ViewSonic на ISE 2017: новые решения для совместной работы

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, в рамках выставки ISE 2017 представила новые проекторы, интерактивные дисплеи и коммерческие панели для эффективной совместной работы. В качестве участника выставки компания отметила свою 30-летнюю годовщину демонстрацией новых решений, призванных «упростить сложное». Данная кампания нацелена на обеспечение более простой интеграции новых технологий, а новинки помогут устранить барьеры на пути широкого внедрения передовых технологий.

ViewSonic LS820/LS830

Представленные на ISE 2017 проекторы ViewSonic Pro8530HDL, LS820 и LS830 отличаются дружественностью к пользователям и высоким качеством изображения. Проектор Pro8530HDL из серии ViewSonic Pro8 с разрешением Full HD и яркостью 5200 лм — специально разработанное решение, которое удовлетворяет требованиям проецирования в больших помещениях благодаря размещенному по центру объективу и широкому спектру настроек.

ViewSonic Pro8530HDL

Конструкция и возможности проекторов Pro8 были специально разработаны для создания очень гибкого и простого в работе решения, несложного в установке и обслуживании. Посетители выставки также получили возможность ознакомиться с серией лазерных проекторов для домашнего кинотеатра и инсталляционных проекторов, представленных моделями LS820 и LS830. Обе модели оснащены ультракороткофокусным объективом, обладают собственным разрешением 1080p Full HD, яркостью 4500 лм и оснащены лазерным люминесцентным источником света, рассчитанным на работу в течение 20 тыс. часов.

Участники выставки получили возможность познакомиться с новыми интерактивными панелями серии ViewBoard с размерами экрана 75" и 86", которые созданы для эффективной поддержки коллективной работы в корпоративном и образовательном сегментах.

Они оснащены встроенным компьютером, который предоставляет пользователям возможности простой инсталляции и подключения, а такие средства как мультисенсорный экран и запись изображения превращают их в многофункциональный инструмент для проведения совещаний и занятий в классах.

Кроме того, эксклюзивная функция ViewBoard Google Drive Save предлагает простые и эффективные средства для хранения и совместного использования контента.

На выставке была также продемонстрирована серия цифровых вывесок (Digital Signage) ViewSonic CDM на базе ОС Android с диагоналями 43”, 49” и 55”. Новые CDM-дисплеи оснащены встроенным компьютером для гибкого подключения и инсталляции, а также возможностями сенсорного экрана для интерактивной работы.

Решения ViewSonic Smart Signage станут выгодным вложением средств и нацелены на предоставление пользователям более динамичного способа продвижения бизнеса и общения с клиентами в различных инсталляциях — от отелей и ресторанов до тренажерных залов.


Брайан Вей (Brian Wei), директор ViewSonic по коммерческим дисплейным решениям в Европе  «Концепция «упрощая сложное» представляет собой совокупность различных решений, разработанных для снижения барьеров, которые препятствуют внедрению передовых технологий, что делает сейчас и в будущем интеграцию новых технологий все более простым процессом. Мы сотрудничаем с самыми динамично развивающимися компаниями - разработчиками программного и аппаратного обеспечения - для совершенствования и демонстрации наших самых функциональных на сегодняшний день и удобных для пользователя интерактивных плоских панелей, корпоративных дисплеев и проекторов».


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

"СтартМастер" предлагает широкий модельный ряд ноутбуков
25 марта 2004
Новости

"СтартМастер" предлагает широкий модельный ряд ноутбуков

Cегодня все более очевидным становится тот факт, что возросшие возможности портативных компьютеров и постоянное снижение цен на них делают ноутбуки более предпочтительными для пользователя, нежели громоздкие настольные системы. В последнее время на рынке появляется все больше новых имен российских и зарубежных производителей, и стоит отметить, что российские бренды уверенно конкурируют с мировыми гигантами, особенно это касается средней и нижней ценовых категорий.

Kingston Digital представляет линейку microSD-карт High Endurance
2 апреля 2019
Новости

Kingston Digital представляет линейку microSD-карт High Endurance

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти Kingston Technology, Inc., мирового лидера в разработке и производстве устройств для хранения данных, представляет новую линейку microSD-карт High Endurance. Карты разработаны специально для интенсивного использования, например, в камерах видеонаблюдения, видеорегистраторах или экшен камерах.

Samsung расширяет мультимедийные возможности устройств Galaxy богатством аудио от AKG
27 февраля 2017
Новости

Samsung расширяет мультимедийные возможности устройств Galaxy богатством аудио от AKG

Барселона, 26 марта, 2017 г. — Samsung Electronics совместно с создателем передовых аудио решений для авто-, профессионального и потребительского сегментов HARMAN International Industries выводят звуковые возможности устройств Samsung Galaxy на новый уровень. Теперь пользователи мобильных решений Samsung получат технологии AKG от HARMAN, отмеченные премией Grammy®. Технологическое партнерство Samsung и HARMAN началось в 2016 году.

Беззеркальная фотокамера Sony α7R использует новый быстрый интеллектуальный автофокус
16 октября 2013
Новости

Беззеркальная фотокамера Sony α7R использует новый быстрый интеллектуальный автофокус

С нетерпением ожидаемая профессионалами и энтузиастами фотографии, модель α7R от Sony устанавливает интересный новый стандарт формирования цифрового изображения. Являя собой изменившее положение сочетание изобразительной мощи и портативности, эта камера без зеркала заново определяет границы творческих возможностей полнокадровой фотографии в компактной камере со сменными объективами.

Новая технология защиты от скрытого криптомайнинга разработана в центре кибербезопасности Acronis
23 ноября 2018
Новости

Новая технология защиты от скрытого криптомайнинга разработана в центре кибербезопасности Acronis

Компания Acronis, мировой лидер в области киберзащиты и гибридного облачного хранения, отметившая 15-летний юбилей, сегодня объявила о внедрении технологии обнаружения вредоносных программ для майнинга криптовалют. В результате исследования, проведённого в глобальной сети центров управления кибербезопасностью (Cyber Security Operations Centers, SOC) компании, была добавлена новая функция защиты от этой набирающей обороты угрозы, которая по уровню воздействия в мире может соперничать с программами-вымогателями.

Новый объектив Laowa 9mm f/2.8 Zero-D доступен для предзаказа
21 марта 2018
Новости

Новый объектив Laowa 9mm f/2.8 Zero-D доступен для предзаказа

Компания Venus Optics, производящая объективы под брендом Laowa, объявила о старте продаж, анонсированного недавно, широкоугольного объектива Laowa 9mm f/2.8 Zero-D. Объектив расчитан на использование с датчиками формата APS-C, имеет лёгкий вес и компактные размеры, а угол его обзора оставляет 113 °.

Смартфоны Moto получат обновление до Android 7.0
13 декабря 2016
Новости

Смартфоны Moto получат обновление до Android 7.0

Москва, 13 декабря 2016 года: Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) анонсирует обновление смартфонов линейки Moto Z до последней версии Android 7.0 Nougat. Помимо всех нововведений Android 7 улучшены жесты Moto для уменьшения рабочей области при работе одной рукой, а также добавлена поддержка VR-гарнитуры Google Daydream.

Новая игровая клавиатура Logitech G Pro Mechanical Gaming Keyboard разработана в сотрудничестве с ведущими киберспортсменами
7 марта 2017
Новости

Новая игровая клавиатура Logitech G Pro Mechanical Gaming Keyboard разработана в сотрудничестве с ведущими киберспортсменами

Logitech G, бренд игровой периферии компании Logitech, представляет механическую игровую клавиатуру Logitech® G Pro Mechanical Gaming Keyboard. Клавиатура оснащена механическими переключателями Romer-G от Logitech, обеспечивающими скорость срабатывания на 25% выше по сравнению со стандартными клавиатурами и тихую работу. Также из преимуществ новой модели: съемный кабель для удобства транспортировки клавиатуры, настраиваемая RGB подсветка и встроенная память.

Мини-обзор МФУ Oki МВ461
21 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор МФУ Oki МВ461

MB461 отличное решение для рабочих групп до десяти пользователей. Высокая скорость печати (33 стр./мин) быстрый выход первой страницы (около 5 секунд из режима готовности) обеспечат оперативную работу малого и среднего офиса.

Футбольный клуб «Ростов», LG и «Эльдорадо» провели совместный день донора
21 сентября 2018
Новости

Футбольный клуб «Ростов», LG и «Эльдорадо» провели совместный день донора

LG Electronics, футбольный клуб «Ростов» и компания «Эльдорадо» впервые в истории провели совместный День донора. Акция стала первой для LG и ФК «Ростов», 30-й совместной с партнером LG в области бизнес и социальных инициатив, «Эльдорадо» и 93-й в истории донорского проекта LG.