацию о своей физической активности и состоянии здоровья. Теперь эти функции стали доступны и для любителей плавания!"

Speedo On - новая платформа для занятий плаванием от Speedo. Предназначена для улучшения качества плавания и увеличения количества людей, занимающихся плаванием. Для пользователей доступны персональные рекомендации, позволяющие достигать своих целей и мотивирующие находиться в отличной форме.

Speedo On анализирует ваши занятия по плаванию и отслеживает ваш прогресс в соответствии с целями физической активности, а также предлагает дополнительные программы тренировок, персональные советы и рекомендации, разработанные лучшими тренерами и спортсменами мира.

Фитнес-браслет Samsung Gear Fit2 Pro

Speedo On также способствует социализации в спортивном сообществе, позволяя вам следить за достижениями других пловцов, помогать им решать сложные задачи и делиться успехами. Приложение Speedo On, как на Samsung Gear Sport, так и на Gear Fit2 Pro, позволяет пловцам выполнять задания на время и получать значение показателя SWOLF (показатель эффективности плавания - сумма количества гребков и времени заплыва).

Роб Хикинг, бренд-директор Speedo International."Speedo стремится вдохновлять больше людей заниматься плаванием и достигать поставленных целей в спорте. Уникальное сочетание технических инноваций Samsung и знаний специалистов Speedo о плавании обеспечит пловцам совершенно новый уровень контроля тренировок. Нам не терпится увидеть, каких спортивных высот мы сможем достичь вместе".

Samsung Electronics Co., Ltd. вдохновляет мир и формирует будущее, внедряя инновационные идеи и технологии. Компания меняет традиционное представление о телевизорах, смартфонах, носимых устройствах, планшетах, камерах, бытовых приборах, медицинских устройствах, сетевых системах, полупроводниках и светодиодных решениях. Чтобы ознакомиться с последними новостями о компании, посетите Samsung Newsroom news.samsung.com/ru.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ресивер Harman Kardon® AVR 70 обеспечивает многогранное 5.1–канальное объемное звучание
28 августа 2012
Новости

Ресивер Harman Kardon® AVR 70 обеспечивает многогранное 5.1–канальное объемное звучание

Москва, 27 августа 2012 г. – Новый ресивер Harman Kardon® AVR 70 предлагает превосходное воспроизведение аудио и видео, сопоставимое по качеству с домашним кинотеатром. Ресивер Harman Kardon® AVR 70 обеспечивает многогранное 5.1–канальное объемное звучание, а также предлагает максимальное качество изображения с носителей высокой четкости.

В будущее с MP3!
28 апреля 2003
Новости

В будущее с MP3!

SAMSUNG YP-T5 ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ: цифровой аудиоплейер YP-T5 — самый маленький в мире. Он весит всего 24 г, а его размеры составляют 23х54х23 мм. Дисплей имеет 7 вариантов цветов подсветки. Возможно создание плей-листов, имеются широкие возможности для работы с выбранной папкой. Плейер имеет FM тюнер (20 станций), способен выполнять функции диктофона и самостоятельно сжимать аудиофайлы.

Дождь, снег, бассейн, море: Nobby анонсирует беспроводные TWS наушники Expert T-111, которые не боятся воды и пыли
30 августа 2019
Новости

Дождь, снег, бассейн, море: Nobby анонсирует беспроводные TWS наушники Expert T-111, которые не боятся воды и пыли

Производитель смартфонов и аксессуаров Nobby анонсировал выход наушников формата TWS (True Wireless Stereo — настоящая беспроводная стереогарнитура). Главный козырь Nobby Expert T-111 — максимально-возможная защита от воды и пыли, соответствующая стандарту IP68.

Уже на складе: новые настенные крепления для ТВ и профессиональных панелей Digis Media
14 августа 2015
Новости

Уже на складе: новые настенные крепления для ТВ и профессиональных панелей Digis Media

Крепления, поступившие сегодня на склад отличаются возможностью поперечного сдвига уже закрепленных панелей, а так же встроенном пузырьковым уровнем для идеально точного выравнивания готовой конструкции.

Мини-обзор компактной фотокамеры Pentax MX-1
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Pentax MX-1

MX-1 — последний компакт старшего уровня, который можно купить под брендом Pentax. Впрочем, он может оказаться ценным не только для коллекционеров. Безусловно, его винтажный корпус украсил бы любую полку с фототехникой, но и «в поле» MX-1 все еще воин. Это продвинутый компакт для опытных фотолюбителей со светосильной оптикой, увеличенной матрицей и расширенным функционалом.

Доступный объектив Neewer 35mm F1.2 APS-C для крепления Fujifilm X
15 июня 2018
Новости

Доступный объектив Neewer 35mm F1.2 APS-C для крепления Fujifilm X

Китайский производитель оптики Neewer выпустил бюджетный объектив 35mm F1.2 APS-C для креплений Fuji X. Объектив имеет ручные регулировки фокуса и диафрагмы, а также алюминиевый корпус и металлический байонет. Объектив также планируется выпускаться для крепления Sony E.

С умной кнопкой по жизни. В России начинаются продажи смартфона Honor 7 Premium
11 февраля 2016
Новости

С умной кнопкой по жизни. В России начинаются продажи смартфона Honor 7 Premium

Компания Huawei объявляет о начале продаж смартфона Honor 7 Premium в России. Этот смартфон заключён в стильный и удобный металлический корпус золотого цвета, оснащён 5,2-дюймовым Full HD-экраном, мощной аппаратной начинкой и сканером отпечатков пальцев. В аппарате 32 ГБ встроенной памяти, а в комплект поставки включён адаптер для быстрой зарядки. С умной кнопкой Smart Key и сервисами Mail.Ru Group – Одноклассники, Почта и Новости Mail.Ru – Honor 7 предоставляет новый уровень комфорта...

Draw This – камера моментальной съёмки, которая печатает рисунки вместо фотографий
5 июля 2018
Новости

Draw This – камера моментальной съёмки, которая печатает рисунки вместо фотографий

Художник и инженер Дэн Макниш, проживающий в Мельбурне, собрал оригинальную камеру моментальной съёмки, которую он назвал Draw This. В то время, как большинство подобных устройств выдают реалистичные изображения в стиле Lo-Fi, камера Draw This печатает фотографии, напоминающие незамысловатые детские рисунки.

Осень в черно-белом
28 ноября 2005
Обзоры

Осень в черно-белом

Осень в черно-белом Arbus Model Stromholm 1 октября 2005 — 19 января 2006 Moderna Museet, Стокгольм Осенью стокгольмский музей Moderna Museet представляет выставку трех выдающихся мировых фотографов. Все они внимательно всматривались в людей и свои впечатления оставили в своих фотографиях. Все трое представляют традицию документальной фотографии и работают в жанре портрета, именно портреты стали центральной темой выставки в Стокгольме.

Компактный фотоаппарат Canon PowerShot A800: недорогая модель с фирменными программными технологиями
29 апреля 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Canon PowerShot A800: недорогая модель с фирменными программными технологиями

PowerShot A800 — бюджетный представитель бюджетной серии компактных фотоаппаратов Canon. Это действительно недорогая фотокамера, которую без труда можно найти в магазине всего за 2,5-3 тысячи рублей. Интересно же в ней то, что Canon долгое время избегала нижнего сегмента, предпочитая даже «бюджетные» (в собственном видении) камеры делать достаточно функциональными и дорогими.